перейти к публикации
278 комментариев к публикации

В Екатеринбурге стало много полиции на улицах. Рассказываем, что происходит

5 марта 2022, 18:35
5 марта 2022, 19:04
Особенно много полиции будет завтра, на площади.
Гость
5 марта 2022, 19:40
Несогласованный митинг полиции?
5 марта 2022, 19:56
Гость
5 марта 2022, 19:40
Несогласованный митинг полиции?
Спецоперация
Если Кадыровцев не будет, то всё скучно. Ржу нимагу.
5 марта 2022, 19:56
В ходе заседания комитета по конституционному законодательству и государственному строительству сенаторы обсудили поправки, вводящие наказание за «фейки» о действиях российской армии. Нарусова спросила, кто будет предоставлять доказательства, подтверждающие достоверность или недостоверность опубликованных данных. Коллеги ее вопрос не поняли
Гость
5 марта 2022, 22:05
Что ты знаешь о сенаторе нарусовой?
5 марта 2022, 22:51
Гость
5 марта 2022, 22:05
Что ты знаешь о сенаторе нарусовой?
старая,лживая. достаточно.
6 марта 2022, 11:09
5 марта 2022, 22:51
старая,лживая. достаточно.
Они там все старые и лживые ...
5 марта 2022, 19:09
РБК - этоже оф издание? Или фейковое? Так вот РБК пишет в новостях, что в Италии арестовали виллу соловьиную на озере Комо.
5 марта 2022, 19:25
К счастью, новость верная. Хорошая новость. Добротная.
Гость
5 марта 2022, 19:29
Помет никому не нужен
Гость
5 марта 2022, 19:32
Если это так , то аплодирую стоя !!!
5 марта 2022, 18:38
На расследование преступлений людей нет. А на разгон митингов всегда находятся.
Гость
5 марта 2022, 19:15
Так навальнят должен же кто-то в подвал загонять ....😂😂😂
5 марта 2022, 19:24
Гость
5 марта 2022, 19:15
Так навальнят должен же кто-то в подвал загонять ....😂😂😂
Ты не парв, комментотор ...
Гость
5 марта 2022, 19:31
5 марта 2022, 19:24
Ты не парв, комментотор ...
Согласие - есть не противление сторон (с) Я с вами не согласен.
6 марта 2022, 03:26
С увеличением санкций количество полиции на улицах будет пропорционально возрастать)
5 марта 2022, 20:02
Всем зашили рты…
Гость
6 марта 2022, 14:27
чтоб гамно не лилось
6 марта 2022, 18:30
Гость
6 марта 2022, 14:27
чтоб гамно не лилось
гостья, про себя любимого?
5 марта 2022, 19:42
Оно боится.
Гость
6 марта 2022, 08:49
Оно государство. Г-н, тормози и за всех не переживай, иначе под старость (не ворчи, а то не доживёшь) нервишки сильно "поползут"
6 марта 2022, 10:30
Гость
6 марта 2022, 08:49
Оно государство. Г-н, тормози и за всех не переживай, иначе под старость (не ворчи, а то не доживёшь) нервишки сильно "поползут"
это самая беспонтовая угроза из всех что я слышал....
6 марта 2022, 13:11
К сожалению, мы боимся((
5 марта 2022, 19:10
На 23 февраля экипажи не нужны были, а на 8 марта нужны стали😄типо пьяные девушки в разы опаснее?
Гость
5 марта 2022, 20:55
О, хорошо что напомнил. 8-го на улицу не пойду из-за пьяных девушек 😜👍
5 марта 2022, 20:59
Гость
5 марта 2022, 20:55
О, хорошо что напомнил. 8-го на улицу не пойду из-за пьяных девушек 😜👍
Они с 7 вроде бунтовать начинают😄ходят орут типо "не рожала - не яжемамка"
5 марта 2022, 21:11
Наверное пора проводить реформу в МВД РФ по деоптимизации.
5 марта 2022, 18:49
«Свердловский гарнизон полиции работает в режиме повышенной оперативной готовности» что-то случилось? причина?
Гость
5 марта 2022, 19:03
Дебилы митингующие - вот причина....
5 марта 2022, 19:10
Наверное не хотят на западный фронт
5 марта 2022, 19:39
Гость
5 марта 2022, 19:03
Дебилы митингующие - вот причина....
полиция причем?
