перейти к публикации
144 комментария к публикации

Стало известно, сколько беженцев из ДНР и ЛНР разместят в Свердловской области

у них же теперь всё хорошо, как я понимаю? их признали, защитили... пора домой возвращаться
Гость
13 марта 2022, 14:06
Не совсем. Их мужья и братья многих беженок еще не освободили всю Украину. За 17 дней Мариуполь с Харьковом освободить не могут. А впереди еще сотни больших городов. И они тщательно укрепляются.
Гость
13 марта 2022, 14:41
Сначала окраина все восстановит и выплатит репарации
Гость
13 марта 2022, 15:02
Может тебе куда-нибудь съехать? Во Львов например, такие как ты там живут
13 марта 2022, 13:56
Севастополь в двух шагах, туда чего не поехали ?
Гость
13 марта 2022, 14:11
Севостополь будет того, о чём вслух не говорят.
Гость
13 марта 2022, 17:21
С Севастополя фесы и вояки свои семьи уже вывозят. Квартир продается - немеряно
Гость
13 марта 2022, 19:19
Гость
13 марта 2022, 19:19
С Севастополя фесы и вояки свои семьи уже вывозят. Квартир продается - немеряно
А им то чего переживать?
13 марта 2022, 14:36
Сколько есчо банкетов будет за наш счёт? Мне плевать на тряпки, на сахар, на Бургеры... НО!!! Я уже не могу купить жизненно необходимые препараты, а некоторые из них и так продавали по завышенные ценам, а теперь заказываю - на 30% дороже! Я устала слушать эти мантры - беспокоиться не о чем... все хорошо.... сколько лжи ещё надо испить? Я требую мне оказать гуманитарную помощь, а не Донбассу грузовика и, где все разворовывают!!!! Мы тоже кое что слышим!
Гость
13 марта 2022, 14:43
Народ напуган!Кому охота мотать срок или быть избитым!
Гость
13 марта 2022, 17:04
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Гость
14 марта 2022, 08:20
Вы же поддержали кого надо -наслаждайтесь!!!!!!!!!!
список показателен на тему: "какие регионы с каким усердием доит центр", нет?
13 марта 2022, 13:59
Москва все это заварила и при этом беженцев брать не хотят) несправедливость какая-то
Гость
13 марта 2022, 14:08
Ваабще-то Москва не резиновая.
13 марта 2022, 14:26
Гость
13 марта 2022, 14:26
Ваабще-то Москва не резиновая.
Она латексная😄и тянется во все стороны
Гость
13 марта 2022, 14:49
Причем тут Москва?
13 марта 2022, 14:40
Самое горькое то, что нельзя сказать вслух. В мире очень много людей разговаривают на английском языке. Но не все они - англичане.
13 марта 2022, 14:00
Не против помощи людям. Но против тех кремлинов, благодаря которым потекли люди с родных мест.
Гость
13 марта 2022, 14:01
👍👍👍
Гость
13 марта 2022, 14:34
ОНИ В МОСКВЕ И СИДЯТ!!!
Гость
13 марта 2022, 14:42
Как связал?
13 марта 2022, 14:02
Так а все уже, у нас денег нет.. транзитом, господа, куда-нить дальше 😎
Гость
13 марта 2022, 14:43
У кого у вас?
13 марта 2022, 16:42
Мэру-Орлову сколько беженцев в карасьеозерский дворец подселили, по социальному нормативу из расчета 18 кв.м на человека?
Гость
13 марта 2022, 19:41
52153768, 😁😁😁
13 марта 2022, 16:33
все конечно зашибись, но господин путин и его советники совершено не умеют играть в шахматы ,где нужно думать на несколько ходов вперед 😁
13 марта 2022, 14:21
Могу комнату сдать. Но меньше 30К не предлагать.
Гость
13 марта 2022, 14:41
А почему не в Москву?
Гость
13 марта 2022, 14:52
Восстановить заброшенные дома в деревнях ,пригнать по корове ,козе, хрюшке и пусть живут там , подъёмные им выдали кому не нравится -обратно Нечего транжирит городской бюджет, своих дыр- не залатать.
