перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В ВТБ Екатеринбурга скопилась жуткая очередь за наличкой и картой «Мир»

12 марта 2022, 15:53
12 марта 2022, 17:51
Куча долбоящеров. С айфонами 😂😂😂
Гость
12 марта 2022, 20:14
У всех нормальных людей айфоны, ты ненормальный какой-то?
Гость
13 марта 2022, 06:30
Гость
12 марта 2022, 20:14
У всех нормальных людей айфоны, ты ненормальный какой-то?
ну есть айфон старый четверка и в руку нормально ложится не как планшет и нужен чтоб звонить тока и да лучше быть "ненормальным" чем быть как все
12 марта 2022, 17:45
В ВТБ всегда очереди. Ничего нового. У них и до событий приходилось сидеть по часу по пустяковому вопросу.
Гость
13 марта 2022, 06:34
и в убрире и на почте также всегда почти в любое время и даже в парикмехерской я прошлый раз просидел целый час ожидая пока семейство школьников подстрижется а их ведь долго стригут словно на выданье, хотя звонил заранее спрашивал некого ли нет
12 марта 2022, 18:53
У этого передового банка все офисы мёртвые, а сотрудники меланхоличные. В нормальные времена по часу - полтора надо было сидеть и ждать, пока сонные мухи пошевелятся....Поэтому там ничего не держу.
12 марта 2022, 16:05
А в чем смысл ломиться за Миром? В России любой кусок пластика как работал, так и будет. Мир это шляпа, которая нигде не работает, кроме как в России. Заявленные полторы бедные страны, которые принимают Мир якобы, почти ничего не знают про него, полдня бегать надо, чтобы найти отделение банка или банкомат, который реально с Миром чет сделать может.
12 марта 2022, 16:39
Ну хотя бы потому что Мир можно привязать к тому же Apple Pay. Не знаю как втб , но сбер прекрасно работает на iphone c этой картой. Конечно неудобства есть , раньше была кредитная visa привязана , теперь пришлось дебетовую Мир привязать. Уже давно вообще пластик с собой не таскаю, согласитесь телефоном всяко удобней пользоваться. А кредитной Виза пользуюсь в основном для онлайн покупок, ко всем нужным магазинам она давно привязана и оплачивается автоматом.
Гость
12 марта 2022, 17:02
12 марта 2022, 16:39
Ну хотя бы потому что Мир можно привязать к тому же Apple Pay. Не знаю как втб , но сбер прекрасно работает на iphone c этой картой. Конечно неудобства есть , раньше была кредитная visa привязана , теперь пришлось дебетовую Мир привязать. Уже давно вообще пластик с собой не таскаю, согласитесь телефоном всяко удобней пользоваться. А кредитной Виза пользуюсь в основном для онлайн покупок, ко всем нужным магазинам она давно привязана и оплачивается автоматом.
Так зачем идти в отделение на пластиком? В АПЛ Пэй виртуальную можно привязать.
Гость
12 марта 2022, 18:28
Так виса и мастеркард выпущенные в россии уже нигде не принимают. такчто МИР хоть в какихто странах работает. и нефиг хэйтить российскую систему
12 марта 2022, 19:09
"жуткая очередь за наличкой" Наличка рулит и всегда будет рулить! Теперь ставьте на входе в квартиру дополнительные сейф-двери. И окна с форточками открытыми не оставляйте!
Гость
12 марта 2022, 21:28
вообще не пользуюсь наличкой, и проблем с пластиком нет....не понимаю этого кипиша...
Гость
12 марта 2022, 21:34
Гость
12 марта 2022, 21:28
вообще не пользуюсь наличкой, и проблем с пластиком нет....не понимаю этого кипиша...
Такси, фрисби, и пр.пр.пр безнал не берут
12 марта 2022, 16:03
Жертвы зомбоящика...
