перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Десять минут красоты: где и во сколько смотреть салют на 9 Мая в Екатеринбурге

1 апреля 2022, 13:22
За лет пять если сложить расходы на пиротехнику, лучше бы метро вторую ветку начали
Гость
1 апреля 2022, 14:29
Забор (деревянный) поставили?!?
Гость
1 апреля 2022, 18:44
тут миллионы,в метро-миллиарды-почувствуйте разницу!
1 апреля 2022, 13:31
Где смотреть? В разбомбленном Мариуполе. На дело рук своих.
Гость
1 апреля 2022, 13:59
Доскакался? Придется отвечать
Гость
1 апреля 2022, 14:04
к тебе выехали, сиди не дергайся все равно найдем
Гость
1 апреля 2022, 15:45
че скулишь будто живешь там
1 апреля 2022, 14:06
Они вообще в своём уме???? На лекарства людям раздайте!
Гость
1 апреля 2022, 14:28
Первым очередь занял?
Гость
1 апреля 2022, 14:58
Гость
1 апреля 2022, 14:28
Первым очередь занял?
Я за вами
1 апреля 2022, 20:37
Нафига им лекарства,если есть рай.
1 апреля 2022, 14:02
Неужели при получении двузсотыз можно салюты делать? Победы моего отца похоронены....
Гость
1 апреля 2022, 20:46
Всё похоронили за месяц
1 апреля 2022, 20:05
И парад нужен! И салют нужен!!! Для «сегодняшнего поколения» обязательно !!!
Гость
1 апреля 2022, 20:47
И свастика и запреты
1 апреля 2022, 13:32
Народу придёт в два раза меньше. если ни третье...
1 апреля 2022, 14:05
Больше нигде и никогда. И пусть даже не планируют. Люди на грани.
Гость
1 апреля 2022, 13:33
экономика летит в пропасть, а администрация города пуляет в небо 4,5 миллиона 💩
1 апреля 2022, 22:54
отдайте эти 4,5 ляма оставшимся еще в живых ветеранам!
Гость
1 апреля 2022, 13:31
Приведите город в порядок, господа чиновники! Город выглядит по-свински. Нафиг нам такие фейерверки, если ежедневно по г.. ну ходим.
Гость
1 апреля 2022, 13:19
Пир во время чумы
Гость
1 апреля 2022, 23:32
Как же жалко что наши люди не хотят ничего понимать,мы же своих бьем!,у нас уже не будет никогда братского народа,я понимаю что вы не выходите на акции ,но на салют мы можем не пойти
Гость
1 апреля 2022, 13:23
Дороги лучше отремонтируйте, освещение у школ и детсадов сделайте, светофоры на сложных пешеходных перекрестках, секции бесплатные, а не вот эти все пух-плюх, минус 100 лямов в воздух. Щас-то не вывести бабло на новую родину, может и распиливать не нужно?
Гость
1 апреля 2022, 13:34
Предлагаю, что бы Екатеринбуржцы проголосовали, выбросить эти деньги в воздух на 10 минут или направить на что то более полезное.
Гость
1 апреля 2022, 13:41
Парад опять будет для депутатов?
1 апреля 2022, 13:41
Пиротехнику ведь надо использовать, а то отсыреет порох и мыши погрызут...
1 апреля 2022, 13:25
требую 10 млн., недостающую часть можно "добить камрями"
Гость
1 апреля 2022, 14:23
Цены на капусту усмирить не можете, а про парад пишете. Волосы дыбом стоят от центра, какой парад во время я чумы? Зачем и кому он нужен?
Гость
1 апреля 2022, 15:48
Сколько нужного и полезного для города и людей можно сделать на эти миллионы рублей! Но лучше пульнуть их в небо за 10 минут. Народ вам будет благодарен.
Гость
1 апреля 2022, 17:05
Да им все равно,не на свои же деньги
Гость
1 апреля 2022, 18:47
бойкот
Гость
1 апреля 2022, 13:25
Обещали же победную истерию в Киеве устроить?!
Гость
1 апреля 2022, 22:42
Какой салют😕кто хочет - может доехать до Украины и вволю насмотреться, на всю жизнь!
Гость
1 апреля 2022, 23:51
Дак мы же их спасаем,так спасаем что даже те кто был за Россию и на русском говорил ,теперь нас никогда не забудут
Гость
1 апреля 2022, 14:01
вот для чего учения проводят
Гость
1 апреля 2022, 15:45
больше 4,5 лямов это сколько? 6 лямов? 10 лямов? 20 лямов?
Гость
1 апреля 2022, 19:38
Комитет Госдумы по собственности одобрил законопроект, который позволяет Минфину на основании отдельных решений правительства приобретать за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) привилегированные акции кредитных организаций. - Интерфакс Владельцев банков спасут, пенсионерам - болт
Гость
2 апреля 2022, 00:17
Вот вообще не время. Что праздновать будем? Просрали то, за что прадеды воевали
Гость
1 апреля 2022, 13:18
Открывается парад комментариев на тему "Деньги некуда девать?!"
Гость
1 апреля 2022, 19:14
Бойкот
Гость
1 апреля 2022, 20:59
Не парад победы, а очередной распил. То феерверк за 4,5 млн, то сады на площади. За чей счёт банкет?
Гость
2 апреля 2022, 11:08
Свой пир во время чумы сами смотрите. Пенсий ни на что не хватает, а мы тут пир закатываем в очередной раз. Срамота а, кого восхваляем то?
Гость
2 апреля 2022, 11:10
Народ не слышат вообще, назначенцы бестолковые. Только и думают об очередном распиле для себя. А лекарства для диабетиков по региональной программе вычеркнули, ведь не сдохли же, надо ускорить
Гость
9 мая 2022, 18:15
И вас всех с праздником )))
Гость
9 мая 2022, 09:19
Да…читать стыдно!
Гость
1 апреля 2022, 14:08
Это не пир во время чумы!!! Это празднование великого дня в истории России! Учите историю! Праздновали день победы в ВОВ, и будем праздновать! Совершенно заслуженно!!! Вас бы тут сейчас не сидело, комментаторы, если бы люди России не победили тогда!! Учите историю
Гость
1 апреля 2022, 14:43
Праздновать никто не против, а роскошествовать не время. Надо быть скромнее. Вы тоже почитайте, что пишут. Легко всех дураками назвать. Люди с утра встают, думают , как семью прокормить, потом в гадюшник на улицу выходят, на работу идут, которой завтра может не быть. Обалденнное прям настроение. Вы тоже изучайте факты, всегда ли праздновали с размахом. Разумен ли он..
Гость
1 апреля 2022, 14:44
Мы историю знаем, не надо кричать.Хочешь смотри, я не буду. И вообще-то СССР одержал победу. Так что вам надо самой подучить историю ВОВ.
Гость
1 апреля 2022, 13:57
надо еще за победу в украине минут 15 добавить
Гость
1 апреля 2022, 21:00
Тебе бы добавить куда нибудь
2 апреля 2022, 01:30
да можно минут 10!))
Гость
1 апреля 2022, 13:43
Если к этому времени вна Украине закончат - то будет очень кстати...
Гость
1 апреля 2022, 14:59
На дамбазе могут закончить. И на Белгороде)
Гость
1 апреля 2022, 20:51
Вну явно не закончат,у скрепных только начало в голове