перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Екатеринбурге женщина погасила долги по 150 штрафам сына, чтобы приставы вернули ему Mercedes

6 апреля 2022, 11:13
Словосочетание "Мамкин гонщик" заиграло новыми красками....
Гость
6 апреля 2022, 12:57
Все оттенки диареи и три блатных аккорда.
Гость
6 апреля 2022, 15:41
Его сажать надо, а у него даже машину не забрали. Это же потенциальный убийца за рулём...
Гость
6 апреля 2022, 18:49
Нищеброд на Мерседесе 😂😂
6 апреля 2022, 12:07
а мамочка все еще сынуле попоньку подтирает и колыбельки поет😂😂😂?
Гость
6 апреля 2022, 13:00
и грудью выкармливает
6 апреля 2022, 11:38
Мама ругает, а сын такой: "Ну мааааам, я же крутооооой". И заревел.
Гость
6 апреля 2022, 12:20
👍👍👍
Гость
6 апреля 2022, 14:22
и мама в ответ: "Конечно конечно, да ты мой золотой!❤️"
6 апреля 2022, 11:13
мамкин гонщик...
6 апреля 2022, 12:04
Ждём, когда паренёк кого нибудь снесёт. Надо было забирать тачку и права. Иначе это бомба замедленного действия.
6 апреля 2022, 13:32
- Ждём, когда паренёк кого нибудь снесёт А если это будет кто-то из твоих родных и близких?
6 апреля 2022, 11:36
а что значит "решили пока взыскать 9 тыс" ? а почему не все сразу? почему с меня налоги все списывают сразу, а с него штрафы нет? что за "золотой" мальчик?
6 апреля 2022, 12:16
Пришли, пригрозили изъятием, была внесена некая сумма (в принципе и меньше бы хватило) и всё, процесс встаёт на паузу. И так дальше. А вот если в отказ идти, то арест имущества.
6 апреля 2022, 14:55
6 апреля 2022, 12:16
Пришли, пригрозили изъятием, была внесена некая сумма (в принципе и меньше бы хватило) и всё, процесс встаёт на паузу. И так дальше. А вот если в отказ идти, то арест имущества.
ко мне никто не приходили - ррраз и сняли с карты зачем ходить то? ходят - когда хотят что-то поиметь, мзду какую-то. и арест также - взяли и арестовали. ну явно что-то не так там маман необычная.
6 апреля 2022, 18:19
6 апреля 2022, 14:55
ко мне никто не приходили - ррраз и сняли с карты зачем ходить то? ходят - когда хотят что-то поиметь, мзду какую-то. и арест также - взяли и арестовали. ну явно что-то не так там маман необычная.
сотку списывать с карты ай яй яй. это пятерик можно попробовать, ну и мелочишку всякую.
6 апреля 2022, 11:00
..должен 133 тысяч рублей.. Тысячи! Дождутся когда ушатает кого-нибудь, или сам ушатается. Ответственности нет. Своим карманом за свои поступки не отвечает - дальше будет тока хуже.
Гость
6 апреля 2022, 11:34
мамка же это все поощряет, заставила бы его самого платить, но нет как так можно, потом пожинают плоды своего не воспитания
Гость
6 апреля 2022, 12:57
Гость
6 апреля 2022, 11:34
мамка же это все поощряет, заставила бы его самого платить, но нет как так можно, потом пожинают плоды своего не воспитания
Сыночке чтоли работать теперь идти?! Онжеребенок!!!
6 апреля 2022, 12:04
Машину мальчику купили или отдали, на бензин денежку дали, а вот ездить по правилам не научился… решил, что так прокатит, не прокатило… надо было забрать авто!!!! На одного лихача стало бы хоть на время меньше… а так сегодня же снова сядет за руль и поедет лихачить и подвергать опасности!
6 апреля 2022, 11:18
Мамка оплатила сынку дорогу в ад.
Гость
6 апреля 2022, 11:02
Несложно представить какого альфа самца и мачо из себя строит этот сынок на дороге. А фактические проблемы решает с помощью мамы. Лучше бы мама ему купила проездной и отобрала Мерседес, пока он бед на дороге не натворил.
Гость
6 апреля 2022, 11:17
Гость, 👍
Гость
6 апреля 2022, 13:33
не "купила проездной", а вперед-работать))) велком взрослая жизнь...
Гость
6 апреля 2022, 15:07
Гость
6 апреля 2022, 13:33
не "купила проездной", а вперед-работать))) велком взрослая жизнь...
в яндекс-еду курьером😂😂😂😂
6 апреля 2022, 11:48
Сразу видно - молодой, успешный и всего добился сам.
Гость
6 апреля 2022, 12:59
чем итересно он это добился собой или мамкой.Он Неотвечает за свои действия!! Это мальчик?
6 апреля 2022, 12:12
Позор !!!
любит мама дитятку. а любит ли дитятко маму? хотя дело каждого как воспитывать своего ребенка.
Гость
6 апреля 2022, 11:26
там, похоже, не только духовная любовь.😂
6 апреля 2022, 13:30
- хотя дело каждого как воспитывать своего ребенка. Интересно, что ты скажешь когда этот ребенок из-за тонировки наедет на твоего ребенка?
