перейти к публикации
23 комментария к публикации

Страшно красиво. Впечатляющие кадры снежного шторма: 10 фото и 1 видео

Гость
31 марта 2022, 06:20
Е1 как обычно, всякую чушь пишут и публикуют, ничего особенного, видно больше писать не о чём.
31 марта 2022, 07:26
Березкина еще и про Коку написала...
31 марта 2022, 07:30
разве пишут? копируют же из контактика
31 марта 2022, 06:09
Обычный снегопад
Гость
31 марта 2022, 07:05
Посыпало чуток И..... Мы в центре Африки? В чем грандиозность события?
Гость
31 марта 2022, 06:43
Я один заметил что с начала операции на украине небо стало чистым и вообще настоящим стало каким то ,ни как раньше ,начинаю верить в химтрейлы и остальную мистификацию
Гость
31 марта 2022, 09:50
да, один.
Гость
31 марта 2022, 20:05
Небо у него чистым стало,а спиться тебе спокойно?
Гость
31 марта 2022, 05:46
Ни о чем .
31 марта 2022, 08:51
Вечером думал, что соседи воют, а оказалось из вытяжки завывания... 😉
Гость
31 марта 2022, 05:38
Дорожные службы как всегда готовы на борьбу с гололедицей!
1 апреля 2022, 00:36
Всё из-за Грехов Екб.
31 марта 2022, 12:46
Кокой шторм.... Кого штормило....
Гость
31 марта 2022, 09:26
Явно писать не о чем. Март же только Я когда в школе училась в одном году отменили две демонстрации из - за бурана на 1 мая и 7 ноября. Вот в мае буран это событие, а тут снег и ветер в марте, что норма.
Гость
31 марта 2022, 15:15
Ладно в начале мая буран, вот буран 6 июня 1995г., вот это был катаклизм. Мне 20 лет тогда было, прекрасно помню как мы уехали на дачу с подружками, а утром проснулись, и глазам не поверили. Как искали по даче любую одежду, чтобы потеплее одеться и до города добраться. В каких-то рваных телогрейках, калошах с рваными носками, короче от бомжей ничем не отличались, но мы были молоды и для нас это было веселое приключение.
Гость
31 марта 2022, 08:15
А я с удовольствием прошелся в этот снег с ветерком по улице в центре до дома с работы минут 25. Правда дорожки везде были скользкие даже от старой наледи. Ладно, простим еще раз мэрию за этот недогляд за коммунальщиками.🤪
Гость
31 марта 2022, 08:30
Весна не будет, погода ввела санкции и заморозила весенний фонд. Может быть - будет сразу поздняя осень (октябрь там или ноябрь сразу)
Гость
31 марта 2022, 09:23
Все как обычно -весна. До снегопада дождик шел, почему об этом не написали?
Гость
31 марта 2022, 12:12
Какой шторм? Какая 0 видимость? Лучше напишите очередной бред, что через неделю ударит аномальная жара!
Гость
31 марта 2022, 15:33
У природы нет плохой погоды!
Гость
31 марта 2022, 18:38
Наш садик 😣 хозяйственное здание осталось без крыши
Гость
31 марта 2022, 06:17
И где проблема?
31 марта 2022, 06:41
Скромный гражданин, проблем нет, как обычно бывает весной, оттепель, снег и дорожники уже перешли на летний режим - зацепили мётла и пылесосы