Гость
13 марта 2022, 20:51
Корова, коза и хрюшка денег стоят, между прочим, и с неба просто так никому не валятся
Гость
14 марта 2022, 03:45
Я тоже козу хочу бесплатно. И хрюшку.
Гость
13 марта 2022, 14:19
Если их освобождают, зачем они бегут?
Гость
13 марта 2022, 14:29
Мариуполь с гарантией уже освободили от пенсий и работы. Далее следует...
Гость
13 марта 2022, 20:46
Гость
13 марта 2022, 20:46
Мариуполь с гарантией уже освободили от пенсий и работы. Далее следует...
Мы тут давно уже освобождены и от зарплат, и от пенсий, но чета никуда не бежим
Гость
13 марта 2022, 14:17
Привозиле же уже несколько лет назад, им здесь не понравилось, деньги получили, кредиты взяли и отчалили....
13 марта 2022, 16:24
Климат у нас тяжелый. Скоро домой уедут.
Гость
13 марта 2022, 16:00
Если там всё победили, освободили, почему беженцы то тогда??? Их отчего то освобождают ценой нашей нищеты, пусть живут там мирно.
Гость
14 марта 2022, 09:47
Вам что денег жалко? Поделимся и деньгами и работой. Я за то, чтобы отменили все материнские капиталы. Мы в 80-е, 90-е рожали и никто нам за это не платил. А теперь все рожают из-за денег
Гость
13 марта 2022, 16:05
Сначала Москва развязывает катастрофу, превращая всех в беженцев, а потом отправляет их на Урал. Нет уж, везите к себе в Москву тех, кому вы задурили голову. Пусть селятся прямо в Кремле.
Гость
13 марта 2022, 16:09
Гость, 👍
Гость
13 марта 2022, 15:48
РФ - 100 тыс Европа уже больше 1,5 млн. Все, что надо знать о кол-ве и выборе направления бега
Гость
13 марта 2022, 16:08
Гость, Европа уже стреляется от наглых киевлян.
Гость
13 марта 2022, 16:20
Гость
13 марта 2022, 16:20
Гость, Европа уже стреляется от наглых киевлян.
Гость, суть не в том. Главное - в цифрах. Куда и сколько бегут те, кто якобы так страдает от притеснений и кого так яростно «спасают».
Гость
13 марта 2022, 17:13
В Европу бегут те, кто опасается отвечать за свои преступления
Гость
13 марта 2022, 14:30
Москва заварила всю эту хрень, почему не принимают к себе беженцев? Людей жаль конечно, но своим работы толком нет, жмут со всех сторон....... Почему Свердловская область берет такое количество?????......
Гость
13 марта 2022, 13:56
Что значит "принять и разместить"? Им дадут бесплатное жилье? Деньги на стиралку -холодильник -- компьютер - одежду и т. д? Десятки миллионов людей сдвинуты с места.
Гость
13 марта 2022, 15:26
Пускай просят у того кто это все начал.
Гость
13 марта 2022, 16:16
Русские люди как дойная корова только и слышно,вы должны помочь беженцам,на лечение детишкам, помочь Сирии и конца и края не видно...
Гость
13 марта 2022, 15:58
А где Москва? Богатейший регион?
Гость
13 марта 2022, 17:03
Знаете, эти полторы тысячи человек погоды не сделают. А вот какой кризис нас ждет, это даже подумать страшно...
14 марта 2022, 00:25
Ну вот теперь будите их содержать
Гость
13 марта 2022, 14:32
Я не против помощи, но почему москва и Питер не принимают людей. Сами начали все действия. И что, у нас город не федерального значения?
Гость
13 марта 2022, 14:47
Моя хата с краю?
Гость
13 марта 2022, 16:04
Гость
13 марта 2022, 16:04
Моя хата с краю?
Хозяин, Прикинь, да!
Гость
13 марта 2022, 17:05
Гость
13 марта 2022, 17:05
Хозяин, Прикинь, да!
Зачем тогда вылезаешь, сиди и молчи
Гость
13 марта 2022, 15:47
А я тоже жить хочу, покупать, отдыхать. А мне так фигу, мы все из за них на коленях и полной ж... Теперь нищенской пенсии не хватает на две недели. Нам то что делать? Умирать молча?
