перейти к публикации
85 комментариев к публикации

А как же озеро? Директор Шарташского лесопарка перешел на работу в мэрию

10 марта 2022, 11:20
10 марта 2022, 16:11
А как без профильного образования,вообще без экологической составляющей в портфолио нужно умудрится возглавлять эту отрасль в городе?Как?На чем оттуда пролез и главное кто ему дал добро !?Одно недоумение и вопросы?
10 марта 2022, 13:47
Его и посадили на это место,что бы быстрее процесс для Таких Баденов шёл!Все продаст,лес попилит и лежаков настругает,Коммерсант ставленый!Вроде гос.служащие не должны бизнес вести,а тут много ,очень много вопросов!
10 марта 2022, 12:59
Из кабинета мэрии проще и быстрее оттяпать часть берега и построить баню...как-то так...
справится?
10 марта 2022, 12:22
Ну как и с Шарташом раСправился-облагородил. Идешь теперь - все смешалось, люди, машины, кони, такси, велосипеды и верблюд. Ливневки забиты, набережная недостроена, на детской и спортивной площадках все валится.
Гость
10 марта 2022, 14:26
А как же планов громадьё! Огненные интервью ! Или когда дошло до дела - сдулся? Жизнь по принципу - где бы не работать лишь бы не работать !
10 марта 2022, 14:37
Отжим шарташа под застройку - это волнует каждого из нас.
10 марта 2022, 11:48
Щас точно бани экологии вредить не будут, с таким министром
10 марта 2022, 12:23
Ща по ходу все общественные бани под Сандуны преобразятся
10 марта 2022, 11:22
Не окупился проект с банями, вот и ушел)))))
10 марта 2022, 11:58
Наоборот. На новом месте у него будет больше возможностей влиять на этот проект.
10 марта 2022, 11:31
Очередной этап продажи Шарташа под бани? )) Не получилось с прошлого поста, теперь сможет поспособствовать выдаче разрешения?... ))
10 марта 2022, 12:20
Так , подите , купите , и постройте баню. Когда еще такой случай представится.
Гость
10 марта 2022, 12:30
рука руку моет, и преемственность сохраняется, особенно, учитывая их национальную принадлежность.. Всегда договорятся.😂
Гость
10 марта 2022, 21:03
10 марта 2022, 12:20
Так , подите , купите , и постройте баню. Когда еще такой случай представится.
А почему вообще продается?
Даа, а такой деятельный был по-началу, жаль с Банями пока не прокатило. но это пока
10 марта 2022, 13:18
Теперь точно весь шарташ застроит.
Гость
10 марта 2022, 11:26
А че было сделано то в этом парке за прошедшие 4 года?😳 Получение зарплаты и иных доходов не в счет.☹️
Гость
10 марта 2022, 11:52
Гость, и вправду, что было сделано и сколько денег на эти дела было потрачено? Кто-то может пояснить?
Гость
10 марта 2022, 11:57
Гость
10 марта 2022, 11:52
Гость, и вправду, что было сделано и сколько денег на эти дела было потрачено? Кто-то может пояснить?
Главное-распил бабла.
10 марта 2022, 14:15
"Получение зарплаты и иные РАСХОДЫ .." Это "расходы". Если вы хотите понять, правильно ли расходовались выделяемые средства - надо просто сопоставить ВЕСЬ объём финансирования из всех источников (бюджет, не бюджет) РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ, которые были сделаны. Сопоставить деньги и "объём работ" на местности. (только кто же нам это позволит в существующей системе власти ?) А зарплата - это административные расходы.
Гость
10 марта 2022, 11:32
Неожиданно все встало на свои места. И понятно, с чьей подачи продвигались бани и вознаграждение за столь великий труд чиновнику - должность в мэрии
Гость
10 марта 2022, 11:31
Рабочая и проверенная годами схема, когда на нужное место ставится свой лоббист. Теперь все нужные бумаги быстро подпишутся.
Гость
10 марта 2022, 11:31
Ну все, прощай шарташ. Обычно для нужных решений в мэрию и берут.
10 марта 2022, 11:58
Модератор удаляет стихи классических русских и советских поэтов. Вот оно - поколение ЕГЭ, для которого нет ничего святее Инстаграма и Тиктока )))) Слава богу, отключили эту иностранную заразу. Может, хоть сейчас эти недоросли из Е1 займутся самообразованием... хотя вообще не верится ))))
10 марта 2022, 12:50
Не стоит волноваться [за судьбу Шарташа] Да слава богу! Пошел кормиться дальше, раз здесь не выгорело
10 марта 2022, 17:46
в этом и есть полная беда... Куда они со своими бизнес-проектами сунуться, чтобы экология города загнулась...
Гость
10 марта 2022, 11:45
Прежний эколог был не такой сговорчивый???
Гость
10 марта 2022, 11:44
Судя по комментам получается, что у каждого чинаря есть своя лобби-задача?😳 А кто тогда занимается общегородскими вопросами?😳
Гость
10 марта 2022, 12:08
Местный, Так всегда Мэр обязан организовывать вся работу мэрии, в т.ч. и по общегородским вопросам, и даже каждого подразделения, а при необходимости и каждого трудящегося, в мэрии.☹️
10 марта 2022, 17:43
Гость
10 марта 2022, 12:08
Местный, Так всегда Мэр обязан организовывать вся работу мэрии, в т.ч. и по общегородским вопросам, и даже каждого подразделения, а при необходимости и каждого трудящегося, в мэрии.☹️
у нас Глава администрации исключение - не барское дело вникать в дела городские, у него есть поглавнее проблемы...
