перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дождались! Стало известно, когда в парке Маяковского откроется новое колесо обозрения

5 марта 2022, 17:00
5 марта 2022, 18:00
отдать 500 руб на двоих за 9 минут? будет крутиться пустым))) надо было сделать максимум по 100 руб с человека и полный круг минут 20, тогда да хороший вариант, а так не взлетит сие чудо!! Максиму кому интересно может разочек и прокатиться и больше туда не пойдут - не стоит оно того за такие то деньги!
Гость
5 марта 2022, 18:45
А когда откроются уголовные дела по этой стройке века? Закупке без конкурса и т.д.!!!!
5 марта 2022, 18:52
Поставь такое же колесо и катай по 100 рублей. Только дай знать, где и когда ты это сделаешь.
6 марта 2022, 22:19
Золотые слова.
5 марта 2022, 19:03
250 дорого, адекватная цена дети 50, взрослые 100-150 максимум. С таким ценником будет пустым ходить через неделю-две
5 марта 2022, 21:48
Очень нужная вещь в реальных условиях, сейчас очередь из икеи придет к колесу обозрения
5 марта 2022, 21:14
так ждали, так ждали.. аж слезы закончились...
5 марта 2022, 17:18
Ура! Теперь все увидят, чем занимаются люди в этих новостройках.
5 марта 2022, 22:16
80лямов армяне за него отдали 😂😂😂😂
Гость
5 марта 2022, 18:24
150 взрослый ,50 ребенок реальная цена этого барахла
5 марта 2022, 19:00
250😱 Что там, за жильцами Клевера подглядывать? А горка работает? Там вроде 100.
5 марта 2022, 21:31
Такие деньжищи ни за что дерут! Когда наши ребята на Украине гибнут!
Гость
5 марта 2022, 18:06
Дождались...... Ага, кто то весь свой отпуск проведет на этом колесе предстоящими весной и летом.... потому как лететь некуда и билеты дорогие.... хоть какая то альтернатива для отпускников. Между небом и землей. пс: кто не понял, это черный сарказм F
6 марта 2022, 22:22
Не каждый это поймет, вернее поймет, но не каждый.
Гость
5 марта 2022, 18:46
5 и 6 марта метеорологи и МЧС выпустили предупреждение о сильном снегопаде и сильном ветре..... Вот, никак, не пойму.... а можно при таких метеоусловиях запускать аттракцион?
5 марта 2022, 17:21
Е1, если комменты не открыть то вы потеряете много посещений и соответственно денег... удачи вам на новом месте работы.😎
5 марта 2022, 17:26
а я думала, забанили меня что ли?😂 Вроде и не за что пока
Гость
5 марта 2022, 17:27
Да они последние дни доживают - либералов, которые понятия не имеют что такое либерализм, и думают что это ненависть к России и служение её врагам - будут теперь отправлять далеко и на долго, там где заставят Родину любить через труд.
5 марта 2022, 17:27
5 марта 2022, 17:26
а я думала, забанили меня что ли?😂 Вроде и не за что пока
вот тебя то как раз есть за что😉
Гость
5 марта 2022, 17:06
Мне и старое колесо не вызывало интереса.
Гость
5 марта 2022, 19:37
"Колесо Оборзения" в народе этот попил называется.
Гость
5 марта 2022, 19:50
250 рублей?!!!! Это цены для жителей Клевер Парка по ходу, остальным только любоваться! Остановите землю, я сойду
5 марта 2022, 22:16
Вижу просмотры резко упали. Ну завтра с утреца комменты и откроете как миленькие. А то все рекламодатели разбегутся.
Гость
5 марта 2022, 18:24
и на че там смотреть? на новостройки убогие?которые у парка воткнули
5 марта 2022, 18:55
Клевер-парк убогий? Ну да, твоя серая пятиэтажка, которой уже лет 60, просто верх дизайнерской мысли!
5 марта 2022, 19:04
5 марта 2022, 18:55
Клевер-парк убогий? Ну да, твоя серая пятиэтажка, которой уже лет 60, просто верх дизайнерской мысли!
клевер и так можно с улицы посмотреть, колесо ставят чтоб удаленно созерцать
Гость
5 марта 2022, 19:22
закрытыкюе кабинки отмюстой! раньше были открытые и это бвло захватывающе и интересно!
Гость
6 марта 2022, 06:08
Парк цены задирает. Оно не окупится и не будет давать прибыль. Мозг включите. Народ скоро без работы будет, какие развлекаловки?
5 марта 2022, 17:04
Для РФ все закончится поражением. И вечными санкциями. Пиррова победа во всей красе.
5 марта 2022, 17:20
прекрати ныть. и суши штаны.
5 марта 2022, 18:58
Новость про открытие аттракциона, а в комментариях опять нытьё. Что ни тема, так нытьё. Самое интересное, что это ноют те, кто себя пяткой в грудь бьют и говорят, что они мужчины. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
5 марта 2022, 19:14
Это колесо застрянет и сползай пешком. Надо было сделать еолесо квадратным
Гость
5 марта 2022, 17:32
Даже отсюда видно - новое колесо куда хуже старого. Так что никому оно не нужно... Если кто-то очень хочет - в Радуга-парк. Там и колесо больше и стоит оно значительно выше.
Гость
5 марта 2022, 17:10
Ребёнком пару раз катался, а уже лет с 12 лучше предпочитал машинки или что то захватывающие дух. Колесо отстой, нудятина и скучнятина.