Нет. Это значит, что из бюджета будут выделять больше средств.
Гость
23 марта 2022, 18:18
Саня, не сели чинари и силачи лет 25 назад на волги и вазы, как Немцов пытался это сделать, вот и развалился отечественный автопром. Теперь пешком и на общественном транспорте придется передвигаться вместе с народом, у которого служите.😎😎😎
"оперативно выезжать на места происшествий и мероприятия." -угу например вольфсангель из машин сложить....
Гость
23 марта 2022, 16:08
😞😞😞
Гость
23 марта 2022, 15:20
Надо на лошадях. И еще зря в Арамиле куда-то дели верблюда.
Гость
23 марта 2022, 16:15
1960, Не куда-то, а на плов.
Гость
23 марта 2022, 16:50
На месте он.
Гость
23 марта 2022, 15:35
Скоро пересядете на УАЗ Буханку .
Гость
23 марта 2022, 17:26
они то пересядут. А вам кранты. И не беги к ним потом искать свой велик или телефон. А про выезд , когда ночью твою семью будут резать за мешок продуктов тоже забудь.
Гость
23 марта 2022, 16:11
Пишут, что без иностранных запчастей у нас может производиться только нива. Всю полицию надо на ниву пересаживать, всех чиновников на ниву без кондиционера и ручными стеклоподъемниками. Пусть своей задницей ощущают приближение к народу.
Тебя жестоко обманули. Нива давно инжекторная а значит там есть контроллер который управляет двигателем ну и ещё много чего импортного. А секрет изготовления карбюраторов я думаю уже утерян...
Гость
23 марта 2022, 17:12
Блин все удаляют вечно. Повторяюсь третий раз. У меня нива а там гидроусилитель руля фирмы бош,будут без Гура)
вроде весь автопарк, у них собран из машинокомплектов, которые собраны тут у нас в России
Гость
23 марта 2022, 15:58
Вообще-то АвтоВАЗ тоже России не принадлежит а продан французам, так на чем они ездить то будут?
Гость
23 марта 2022, 17:14
Сорок лет назад соседнем дворе парковались два милицейскихх "жигуля" 21018 на советских роторных С-311. Ездили быстро, разгонялись ещё быстре, но только по городу. Межсервисный пробег около 500 км.
если крайнюю справа не забрали ещё, то готов выкупить недорого!
Гость
23 марта 2022, 16:20
Пусть меняют 1 ауди на 10 чепырок , Калины и Приоры с Грантами (1поколения)- для начальства ... А скорые , которые Добрые Дяди купили 50 (где-то ) штук , тоже заменят на Буханки и Газельки .. ? Ладно хоть Троллейбусы менять не надо ...
Гость
23 марта 2022, 16:18
Экономика в РФ заблокирована. До первой поломки весь автотранспорт! Спасибо деду за победу!
Гость
23 марта 2022, 19:11
Распродать! Деньги раздать нуждающимся!
На оставшиеся деньги купить Жигули
Зачем будут стоять ржаветь, от этого ещё больше ломаться будут. машина должна ездить.
Коррупция- это значит. Если вы используете компьютер, а на него нет запчастей, то по такой логике нужно его отодвинуть и перейти считать на калькуляторе или на счетах
Гость
23 марта 2022, 15:45
И как эти контрсанкции повлияют на кого-то, кроме сотрудников полиции? Выглядит как "в качестве ответных мер навалим себе в штаны"
а исправные автомобили то надо использовать на благо общества и полиции!
Гость
23 марта 2022, 17:07
Надо еще запретить беленую офисную бумагу.Только желтые сорта использовать, иначе персональная отвественность!
Гость
24 марта 2022, 10:24
беленая и так скоро закончится
Гость
23 марта 2022, 15:45
А движки 1.8 tsi любят только хорошее и плановое обслуживание на оригинальных запчастях.Думайте…..решайте раз такое дело.
Гость
23 марта 2022, 16:58
У Вас там как раньше объявления на СТО не висят: ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ, РЕНО И ЁЛКУ МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ!!!
Гость
23 марта 2022, 17:24
возрадуйтесь, маргиналы
Гость
23 марта 2022, 17:43
никуда они не пересядут, пустое
Гость
23 марта 2022, 18:01
интересно зачем покупали иномарки, если и без них справятся
Гость
23 марта 2022, 18:07
Из тазов букву z будут выстраивать))))
Гость
23 марта 2022, 18:26
Чинарики просто обязаны пересесть на жигулёнки. Губера можно на волгу пересадить. Всех мажоров на БТРы и на спецоперацию. Женский состав этого контингента - сёстрами милосердия на буханках в ДНР, ЛНР. Как то так из патриотических соображений.
Гость
24 марта 2022, 01:01
А ничего что отечественный автохлам и запчасти к нему подорожали так же как и все остальное и цены так же нестабильны.
Гость
23 марта 2022, 15:31
Синяя полоска и мигалка на бмв выглядят как корове седло)
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге полицейским запретили ездить на служебных иномарках. Что это значит?