5 марта 2022, 18:56
скоро поедут сами доказывать свою верность, посмотрим на что пригодны сие воинство
5 марта 2022, 22:47
Уверен что ни на что! Там сдачи сдадут так что по ногам потечет, это те не пенсионеров по городу кошмарить
Прикопают рядом со срочниками.
5 марта 2022, 19:53
А кстати, а что они против своих мирных граждан? Поехали бы на спецоперацию наводить там мир и порядок, враги же ТАМ, как говорят. Там они явно нужнее.
Гость
5 марта 2022, 22:16
Без сопливых в бане скользко.
Гость
6 марта 2022, 09:58
Поехали бы, но всё ещё не тебе подчиняются
5 марта 2022, 18:55
Как же они ссутся от любой правды....
Гость
5 марта 2022, 18:58
Кто? Молокососы на сходках? есть такое 😁
5 марта 2022, 19:01
Гость
5 марта 2022, 18:58
Кто? Молокососы на сходках? есть такое 😁
Опоичники и их хозяева. Ты, как тролль запукенский сразу спалился, останешся без дошика сегодня.
Узурпаторская дорожка заканчивается ? Они изгои и будут грызть свою дойную корову ?
5 марта 2022, 19:06
Любителям железнодорожного транспорта на заметку. На вокзалах введен повышенный режим антитеррористической безопасности. Фоткать ничего нельзя. В дежурку загремите на допрос.
5 марта 2022, 19:33
А запоминать, когда у тебя рейс - можно?
5 марта 2022, 21:27
РЖД давала отдельный комментарий, что фотографировать вокзалы - МОЖНО.
5 марта 2022, 18:56
"Путин заявил, что вводить в России военное положение не планируется" - люди, вот сейчас реально капец. кто может запасайтесь гречкой, солью, макаронами. Обычно через неделю две после таких заявлений всё происходит с точностью до наоборот. Почему здесь написал? потому, что под той новостью комментарии отключены.
Гость
5 марта 2022, 19:10
Пусть скажет это предпенсионерам
Гость
5 марта 2022, 19:18
А чего все накинулись на эту гречку? Мне вот лично, она даром не нужна, я эту крупу не ем, уж лучше рис.
5 марта 2022, 19:21
Гость
5 марта 2022, 19:18
А чего все накинулись на эту гречку? Мне вот лично, она даром не нужна, я эту крупу не ем, уж лучше рис.
Рис, перловка, овсянка. Говорят в гречке максимально сбалансированный состав микроэлементов. Но это не точно.
5 марта 2022, 23:09
Раз в год, можно и создать видимость работы.
6 марта 2022, 08:07
А масленничные гуляния тоже будут разгонять?
Гость
5 марта 2022, 20:10
Призыв к миру - это преступление!
Гость
7 марта 2022, 06:52
все надо делать вовремя.
Гость
5 марта 2022, 21:30
Спасибо что прорекламировали даты митингов!
Гость
5 марта 2022, 20:14
Не, ну а что делать.... инета толком нет..., соц сетей нет...., Дождя нет...., в магазах цены конь (не их вина следим за валютой).... денег у простых людей мало/нет... Кстати о Дожде.... раньше много кто из сочувствующих/переживающих сидел дома и в режиме наблюдения смотрел за "прогулками" по ящику, компу дома..... А сейчас из за отсутствия информации пойдут "гулять", обмениваться информацией, общаться.... на улицу! В 91 люди на улицу выходили, не потому что они ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО не любили.... а потому что НЕ БЫЛО У ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
Гость
5 марта 2022, 20:47
Запричитала ... Муж выгнал?
Гость
5 марта 2022, 21:10
Гость
5 марта 2022, 20:47
Запричитала ... Муж выгнал?
Лапоть ты безграмотный, а не циник)). Да ещё и бот похоже. Слово Правдоруб - это существительное, мужского рода. Лови +15руб
Гость
5 марта 2022, 22:12
Закроют не ссы. Там тоже можно жить. Тока от светланки держись подальше.
Гость
5 марта 2022, 19:21
лучше бы на пехоте регулярно, особенно по вечерам до самого утра дежурили
Гость
6 марта 2022, 14:43
Да ни за что,там же ведь избить могут,а мирные демонстранты нет
Гость
5 марта 2022, 19:02
"Просьба граждан, которые располагают сведениями о конкретных личностях, планирующих любые противоправные поступки, информировать полицию..." Так информировали уже! И не только о планирующих, но и совершивших!!! А толку? Тщедушных пикетчиков гонять и винтить нескольким здоровым мужикам - это суть полиции. 😭 А мигрантов, которые женщину с дочерью избили, и мужика на дороге подрезали и в нокаут отправили, нашли уже?
