перейти к публикации
25 комментариев к публикации

По синему морю к зеленой земле! В Екатеринбурге сапсерферы оседлали льдину

2 апреля 2022, 13:15
Если это скрытая реклама школы обучения плавания на этих "надувных досках", то инструктора этой школы выполнили ТБ с точностью наоборот: безрассудно, без особой цели-надобности (кроме рекламы) давай кататься на льдинах! Ну чисто подростки, которым адреналина не хватает! Открывали бы "школу выживания" или "экстремальных развлечений". И ведь это кто-то видел и ему на тот берег не крикнешь: так делать не надо! Но мы делаем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2022, 19:39
👍
2 апреля 2022, 13:13
Вот они последствия короны
Покорение Скрепосферы.
Гость
2 апреля 2022, 19:39
👍👍👍
2 апреля 2022, 17:13
"Никто не вылез сухим из воды" (с) Е1 Вот как попытка обыграть в заголовке этот устоявшийся фразеологизм, к слову, имеющий переносное значение априори, относится к тексту заметки?!!!!!!
2 апреля 2022, 13:16
какой пример детям показывают....
2 апреля 2022, 17:26
а по верх-исетскому пруду люди все еще ходят туда-сюда😳 сегодня наблюдали за бессмертными
Гость
2 апреля 2022, 14:00
Оштрафовать их надо бы
Гость
2 апреля 2022, 14:02
Конечно креативные ребята, но пример подают нехороший.
Гость
2 апреля 2022, 15:12
Когда коту делать нечо он яйки умывает. Но это кот, ему позволительно :)))
Вот Люди, занимаются нужным делом! Сразу видно!
2 апреля 2022, 13:31
Дожили. Человеки уже над льдинами издеваются. Лёд это вам не просвещённое западное общество, лёд расстаять может....
Скрепные льдины покоряют, но чёт мне кажется, что Беллинсгаузен уже всё сделал ранее. А это -баловство "we are alreading doing what must to do"
2 апреля 2022, 15:29
Разновидность сапсёрфинга под наши климатические условия! Ребята зачёт!
Гость
2 апреля 2022, 19:34
Слабоумие и отвага!!!!
Гость
2 апреля 2022, 19:40
Лучше бы делом занялись
Гость
2 апреля 2022, 16:27
Безумные... бессмертные, наверное...
Гость
2 апреля 2022, 16:52
Два дебисапсерфера это сила
Гость
2 апреля 2022, 17:17
Какие же это серферы, планктон офисный который думает что они серферы)))
Гость
2 апреля 2022, 17:19
Это не серферы это планктон офисный который думает что они серферы))))
Гость
3 апреля 2022, 00:04
Слабоумие и отвага 🤣
Гость
3 апреля 2022, 18:13
Красиво в ЕКБ
Гость
4 апреля 2022, 12:56
А мне понравилось, молодцы.
Бобры сожрут все плотины, Заруцкий Костик не успеет "демилитаризировать" бобров. Ну а Дальше чё → всё затопит, вся валюта почешет на финансовые Полюса. Только Кадыровцы, гордо вынимая скрепные агрегаты из горных непотопленных ослов, наполнят на камеру ТикТок "релакс-видео". А по делу, та отстаньте вы от фанатов этого льдо-трахинга. Лучше льдину чем чем Миловских Черепах.