перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В честь Дня Победы в Екатеринбурге устроят салют, который запустят сразу с трех точек

31 марта 2022, 19:20
31 марта 2022, 19:37
Какой парад? Вы там с Украиной определитесь, а то все эти санкции достали уже
31 марта 2022, 20:44
Санкции ещё и работать не начали в полную силу.Всё ещё впереди.
31 марта 2022, 19:50
С трёх мало.
31 марта 2022, 20:38
Раньше что с одной точки было?
31 марта 2022, 20:41
Когда разум в головах правителей появится?
31 марта 2022, 20:55
Точно. Салют с трех точек - вот, что нам нужно! Ну всё, теперь заживем.
31 марта 2022, 20:02
А еще можно город в окружение взять и с каждого направления запускать салюты. Герои во всей красе выступят
город - кЫив в смысле, нет?😉
город - Киев, в смысле?
31 марта 2022, 21:58
город - Киев, в смысле?
чет опять не получилось, попробуйте еще раз.
31 марта 2022, 22:23
Фляги тоже будут мелодично свистеть со всех районов города? Но больше всего в центре.
Гость
31 марта 2022, 19:28
Пир во время чумы :(
все, те кто думают, что если отменить салют, парад и прочие мероприятия посвящённые Победе - "эти" деньги пойдут на "благое дело", вы глубоко ошибаетесь
Гость
31 марта 2022, 22:11
капитан очевидность нашелся)) возьми пирожок с полки)
Гость
31 марта 2022, 19:28
Своей "спецоперацией" путин испоганил праздник победы.
Гость
31 марта 2022, 19:56
Кому как
Гость
31 марта 2022, 22:13
Гость
31 марта 2022, 19:56
Кому как
количество плюсов говорит само за себя
Гость
24 апреля 2022, 21:28
Чем это интересно? Не дал, нас на колени поставить?
31 марта 2022, 22:23
А что, уже победили? За месяц то успеем?
Поднять народу патриотиз салютом парада, на который нельзя было ходить два года это не то, что нужно народу. Вы курицу по 80р/кг сделайте обратно, свинину по 180 и т.д. и завершите до парада операцию успешно и до конца с концами.
Гость
31 марта 2022, 20:08
Нас ждут «новинки»??? —- не много ли «новинок» за последние годы и особенно недели….Всё славимся прошлым, а это день Памяти…. Для моего деда-ветерана всегда это был самый тяжёлый день в году. Он знал какой ценой была эта победа…И нам внукам передал трагедию тех лет… Про парад видимо теперь только и будут писать…Только ни кому не нужен он уже больше…. Больше на массовые поминки будет похоже…. Наши «наночеловеки» у руля, наша «нанотехника» и «нановойска» уже себя «показали». Что ещё демонстрировать то , скорбить надо….
Гость
31 марта 2022, 20:50
Спецоперация спецоперацией, а салют по расписанию. Голодный, безработный народ с радостью посмотрит, как остатки благополучия улетают в воздух. Шоу для пролов...
Гость
1 апреля 2022, 07:28
они победу над своим народом празднуют
Гость
31 марта 2022, 19:25
с таким бы рвение - экономику поднимали и общее положение граждан , а так 20 лет в пустую улетело
Гость
31 марта 2022, 20:09
Все смешалось в доме Балконских.
31 марта 2022, 20:07
россияне рискуют остаться без «Опеля» и без работы Детали: Компания по производству машин Stellantis, которая владеет 14 брендами, в том числе Opel и Peugeot, решила закрыть завод в Калуге из-за нехватки запчастей. Этот шаг оставит без работы свыше 2000 человек
31 марта 2022, 22:08
в тему события: надо достать старые регламенты и переоборудовать производство на выпуск "Победы". Там буржуйская электроника не требуется
31 марта 2022, 20:55
Не пойду. Не нужна такая победа.
Гость
31 марта 2022, 19:59
Сколько нынче салют стоит? А кто изготовитель?
Гость
31 марта 2022, 20:32
в россии финансовый коллапс, а они парады мутят , совсем на людьми издеваются
Гость
31 марта 2022, 19:27
НАХРЕНА?
Гость
31 марта 2022, 20:50
Есть тема: игнорировать данное мероприятие, в знак протеста с действиями ВС. Я даже ребёнка не поведу на этот праздник фарса и двуличия.
Гость
31 марта 2022, 23:16
Протестовать надо не против ВС, а против другого. Вы так не думаете?
Гость
1 апреля 2022, 00:21
Гость
31 марта 2022, 23:16
Протестовать надо не против ВС, а против другого. Вы так не думаете?