10 марта 2022, 12:26
Шарташом торгануть не вышло , так хоть куда то. Так противно когда и нашим и вашим. Всем хорош.
сдаётся мне "пропал шорташш", нет?
Гость
10 марта 2022, 12:22
Там в этом комитете еще 5 бездельников. а вообще структура мэрии интересная. Все заточено чтобы штат раздуть. Департаменты, управления, комитеты отделы. :(
Гость
10 марта 2022, 12:49
45454, а когда надо видимость работы создать - штабы создают))
Гость
10 марта 2022, 11:53
Ну всё, пропал Шарташ
Гость
10 марта 2022, 12:35
"Артур Зиганшин теперь отвечает за экологию Екатеринбурга" Экологии теперь окончательно придёт упитанный пушной зверёк 🐾
Гость
10 марта 2022, 12:42
прощай экология, помним, любим, скорбим
Гость
10 марта 2022, 13:28
в связи с этим назначением надо начинать волноваться за экологию города, находящуюся и так в довольно плачевном состоянии. Зиганшин показал себя полностью профнепригодным в этой теме, он даже законы РФ по природопользованию не удосужился изучить, пытаясь передать территорию Шарташа под бани , или знал их, но сознательно шел на нарушения. и вот зачем нам такой "эколог"?
Гость
10 марта 2022, 18:55
Ежиха, а тут пишут, что он специалист по продаже табуреток и столиков.☹️ Может этих знаний и опыта достаточно для работы начальником экологов?😳 Начальником!☹️
Гость
10 марта 2022, 11:40
а я еще в 18 году его в коррупции начал подозревать.
10 марта 2022, 11:40
ДААА... "многое" сделал ! В мэрии натворит делов ! Еще один перебежчик
Гость
10 марта 2022, 11:44
Карьерный рост,мля😁
10 марта 2022, 22:58
Про такого только плохо подумаешь, не то что напишешь, и точно засудит. Как без профильного образования можно получить такое назначение? Хотя, о чем это я!!!!
Гость
10 марта 2022, 11:39
Попилено, делать больше нечего.
Гость
10 марта 2022, 12:03
Пусть пройдется пешочком вдоль Исети и разберется, кто сливает в реку и почему такой "аромат" идет от реки
Гость
10 марта 2022, 12:27
Его должны были выгнать с позором, а он на повышение! Что проиходит у нас???
Гость
10 марта 2022, 12:47
Он в экологии полный 0, за что он может отвечать?
10 марта 2022, 13:43
слово на ю уже не говорю, владельцы каспия заберут
Гость
10 марта 2022, 12:38
всю жизнь торговал столами и табуретками
Гость
10 марта 2022, 15:04
Не надо Шарташ развивать-надо его сохранить..
Гость
10 марта 2022, 15:27
Штат администрации раздут, до беспредела. Их там сокращать надо, а не открывать новые должности.
Гость
10 марта 2022, 18:32
Некоторые думают, что они поднялись ,на самом деле они всплыли
Гость
10 марта 2022, 14:44
А какое отношение Артурчик имеет к экологии. Даже образование не профильное. Вроде большую часть своей карьеры табуретки собирал. Ну хотя нашей мэрии не нужны профессионалы, нужны свои люди
Гость
10 марта 2022, 21:06
Табуретки пилить умеет, значит и бабло попилит
Гость
12 марта 2022, 23:35
пожалуйста сообщите , как переводится слово "артурчик " ? .....скорей всего , слово очень неприятное на слух ? .....
Гость
10 марта 2022, 12:17
Этот школьник поседел после того, как парк загубить не дали банями?
Гость
10 марта 2022, 21:06
Щас загубит, не переживайте
Гость
10 марта 2022, 13:42
Видимо Баден-Бадену быть.
Гость
10 марта 2022, 18:00
Ну теперь с озером все решится. Комитет все согласует.
Гость
10 марта 2022, 20:42
Давно не было на столько стрёмных назначений как ЭТО
Гость
10 марта 2022, 12:24
А вообще что этот Артурчик сделал не своем месте? Имправно СМС о зачислении зарплаты получал. Класть он хотел на шарташ и жителей. Просто пересидеть приходил, пока более теплое место не освободится. Вообще интересно, кто его продвигает
Гость
10 марта 2022, 12:37
Гункевич, его обойма
Гость
10 марта 2022, 18:01
Сейчас точно каменные палатки на щебень пустят с такими,, экологоми"
Гость
11 марта 2022, 00:22
10 из 10
Гость
10 марта 2022, 12:00
продал родной Шарташ за теплое местечко в мэрии и должность.... это отвратительно.... фу-фу-фу.... 🤮🤮🤮
Гость
10 марта 2022, 12:37
Запакастят лесопарк
Гость
10 марта 2022, 18:35
Што????? В край офанарели? Человек продавал ООПТ и теперь заведует экологией? Реально?? Вот я бы все политические события готова была бы вынести, но эту вишенку на торте боюсь не переживу.
Гость
11 марта 2022, 00:23
Переживете, мы же улыбаемся и машем
Гость
10 марта 2022, 12:22
Ох и хитрый был старик 👴
Гость
10 марта 2022, 13:17
В мэрии какие-то все недодела
Гость
10 марта 2022, 13:50
Пристроили еще одного бездельника... Чтож на наши деньги, толку от них не вижу, в городе все зуже и хуже и дороги и транспорт и соц. Политика.