перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Может и на голову прилететь». На Уралмаше молодой человек выбрасывает с балкона мебель и технику

8 апреля 2022, 10:28
я думал что это шиза а это оттепель.
8 апреля 2022, 15:56
Так итак шиза.
8 апреля 2022, 11:10
Выкинуть хлам из домааа... И старых позвать друзееей...
Гость
8 апреля 2022, 18:22
Но что-то всерьёз менять, Не побоясь в мелочах потерять,
8 апреля 2022, 10:38
Ждите када ченить ценное выпулит. Хотя синяк ужо все пропил...
Гость
8 апреля 2022, 10:28
Какой же город неухоженный, грязь сплошная.
Гость
8 апреля 2022, 10:30
Вы ещё наш Новосибирск не видели
Гость
8 апреля 2022, 12:49
Гость, а где ухоженный? весна на улице, потому и грязь
Гость
8 апреля 2022, 15:11
Гость
8 апреля 2022, 12:49
Гость, а где ухоженный? весна на улице, потому и грязь
В Москву ради интереса сгоняйте, посмотрите
8 апреля 2022, 11:26
У нас как то тоже в соседнем доме с 8 этажа мужик вещи сбрасывал. Но у него старость, деменция, то се. Приехала скорая и в дурку увезла. А вещи потом горой огромной лежали, да их еще кто то поджег. Ужас. Потом две мусорки вывозили.
Гость
8 апреля 2022, 10:29
Вещи выбрасывает вообще не из своей комнаты.... Убирать он это не собираеться и крыша у него едет очеНь сильно, запойный парень ! МНЕ ЕГО ТОЛЬКО ЖАЛЬ
Гость
8 апреля 2022, 10:41
как может быть жалко алкашей? он пьет и ему хорошо и плевал он на таких как ты, жаль тебе, может ты сам просто запойный
Гость
8 апреля 2022, 19:26
Гость
8 апреля 2022, 10:41
как может быть жалко алкашей? он пьет и ему хорошо и плевал он на таких как ты, жаль тебе, может ты сам просто запойный
Ну он алканавтом и стал в том числе из за таких как ты, поэтому нормальным людям их жаль.
8 апреля 2022, 10:45
Если человек только вышел из тюрьмы, то тут всё ясно. Увидел мусорный сбор и подумал что сейчас можно под окна выкидывать, заберут. Так что все нормально.
8 апреля 2022, 10:31
Это не Ильича, а Краснознамённая
Гость
8 апреля 2022, 10:43
Это общяга. Напротив тоже общяга с Ылитным общепитом.
Гость
8 апреля 2022, 10:28
Дрова бесплатные на дачю
Гость
8 апреля 2022, 17:03
на дачЮ не хочЮ
Гость
8 апреля 2022, 10:33
мусор выкидывают с четвертого этажа, там живут два брата которые из тюрьмы практически не выходят по очереди за воровство.
8 апреля 2022, 11:27
Избавляются от ворованного похоже
Гость
8 апреля 2022, 11:43
"Местные жители намерены обратиться за помощью к участковому." С этого и надо было начинать, а не строчить статейки
8 апреля 2022, 10:43
Ну а чем мы хуже итальянцев ? 👍😎 У них - на Новый Год, а у нас - весной. Весна - пора обновления ! 😁
8 апреля 2022, 10:35
весна
Гость
8 апреля 2022, 11:24
Я думаю что клопы обрели разум и решили свалить с Уралмаша со своей мебелью, хозя же лежит покусанный и приклеенный их слюной к полу.
Гость
8 апреля 2022, 13:18
+100500 😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 10:24
деньги выдывай. я щас подойду
Гость
8 апреля 2022, 10:38
Видимо прав был Жириновский.
Гость
8 апреля 2022, 10:36
На токарей 24 со стороны магнита орки тоже всякий мусор из окна выкидывают, очень часто еду ...свиньи
8 апреля 2022, 10:30
Реклама сработала! Теперь эту хату с тараканами и клопами точно никто не купит!
Гость
8 апреля 2022, 11:14
В коммуналках то до сих пор порой тараканы есть, а тут общага - они там всегда были и будут.
Гость
8 апреля 2022, 10:34
Нужно выразить озабоченность.
Гость
8 апреля 2022, 11:30
Нельзя, вдруг это операция по детараканификации
8 апреля 2022, 10:33
А как бы вы поступили, если бы тараканы завелись? Не жить же с ними? Вот и выбросил.
8 апреля 2022, 11:09
есть куча средств от тараканов. Но если это тараканы в голове... то там конечно только выкинуть 😁
Гость
8 апреля 2022, 10:25
Такие категории людей получше синоптиков чуют. Значит весна пришла😉
8 апреля 2022, 17:15
В голове у него тараканы. У нас соседка в обострении так же выкидывала все с балкона. Правда, мебель ей тяжеловата была, в оснрчном, вещи. Только ,коль у этого господина в голове тараканья возня, чего его в тюрьму-то определяют, психиатрам не пробовали показывать?
Мб чел начинает делать себе первый в жизни ремонт и в эйфории избавляется от старой мебели? 😂😂😂 Помню в 2005 чел на Белинского, дабы не таскать старую мебель с 4 этажа, таким же макаром её выбрасывал, но тот хоть ленточками огородил место и абрека рядом выставил, который отгонял зевак и прохожих, дабы не "прилетело".
Гость
8 апреля 2022, 10:31
Это же не пустые листы с балкона кидать, и не в сине-желтой кофте вызывающе стоять на балконе. Ментам нынче не до шизиков и хулиганов, они российскую армию от дискредитаций спасают.
