перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Скандальный ресторатор предложил дать улице в центре Екатеринбурга имя Владимира Жириновского

7 апреля 2022, 18:36
тоже мне сравнили - Фридрих Энгельс и какой-то там Жириновский пользуясь моментом, напомню как он отозвался об уральцах 10 лет назад "... я 40 лет езжу по стране, более тупого населения чем на Урале нет!.." я понимаю, конечно, что это 💩пиар, но последнее время, отовсюду все больше возникает идей всяким "сомнительным" личностям, то памятник поставить, то табличку повесить, то улицу в их честь назвать, а то и целый центр их имени построить
Гость
7 апреля 2022, 18:37
ьтсоГ, ещё награждают всякую ленивую и продажную нечесть из соседних регионов
Гость
7 апреля 2022, 22:49
Я помню эту его фразу, но может ему просто не довелось на Урале встретиться с умными людьми. Встречался он с небольшим количеством людей. Возможно это стечение обстоятельств. Глупо судить обо всем регионе по кучке людей.
Гость
8 апреля 2022, 09:24
Оскорблять может каждый... Если Вам наш уралец тяжёл для понимания, значит, у Вас Дух слабоват. С другой стороны, у психологов есть чёткое определение Личности самого человека, - "Мир отзеркаливает тебя. Перевод: Если тебе что-то не нравится в другом человеке, значит, в тебе это тоже есть". У Вас даже "имя" зеркально написано, Гость = ьтсоГ... Так что, о чём ещё разглагОльствовать?! Вы нам рассказали о себе ВСЁ.
7 апреля 2022, 19:24
Мне просто интересно мнение простых людей, кто -нибудь может вспомнить , что хорошего для простого народа сделал Жириновский?
7 апреля 2022, 19:57
Людей кормил с лопаты блинами... И народ жрал! Омерзительное зрелище! Никогда не забуду...
Гость
7 апреля 2022, 20:38
НИЧЕГО!
7 апреля 2022, 21:27
Веселил.
7 апреля 2022, 19:01
Пожалуйста, не надо. Я за улицу имени Крапивина.
7 апреля 2022, 19:50
Крапивин достоин улицы! Согласен. Но зачем переименовывать привычное название? В городе строятся новые районы. Один вроде на ВИЗе планируется. Ну а ВИЗ и Крапивин вместе были.
Гость
8 апреля 2022, 07:54
7 апреля 2022, 19:50
Крапивин достоин улицы! Согласен. Но зачем переименовывать привычное название? В городе строятся новые районы. Один вроде на ВИЗе планируется. Ну а ВИЗ и Крапивин вместе были.
Улица Жириновского может существовать в том городе где он родился? Он свердловчанин? Нет! Вопрос решён!
8 апреля 2022, 10:34
7 апреля 2022, 19:50
Крапивин достоин улицы! Согласен. Но зачем переименовывать привычное название? В городе строятся новые районы. Один вроде на ВИЗе планируется. Ну а ВИЗ и Крапивин вместе были.
я не прошу именно эту улицу, можно новую, в новом микрорайоне или имени революционера, не все они белые и пушистые.
молодец, не упустил шанс попиарить свой бар
Гость
7 апреля 2022, 18:56
На смерти…
7 апреля 2022, 19:09
Он при любой возможности его на Е1 пиарит, достал уже, подкинул редакции 100пр
7 апреля 2022, 23:44
да кому нужна эта забегаловка!?
7 апреля 2022, 18:35
"Более тупого населения чем на Урале нету!" (c) Жириновский. Потом, через 20 лет, перед очередными выборами, сказал, что имел ввиду не всех, а отдельных представителей, но тогда, похоже, что один из претендентов на номинацию Жириновского найден.
7 апреля 2022, 18:27
Лечиться надо ресторатору в весенне-осенний период.
Гость
7 апреля 2022, 21:16
Благородный дикарь, и заодно самому переименоваться в Жириновского ВВ. Полагаю, что его кабак тогда возможно станет Центральной штаб-квартирой этой партии и будут сюда приезжать члены со всего Мира!🤪😜😎
Гость
9 апреля 2022, 03:59
Просто не ходить туда,быстро поумнеет
7 апреля 2022, 21:10
- Уважаемый Орлов Алексей Валерьевич, мы просим переименовать ресторатора Женю Кексина в провокатора Жирика Эйдельштейна! 🤡
Гость
8 апреля 2022, 09:00
Кто это стал уважаемым?
Гость
7 апреля 2022, 18:17
Пусть тошниловку свою переименует, если уж так хочется.
