перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у Оперного театра сняли абажуры Тимы Ради

8 апреля 2022, 10:05
Помыть и водрузить на место...!!!
Гость
8 апреля 2022, 14:49
Зааачееем?!
8 апреля 2022, 06:46
В чем трагедия? Сами же написали, что весной он их снимает. Ну вот и сняли. Все по традиции
Гость
8 апреля 2022, 08:53
227393161, а где написали что трагедия?
8 апреля 2022, 07:41
Эти абажуры так себе затея. Зимой из-за них скапливается много снега на плафонах, и освещают они уже вполовину. Как по мне, эти абажуры уродство какое-то
Гость
8 апреля 2022, 08:52
265921381, так они не для освещения, это красивый декор
Гость
8 апреля 2022, 10:02
265921381, Они не для тебя и висят. В своём академе критикуй освещение.
Гость
8 апреля 2022, 10:27
Гость
8 апреля 2022, 10:27
265921381, так они не для освещения, это красивый декор
... да уж.. очень красивый декор...может вы издалека на них смотрите, вы по ближе к ним подойдите....на этих абажурах голуби постоянно сидят... и все абажуры в голубинном помёте... все в к@кахах... :))
Гость
8 апреля 2022, 08:59
Какие вы все злые! Человек старается хоть как- то навеять романтическое настроение в этом сером холодном городе. А вы? ….
Гость
8 апреля 2022, 10:31
Плакса, .. у нас прекрасный, солнечный, красивый, самый лучший город России... ничуть он не серый... хватит клеветать на город... не нравится уезжайте... вас здесь насильно никто не держит...
Гость
8 апреля 2022, 10:37
Плакса... мы не злые...у нас просто велосипеда нет... :)))
Гость
8 апреля 2022, 10:55
Они зимой очень даже в тему. Мне нравится эта традиция. Пусть она останется!
молодец тэтраидыр - минимум два инфоповода в год: сняли-поставили...
Гость
8 апреля 2022, 09:06
Всегда показываю эти абажуры друзьям из других городов, и всегда реакция только одна - как здорово! Какая классная идея - немного тепла и уюта в зимнем городе.
Гость
8 апреля 2022, 10:32
а белые голубинные казахи на этих абажурах тоже показываете...??
Гость
8 апреля 2022, 10:55
согласен! на все 100%!
Гость
8 апреля 2022, 12:41
Гость
8 апреля 2022, 12:41
а белые голубинные казахи на этих абажурах тоже показываете...??
На памятник Свердлову посмотрите! Вот где птичий туалет! Никого ведь не пучит это. И памятник не убирают из-за этих каках.
8 апреля 2022, 09:19
Работает администрация. Делает, что может, для благоустройства. Да, может пока немногое. Но стараются же. Ищут, пробуют.
Гость
8 апреля 2022, 09:08
Эти абажуры реально греют душу и повышают настроение. Те, кто тут ворчат, наверное, никогда в жизни не делали добро просто так, им нужна только выгода.
Гость
8 апреля 2022, 01:54
Было бы интересненько, если бы их было не парочку, а от Карла и до Восточки допустим... Вот бы АДминистрация устала снимать)))
Гость
8 апреля 2022, 09:59
Гостья, 🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2022, 13:57
😱 Зачеееем?!
8 апреля 2022, 01:28
действительно атата, не те времена сейчас, чтоб о красоте и уюте думать
8 апреля 2022, 02:26
а те времена, чтоб нажиться ,продать их на Авито, либо предложить Тимофею Раде выкупить их. Если никто не подпишется - то на свалку.
8 апреля 2022, 03:06
8 апреля 2022, 03:06
а те времена, чтоб нажиться ,продать их на Авито, либо предложить Тимофею Раде выкупить их. Если никто не подпишется - то на свалку.
скорее черными буквами латиницу изобразят и вернут на место
Гость
8 апреля 2022, 09:58
8 апреля 2022, 09:58
а те времена, чтоб нажиться ,продать их на Авито, либо предложить Тимофею Раде выкупить их. Если никто не подпишется - то на свалку.
maxton, 👍
Гость
8 апреля 2022, 02:15
Ребят, вот как можно притянуть такие гадкие комментарии к такой новости?
Гость
8 апреля 2022, 09:05
Тролли.