6 апреля 2022, 13:30
- хотя дело каждого как воспитывать своего ребенка. Интересно, что ты скажешь когда этот ребенок из-за тонировки наедет на твоего ребенка?
ваши предложения?
6 апреля 2022, 13:11
Долетается когда нибудь.
6 апреля 2022, 11:27
Имена, фамили, должности, явки, пароли? Город должен знать своих "героев". А вообще, портреты обоих на билборд в центр города с пояснением кто такие и почему их лучше изолировать от общества
6 апреля 2022, 12:38
"мать заплатила по всем долгам сына." Помните мультик про Фунтика? Госпожа Белладонна: -"Дети плачут, а родители платят!"
6 апреля 2022, 11:50
- что вы скажете, когда встретите женщину которая всегда будет вас любить, поддерживать и для который вы всегда самый лучший? - здравствуй мама.
Гость
6 апреля 2022, 11:02
В 21 год и уже 150 штрафов на своём Мерседесе. Живут же люди
Гость
6 апреля 2022, 14:14
Да Мерседес тоже мамка купила. И права.
Гость
6 апреля 2022, 22:11
На мамином мерседесе😂наверно с девушкой когда встречается, маму всегда присутствует😅фу
6 апреля 2022, 11:50
сыночка-корзиночка
6 апреля 2022, 11:00
Еще и затонирован в хлам. Мама готовь деньги на дорогого адвоката, потому что в случае ДТП - это будет не 264ст. УК РФ, а 105 - убийство или покушение на убийство.
Гость
6 апреля 2022, 17:13
Это у вас будет 105я, а у него 264я, судя по возможностям мамы. Смотрите на вещи реально.
7 апреля 2022, 10:39
Гость
6 апреля 2022, 17:13
Это у вас будет 105я, а у него 264я, судя по возможностям мамы. Смотрите на вещи реально.
Не хами мальчик старшим, лучше скажи спасибо, что уму-разуму научили.
Гость
6 апреля 2022, 11:19
Позорище. Зато сто пудов весь важный ходит.
Гость
6 апреля 2022, 11:43
сменщик Васильева
Гость
6 апреля 2022, 11:03
За 10 штрафов нужно сажать на полгода в тюрьму. За 150 права забирать пожизненно , штраф лям, машину с торгов и 5 лет колонии
Гость
6 апреля 2022, 11:35
👍👍👍👍🔥
Гость
6 апреля 2022, 10:58
"Парень, владелец «немца», задолжал государству за 150 превышений скорости" в ЕС бы сидел давно в тюрьме и без прав.
Гость
6 апреля 2022, 11:35
👍
Гость
6 апреля 2022, 11:05
Заметили что в статье нет номера машины, ФИО должника, ФИО матери. Догадайтесь чей сыночек может позволить себе так себя вести. И пока одни патриоты приходят грузом 200. Друге сидят за маминой юбкою. Хотя именно его мать поддержала спецоперацию.
Гость
6 апреля 2022, 12:25
Не ври.
Гость
6 апреля 2022, 12:31
Кто мешает военник купить ? Давно уже все решается . И не стоит это немыслимых денег Даже если нет у родителей В 18 лет и старше - уже здоровый кабан идёшь и зарабатываешь и решаешь вопрос с откосом . Че тыкать то этим , кто то на Мерседесе кто то грузом 200. Ну блин кто как добился че. Если родители имеют возможность почему нет . Каждый бы своему ребёнку при наличии денег все давал . Подержаный мерс не так много и стоит .
6 апреля 2022, 21:03
Тоже подумал об этом: когда в залётчиках обычные люди, то на Е1 сразу вся инфа выкладывается - кто и чего. А вот если в ДТП или ещё какой-то трэш попадают некие "особенные" жители города, то это становится понятным по отсутствию каких-бы то ни было подробностей данного кейса - имён-фамилий нет, номер замазан.
Гость
6 апреля 2022, 11:42
ЧТО воспитала , теперь расплачивается
6 апреля 2022, 12:21
Мать для сыночка небось, всю пенсию отдала. Теперь месяц на хлебе и кипятке. Бе-е-едная! Хоть может Алтушкин на еду подкинет.
Гость
6 апреля 2022, 11:24
А почему это машину не арестовали за остальные долги? Или мама у него умеет договариваться несмотря на законы
Гость
6 апреля 2022, 13:44
дак погасили долги.
Гость
6 апреля 2022, 11:11
ФИО чиновницы в студию.
Гость
6 апреля 2022, 11:08
Все в порядке! Терпим ждём, пока он не убьет кого-то.
Гость
6 апреля 2022, 11:14
Мамкиному гонсчегу пешком ходить надобно)))
6 апреля 2022, 12:09
низя, а то еще ноженьки промочит и сопельки будут пузыриками 😂
Гость
6 апреля 2022, 12:18
А какова вы его на 15 суток не отправили ?!!🤬🤬🤬
Гость
6 апреля 2022, 11:19
Боже, храни российскую коррупцию
Гость
6 апреля 2022, 11:33
Мда. Взрослаю женщина заплатила долги за взрослого мужчину.
