перейти к публикации
404 комментария к публикации

Екатеринбуржцы жалуются на высокие цены в магазинах

13 марта 2022, 15:52
13 марта 2022, 16:16
Никто не в курсе пакля подорожала?
Гость
13 марта 2022, 17:14
А что, есть сомнения?
13 марта 2022, 17:30
Антон Натальевич, гудрон точно, теперь не пожевать его, как в детстве(
Гость
13 марта 2022, 17:45
Естественно 10000000000 р. за километр😃
13 марта 2022, 17:45
Ушла зима, приходит лето-спасибо партии за это!
Всех наживающихся в это нелегкое время на карандаш! И не надо тут саботаж прикрывать курсом валют! Мы не в Америке живем и не в Европе. Пусть те, кто, как обычно, рассчитывают на сверх прибыли подзатянут пояса и тоже несут бремя вместе со всеми. Патриотизм надо начинать с элит. С ближним надо делиться. И как правильно говорил Галицкий в своих интервью - элита должна нести ответственность перед людьми, на которых она зарабатывает. А не думать только о своем кармане и о Лондонах, Парижах, да Миланах.
Гость
13 марта 2022, 17:06
Полностью согласен!
Гость
13 марта 2022, 17:49
Разумный_разум, Как же можно довести народ до этого?😳 Я плачу.😪😥😢 Разве за такую жизнь воевали наши отцы и деды?😳 И разве ради этой жизни на пенсии мы работали по 45-50 лет?😳😪😥😢 Что скажет по это наш Губернатор и другие рулевые члены Едры???😳😳😳😪😥😢
Гость
13 марта 2022, 17:49
Разумный_разум, Как же можно довести народ до этого?😳 Я плачу.😪😥😢 Разве за такую жизнь воевали наши отцы и деды?😳 И разве ради этой жизни на пенсии мы работали по 45-50 лет?😳😪😥😢 Что скажет по это наш Губернатор и другие рулевые члены Едры???😳😳😳😪😥😢
Для начала не надо плакаться. Объективно, последние лет десять неплохо жили (если сопоставлять с тем, как "напрягались" для этого). Не надо этих либеральных сказочек про хлеб да воду... Ну а так, сейчас от действий властей очень многое зависит. Как говорится, будем посмотреть. Понятно, что сложившейся ситуацией захотят воспользоваться все и в том числе извне через внутренних агентов. Час Х наступает всё ближе и ближе... пора четко обозначать свою сторону: ты здесь или уезжаешь в "отпуск", запланированный)))
т.е. цены повышаются не потому, что рубль дешевеет и не потому, что санкции, а потому что кто-то что-то стал скупать в стране, где как нам говорят всего в избытке? 😂😂😂 и нет, я запасы не делаю, но после сегодняшнего похода в магазин начинаю об этом задумываться
13 марта 2022, 16:18
И вот с этими торгашами нам предлагают пережить трудные времена?да тут никакой внешний враг не нужен свои добивают.
Гость
14 марта 2022, 08:30
Разве они свои ?
14 марта 2022, 15:34
А что вы против торгашей то имеете. Ну 2 недели назад стоил товар 100 евро по каталогу. Он и сейчас стоит так же 100 евро . Товар то в цене не вырос. Это мы резко обнищали
14 марта 2022, 16:38
14 марта 2022, 15:34
А что вы против торгашей то имеете. Ну 2 недели назад стоил товар 100 евро по каталогу. Он и сейчас стоит так же 100 евро . Товар то в цене не вырос. Это мы резко обнищали
Вы зарплату в валюте получаете?я в рублях.всё что производится в России сахар мука металл дерево и т.д торгаши за валюту закупают?нет в рублях.кредиты торгаши берут в иностранных банках?нет в российских.ну так с чего вдруг стоимость товара произведённого на внутреннем рынке должна регулироваться котировками иностранной валюты?товар эти барыги когда закупили?по какой цене?всё что сейчас происходит чистой воды спекуляция на панике населения.та экономическая модель которую вы защищаете более нежизнеспособна и будет коренным образом реформирована.торгаши об этом знают и пытаются ещё больше хапнуть на ситуации.и это не те люди с которыми хотелось бы переживать трудные времена.