7 апреля 2022, 19:13
Будут посещать ЛДПР и "банные мальчики". Вывеску на клоуна поменять, а фишкой ресторатора, будет выплёскивание стакана с водой в каждого гостя.
7 апреля 2022, 18:31
Это про него говорил Жириновский, рассказывая про Уральцев? 🤔
Гость
7 апреля 2022, 18:47
Однозначно лучший комментарий к этой новости.
Гость
7 апреля 2022, 20:26
Однозначно.
7 апреля 2022, 22:31
Как он нас там Уральцев называл/обзывал ??????
видели "голосувалку" - передайте мэрским чиновникам
7 апреля 2022, 19:10
Конечно, иногда жевать лучше, чем говорить... Теперь к кексу ни ногой. Думать надо, чего несёшь.
Гость
7 апреля 2022, 22:22
👍Вот это верно!
7 апреля 2022, 19:17
"шансы на то, что улица Энгельса станет улицей Жириновского, крайне малы." Он бы ещё улицу Карла Маркса предложил переименовать ради очередной харчевни. Вон, Академический строится. Там и алкогольных точек на гектар больше, чем песчинок в море, и улицы новые скоро будут.
Гость
7 апреля 2022, 18:26
Улица - слишком жирно, Тупик Жириновского - в самый раз будет.
7 апреля 2022, 18:37
👍👍👍👍вот лучше не скажешь.
Гость
7 апреля 2022, 18:20
Пусть свой бар обдолбаный переименует!
7 апреля 2022, 22:58
весеннее обострение
8 апреля 2022, 00:23
предлагаю улицу жириновского сделать где-нибудь на лесоповале и перевезти туда этого кексина с его "огоньком" и всей шоблой что туда ходит
Гость
7 апреля 2022, 18:33
Предлагаю Евгению Кексину сменить имя и фамилию на Владимир Жириновский. Отчество Вольфович также обязательно. Раз уж такой фанат.
7 апреля 2022, 19:11
Памятник Путину и город с его именем, не хотите создать?
8 апреля 2022, 07:50
так он уже создал
7 апреля 2022, 21:23
Нет, Энгельса (и Маркса) трогать не надо. Они великие мыслители-теоретики, и ничего плохого не сделали. Более того, в марксизме очень много верного, просто в силу ряда причин это тяжело реализовать на практике. А вот среди отечественных деятелей революционной эпохи, чьи названия носят улицы в центре, можно подыскать тех, кто крови пролил больше, чем сделал хороших дел. Хохряков, например. Хотя тут тоже неоднозначно - улице Хохрякова лучше вернуть прекрасное дореволюционное название Тихвинская. В любом случае, кандидатуру найти можно. Но только не Энгельса.
Гость
7 апреля 2022, 18:14
не читал потому что это дешевый пиар💩
Гость
7 апреля 2022, 19:05
зато написал твое мнение 💩 очень важно здесь
Гость
7 апреля 2022, 18:54
Нельзя давать имена сиюминутных политиков улицам и городам!!! СИЮМИНУТНЫХ политиков - завтра власть переменится и опять переобзывать придется. Как прекрасно и вечно - улица Восточная, Хрустальная, Уральская...
Гость
7 апреля 2022, 18:54
👍👍👍
7 апреля 2022, 20:11
Вот примерно так надо называть улицы на века и подстраиваться под смену власти не надо: Пройду по Абрикосовой, Сверну на Виноградную, И на Тенистой улице Я постою в тени. Вишневые, Грушевые, Зеленые, Прохладные, Как будто в детство давнее Ведут меня они. И, может, на Сиреневой, А, может, на Каштановой, А не на этих улочках, Тогда на Луговой, С любовью встречусь первою Негаданно — нежданно я, И вновь бродить до полночи Я буду сам не свой.
Гость
7 апреля 2022, 19:06
жену свою назови в честь него
Гость
8 апреля 2022, 16:20
в честь Бориса называешь?
8 апреля 2022, 01:32
Пусть собачку свою Жириком назовет.
Гость
7 апреля 2022, 18:20
Не обращайте внимание, просто ИНФОЦЫГАН свой курс открыл, по этому поводу ОР информационный и шум организован. СМИ на подсосе. Идея изначально бредовая, так как инициатива возможна спустя 5 лет после смерти человека. Это говорит о глупости и необразованности организатора петиции.
7 апреля 2022, 18:32
расскажи это жителям улицы кадырова
Гость
7 апреля 2022, 18:36
7 апреля 2022, 18:32
расскажи это жителям улицы кадырова
Так она названа не в честь нынешнего, а в честь отца его, который отъехал после вспышки известной на 9 мая. дон-дон
8 апреля 2022, 10:36
7 апреля 2022, 18:32
расскажи это жителям улицы кадырова
или жителям пышмы...
