перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Екатеринбург принял участие в акции «Час Земли»

27 марта 2022, 03:40
"спасем китов от вымирания висит вконтакте на стене сто тысяч лайков под картиной вот зашибись теперь китам" а для спасения земли, вместо того, чтобы гасить огни в мерии, не было бы гораздо полезнее хотя бы очистные на Химмаше в порядок привести?
Гость
27 марта 2022, 11:03
Для экологии очистные не дают особого вреда. Если вы намекаете на запах, то это естественный момент. Просто его скопление не должно быть рядом с жилым районом.
Гость
27 марта 2022, 11:03
Для экологии очистные не дают особого вреда. Если вы намекаете на запах, то это естественный момент. Просто его скопление не должно быть рядом с жилым районом.
мне кажется вы ошибаетесь. очистные препятствуют попаданию отходов в окружающую среду в своём первоначальном виде, это касается не только канализации, а всех предприятий. хотя и запах на Химмаше... хоть и естественен, но наслаждения совсем не вызывает )
Гость
27 марта 2022, 16:23
мне кажется вы ошибаетесь. очистные препятствуют попаданию отходов в окружающую среду в своём первоначальном виде, это касается не только канализации, а всех предприятий. хотя и запах на Химмаше... хоть и естественен, но наслаждения совсем не вызывает )
Они и сейчас препятствуют попаданию в окружающую среду.
27 марта 2022, 22:03
Энергетики про подобные мероприятия такие слова говорят, что у окружающих изжога начинается...
27 марта 2022, 04:20
Можно было фото и поинтереснее выбрать) на половине фото ощущение что просто суббота и не работают никто)
27 марта 2022, 13:00
Идиотизм. Зачем нам эти западные акции?
Гость
27 марта 2022, 06:34
Две новости подряд о НТ: что проходит экологическая акция "час земли" и что вырубают лес под строительство тц. Это, собсно, все, что нужно знать о будущем нашей планеты... 😁
27 марта 2022, 08:09
1234567, эх☹️😞
Гость
27 марта 2022, 10:41
Ничего что после окончания часа земли, когда везде резко включают свет, это даёт больший удар по экологии, чем если всё это время свет будет гореть?
Гость
27 марта 2022, 10:47
Удар по энергетическому оборудованию это точно даёт.
Гость
27 марта 2022, 04:51
Эй, можно уже не притворяться
Гость
27 марта 2022, 04:08
Пусть лучше европейцы Газ экономят
Гость
27 марта 2022, 07:28
В фотошопе пора те фонари и окна в чёрный и будет вам забота)))
Гость
27 марта 2022, 04:06
Будущее? Планеты? В окно глядели? Хозяина слушали?
Гость
27 марта 2022, 07:44
А как же в это время рулевые руководили нами? 😳 Темно везде ведь было.☹️
Гость
27 марта 2022, 13:14
А энергетики в это время матерятся на скачки нагрузки. Глупая акция
Гость
27 марта 2022, 13:27
Так на всех фото свет-то горит; а где не горит - это в связи с окончанием рабочего дня…
Гость
27 марта 2022, 10:53
час земли это маркетинговая акция,придуманая икеей,что бы свои светодиодные дорогие лампочки втюхать просточкам..а наши дураки ее подхватили..
Гость
27 марта 2022, 11:00
При чём тут икея? И как отключение света связано с тем, что лампы должны быть именно светодиодными? Но вообще, светодиодные лампы действительно экономят бюджет. Только если лампы качественные, а не те дешёвые бренды менее 100 рублей, что продаются на каждом углу. Называть хорошие электротехнические бренды не буду, всё равно они скоро пропадут из продажи.
Гость
27 марта 2022, 12:30
Гость
27 марта 2022, 11:00
При чём тут икея? И как отключение света связано с тем, что лампы должны быть именно светодиодными? Но вообще, светодиодные лампы действительно экономят бюджет. Только если лампы качественные, а не те дешёвые бренды менее 100 рублей, что продаются на каждом углу. Называть хорошие электротехнические бренды не буду, всё равно они скоро пропадут из продажи.
Гость, причем икея?читай выше если с первого раза не доходит..
Гость
27 марта 2022, 16:22
Гость
27 марта 2022, 12:30
Гость, причем икея?читай выше если с первого раза не доходит..
Видимо мой предыдущий комментарий был слишком длинным. Я понял, что вы не осилили его 😁
27 марта 2022, 09:47
Час земли, земле то особо никак на ваши акции, а людям миру мир, помню марка была такая там два голубя ещё. Кто помнит ставьте лайк))
Гость
27 марта 2022, 10:54
Давно уже объяснили, что ничем этот час Земли планете не помогает. Думать об экологии и что-то делать надо постоянно, а не один раз в год. Экономить электричество: не держать зарядные устройства в розетке впустую, не держать приборы в дежурном режиме, выключать на ночь офисные компы (кроме серверов конечно) и тп. Сортировать и пытаться грамотно утилизировать мусор, экономить воду, стараться больше ходить пешком, а не на авто. Вот они, ежедневные элементы экологии.