13 марта 2022, 18:02
ну что патриоты - вы довольны?
Гость
17 марта 2022, 22:05
Да патриоты только в телевизоре остались,люди простые понимают что беда!
13 марта 2022, 16:06
Ну каждый раз одно и то же. Народ кидается скупать товар, торговля поднимает ценник. Потом проходит месяц-два, эти товары никто не покупает, и из-за отсутствия спроса цены падают. Вот этого момента я и подожду.
Гость
13 марта 2022, 16:43
Подскажите пожалуйста, на какие товары упала цена за последние 5-10 лет? Все только подорожало
Гость
13 марта 2022, 16:56
😁 вот и я также. закупаюсь по акциям а не когда нагоняют ожиотаж смишники 😞 вот только на рис цены после короны упали спустя пол года, а адекватных цен на гречку после короны я так и не дождалась
13 марта 2022, 17:30
В этот раз запаришься
13 марта 2022, 15:57
Спасибо!
Гость
13 марта 2022, 15:59
КОМУ?
Гость
13 марта 2022, 16:01
Гость
13 марта 2022, 15:59
КОМУ?
Z, кому ещё...
13 марта 2022, 16:44
сималенд походу самый жадный ,и не стыдно руководителю??люди русские не простят такого повышения цен
Гость
13 марта 2022, 17:38
Для организации массовок им нужны большие деньги.
Гость
13 марта 2022, 18:38
Сималенд для совсем тупых намекает, что если вы берёте как оптовик, то платить втридорога будете.
Гость
13 марта 2022, 23:46
Гость
13 марта 2022, 18:38
Сималенд для совсем тупых намекает, что если вы берёте как оптовик, то платить втридорога будете.
Зато как красиво они выглядели когда грузили машины с гуманитарной помощью!!! Типа они такие бескорыстные!
13 марта 2022, 16:09
Стыдно не скупать, стыдно вынуждать это делать
Гость
13 марта 2022, 16:53
у уборщицы зп осталась 70 тыс, а у нас с 200 убавилась до 160 тыс
Гость
13 марта 2022, 18:32
Так лох не мамонт... Магазин ювелирный на вайнера каждый год типа закрывается, видимо пипл хавает
Гость
13 марта 2022, 18:50
Так скупают те, кому деньги карман жгут. Уже было подобное в 90-х годах, а потом всё это оказывалось на мусорке.
Гость
13 марта 2022, 16:12
Сима-ленд💩, Гипербола💩, Ozon💩... Как говорится: "я с ними в одном поле с**ть не сяду!" Позор! Позорища! P.S: удалят или нет?
13 марта 2022, 17:30
Хм,пропустили
Гость
14 марта 2022, 02:05
Гипербола никогда не был ориентирован на обычного покупателя. Там всегда ценник удивляло.
14 марта 2022, 09:38
В Гиперболе всегда цены были в 2 раза выше, чем в остальных магазинах! Поэтому совсем не удивил их ценник.
папа мой, ныне покойный - светлая ему память, говаривал: -"с дуру можно всё сломать!", так что новость - для стоящих в очередях в ыкеи-зары и мокдаки😉
Гость
13 марта 2022, 18:33
Кстати почему макдак до сих пор не закрылся, они же обещали
13 марта 2022, 20:55
Удивительно, что тебя не заблокировали с таким постом! Это кто с дуру чего сломал?
Гость
13 марта 2022, 21:11
Гость
13 марта 2022, 18:33
Кстати почему макдак до сих пор не закрылся, они же обещали
Ак обещаного 3 года ждут!
Пора запускать в магазины комиссаров в пыльных шлемах и с наганом в кобуре
15 марта 2022, 22:07
В руке
Гость
13 марта 2022, 16:27
Симановский сейчас как истинно русский патриот кучу бабла на людях поднимет, патриот блин...