Гость
12 марта 2022, 17:03
По зомбоящику как раз говорят что все хорошо)))
Гость
12 марта 2022, 18:42
Гость
12 марта 2022, 17:03
По зомбоящику как раз говорят что все хорошо)))
А по конкретнее? на каком канале и в какой передаче? Или глюки уже?
Гость
13 марта 2022, 01:57
🤣🤣🤣🤣🤣
12 марта 2022, 16:25
Жаловаться надо не на ApplePay. У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество.
12 марта 2022, 17:28
за жалобы на эту фамилию банят, садят и еще кое что ...
Гость
12 марта 2022, 18:54
Вам этот apple pay важнее человеческой жизни ? Перешел ша Мir Pay и живи дальше
Гость
13 марта 2022, 01:56
🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2022, 16:10
Ну не работает этот Apple Pay, ну и что? Расплачивайтесь пластиком, любой системы и всё. Никаких проблем.
Гость
13 марта 2022, 16:11
Никто не знает что дальше будет. Хуже они придя в банк за наличкой никак не сделают. что если европа объявит спецоперацию России? Банковские счета на время 3 мировой спецоперации вообще могут заморозить.
12 марта 2022, 17:14
Да погодите вы немного, по телевизору же сказали, что мы теперь скоро все сами выпускать будем - свои айфоны, карты, платежные системы, продукты, запчасти и т.д.
Гость
12 марта 2022, 17:25
про калоши не забудь
Гость
12 марта 2022, 17:29
,по своему айфону кулаком придётся колотить,если вы жили в совковое время то помните наверно СОВЕТСКИЕ телевизоры которые переключали плоскозубцами и били кулаком что бы законтачил
Гость
12 марта 2022, 17:56
Гость
12 марта 2022, 17:29
,по своему айфону кулаком придётся колотить,если вы жили в совковое время то помните наверно СОВЕТСКИЕ телевизоры которые переключали плоскозубцами и били кулаком что бы законтачил
Было такое. Но если бы вернули годы 70-е, с привлечением к стенке нынешних, я бы согласился, пожалуй
12 марта 2022, 18:45
А в чем ьанк виноват, если наша страна плохая идиотами набравших айфонов
Гость
12 марта 2022, 16:21
Март, а уже понятно, что "это был трудный год".
Гость
12 марта 2022, 17:28
В том то и дело, что сотрудников нет на месте!!! Нужно получить зарплатную карту, прождала 1,5 часа на Ленина, 27. И уже не было возможности ждать!!! Это на целый день отпрашиваться с работы, чтобы получить карту!!! Самый ууужасный банк!!!
12 марта 2022, 18:18
Других - только крупных три десятка.
12 марта 2022, 18:15
Странные люди. Пока им этот МИР в руки совали - они нос воротили. Сейчас внутри страны все карты нормально работают. а за границей этот МИР нигде не принимают - и толпа желающих. Про "нал" - вообще молчу... Дикость - одно слово
13 марта 2022, 11:07
Мертвый банк, там набирают знакомых знакомых, поэтому оперативности нет. Знакомая летом ещё уволилась, невозможно работать, все неорганизовано.
Гость
12 марта 2022, 18:02
А в чем проблема картой расплачиваться? Не понимаю Посему всем надо телефоном оплачивать
12 марта 2022, 18:19
Потому что у них "приложение" установлено :-) Жаль мозги так не устанавливаются...
13 марта 2022, 00:28
12 марта 2022, 18:19
Потому что у них "приложение" установлено :-) Жаль мозги так не устанавливаются...
И не форматируется
12 марта 2022, 20:30
В втб всегда долго обслуживают, час там как минимум просидишь!!!😐😐😐
Гость
12 марта 2022, 16:46
Жертвы пластика, безнала и гаджетов. Которым мозга хватает только кнопочку в телефоне нажать, чтобы что-то купить в своей жалкой обывательской жизни.
Гость
13 марта 2022, 01:59
Подишь пятую точку на иномарке буржуйской возишь???
Гость
12 марта 2022, 17:38
Ой, какая проблема!