Ходим. «Гуляем», как все нормальные и мыслящие люди. Под лежачий камень, вода не течёт. Надеюсь, Вы поняли меня.
Гость
31 марта 2022, 20:18
Разве что в Пышму съездить. В Ебурге делать нечего.
можете и в тогил с сЕровым, кто вам запретит то...
Гость
31 марта 2022, 20:50
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ Я НА ЭТОТ ПРАЗДНИК З И В НЕ ПОЙДУ !
1 апреля 2022, 11:35
Сильных силовиков побольше.
Гость
31 марта 2022, 19:23
Мы не пойдём, посмотрим с балкона. Салют видим одновременно в трех точках. Правда голова кругом и где лучше не понятно)))
Гость
31 марта 2022, 19:33
А где точки то, о которых в заголовке пишут?
Гость
31 марта 2022, 20:58
уже как то не очень хочется салют 😕
Гость
31 марта 2022, 19:27
надеюсь, салютом снесёт пару-тройку правительственных зданий города.
Гость
7 апреля 2022, 04:05
Вот, читаю кометы и стыдно за людей... Знаете, если бы вы 8 лет жили в подвалах, как люди Донецка, говорили бы совсем по другому. Да мне жалко ребят, которые там погибли, но они защищают детей, которые тоже имеют право мирно спать. Вы бы отказали в помощи, обратившимся к вам? Всё только горазд хаить Путина, а я лично горжусь что он поднял с колен Российский народ.
Гость
24 апреля 2022, 21:24
Спасибо Вам, за эти слова!!! Оставшиеся ветераны должны видеть своих благодарных жителей!!!
Гость
31 марта 2022, 21:10
Народ кто видел дорогу в районе птицефабрики новую к спортдеревне??? Кто подскажет что такое произошло чтобы столько асфальта снять и выкинуть???? Почему молчит е1?????? Это же сколько денег хакули!!! Где мэр опять????
Гость
1 апреля 2022, 10:27
Это здорово красиво отметить и возложить венки к памятникам. А потом эти венки сдувает ветром и они просто валяются. Может быть найдутся добрые люди, которые закрепят их небольшими хомутами, чтобы памятники с венками выглядели достойно круглый год.
31 марта 2022, 19:36
Когда голова кругом, то обычно жопа стабильна - ну, за стабильность!
Гость
31 марта 2022, 19:27
Всё перекроют и не допустят люд простой, к просмотру/проезду военной техники❗
Гость
31 марта 2022, 19:34
Вроде речь про салют, а опросник про парад
Гость
31 марта 2022, 21:10
Какие далеко идущие планы.. Однако..
Гость
31 марта 2022, 23:08
Зачем военный парад на городских улицах? У меня всегда вызывало это страх. А сейчас тем более.
а, так это вас пугает железная птица в небе хэльмашу?
Гость
31 марта 2022, 21:07
Салют мне как-то не особо, а парад отлично.😎
Гость
31 марта 2022, 22:33
Ура каждый день новость про парад. Вот герои наши вернутся с украинского фронта и порадуются. Ведь не зря же всё это.
Гость
1 апреля 2022, 08:04
Пир во время чумы.
Гость
1 апреля 2022, 08:27
давай клаву коку, че она там поела? 😂😂😂😂😂😂в дубае . что одела ?
Гость
1 апреля 2022, 11:08
Хочется сказать: "Простите, ветераны!", только нет нам прощения.
Гость
23 апреля 2022, 18:08
Пенсионерам пенсию увеличьте. Цены сделайте доступными.
Гость
5 мая 2022, 12:12
20миллионов как-то маловато если ещё концерты будут
Гость
31 марта 2022, 20:18
А во времена ВОВ салют давали за каждый взятый город...
Гость
31 марта 2022, 20:59
Масяню все посмотрели?
Гость
31 марта 2022, 21:19
Думаю, что пир против чумы бандеровской, фашистской,против той чумы,которая в Польше сжигала невинных женщин и детей.Мой дед освобождал Освенцим … когда вспоминал то плакал … А экономику поднимать нам и только нам , чужие дяди пусть катятся восвояси
Гость
1 апреля 2022, 00:53
Не забывайте, что нельзя так долго и так часто смотреть телевизор!
Гость
2 апреля 2022, 23:34
Да, умом Россию не понять. Пир во время чумы.
Гость
31 марта 2022, 20:40
все таки будет авиация
Гость
31 марта 2022, 21:13
Кто там ноет, что не пустят смотреть парад. У меня с 19 этажа, да под окнами, какие хочешь танки идут. Две недели.