Гость
13 марта 2022, 18:54
Люди по 55 руб покупают, а он на истеричных одиотах, красавчик
14 марта 2022, 09:00
Вместо того, чтобы искать экстремистов среди простого народа ,пусть поищут их среди руководства компаний 😠😠😠
13 марта 2022, 16:10
Необоснованные запасы, покупка впрок в запредельно количествах - вот причина подорожания. Было уже такое, и не раз. Ну куда, простите, соль денется? Она, соль, миллионами тонн под ногами лежит в иных местах. У нас в соседних областях она добывается, если кто не в курсе. Сахар? Да ладно? Со складов до сих пор отгружают произведенный в 2020 году песок. Барыги и паникеры - вот истинная причина дефицита и спекуляции.
Гость
13 марта 2022, 16:59
даже когда ажиотаж, вызванный локдауном короны спал, сахар так нормально не подешевел. как стоил 50 р при попытке регулировать цены государством, такая цена и держалась до сегодняшней паники
13 марта 2022, 19:47
Для справки: У нас нет ничего своего!!! Даже соль мы завозим из Турции и Ирана. Зайдите на сайт соляного завода и проверьте... Не умрем канеш. "Нефть в обмен на продовольствие" - наше будущее....
Гость
13 марта 2022, 21:32
а еще запретили вывоз сахара и пшеницы из страны, еще больше сахара будет
13 марта 2022, 16:28
Во время я лазерную коррекцию зрения сделал Сейчас контактные линзы мне уже не по карману, а очковой коррекции у меня никогда не было (не вижу в очках)
13 марта 2022, 16:47
Ууу глазастик, счастлифчик, я вот не успел, стекла в очки тоже импортными были, но у меня есть бинокль, буду с ним по магазинам ходить, пустые полки разглядывать
Гость
14 марта 2022, 18:46
13 марта 2022, 16:47
Ууу глазастик, счастлифчик, я вот не успел, стекла в очки тоже импортными были, но у меня есть бинокль, буду с ним по магазинам ходить, пустые полки разглядывать
😂👍
13 марта 2022, 15:57
Если я буду нервничать и не спать редакция Е1 будет счастливой?
Гость
13 марта 2022, 16:28
Ирит, 👍👍👍
13 марта 2022, 16:29
фас куда смотрит😠
13 марта 2022, 16:48
В будущее
13 марта 2022, 16:19
Идиоты! Сами своим поведением и повышают цены, ведь торгаши ориентируются на спрос. Плюс торгаши придерживают товар, организуя искусственный дефицит для обеспечения себе сверхприбылей. А за это надо бы хорошенько наказывать, и не только рублем!
Гость
13 марта 2022, 18:34
А зачем наказывать, идиоты успокоятся когда, тогда цены нормальные сделают
13 марта 2022, 21:54
Гость
13 марта 2022, 18:34
А зачем наказывать, идиоты успокоятся когда, тогда цены нормальные сделают
А чтоб идиотов не плодили искусственным дефицитом.
13 марта 2022, 16:03
А где ФАС?
13 марта 2022, 16:50
Так это ФАС и дал народу команду "фас"
Гость
13 марта 2022, 21:14
Затаривается
13 марта 2022, 16:01
Лавров ! Ваш выход ! 😁😁
13 марта 2022, 16:38
Симановский не тот флеш-моб устраивает.....
13 марта 2022, 16:05
В Перекрёстоке 60₽ сахар
Гость
13 марта 2022, 16:09
Кофе по обычной цене купила сегодня. В "Монетке". Ту марку, которую пью лет десять, по той же цене
Гость
13 марта 2022, 16:57
В пятерочке сахар 69р. В Монетке полки с сахаром по 1 и 5 кг. Кофе по 300р. Чай 100 пакетов по 220р. Чего дуреет народ? Сам не знает.
Гость
13 марта 2022, 17:00
Гость
13 марта 2022, 16:57
В пятерочке сахар 69р. В Монетке полки с сахаром по 1 и 5 кг. Кофе по 300р. Чай 100 пакетов по 220р. Чего дуреет народ? Сам не знает.
👍 зато в Верном сахара второй день нет
14 марта 2022, 15:28
Народ наконец то понимать стал что произошло . А то патриотизм дело то конечно хорошее . Но одним патриотизмом сыт то не будешь.
13 марта 2022, 16:02
Сразу сколько тварей то раскрылось
Отец.
13 марта 2022, 17:07
И зачем вы "ешкины" дети панику тут наводите?