Гость
13 марта 2022, 06:36
Марина наверное любит сидеть в очередях что в поликлиниках что на почтах чт ов банках....все эти очереди искусственные, стоит посадить больше работников и очередей не будет
Гость
12 марта 2022, 15:59
добро пожаловать в совок
12 марта 2022, 16:01
При совке был полный нал.
12 марта 2022, 18:17
12 марта 2022, 16:01
При совке был полный нал.
Это Вы никогда аккредитив в "Сберегательной Кассе СССР" не оформляли :-)
Гость
12 марта 2022, 15:57
А онлайн в приложении не судьба карту открыть то???
12 марта 2022, 16:24
Зачем? Людям нужны панка ажиотаж и очереди. Простые и очевидные решения им не интересны. Особенно владельцам эплл
12 марта 2022, 16:32
А вот шиш, у ВТБ зачем-то для Мира надо блин отдельный рублёвый счёт завидить, и вот конкретно мне в приложении не удалось это сделать, открыли только в отделении...бред
Гость
12 марта 2022, 17:07
12 марта 2022, 16:32
А вот шиш, у ВТБ зачем-то для Мира надо блин отдельный рублёвый счёт завидить, и вот конкретно мне в приложении не удалось это сделать, открыли только в отделении...бред
Это не у ВТБ, а в принципе для Мира нужен отдельный счёт, к которому не привязана VISA или Master. Но вот невозможность открыть этот счет дистанционно высаживает.
Гость
12 марта 2022, 19:40
а всём обязательно это приложение? картой не судьба пользоваться? капец люди.....
12 марта 2022, 18:27
Бакинских пошли снимать до 10 тыс, Вован напугал))
12 марта 2022, 22:32
На сколько же у нас народ деградированный!
12 марта 2022, 16:20
что за идиоты паникуют.всем все хватит.
12 марта 2022, 18:15
Это те же придурки, которые сахар по 100 рублей мешками скупали.
12 марта 2022, 20:21
12 марта 2022, 18:15
Это те же придурки, которые сахар по 100 рублей мешками скупали.
ясно
Гость
12 марта 2022, 16:18
Могу еще понять желающих обналичить доллары или евро, но снимать рубли... Думаете на всех не хватит и ЦБ при надобности не напечатает?
Гость
12 марта 2022, 18:39
А где фото "жуткой очереди"??
Гость
12 марта 2022, 20:05
пипец просидев 2 часа в очередь так и не смогла по доверенности заказанные 3 дня назад деньги.Доверенность анулирована.основание не обьясняется.звоните на горячую линию.а там пофиг.идите в банк все обьяснят и так весь вечер провела.в понедельник привезу маму 93 года.как дотащу не знаю.Сниму клиента на каталке!Другого выхода нет в этом банке.
Гость
12 марта 2022, 15:59
а кто же это сделал?
13 марта 2022, 00:27
Ты
Гость
12 марта 2022, 17:21
один человечек перевернул и ухудшил жизни миллионов людей
Гость
12 марта 2022, 17:57
Не один, кодлой
Гость
13 марта 2022, 02:02
Ток начало!! 98год ни все испытали а этот раза в 3 а то и поболе хуже!!
Гость
12 марта 2022, 16:05
странно, а других банков нет? моразм сидеть 2 часа
Гость
12 марта 2022, 16:07
маразм, а не моразм)) Каждый обслуживается в своём банке. Если человек всегда обслуживался в ВТБ, почему он за новой картой должен бежать в Тинькофф или Альфу?
12 марта 2022, 16:33
Гость
12 марта 2022, 16:07
маразм, а не моразм)) Каждый обслуживается в своём банке. Если человек всегда обслуживался в ВТБ, почему он за новой картой должен бежать в Тинькофф или Альфу?
Ну а как же стильно, модно молодежно....
Гость
12 марта 2022, 16:46
Ваш ник не соответствует действительности
Гость
12 марта 2022, 21:28
В Москве тоже самое. За новой картой простоял в очереди 4 часа, перед мной было 56 человек.