5 марта 2022, 23:07
Сегодня в полицию обращаться себе дороже. Предполагаю, если что-то не так пойдет, ты же и виноватым останешься, а то и в взастенки бросят. Как то тетке одной офис сдал, а у ней доки поддельные оказались, та людей кидать стала и исчезла с бабосиками. Я обратился в полицию, так они искать не стали, а начали меня обвинять, такие фантазии из них поперли.😂
Гость
6 марта 2022, 05:52
Супер !!! Один из информирующих в застенки брошен , например . Тот кого не называет солнцеликий .
Гость
5 марта 2022, 19:04
Всё просто: пресекать антивоенные митинги. Не благодарите за перевод
Гость
5 марта 2022, 19:09
Пресекать надо жестко , а митингующих в Ивдель , убирать снег , при том весь....
Гость
5 марта 2022, 19:38
Гость
5 марта 2022, 19:09
Пресекать надо жестко , а митингующих в Ивдель , убирать снег , при том весь....
А вы что, не можете сами снег убрать?
Гость
5 марта 2022, 19:45
Гость
5 марта 2022, 19:38
А вы что, не можете сами снег убрать?
Зачем , когда навальнята есть ???
Гость
5 марта 2022, 20:44
ему страшно:) он один а нас 100 миллионов поэтому оно напугано
5 марта 2022, 21:01
И из за этого оно в польшу убежало?😱
Гость
5 марта 2022, 21:52
Ерунду говорите. За всех не отвечайте. И дело не в конкретном лице. А в угрозе для государства, для России. Ведь вы лично ничего не будете организовывать, восстанавливать. Вы повыступаете, по вашим головам придут к власти те, кому наплевать на вас. Не разрушайте страну изнутри. Это сейчас очень выгодно нашим врагам.
Гость
6 марта 2022, 02:00
Страшно настолько что оно убежало прятаться на Урале. На урале часто теряются безвозвратно.
Гость
5 марта 2022, 18:43
Они же рассказывают, что у них недокомплект сотрудников?
Гость
5 марта 2022, 22:19
Гость, А может у полицейских появилась возможность поучаствовать в сверхурочных мероприятиях и подзаработать малость для семьи?😳 И семье хорошо, и в городе спокойней будет, а то понаехавшие свои порядки начали устанавливать для аборигенов.☹️☹️☹️
Гость
5 марта 2022, 20:00
Операм заняться то больше нечем??? Люди с плакатами опасней преступников
5 марта 2022, 20:39
Как показала 404 опаснее
6 марта 2022, 13:56
хотя пофиг. через неделю полицаям самим есть нечего будет выйдут сами на улицы.
5 марта 2022, 18:50
Соболезную сотрудникам МВД. Их опять кинули. 20% не комплект. Значит переработка. Переработка, оплачивается, не более 120 часов в год. Эта переработка, за новогодние праздники. Остальное не оплатят. Работайте рабы.
5 марта 2022, 19:11
Работа на свежем воздухе, с людьми ))
Гость
5 марта 2022, 19:56
это еще что, скоро их погонят сами знаете куда и сами знаете зачем. Мы им говорили об этом, когда они старушек с бумажками винтили - "подумайте о ближайшем будущем, о своих жизненных ориентирах"
Гость
5 марта 2022, 22:28
Че им сочувствовать, всех гнать на "спецоперацию".
6 марта 2022, 00:27
Почему из-за решения одного человека, должны страдать миллионы? Кто дал такое право?
Гость
6 марта 2022, 13:08
Мы, всем своим молчаливым стадом 😞
Гость
7 марта 2022, 06:55
вот стань президентом,и командуй.
Гость
5 марта 2022, 21:30
на сортировке все спокойно, полиция туда боится соваться.
5 марта 2022, 23:26
e1 как всегда в своем репертуаре: те, кто не знал, что завтра намечается митинг, благодаря е1 теперь узнал.
7 марта 2022, 07:13
Благодаря амбициям одного параноика россияне стали врагами всего цивилизованного мира.
5 марта 2022, 19:03
Прочитал, что один Джавелин, например, стоит 1млн. долларов, Беспилотник Байрактар - 5 млн. долл. Это тех, которые по 110 рублей. Это во сколько же России обходится...специальная операция...Несколько дней назад здесь писал, что Россия развалится через 2-3 года. Думаю, раньше.