Гость
13 марта 2022, 18:37
Надо спрашивать не зачем они панику наводят , а почём..
Гость
13 марта 2022, 16:31
Че то про туалетную бумагу молчат. Видимо еще не израсходованы запасы с начала шмандемии
13 марта 2022, 16:49
Зря вы напомнили...😁
Гость
15 марта 2022, 08:18
Привет из Ленобл. Вчера прогулялась по местным магазинам сети - бумаги мизер, цена на 4 дешманских коротких рулона около 70р. В местных фикспрайсах так вообще раскупили всю туалетку, бумажные полотенца и женские прокладки.
Гость
13 марта 2022, 16:10
Симановскому, видимо, ничего не зачлось за прогибы типа "Маски сброшены", вот и вынужден сейчас сахар по 180 руб. за кило продавать. Бойкот Сималенду!!!
Гость
13 марта 2022, 17:40
А.Н.Оним, полагаю, что торгаши тут сами ценники меняют, пользуются бардаком в стране и наживаются на беспределе.☹️ Помните, как с масками первые месяцы было? Аптекари и производители тогда за 1 месяц по 3-5 годовых !!! доходов имели!☹️ Тот же беспредел и сейчас с ценами на продукты, лекарства и прочее все! ☹️ Торгашей прижучивать надо!☹️☹️☹️
13 марта 2022, 18:06
Гость
13 марта 2022, 17:40
А.Н.Оним, полагаю, что торгаши тут сами ценники меняют, пользуются бардаком в стране и наживаются на беспределе.☹️ Помните, как с масками первые месяцы было? Аптекари и производители тогда за 1 месяц по 3-5 годовых !!! доходов имели!☹️ Тот же беспредел и сейчас с ценами на продукты, лекарства и прочее все! ☹️ Торгашей прижучивать надо!☹️☹️☹️
Не стоит рассуждать о материях, в которых явно не бум-бум вообще....
Гость
13 марта 2022, 18:42
Ага, щаззз.. Это он идиотам по 180 только продаёт, а которые меньше 5 гк сахара в неделю едят по норм цене.
13 марта 2022, 17:23
е1 главный паникерский портал
13 марта 2022, 16:03
Люди не ходите в магазин , цены упадут сразу
Гость
13 марта 2022, 16:07
ешь вода, пей вода, 💩ть не будешь никогда
Гость
13 марта 2022, 17:41
32131668, полагаю, что торгаши тут сами ценники меняют, пользуются бардаком в стране и наживаются на беспределе.☹️ Помните, как с масками первые месяцы было? Аптекари и производители тогда за 1 месяц по 3-5 годовых !!! доходов имели!☹️ Тот же беспредел и сейчас с ценами на продукты, лекарства и прочее все! ☹️ Торгашей прижучивать надо!☹️☹️☹️
Гость
14 марта 2022, 03:55
Гость
13 марта 2022, 17:41
32131668, полагаю, что торгаши тут сами ценники меняют, пользуются бардаком в стране и наживаются на беспределе.☹️ Помните, как с масками первые месяцы было? Аптекари и производители тогда за 1 месяц по 3-5 годовых !!! доходов имели!☹️ Тот же беспредел и сейчас с ценами на продукты, лекарства и прочее все! ☹️ Торгашей прижучивать надо!☹️☹️☹️
Вот ты реально тупой или притворяешься? У магазинов наценка одинаковая всегда +-, цены поднимают поставщики, если раньше поставщики продавали по 50 магазин накручивал и продавал по 100, то как сейчас они будут продавать по 100 если им поставляют по 150? И цепочка продолжается, поставщики тоже подняли цены либо потому что дороже закупают либо потому что производить стало дороже
14 марта 2022, 10:28
Бизнес борется за свою финансовую безопасность. Спекульнуть на всякий случай, а там видно будет. Знаете, если бы у меня была возможность "на всякий случай" прийти к начальству и сказать: "Заплатите мне, пожалуйста, за этот месяц не 65, как обычно, а 150, вы же понимаете, времена такие" - я бы это сделал))
13 марта 2022, 16:03
Задал себе вопрос - что я КУПИЛ по более высоким ценам и по каким именно ? А ведь главное - ЭТО, а не ценники. 😎 (щас посмотрю ЧЕКИ и отпишусь ..)
