отдать 500 руб на двоих за 9 минут?
будет крутиться пустым)))
надо было сделать максимум по 100 руб с человека и полный круг минут 20, тогда да хороший вариант, а так не взлетит сие чудо!!
Максиму кому интересно может разочек и прокатиться и больше туда не пойдут - не стоит оно того за такие то деньги!
Гость
5 марта 2022, 18:45
А когда откроются уголовные дела по этой стройке века? Закупке без конкурса и т.д.!!!!
Такие деньжищи ни за что дерут!
Когда наши ребята на Украине гибнут!
Гость
5 марта 2022, 18:06
Дождались...... Ага, кто то весь свой отпуск проведет на этом колесе предстоящими весной и летом.... потому как лететь некуда и билеты дорогие.... хоть какая то альтернатива для отпускников. Между небом и землей. пс: кто не понял, это черный сарказм F
Не каждый это поймет, вернее поймет, но не каждый.
Гость
5 марта 2022, 18:46
5 и 6 марта метеорологи и МЧС выпустили предупреждение о сильном снегопаде и сильном ветре..... Вот, никак, не пойму.... а можно при таких метеоусловиях запускать аттракцион?
а я думала, забанили меня что ли?😂
Вроде и не за что пока
Гость
5 марта 2022, 17:27
Да они последние дни доживают - либералов, которые понятия не имеют что такое либерализм, и думают что это ненависть к России и служение её врагам - будут теперь отправлять далеко и на долго, там где заставят Родину любить через труд.
Новость про открытие аттракциона, а в комментариях опять нытьё. Что ни тема, так нытьё. Самое интересное, что это ноют те, кто себя пяткой в грудь бьют и говорят, что они мужчины. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
5 марта 2022, 19:14
Это колесо застрянет и сползай пешком. Надо было сделать еолесо квадратным
Гость
5 марта 2022, 17:32
Даже отсюда видно - новое колесо куда хуже старого. Так что никому оно не нужно... Если кто-то очень хочет - в Радуга-парк. Там и колесо больше и стоит оно значительно выше.
Гость
5 марта 2022, 17:10
Ребёнком пару раз катался, а уже лет с 12 лучше предпочитал машинки или что то захватывающие дух. Колесо отстой, нудятина и скучнятина.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Дождались! Стало известно, когда в парке Маяковского откроется новое колесо обозрения