Гость
5 марта 2022, 19:52
20 000 000 дол. в день было изначально, сейчас наверное дороже
5 марта 2022, 20:20
Скорее ты развалишься
5 марта 2022, 20:31
5 марта 2022, 20:20
Скорее ты развалишься
Посмотрим. Одна просьба: наш разговор не забудь.
Гость
5 марта 2022, 20:30
"Все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники — привлечены к ответственности" Признак нездорового государства.
Гость
6 марта 2022, 13:33
Это нормальная реакция любого государства на беспорядки ... 😉
7 марта 2022, 11:42
а то в государствах, которые вы считаете "нормальными", типа Франции, людей водометами и слезоточивым газом не разгоняют, ну-ну. У нас ппс очень нежно работает еще
6 марта 2022, 00:24
Так защищать себя силовиками может только тот, кто чего то очень боится, а раз боится, значит есть и реальная причина для страха.
Гость
6 марта 2022, 13:07
Затыкать рот оппонентам - один из явных признаков неправоты.😎
Гость
5 марта 2022, 19:20
я воспользуюсь случаем и передам привет форумной трактарухе
Гость
5 марта 2022, 19:19
8 Марта ведь.Вместо" спецсредств" цветы!
6 марта 2022, 08:27
Вот уже как чиновники боятся своего народа.
Гость
5 марта 2022, 18:45
А может действительно надо иногда (а лучше всегда) патрулировать город, следить за порядком, а не ждать чрезвычайных ситуаций... Ведь порядок это не только не санкционированные митинги.
Гость
5 марта 2022, 19:44
Патрулировать они будут центр города. Но Сортировке ни одного не увидите
Гость
5 марта 2022, 18:55
Войско взбунтовалось ! Говорят ,,царь на настоящий !
что работать начали?
Гость
6 марта 2022, 05:56
Вчера в новостях же показали сотрудников РЖД которые поддерживают ,,спецоперацию,, и одобряют .Ни масок , ни расстояния ! Все радостные стоят. Так их бы туда , на помощь отправить ! Они , думаю так же радостно добровольцами пойдут.
Гость
5 марта 2022, 19:19
Лучше бы отправляли этих полицейских на Спецоперацию. А не молодых и зелёных пацанов.
Гость
5 марта 2022, 21:43
Их тоже отправляли. Из кемеровских. Жизнь показала, что они только мирных прессовать умели.
Гость
5 марта 2022, 19:01
Что, боишься ? Бойся
Гость
5 марта 2022, 22:06
ЕСЛИ ПОЛИЦИИ МНОГО - ЗНАЧИТ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО. ПРИ РЕАЛЬНОЙ ЗАВАРУХЕ - ПЕРВЫЕ РАЗБЕГУТСЯ.
6 марта 2022, 10:26
Граждане, а если визу и Мастеркард заблочили для покупок в зарубежных магазинах — это что же и с али не заказать????? Ну это ж вот уже совсем ад. Как жить-то((((
Гость
6 марта 2022, 14:46
Жди когда рассея сама начнёт производить хоть что то
Гость
6 марта 2022, 15:36
ахахахахахахахаха
7 марта 2022, 11:46
unioin pay карту перевыпусти
Гость
5 марта 2022, 19:50
Да нуу! Целый гарнизон на улице.... А у Вас же не комплект 20% , а остальные амбалы-космонавты на спец задании.... Мало Вас! А нас БОЛЬШЕ с каждым разом!
Гость
5 марта 2022, 18:41
Видимо 4 дня истекают борьбы губернатора с южанами)))
Гость
5 марта 2022, 18:54
Людей нормальных надо паковать по беспределу, вот и нагнали
Гость
5 марта 2022, 19:06
Нормальных ни кто не трогает ...
5 марта 2022, 19:20
Гость
5 марта 2022, 19:06
Нормальных ни кто не трогает ...
Ты не парв...
Гость
5 марта 2022, 19:35
5 марта 2022, 19:20
Ты не парв...
В этой ветке все не правы , ибо не определились что есть "нормальный людь"
Гость
5 марта 2022, 18:46
Это как нужно ненавидеть свой собственный народ, что бы так его бояться....
Гость
5 марта 2022, 18:55
Вася, а кто тебе сказал, что отморозки, мечтающие о крахе своей страны - это народ???
Гость
5 марта 2022, 19:07
Вася , вырастешь - поймешь , если моск не пропьешь ...