Гость
13 марта 2022, 17:08
долго смотришь
13 марта 2022, 17:42
Гость
13 марта 2022, 17:08
долго смотришь
Для ускорения вы можете приобрести "Турбо-кнопку". 😁
13 марта 2022, 17:57
Гость
13 марта 2022, 17:08
долго смотришь
На самом деле там не будет ничего особенного, ибо я, как нормальный покупатель, при повышении цены ЗНАЧИТЕЛЬНО просто отказываюсь от покупки. 😎 Все покупки последних дней были или при незначительном повышении или по прежней цене. Чеки смотреть пока не было времени - сильно занят, но по-памяти: / товар/ цена старая/цена новая/превышение в % если есть/ сметана 300 г./ 55/ 65 /18 мин. вода 1,5 л/ 30/ 35/ 17 минтай мор./ 130/ 140/ 8 бананы / 90/ 100/ 11 киви / 120/ 135/ 13 яблоки - та-же (70-120) мандарины - та-же (90) апельсины - та-же (90) молоко - та-же (42-48) кефир - та-же (30+, 0,5) сырки - та-же огурцы - та-же помидоры - отказ грейпфруты - отказ авокадо - отказ лук - та-же (25) картофель - та-же (40) курятина охл. - та-же (210, грудка) сосиски 330 г./ 90/ 100/ 11 колбаса п/к 350 г. - та-же (120-130) кофе неск. 95 г. - та-же (170-180) и т.д.
Гость
13 марта 2022, 16:40
Е 1 вспомните про ковидлу. Вы вообще можете что то нормальное печатать. Или только паникерные новости
Гость
13 марта 2022, 16:55
Так этот портал принадлежит США))
Гость
13 марта 2022, 17:10
с таких новостей больше хайпа и просмотров - то что нужно совеременным блогерам. а смишки те же блогеры
Гость
13 марта 2022, 16:14
Ниче не поняла... На маркетплейсах всегда ценники разнятся. Это как рынок - ищем где дешевле. Или кто-то до сих пор думает, что маркетплейс, типа Озона, - это один продавец? И кофе, и сахар, и дезодоранты, и тыды там стоили баснословных денег у некоторых продавцов всегда. Но это не значит, что надо хвататься за голову и истерить. Ищите дешевле и все. Зачем покупать по 5 пачек сахара? Опять непонятно. Ешка, хватит нагнетать..... задолбали на хайпе выезжать. В обычное время бесило, а сейчас вообще.
Гость
13 марта 2022, 17:35
Я тоже так думал, и купил 1 пачку за 49 руб. Через неделю этот же сахар стоил 69, а потом и вовсе из этого магазина пропал. Так что лучше бы я 5 пачек купил. Тоже самое касается всего. Проходит пару дней и цена уже на 10-15% выше.
Гость
13 марта 2022, 18:39
Гость
13 марта 2022, 17:35
Я тоже так думал, и купил 1 пачку за 49 руб. Через неделю этот же сахар стоил 69, а потом и вовсе из этого магазина пропал. Так что лучше бы я 5 пачек купил. Тоже самое касается всего. Проходит пару дней и цена уже на 10-15% выше.
Дарю идею. Зайдите в соседний магазин. Не благодарите
13 марта 2022, 23:52
Потому что ты глупая, доллар не видишь, сколько стоил и сколько сейчас?? В 2 раза! Так и на продукты все будет в 2 раза.... Вся электроника и бытовуха уже в 2- 2.5 раза поднялась в цене, в магаз то любой сходи или в инете глянь.
