перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Эротичные фартуки и скрипка: как в офисах Екатеринбурга поздравляют дам с 8 Марта

5 марта 2022, 10:47
Е1 комментарии отключил по всем горячим новостям. Сразу не интересно стало, только вот это шапито оставили. Скучно, девочки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2022, 12:03
Еще закон об ответственности за фейки приняли, так и количество новостей в разы сократилось....
Гость
5 марта 2022, 13:45
Ага, перешла на bbc Россия(((
Гость
5 марта 2022, 19:11
Портал зарабатывающий на рекламе, ловит хайп, свою популярность, с помощью своих новостей, заголовков, проблем, трагедий, как любые блогеры, с помощью пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов.
5 марта 2022, 09:28
ну все! понеслось! стриптизы, секс игрушки и прочее извращение. С 8 марта девушки.
Какие же это девушки))
5 марта 2022, 12:07
Цветы, музыка и нормально, ну с блинами ещё в тему, раз идёт масленичная неделя. Остальное все как-то пошло.
Гость
5 марта 2022, 12:51
единственное с блинами понравилось! особенно мужчина, как он подкидывает блины, не каждая женщина умеет так переворачивать.
5 марта 2022, 09:02
Соревнования кто тупее будет выглядеть...
5 марта 2022, 09:20
Хочу работать в ГК «Стройтэк ! :)
Гость
5 марта 2022, 09:59
Там зп маленькие
5 марта 2022, 10:02
Гость
5 марта 2022, 09:59
Там зп маленькие
Зато девушки симпатичные :)
Гость
5 марта 2022, 12:19
5 марта 2022, 10:02
Зато девушки симпатичные :)
это всё зачем ты ходишь на работу ?? иди тогда волонтером на конкурсы красавиц. посмотрел, облизнулся - и все, и сыт и здоров. )))
5 марта 2022, 13:13
ну все правильно)))жируют автосалоны да сима ле...где бабло рекой течет...а так всех женщин с праздником
5 марта 2022, 11:58
Да пусть веселятся....кому какое дело
5 марта 2022, 09:51
Чувствую себя персонажем фильма "Не смотри на вверх"
Гость
5 марта 2022, 14:10
Это точно
5 марта 2022, 12:39
Бесполезный офисный планктон как обычно с ума сходит при каждом удобном случае,потом до синих помидоров и мордой в салат....
Гость
5 марта 2022, 08:43
Никаких поздравлений сегодня, 8го работаем, 8го поставим им на стол три пирога, на один больше чем они нам на 23е.
5 марта 2022, 19:27
Если они выбрали цифру 2 из 23 то и вы берите нужную цифру из 08 марта
Гость
5 марта 2022, 19:56
5 марта 2022, 19:27
Если они выбрали цифру 2 из 23 то и вы берите нужную цифру из 08 марта
😀
5 марта 2022, 13:58
А мы не празднуем. Чисто символически, без корпоративов. Экономим.
Гость
5 марта 2022, 10:01
Треш какой. Обязательно колхоз этот с натужными поздравлениями устраивать?
5 марта 2022, 13:04
Цирк
Гость
5 марта 2022, 10:33
Нынче стриптизеры дорогие пошли, так что мы на заводе решили самых сухих взять слесаря Семеныча и электрика Валерияныча маслом их облили усы приклеили и к девкам отправили, предварительно изучив некоторые движения из стриптиза. В общем сюрприз Галине, Агафье и Марии понравился, а вот у Семеныча после танца инфаркт случился, так что приглашаем на работу слесаря нового.
5 марта 2022, 12:00
Нельзя так к ценным нынче кадрам относиться. Позвали бы блогера какого-нибудь или экономиста, их как собак сейчас.
Гость
5 марта 2022, 13:06
5 марта 2022, 12:00
Нельзя так к ценным нынче кадрам относиться. Позвали бы блогера какого-нибудь или экономиста, их как собак сейчас.
Согласен, но блогеры нынча дорогие, пришлось бы дачу Семеныча продавать чтобы на день арендовать блогера.