Гость
8 апреля 2022, 10:55
Навальнят еще угнетают. Ройзмана штрафкют несмотря на американскую военную форму которую он напялил.
Гость
8 апреля 2022, 10:26
Бедные граждане. Этож какой скучной жизнью надо обладать, чтоб пойти и снимать на видео все это. Да еще и вопрос. Для чего? Е1 накормить?
Гость
8 апреля 2022, 11:16
Бедная ты, если для тебя норма жить в помойке под окнами 🐷
Гость
8 апреля 2022, 12:34
Гость
8 апреля 2022, 11:16
Бедная ты, если для тебя норма жить в помойке под окнами 🐷
Величием пахнуло.
Гость
8 апреля 2022, 10:48
И без него помойка во дворе)
Гость
8 апреля 2022, 11:06
Мужик кидай дальше прям на помойку!!! зачем под балкон?
Гость
8 апреля 2022, 11:19
Парень богато живет коль выбрасывает такое имущество. Мне одно интересно. Как он диван через балконную дверь или окно протащил. Одному это сделать трудно, да и тесновато для такого габаритного имущества.
Гость
8 апреля 2022, 11:31
От хлама нужно избавляться! Всё правильно. Тем более с тараканами. Только тебе мужик нужно было как то огородить место сброса. А то попадешь в башку прохожему, сядешь раньше, чем продашь.
Гость
8 апреля 2022, 11:56
Тараканы завелись, но не в квартире.
Гость
8 апреля 2022, 12:37
Да это обычное дело. Живу на Уралмаше, часто наблюдаю такие картины. Люди покупают квартиру, старые вещи им лень выносить, выкидывают с балконов, но, правда, потом прибирают и выносят все на мусорку. Мужик действовал в рамках традиции. Лень - наше все
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Боюсь подумать, если у него голова заболит... Отрубит? Чтобы уже кардинально всё решить...
Гость
8 апреля 2022, 10:27
Несколько дней выбрасывает, а вы только намереваетесь сообщить участковому? терпите дальше
8 апреля 2022, 10:33
Мальчик выбрасывает мебель померших родственников не на тротуар, а особо активные туда так и лезут. Не по лестницам же тащить.
8 апреля 2022, 11:08
внимательнее приглядитесь к фото - на тротуаре все валяется
8 апреля 2022, 11:20
8 апреля 2022, 11:08
внимательнее приглядитесь к фото - на тротуаре все валяется
Пригляделся. Просто из-под окон дома начали всё растаскивать. Пенсы и прочие. До тротуара просто технически диван не добросить. Да и зачем.
8 апреля 2022, 15:53
8 апреля 2022, 11:20
Пригляделся. Просто из-под окон дома начали всё растаскивать. Пенсы и прочие. До тротуара просто технически диван не добросить. Да и зачем.
на фото четко видно - все вещи на тротуаре. так же четко видно, что балкон над тротуаром, чего там технически сложно то? )) или думаете мебель когда с балкона выкидывают она ровно под балкон штабелями укладывается?😁
Гость
8 апреля 2022, 10:44
так это, обострение весеннее, у людей фляга свистит...
Гость
8 апреля 2022, 10:25
Уралмашевске будни
Гость
8 апреля 2022, 10:40
Проклятое место.
Гость
8 апреля 2022, 10:25
капец! разули трагедию!!! ну выйдет потом мужик и подьедет на машине и заберет выкинутый хлам! стукачи какие то.
Гость
8 апреля 2022, 10:27
22 год на дворе. Стукачи в авторитете.
Гость
8 апреля 2022, 10:28
иди проспись умник, когда такому как ты прилетит диван в голову, первый побежишь
Гость
8 апреля 2022, 11:22
Он ходит каждый день сигареты «стреляет» и денег опохмелиться. «На машине подъедет» 😂 Спасибо осведомителям , сегодня убрали этот мусор. PS при этой дороге ходят дети и как правило громко смеются и разговаривают и могут не заметить что какой то «маргинал» выкидывает диван им на головы. Прежде чем что-то написАть подумай
Гость
8 апреля 2022, 17:48
у меня 1 этаж-красота!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2022, 18:29
с 1 этажа кидаешь ?
Гость
8 апреля 2022, 10:33
Импортозамещение?
Гость
8 апреля 2022, 11:13
Ахха, вот насмешил, тараканы у него только что завелись ... Они там через дорогу важно вышагивают😂😂🥳🥳
Гость
8 апреля 2022, 11:30
основание веское!!!!!! понять можно.
Гость
8 апреля 2022, 11:47
Все вещи и кровати на свалку. Пусть в пустой квартире живет.
Гость
8 апреля 2022, 11:49
Сумасшедшие опять в репертуаре
Гость
8 апреля 2022, 12:41
Скоро за новой мебелью пойдет в ТЦ Уралмашевский
Гость
8 апреля 2022, 13:05
Тёща переезжает?)
Гость
8 апреля 2022, 14:12
Интересно, а участковый уполномоченный обходит свой участок? Он что не видит этого безобразия? А управляющая компания ООО Орджоникидзевский УЖКХ тоже ничего не замечает? Получается, что пока кого -нибудь не убьет этот алконавт, никто из этих организаций, никаких мер принимать не будет?
8 апреля 2022, 15:24
Новость достойна федеральных СМИ, не надо мелочиться.
Гость
8 апреля 2022, 15:41
Обстаятельства непреодолимой силы, всё в порядке (*мебель была не та)
Гость
8 апреля 2022, 15:54
Логово тараканов выбросил , но самим тараканам запрещено покидать квартиру из-за наложенных санкций , остаётся им только ожидать нового дивана
Гость
8 апреля 2022, 17:02
А в милицию... в смысле, в полицию позвонить, что будет?!