Гость
13 марта 2022, 06:38
и стоило оно того стоять за виурсами?!
Гость
12 марта 2022, 20:01
Идиоты голова у них не работает таи уже не чем не помочь , только подписание.
Гость
12 марта 2022, 20:01
Они хотят сказать, что люди с айфонами не отличаются интеллектом? Сначала его купили у врага, а ещё и читать не умеют, что не работает апплпей? Кошмар
Гость
13 марта 2022, 05:34
В Норильске, еще печальнее, придёшь утром уйдешь вечером!! Отвратительное качество, обслуживания клиентов! Поэтому, прекратила, отношения с этим банком
Гость
12 марта 2022, 16:07
Зато Крым наш!
12 марта 2022, 18:17
вот тут вообще никакой взаимосвязи нет
Гость
12 марта 2022, 18:43
12 марта 2022, 18:17
вот тут вообще никакой взаимосвязи нет
Реально связи не видите?
12 марта 2022, 18:56
Гость
12 марта 2022, 18:43
Реально связи не видите?
Конечно не видим. Проблемы Потребителей.
Гость
12 марта 2022, 16:06
очередь не может быть жуткой
12 марта 2022, 16:26
У журналистов с Е1 всё может.
12 марта 2022, 16:17
Слава путену
Гость
12 марта 2022, 19:06
Писарчуки хватит нагнетать.... . Вам, что сидеть охота? Все нормально в стране, мы уже скупали телевизоры, гречку, доллары... Много кто из этих дебилов напарился???
Гость
13 марта 2022, 06:36
В других банках деньги на вклады несут под 20 % а в этом снимают . Потом снова внесут под 20 % . 🤣
Гость
13 марта 2022, 08:11
Глупые, так и есть, думают что развалится или кинут, чернь в голове. Я наоборот туда вложить хочу! В ВТБ!
Гость
12 марта 2022, 16:14
Видите, уже доходит до народа, что надо закрывать долларовые счета и менять все на рубли. Доллар в дефолте - даже Байден признал, что Россия устроила в США гиперинфляцию. Скоро за доллары не то, что поменять - вобще ничего не сможете с ними сделать.
Гость
12 марта 2022, 16:17
пока толстый сохнет, худой сдохнет
12 марта 2022, 16:34
То что для них гиперинфляциия, у нас в порядке вещей было на протяжении десятков лет....
Гость
12 марта 2022, 16:35
И Евросоюз скоро сдохнет. И еврики с ним.😁
Гость
12 марта 2022, 17:52
Враньё. Ни очередей, деньги снимаются спокойно, затратили 1минуту на получение денег из банкомата в офисе на Циолковского 57. Не было ни одного человека. И что за статья? Карта тоже работает. Откуда этот бред?
Гость
13 марта 2022, 06:39
Родион или Радион, за 1 минуту боюсь банкомат не справится с выдачей
Гость
12 марта 2022, 15:58
Очередь за солнцем на холодном углу…
Гость
12 марта 2022, 16:41
В Мелитополе выплатили не пенсию, а всем поровну по 15000 рублей. Что-то маловато.
Гость
12 марта 2022, 17:34
вот...есть такие прикольные банки, которые привозят карты на дом, как новые так и перевыпущенные. стоять в очередях не надо.
Гость
12 марта 2022, 17:54
Белоруся тоже
Гость
12 марта 2022, 17:59
Надоели уже писать всякую ерунду!
Гость
12 марта 2022, 23:14
Запрет айфонам а стране. Кто владеет Айфоном объявить врагами народа
Гость
13 марта 2022, 00:02
А что, наличными уже разучились расчитыватся? 🤣
Гость
13 марта 2022, 00:55
бедолаги
Гость
13 марта 2022, 01:54
Видать ток начало Буржуйские замашки в сторону-айфоны,мерседесы и просее. На китайский лесипед и вперед!! Да и тот за доллары продавать будет!!!