Гость
13 марта 2022, 14:16
Пора бы им и домой ехать. Погостили, получили по 10 к₽ наших и харэ. Пусть свои республики поднимают. Там сейчас тишина и благодать. Освободили же
Гость
13 марта 2022, 15:09
где это тишина и благодать?
13 марта 2022, 15:19
Гость
13 марта 2022, 15:19
где это тишина и благодать?
На первом
Гость
13 марта 2022, 14:07
Увидят цены в магазинах,особенно на угмковсие огурцы и помидоры и сами сбегут.Приезжали уже 5 лет назад,лето продержались кое как и свалили все до одного
Гость
13 марта 2022, 20:28
Зато сколько крови тут из наших выпили - за наши же деньги.
13 марта 2022, 15:24
так. а в чеченскую сколько?
Гость
13 марта 2022, 20:31
1500 теоретически. А по факту... 🤣 вообще не факт...
Гость
13 марта 2022, 14:04
А в Польше уже 2 миллиона. Люди сделали свой выбор.
Гость
13 марта 2022, 14:05
Гость, абсолютно согласен
Гость
13 марта 2022, 14:51
Столько туалетов для них не наберется
13 марта 2022, 20:21
Там одни беженцы из западных областей. Там пособия больше, а халяву они любят, хотя военные действия в этих областях не ведуться.
Гость
13 марта 2022, 14:20
Сколько заброшенных деревень, полей, пусть едут туда, поднимают хозяйства и кормят людей на чьи налоги будут жить.
Гость
13 марта 2022, 15:11
Да с тебя уж налогов, кормилец)))
Гость
13 марта 2022, 18:34
Что то не едут в Сибирь, на Дальний Восток. Деревни пустуют. Дома 5 этажные в Воркуте и Кадыкчане. Уральские деревни, земли, дома , пригодные для жизни. Конечно, там поработать надо. Но если вопрос жизни и смерти, то и Чукотка с Камчатка вполне пригодны для жизни. Осваивайте. Зачем в города- милионники ехать.
Гость
13 марта 2022, 20:34
А они прям так хотят работать, ооо
Гость
13 марта 2022, 17:24
Естественно,Моска и Санкт-Петербург не принимают беженцев,кто бы сомневался!
13 марта 2022, 14:32
Танзанийские хлебопашцы ломятся на самодельных лодках в германское королевство.
Гость
13 марта 2022, 14:05
Где российских воинов нету - там не стреляют, и беженцев нету
Гость
14 марта 2022, 09:47
Ой, ну хоть изучите вопрос-то, а..🤦‍♀️
Гость
13 марта 2022, 14:26
Если бы вместо "Евро 12" по футболу Янукович провел РЕФЕРЕНДУМ ТС/ЕС, майдана бы не было. К футболу 4 года готовились. Стадионы строили. ежеминутно об этом "евро12" по всем каналам верещали. Хотя и перед "спецоперацией" референдума не было. Расхлебывать долго придется.
Гость
13 марта 2022, 16:54
Москва и Питер никого принимать не будут. Оно и понятно. Зачем тратиться, да и приезжих и так хватает.
Гость
13 марта 2022, 17:24
Хотели ж русских от ущемления спасти - получите, распишитесь. Хотя можно же было перевезти желающих сразу, зачем было 8 лет соседей баламутить?
Гость
13 марта 2022, 19:17
А вы не хотите поработать в своих республиках так называемых которые вы сами же и провозгласили?
13 марта 2022, 14:23
В ЛДНР самый настоящий военный коммунизм.... Здесь для них однознак лучше.
Гость
13 марта 2022, 14:31
кто им там это устроил то ? z-вождь , не ?
Гость
13 марта 2022, 14:50
Гость
13 марта 2022, 14:50
кто им там это устроил то ? z-вождь , не ?
Зеля и иже с ним. Интересно успеет смыться?
Гость
13 марта 2022, 15:07
Гость
13 марта 2022, 15:07
кто им там это устроил то ? z-вождь , не ?
не
13 марта 2022, 14:12
На Урале будет больше славянских лиц.