Гость
13 марта 2022, 17:40
одна модная дама еще даже далеко до коронавируса ходила-ходила, ходила-ходила в гиперболу, а однажды как-то нечаянно зашла в 5-ку, и ей стало плохо-за что она деньги отдавала... это не сказка. и сейчас -то же самое- не берите телегами- просто, идя с работы, зайдите в магазинчик любой- даже если ничего не надо- и вы обязательно увидите что-то нужное и по хорошей цене, что у вас дома есть, но закончится через неделю... таким образом-трудностей не испытываю. и еще важно иметь установку- для меня много лет понятия такие- стиральный порошок-тайд, лоск, ариель 3 кг - не дороже 200 руб, туалетная бумага в любой упаковке -4, 8, 12 шт- должна быть 10 руб за шт, и не более. и так почти во всем... и это возможно. пока все получается. и это при том, что я -пешеход и сутками по магазинам не мотаюсь, и в очередях ни за что стоять не буду-приду в другой раз... голову включите все, в том числе е1.
13 марта 2022, 18:45
Именно так. Совсем не нужно держать в голове ВСЕ цены и ВСЕ акции. Нужно просто помнить СВОИ базовые цены на базовые товары. 👍😎
14 марта 2022, 10:21
похоже моя знакомая, так и ходит до сих пор
Гость
15 марта 2022, 08:43
Трудностей не будет, если цены на привычные продукты не будут ощутимо скакать в цене. Иначе заход "за чем-нибудь" перерастёт в мучительные подсчёты или к выходу с пустыми руками. Пример: у нас самая дешманская упаковка бумаги стоила ~49 за 4 рулона. Сейчас она в районе 70р. Так и что: Куплять привычную бумагу с явной переплатой и нарушением установки "10р - рулон", опуститься до штучных рулонов, которые явно сделаны из пережеванных газет или уйти с пустыми руками в надежде, что до окончания домашнего запаса в магазине сможете урвать нормальную дешёвую или попасть на акцию? Также трудностей не будет, если нужные товары в принципе есть в магазине. Я, как и вы, после работы всегда захожу в магазин, чтобы что-то купить. Без конкретики. Вижу яблоки - хочу шарлотку - иду за мукой, сахаром, потому что домашних запасов может не хватит. Вижу картофель - хочу домашнюю фри - иду за подсолнечным маслом. У ребёнка скоро каникулы в школе, придётся с утра кашеварить - нужна крупа - иду за крупой. И что по итогу я вижу? Ничего из вышеуказанного на полках нет от слова совсем. Это уже трудность. В нынешних реалиях.
16 марта 2022, 14:21
Я российское ружьё присматривал, модель начала 2000 годов. Стоило 24, теперь 42. Видимо там заморская сталь, технически сложный товар. Наглядно вижу, что ура-патриоты, живущие в рублях, всегда были неправы. Мы платим вообще за всё в долларах, даже за хлеб. Просто нас принуждают оборачивать эти доллары в упаковку - рублёвые фантики, и на фантике уже написано, что произведено в РФ.
13 марта 2022, 16:28
во прикол будет если цены упадут.
Гость
14 марта 2022, 08:44
В Израиле?
16 марта 2022, 19:16
Цены с 80х годов только растут. Чего бы им вдруг падать.
13 марта 2022, 16:10
E1 пытается создать панику и коллапс, а полки в той же Пятерочке, Перекрестке, Магните как были забиты продуктами, так и остаются, людей немного, товары по акциям так же никуда не делись
Гость
13 марта 2022, 16:16
обратите внимание на элитный алкоголь... Будите изумлены.
13 марта 2022, 16:22
Е1 пытается беспалевно провести агитацию. Не покидает ощущение, что они за укров. Надеюсь этот комент пройдёт модерацию))
Вы только сейчас обратили внимание, насколько ешка с народом?)))
Гость
13 марта 2022, 16:28
Сима ДНО
14 марта 2022, 10:23
это точно
Гость
13 марта 2022, 16:18
А кто говорил что цены будут сдерживать. "НЕ СПРАВИЛСЯ".А симановский то куда он же типа патриот.
13 марта 2022, 17:19
Какой он патриот)))) То что там как зомби народ на флешмобы гоняют, и петь заставляют, не говорит о том, что этот барыга конченный патриот... Надеюсь развалится его барыговская компания
Гость
13 марта 2022, 17:17
Сималендовская контора , как настоящие "патриоты" желают обобрать россиян на сахаре ....по 120 р кг ...Мерзость и подлость ===Сималенд !