Гость
6 апреля 2022, 12:32
Быстро поедешь - Тихо понесут. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
6 апреля 2022, 12:38
не ну ладно на Lada весте гоняли чуваки, но не на E200 же это делать!
Гость
6 апреля 2022, 12:38
когда кого-нибудь даванет, мамка пойдет отсиживать срок?
Гость
6 апреля 2022, 21:02
Гость, А как иначе?
Гость
6 апреля 2022, 12:41
В 21 год мама привела за руку. Это что такое? Я в 21 год командовал мотострелковым взводом далеко от мамы и папы.
Гость
6 апреля 2022, 13:02
Онжеребенок!!!
Гость
6 апреля 2022, 12:56
отсиживать срок за смертельный исход аварии мама тоже пойдет?
Гость
6 апреля 2022, 15:09
отмажет, либо найдут "сидельца за денежку", как случилось в семье одного известного на Урале бизнесмена с фамилией на последнюю букву алфавита.
Гость
6 апреля 2022, 12:22
Надеюсь эта мама заберет у своего ребенка ВУ и мерседес
Гость
6 апреля 2022, 11:12
На фото AMG E63
Гость
6 апреля 2022, 11:14
И зачем мне эта информация?
Гость
6 апреля 2022, 11:31
да с чего? как ты знаешь? как по мне - так обычный W212 на фото, в 2009 году такой кузов вышел.
Гость
6 апреля 2022, 12:01
Ладно штрафы, может быть и хуже. Готова ли мама пописать в баночку?
6 апреля 2022, 15:07
в ходе последних событий все многоуважаемые мамы и папы ходят уже с готовой полной баночкой)
Гость
6 апреля 2022, 21:00
Жмых, Баночка уже готова.
Гость
6 апреля 2022, 13:05
Девок по клубам тоже на мамины деньги таскал, на дорогах был крутым поцем...
Гость
6 апреля 2022, 13:47
он и сейчас себя таким считает
Гость
6 апреля 2022, 12:03
Сам должен зарабатывать в 21 год и мерс для 21го годовалого ребёнка это очень круто, завышается самооценка у таких детей. Я считаю это плохо. Надо брать машину как у его друзей.
Гость
6 апреля 2022, 12:25
Любишь кататься, люби и саночки возить. Видимо это знает мама, а сына забыла научить уму разуму. До следующих штрафов!!!! Или аварий с плохим исходом.
Гость
6 апреля 2022, 15:12
Да уж..разве эта женщина не понимает,что только хуже делает. 21 год и столько уже штрафов. Люди имею стаж вождения по 40 лет не имеют такое кол ао штрафов. Все таки потыкать ребенку всем его желаниям это не есть хорошо
Гость
6 апреля 2022, 11:25
Почему бы не ввести уже какой то порог, касаемо превышения? Например, при 10-15 превышениях за год, лишение или весьма крупный штраф... Есть же за проезд на «красный» дважды за год лишение, почему бы и тут не провести аналогию... Это ли не грубейшее нарушение ПДД... Глядишь, и казну пополните, и воспитанием займётесь.
6 апреля 2022, 11:32
казна пополнится лишь у угмк
6 апреля 2022, 12:14
проезд на красный, а так же выезд на встречку зафиксированный камерами наблюдения не лишают прав, только штраф. Для лишения нужно чтобы нарушение зафиксировали сотрудники ДПС на месте предъявив видео доказательства. А где у нас сотрудники ДПС? Вооооот.
Гость
6 апреля 2022, 13:01
3 нарушения - лишение прав. 2 лишение прав - пожизненное. +УК и конфискация ТС, например за пьяное вождение или вождение без прав. И диарейщики мамкины закончатся.
6 апреля 2022, 10:54
В Сочи трасса простаивает, вперед и с песней.
11 апреля 2022, 19:21
Она не простаивает, там можно в выхи погонять, но на маломощном мерсе разве что перед камерами выпендриваться.
Гость
6 апреля 2022, 14:54
Этот "мамкин сын" живёт на Парина, 40 и постоянно паркуются где попало(на газоне, тротуаре, возле подъезда). На возмущения в чате дома говорит, что мы ему все завидуем🤣
Гость
6 апреля 2022, 21:05
Аля, Так протыкайте ему колёса, как бросит не там мамкино корыто.
Гость
6 апреля 2022, 11:05
да правда уж, раз-два и с ровного места....ага, приставы. Либо на кого-то давить стали, намекая... Либо деректива сверха - СБОР ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ ДОЛГОВ Либо мальчугана учат быть корректным в высказываниях *** Как объяснить наличие и непоколебимость алиментщиков, должников по Судебным решениям и т.д. Суммы абсолютно другие! *** Товарищи, что любят быстро гонять, давно научились гаджетами пользоваться и да, оплачивать....А вот бесстрашные "пушистые" да с волосатой лапой, что страх потеряли, возомнив себя "пупом Земли" ....бесцеремонно себя ведут.