Гость
13 марта 2022, 15:26
С какой стати? Урал - это башкиры и коренные финно-угорские народы. Остальные тут понаехавшие. Славяне тут мигранты.
Гость
13 марта 2022, 14:25
пускай поднимают деревни наши
Гость
13 марта 2022, 14:46
А ты езжай поднимать ихние
Гость
13 марта 2022, 15:19
Гость
13 марта 2022, 15:19
А ты езжай поднимать ихние
Рагуля, тебе слово не давали.
Гость
13 марта 2022, 15:32
А сам то, чего не понимаешь, чего на кого то надеешься???? Наверное, по тому что лентяй?
Гость
13 марта 2022, 18:18
Пускай все едут в Воркуту.
Гость
13 марта 2022, 14:05
у меня есть такие знакомые, с 2015 году тут живут, с Донецка, мать с дочкой, муж погиб. Им здесь ничего не предоставили - жили в лагере пионерском, работы не дали, паспорт украинский, хорошо, хоть девочка нормально школу заканчивает. Принять регион их принимают, но и всё на этом. Не дай Бог такое никому. И вы не возмущайтесь, вашего ничего они не отнимают, они тут вообще бесправные
Гость
13 марта 2022, 14:12
Правильно вы пишете. Им тут несладко. Но сейчас мои близкие в Мариуполе в блокаде без света, воды, тепла , еды и газа. После чего отношение к России у многих из них изменилось.
Гость
13 марта 2022, 14:32
ваше - понятие относительное. налоги - наши.
Гость
13 марта 2022, 14:39
ПРАВИЛЬНО!А ЧЬЯ ЭТО ВИНА?
Гость
13 марта 2022, 15:37
зайдут почитают беженцы и охренеют от некоторых комментов ... может будем чуть добрее?есть люди которые потеряли всё,некуда возвращаться ,потеряли всё что наживали всю жизнь..неужели совсем не жаль а дети в чём виноваты???не дай бог вам побывать на их месте
Гость
13 марта 2022, 21:20
Вот и пусть прочитают. Может, дойдет до них, что мы им ничего не должны.
Гость
13 марта 2022, 22:03
Гость
13 марта 2022, 22:03
Вот и пусть прочитают. Может, дойдет до них, что мы им ничего не должны.
бумеранг прилетит по другому думать будите
Гость
13 марта 2022, 22:09
Гость
13 марта 2022, 22:09
бумеранг прилетит по другому думать будите
А я причем?
Гость
13 марта 2022, 15:57
А я считаю, что раз они приехали в Россию, то понимали что в их республики вернется Украина. Поэтому и выбрали Россию. Не хотят быть в Украине. Поэтому мы должны их принять всем сердцем. Да придется делиться работой, зато наше население растет. Последние события принесли нам много смертей мужчин наших. Поэтому меня эта миграция людей радует. Мне для них не жалко России. А кризис пройдет. Раньше мы 2 раза в год летали заграницу. Теперь обойдемся. Затянем ремни. Пусть бы налоги подняли. Все для нашей экономики. Капиталы пусть перестанут давать материнские. Лишь бы наладить экономику в России.
Гость
13 марта 2022, 16:16
Тюрина Ал.? Нет! Набиуллина!
Гость
13 марта 2022, 19:25
Гость
13 марта 2022, 19:25
Тюрина Ал.? Нет! Набиуллина!
А что вы против нее имеете?
Гость
13 марта 2022, 20:39
"Мне для них не жалко России" 🤔 "Раньше мы 2 раза в год летали заграницу" 😳 "Затянем ремни" Тем, кто и раньше заграницу по два раза год не летал, видимо придется затянуть ремни на шее...
Гость
13 марта 2022, 17:37
НИ КАКИХ БЕЖЕНЦЕВ НЕТ ПРОСТО ДЕЛЕЖ ДЕНЕГ !
Гость
13 марта 2022, 20:19
а вот Европейско-Азиатские новости ждут "беженцев из Украины", не верите - зайдите на сайт. Видимо, у них будут другие беженцы.
Гость
13 марта 2022, 20:31
В МОСКВУ!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас эпидемия, у нас Кока!!!!!