Гость
7 апреля 2022, 19:48
Вот Жириновский дает интервью 12.01.12 .!!! «Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил Жириновский. Ролик активно обсуждается в Интернете, в основном отношение к нему - резко негативное.
Гость
7 апреля 2022, 20:55
А почему вы сразу обижаетесь? Я иногда в комментарии того же Новосибирска или Ленинградской области захожу, так очень видна разница. И по интеллекту и по степени злости, переходящей даже в ненависть. Когда-то Екатеринбург был городом интеллигенции, в городе оставались после учебных заведений лучшие, а сейчас увы. Гордиться нечем точно.
Гость
7 апреля 2022, 21:39
Гость
7 апреля 2022, 20:55
А почему вы сразу обижаетесь? Я иногда в комментарии того же Новосибирска или Ленинградской области захожу, так очень видна разница. И по интеллекту и по степени злости, переходящей даже в ненависть. Когда-то Екатеринбург был городом интеллигенции, в городе оставались после учебных заведений лучшие, а сейчас увы. Гордиться нечем точно.
человек может обидеться на оскорбление, если за собой правды не чувствует, если сомневается. Уверенный в себе посмеётся над чужой глупостью ...
Гость
7 апреля 2022, 19:53
Из всяких тошниловок странные инициативы идут. А кто этот Жириновский, что он сделал хорошего?
Гость
7 апреля 2022, 18:14
Для хайпа и Евгения переименовать ?
Гость
7 апреля 2022, 18:30
"Огонёк" отнюдь не самый хайповый бар, а самый быдлоганский - около него все обочины и тротуары заставлены дорогими авто в три ряда. Пьяные посетители сидят летом на улице, бухают и горланят. Отвратительно рядом ходить, не то что жить.
Гость
7 апреля 2022, 18:29
а может город переименовать, Жирибург? Звучит? жаль что он ненавидел наш город
Гость
7 апреля 2022, 19:25
Кексин едь в маскву и там переименовывай че хочешь, совсем уже охрпнели😡
Гость
7 апреля 2022, 19:58
Переименуй свой бар
8 апреля 2022, 08:49
Чего скромничать, давайте сразу Главный проспект (Ленина) переименуем. Только таблички и голову у памятника на площади съёмные делайте...
Гость
7 апреля 2022, 18:56
Не нравится название улицы - никто не заставляет держать там свою забегаловку. Вряд ли народ сильно огорчится).
Гость
8 апреля 2022, 10:10
Да можно ведь в Академ переехать и там открыть свою забегаловку. Всем в центре намазано.
Гость
7 апреля 2022, 18:40
Чо мелочиться Давайте город переименуем! Жировград, звучит!
Гость
7 апреля 2022, 19:09
Надоели переименовывать! Историю необходимо знать и помнить! Постройте новую улицу и назовите именем Вашего кумира, любого другого исторического, политического деятеля!
Гость
7 апреля 2022, 19:38
Бред.
Гость
7 апреля 2022, 19:50
Так хочется,так пусть его фамилию возьмёт.
Гость
7 апреля 2022, 21:18
Бар свой в честь Жириновского переиминуй!!!😄
Гость
7 апреля 2022, 22:23
Совсем спятили. Как можно так оскорблять город?
8 апреля 2022, 07:11
А почему в голосовании только 2 названия? Я за улицу Кексин)))
Данной голове с картинки пора опилки заменить на что то более весомое. И найти себе более правильное применение, к примеру пойти на завод "ковать победу и светлое будущее".
Гость
7 апреля 2022, 18:44
Пусть построит около своего бара баню с голубой водой и обслугой и назовёт именем любимого Владимира Вольфовича.
Гость
7 апреля 2022, 18:54
Бизнесмены совсем обнаглели, один требует пересмотреть границы охраняемой зоны леса на Уктусе, другой переименовать улицу, а дальше что ещё придумаем???
Гость
7 апреля 2022, 19:15
Кексин вообще достоен зваться человеком? На смерти другого хайпует....
Гость
7 апреля 2022, 19:32
Ни в коем случае. Хватит ерундой заниматься.
Гость
7 апреля 2022, 19:48
Оставте товарища Фридриха в покое.
Гость
7 апреля 2022, 20:23
Это тот ресторатор, у которого ни один бизнес долго не продержался?
Гость
7 апреля 2022, 22:25
Отличные комментарии. На конец то снова узнаю наш сильный Урал 🤝
8 апреля 2022, 13:19
Да, мужик не глуп. Но людей он не любил, называл их "быдлом", а самый "тупой народ" на Урале.