Гость
13 марта 2022, 17:25
Зато ролики какие... Ща ярд за патриотизм хапнет
Гость
13 марта 2022, 16:10
Ухахх уже 5 раз за мои 40 лет, а днари всё привыкнуть не могут. С 92 года всё не учитесь на своих ошибках.
Гость
13 марта 2022, 16:38
Сама ленд. Оказался псевдопатриотом. Танцы танцевать одно. Население в трудную минуту нагибать, совсем другое. Сама ленд закрыть. Всех работников включая хозяина ,отправить на спецоперацию.
13 марта 2022, 16:46
Не разу не был в симатленнде, а вы там пасётесь что ли, всё онём
Гость
13 марта 2022, 17:09
13 марта 2022, 16:46
Не разу не был в симатленнде, а вы там пасётесь что ли, всё онём
ага я тоже не была. не мой район. но для интереса бы съездила, если бы бесплатный автобус от моего дома до них пустили 😁
Гость
13 марта 2022, 18:45
Гость
13 марта 2022, 17:09
ага я тоже не была. не мой район. но для интереса бы съездила, если бы бесплатный автобус от моего дома до них пустили 😁
У них вроде от метро бесплатный автобус.
13 марта 2022, 16:43
Сахар в Ленте по 53р брал. Про то где адекватные цены пишите, эти новости наверное для людей интересней будет. Или Е1 не для этого пишет? Сами то небось в Магните сахар берете, а не ХЗ где.
Гость
13 марта 2022, 17:10
зачем такие нвоости? чтоб люди туда бросились и там скупать начали?????
Гость
14 марта 2022, 08:31
Гость
13 марта 2022, 17:10
зачем такие нвоости? чтоб люди туда бросились и там скупать начали?????
Провокатор! 119 руб. за кг
Гость
13 марта 2022, 15:59
А зарплаты ?!
Гость
13 марта 2022, 16:00
их отменят...
Гость
13 марта 2022, 16:16
Пенсион пусть с 60 вернут. Или этот козырь ещё в кармане на происходящее?
Гость
13 марта 2022, 16:39
И отменят дистанционное электронное голосование
13 марта 2022, 23:53
Гость
13 марта 2022, 16:39
И отменят дистанционное электронное голосование
Да , корону уже отменили...
Гость
13 марта 2022, 16:19
Сейчас бы озоном пользоваться и не знать, что там с ценами всегда так было. Задолго до всяких санкций. Сахар тростниковый на скрине - 24 марта доставит Ozon, продавец Sophie d’Houdetot. Этот продавец на озоне кружевные трусики продает, сахар и орешки видимо для баловства. То же самое всегда было и с другими продуктами, простой пример: Чай Curtis Delicate Mango от Озона со склада Озона - 113р, доставка завтра. Этот же чай от неведомого продавца DekorTop - 456р по акции (так типа 638р), доставка 24 марта из кукуево.
Гость
13 марта 2022, 17:07
слушай, какой-то продавец корзины из фикспрайса продавал на озоне прямо с ценниками 99 и 199 (на фото прикинь выставлены были эти корзины с припленными ценниками!!!!), а он продавал их по 400 и 600 рублей!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2022, 08:56
Гость
13 марта 2022, 17:07
слушай, какой-то продавец корзины из фикспрайса продавал на озоне прямо с ценниками 99 и 199 (на фото прикинь выставлены были эти корзины с припленными ценниками!!!!), а он продавал их по 400 и 600 рублей!!!!!!!!!
А не удивительно! Я не из екб. Наши местные фикспрайсы разграблены на момент актуальных товаров - прокладки, бумага, бумажные полотенца, порошок, макароны, крупы, даже лапши китайской нет. Не удивлюсь, что всё скупленное пытаются перепродать. С сахаром так у нас вообще ор - в магазинах песка нет ни по 1кг, ни по 5, один рафинад, А перекупы и остатки частных точек пытаются забарыжить сахар-песок по 160р за 900г
15 марта 2022, 22:04
Предлагаю неделю всем жителям города не ходить в магазины и ничего не покупать и не заправляться на АЗС. Посмотрим, что будет с ценами. Исключения болезнь и похороны.Начинаем с 21 марта 2022 года.
15 марта 2022, 15:40
Скажите за всё спасибо ввп..и это только начало!