перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«По попке хлопнули, и он заплакал»: как сибирячка рожала в автобусе — это ее пятый ребенок

11 марта 2022, 15:25
Такая Алина девушка симпатичная с миндалевидными глазами и работает кондуктором :)
Гость
11 марта 2022, 15:42
в школе учиться надо было, а не курить за углом прогуливая уроки
11 марта 2022, 16:29
Гость
11 марта 2022, 15:42
в школе учиться надо было, а не курить за углом прогуливая уроки
не, такая девушка не может курить и пить, просто у нее не сложилась судьба. Где взять ее телефончик ?:)
Гость
12 марта 2022, 08:52
11 марта 2022, 16:29
не, такая девушка не может курить и пить, просто у нее не сложилась судьба. Где взять ее телефончик ?:)
не тешь себя влажными фантазиями, любитель судить по обертке
11 марта 2022, 16:36
Непонятно осталось, кого по попке шлёпнули, водителя или кондуктора?
Гость
11 марта 2022, 15:27
Только собралась сесть, как увидела, что женщина на соседнем сиденье завалилась на бок. Сначала даже не поняла, что происходит. И тут же показалась головка ребенка. это как вообще? зима и без трусов? или голова трусы и колготки разорвала? или она прямо в салоне трусы стаскивать с себя начала?
Гость
11 марта 2022, 17:44
Я тоже в недоумении
Гость
11 марта 2022, 22:39
Гость
11 марта 2022, 17:44
Я тоже в недоумении
Ирина, тоже первая мысль. Когда упела раздеться))))
Гость
11 марта 2022, 15:33
сказочность на всю голову у некоторых мамашек
11 марта 2022, 15:28
Ужас какой 😁 Что за бесконтрольное плодение. 5 шт уже. Следущего в метро родит)
Гость
11 марта 2022, 20:17
Глюпое животное ... радоваться надо за девчонку !
Гость
11 марта 2022, 15:18
Как удачно всё сложилось! Здоровья маме и младенцу. Благодарность тем кто оперативно помог...
11 марта 2022, 15:27
надо было дать понять женщине - что это автобус - в нем перевозят пассажиров, а не саксаул и пески е1 - лагает или опять взломали ?
Гость
11 марта 2022, 15:38
е1 в последнее время прям совсем не радует по 10 раз объясняется с властями о причинах пропажи сахара и еще и комментарии закрывает
11 марта 2022, 15:18
горшочек перестань ! а еще она поддерживает яро президента РФ
11 марта 2022, 15:53
поддерживать президента РФ, это значит поддерживать право на свое будущее и будущее своих детей!
Гость
11 марта 2022, 15:57
одно не понятно - роженица была без нижнего белья, без штанов зимой? бред какой то, не верю Да и в принципе, когда сидишь в автобусе, не в развалку ведь. Как она могла родить сидя на сидении рядом с другим пассажиром?
Гость
11 марта 2022, 15:23
че закрыли комментарии к теме о запрете обменивать валюту в банках?????????????????
11 марта 2022, 15:28
не для всех ! для президента и ВС РФ а так же кормушки, оставили ...
Гость
11 марта 2022, 15:37
11 марта 2022, 15:28
не для всех ! для президента и ВС РФ а так же кормушки, оставили ...
тоже бы хотелось поклевать
Гость
11 марта 2022, 18:50
Теперь время только хороших новостей! Про урожай зерновых, рост надоев, повышение народного благосостояния. Старые совкодрочеры в восторге, а молодые наконец узнают на своей шкуре как прекрасен был СССР, о котором им рассказывают старые😂😂
Гость
11 марта 2022, 17:42
Пятые роды... Неужели не чувствовала заранее, что началась родовая деятельность?
Гость
12 марта 2022, 08:56
колхоз воспитания и понимания ноль как и маскоф
11 марта 2022, 15:26
надо было дать понять женщине - что это автобус - в нем перевозят пассажиров, а не арба
Гость
11 марта 2022, 18:31
Наверняка гостья из ближнего зарубежья ..
11 марта 2022, 15:17
хоспатяяя ... как воспитывать то будет ? гражданка РФ подикась, до этого всё арбы были
Гость
11 марта 2022, 16:20
Всем таких легких родов, бабоньки!
Гость
12 марта 2022, 08:56
мозгов бы этим бабонбкам
Гость
11 марта 2022, 17:41
Автобусы у них там получше, чем у нас
Гость
11 марта 2022, 18:35
Да и кондукторы тоже...
Гость
11 марта 2022, 15:18
Водитель спрятался за шторкой)))
Гость
11 марта 2022, 15:32
Где весь сахар? Власти объяснили, почему продукт пропадает с полок магазинов на Урале 11 МАРТА 2022, 13:45 Как песок сквозь пальцы. Почему в магазинах сахар исчезает с прилавков и растет в цене Власти и эксперты объясняют ситуацию 11 МАРТА 2022, 11:00 объясняют все никак объясниться не могут???????77
Гость
11 марта 2022, 15:29
Ну просто фантастика)))
Гость
11 марта 2022, 16:22
Денису благодарность за мужество, стойкость и характер!
Гость
11 марта 2022, 16:25
вообще-то видеокамеры должны быть в общественном транспорте
Гость
12 марта 2022, 00:11
в такой толкучке в транспорте случайно надовил наживот и пошли рожать не остановишь хлопай от радости
Гость
12 марта 2022, 07:20
Ага, Алина - прелестна. Как хорошо, что она была рядом.
11 марта 2022, 15:56
Молодец, ее дети будут вам потом из своих налогов оплачивать пенсию! берите с нее пример!
Гость
12 марта 2022, 08:57
если работать официально будут. а такие в 99% работают неофициально либо вовсе не работают а живут за счет пособий и пенсий по инвалидности