перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге создадут милейшую памятную скамейку. Показываем, как она будет выглядеть

31 марта 2022, 21:43
1. огромная книга портит все. 2. зайка в "отлитом" варианте совсем не такой милый, как в проекте - он "нейтральный", никакой - но не милый
Гость
31 марта 2022, 22:31
2) там он на хрюнделя похож, тока ухи длинноваты для порося.
31 марта 2022, 23:17
Гость
31 марта 2022, 23:17
2) там он на хрюнделя похож, тока ухи длинноваты для порося.
да там ваще другой заяц, лапы совсем другие даже. Это талант надо было иметь показать "черное" как проект и "вот так он будет выглядеть" - показать зеленое
Гость
1 апреля 2022, 05:06
Да и не надо, чтобы милый. Милый памятник об эвакуации - звучит весьма странно.
1 апреля 2022, 00:47
Россия для грустных😞
Гость
1 апреля 2022, 06:44
С праздником!
1 апреля 2022, 09:51
вот реально, и так серости хватает
31 марта 2022, 21:27
мило, конечно. но масштаб события... если бы про вторую ветку метро написали или об открытии нового завода сообщили.. а так, только о сносах узнаёшь.
как всегда путаете тёплое с мягким
Гость
31 марта 2022, 22:00
как всегда путаете тёплое с мягким
он то как раз ничего не путает) а вот ты и тебе подобные походу уже родились в "розовых очках"
Гость
1 апреля 2022, 07:15
еще недавно они торжественно остановки открывали, теперь до лавочек опустились. а давно ли строили метро
Гость
31 марта 2022, 21:36
эмм, "журналисты" не отражают разницу между милотой и трогательностью?
1 апреля 2022, 00:19
ерунда на мой взгляд
1 апреля 2022, 06:15
миллион за скамейку? а сидеть негде. всю скамейку занял зайка. и кусок еще какого то псевдо художества.
Гость
31 марта 2022, 21:32
щас селфаки то куда выкладывать будут?
Гость
31 марта 2022, 22:30
Дофига куда и где. Тиктоков и клонов всей этой фигни - навалом. Дискорды всякие и прочая и прочая.
Гость
1 апреля 2022, 02:25
У Барто ещё есть про уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Тоже можно обыграть.
Гость
31 марта 2022, 22:04
Россия для грустных. Вспоминается совсем не Барто.
Гость
31 марта 2022, 22:10
реинкарнация ждуна
Гость
31 марта 2022, 21:57
Что-то мне подсказывает, что бумагу А4 отбеливали при помощи сахара.
Гость
31 марта 2022, 22:03
Пробовал есть?
Гость
31 марта 2022, 22:32
Гость
31 марта 2022, 22:32
Пробовал есть?
Когда профессора медицины, хирурга и известного ученого назвали интеллигентом он попросил не оскорблять его, потому что как минимум имеет профессию.
1 апреля 2022, 11:46
Дурдом какой-то....
Гость
31 марта 2022, 23:33
«Милейшию»???А не хотим всем детям эвакуированным , бегущим, погибшим посвятить … лет то много прошло , событий тоже… разных, в том числе и землятресения и аварии на большой АС- станции… а про весну сейчас…. Что то очень избирательна и коротка память наша человеческая ….
Гость
1 апреля 2022, 12:58
+++ А сколько заек, посвященным детям 2022г рядом посадим???
Гость
31 марта 2022, 21:30
...Зайку ...бросила хозяйка...так что-ли??..😎😎😎
Гость
31 марта 2022, 21:39
Лучше бы отлили из чугуна. Вандалы сразу сломают гипсового заю.
Гость
31 марта 2022, 23:19
Не понравилось … да… нельзя правду писать , таки трут! Понятно всё…. То есть про всех детей за 81 год не хотим знать … коротка память ….
Гость
31 марта 2022, 23:42
Это зайка?
Гость
31 марта 2022, 23:53
Спилят в ночи вандалы, ставьте сигнализацию
Гость
1 апреля 2022, 02:55
Как актуально...
Гость
1 апреля 2022, 05:36
Автор, мне нравится. Нормальный памятник.
Гость
1 апреля 2022, 06:43
Какое неуместное название статьи. Такое горе, величайшая трагедия и " милейшая скамейка". Каким бесчувственным чурбаном нужно быть. Сам зайка тоже вызывает вопросы. " Зайку бросила хозяйка"?... Тысячи детей голодных, больных, обездоленных. Аналогия так себе.
Гость
1 апреля 2022, 07:12
хоспадя, его уже 3 года обещают.У нас только сносят стремительно
Гость
1 апреля 2022, 08:01
Страшненько...
Гость
1 апреля 2022, 09:02
Зайка откровенно страшный, нужна подпись, что это заяц иначе не узнать. но сама идея отличная
Гость
1 апреля 2022, 12:01
Зайка похож на свинку((
Гость
1 апреля 2022, 16:06
Грусть в серый город? Зачем?
Гость
31 марта 2022, 21:52
Судя по выражению мордочки "Зайки" он всех ненавидит)
Гость
1 апреля 2022, 05:09
А ты как думал.
Гость
1 апреля 2022, 05:11
5 ночей с Фредди. У меня фиговые ассоциации, увы.
Гость
31 марта 2022, 21:40
опять бабло отмывают художники !
Гость
31 марта 2022, 22:02
вот видите) деньги на всякий шлак есть!