Гость
8 апреля 2022, 10:00
Лев, Да и новость гадкая.
Гость
8 апреля 2022, 02:16
Зря сняли. Хоть что-то необычное было а том районе. А то у нас новая баня на Р.Люксембург выглядит ярче, чем оперный театр....
8 апреля 2022, 11:45
Вы мужчина или женщина?!
Гость
8 апреля 2022, 01:56
Я уж думал за Радей подъехали и упаковали.
8 апреля 2022, 04:50
Да, кстати, ему же там 15 суток вроде выписывали и он не считал, что заслуженно. Чем дело кончилось?
Гость
8 апреля 2022, 12:21
К чему сстадам плоды культуры, гоблинам милей свастика
Гость
8 апреля 2022, 13:59
Вот она какая - культууурааа, ооо
Гость
8 апреля 2022, 04:48
В розовых штаниках самолично Радя?
Гость
8 апреля 2022, 06:41
как жить то теперь с этой новостью?....
Гость
8 апреля 2022, 08:19
Они просто все обкаканные голубями были, сейчас помоют и вернут обратно
Гость
8 апреля 2022, 09:52
Это люди из категории "самоебольшоесчастьекогдаусоседакоровасдохла"))))))
Гость
8 апреля 2022, 11:36
Весна наступает и набирает силу. Теперь эти абажуры могут полежать до следующей зимы.
Гость
8 апреля 2022, 12:09
Ну если только привести в опрятный вид и вернуть на место, чтобы снова радоваться красоте
8 апреля 2022, 01:25
Цвет у абажуров какой то подозрительный, порочащий..... оштрафовать их на 50 тыщ!
Гость
8 апреля 2022, 06:52
Нормальный, почти оранжевый, как у Мотива. Вот если бы томно-красный как в квартале Красных фонарей в Амстердаме или вдоль Риппербана в Гамбурге…
Гость
8 апреля 2022, 07:50
что за римма тадя????а он и лампас папуас один персонаж???
Гость
8 апреля 2022, 08:51
Гость, ах ха ха, как смешно, вы наверное профессиональный юморист, ахаха
Гость
8 апреля 2022, 13:19
Гость
8 апреля 2022, 13:19
Гость, ах ха ха, как смешно, вы наверное профессиональный юморист, ахаха
Гость, ха ха..нее, я тока учусь...а вы из какого цирка?
Гость
8 апреля 2022, 10:28
... да уж.. .может вы издалека на них смотрите, вы по ближе к ним подойдите....на этих абажурах голуби постоянно сидят... и все абажуры в голубинном помёте... думаете это красиво смотреться??
Гость
8 апреля 2022, 10:58
Убрать голубей? Всех? Там памятник Якову Свердлову тоже в птичьем помете. Голова вся сплошь в какашках. Голову от памятника убрать. Или весь памятник демонтировать?
Гость
8 апреля 2022, 07:15
Думала, что в этот раз абажуры были желто-синие. А так, для екатеринбуржцев это уже привычный предмет, как у бабушки в деревне комод или торшер. Глупо тратить деньги на то, чтобы снять оранжевые колпаки на фонари
Гость
8 апреля 2022, 10:20
А у меня тоже есть традиция. Перед тем, как выйти на улицу, я одеваю обувь. В зависимости от погоды, я одеваю определённую обувь. Иногда со шнурками, а иногда без них, зимнюю обувь или летнюю. Благодаря такой традиции, появилась и другая ( снимать обувь, когда захожу домой). Моим традициям уже больше 30 лет лет. На 40 год моей традиции, я устрою юбилей, приглашу всех своих друзей и устрою салют. Сядем за стол и будем обсуждать у кого какая обувь, будем весело вспоминать трогательные моменты, когда лежишь перед сном и мечтаешь надеть обувь.
Гость
8 апреля 2022, 13:54
Вот объясните мне, темной, в чем смысл этих абажуров, навешенных на вполне себе нормальные светильники? Зачем?! Зачееем захламлять? Ну, ставь свои фонари, украшай как хочешь и чем хочешь, чо ты к чужим лезешь?
8 апреля 2022, 03:09
И? В чём новость? К зиме опять наденут.
Гость
8 апреля 2022, 10:47
Я рад, что это убожество сняли, ещё крест на уралмаше стереть надо.