5 марта 2022, 15:02
Бедный семеныч. Машинным маслом облили наверно
Гость
5 марта 2022, 11:17
Тоскливые будни офисного планктона...
перепись офисных бездельников считать открытой, начальству, не санкционировавшему данные действия, взять активистов на карандаш с последующим лишением премий😂
Гость
5 марта 2022, 08:48
Отправили на дополнительные неоплачиваемые выходные , вот вам и поздравления . ..
5 марта 2022, 14:08
Открыточек не хватает, в стиле одноклассников, в качестве такой "вишенки" на этом торте безвкусицы. Отдельно радует фотограф (а может фотографиня, хосподибожешьмой какая жесть), напокупают беззеркалок, кадры потом пресетиками в лайтрумчике обработают и усё, смотрите все я творческая личность и гений фотографии
5 марта 2022, 12:48
Последний день долгого лета. Давайте насладимся им по полной. Потому что дальше будет долгая зима.
Гость
5 марта 2022, 09:38
Праздники в России происходят слишком часто, они уже утратили свою таинственность, духовную составляющую и теплоту. Безумные скачки по магазинам и пьянки на работе - вот что теперь представляют собой праздники. Оffice - дословный перевод - контора, для российского уха звучит так величаво, что прямо хочется одеть белый верх и чёрный низ. От недостатка культуры, фантазии и умения сформировать собственное мнение, конторские работники скатываются к зоологическому подражанию западным фильмам восьмидесятых и непременному пьянству. Увы, так будет пока мы не научимся уважать себя.
Гость
5 марта 2022, 12:50
👍👍👍👍
Гость
5 марта 2022, 14:41
👍😁👍
Гость
5 марта 2022, 10:40
Как повезло, что я не работаю не в одной из этих компаний!)))
5 марта 2022, 12:01
Приняли закон о фейках, так на портале ни одной новости по теме. Наводит на некоторые мыли.....
5 марта 2022, 15:39
Би-Би-Си и прочие в России вообще закрылись... Вот кто оказывается фейки производил... 😁
6 марта 2022, 09:37
Вообще-то, редакция Е1 опубликовала официальное обращение к читателям и всё объяснила. Вы невнимательны.
5 марта 2022, 13:16
Главное поешьте. На 1 мая мая жрать уже будет нечего
Гость
5 марта 2022, 08:59
Пир во время чумы.
Гость
5 марта 2022, 10:17
Как это все отвратительно😱
Гость
5 марта 2022, 11:28
Не пью, в офисах не работаю, максимум смогу щетину сбрить в честь "праздника"
Гость
5 марта 2022, 12:45
ВАМ НЕ СТЫДНО, ЛЮДИ !!! очнитесь
Гость
5 марта 2022, 13:16
Вам самим не стрёмно что вы вытворяете на 23-е февраля и 8-е марта? Вы позорите себя.
5 марта 2022, 19:34
По идеологическим соображениям, всё должно закончиться к 9 мая. Вопрос тока, в чью пользу?
5 марта 2022, 11:30
Пазорище)))
Гость
5 марта 2022, 10:28
Каждый год одно и то же - скучнооо.
Гость
5 марта 2022, 11:39
причем нажрутся седня эти типа мужики
Гость
5 марта 2022, 12:17
офисные лоботрясы и лоботряски. всё что угодно - лишь бы не работать. разогнать эту накипь на теле производства.
Гость
5 марта 2022, 15:30
Корпоративный массовый идиотизм...
Гость
5 марта 2022, 13:29
Пир во время чумы! И коменты трут!
5 марта 2022, 14:36
фото прошлогодние, статья как бы е1
5 марта 2022, 11:57
конкурс клоунов, самим-то не противно в этом участвовать?
Гость
5 марта 2022, 15:29
Блин, а я ещё на свою прошлую работу гнала, что они фигнёй занимаются, когда 23 февраля и 8 марта отмечают, но там всегда был мини-стол и небольшие подарки, а в статье просто 😨 зачем такое делать?
Гость
5 марта 2022, 15:40
Тимдебилдинг...
Гость
5 марта 2022, 13:00
Эээ, людиии.. что вы творите?
Гость
5 марта 2022, 14:33
Уныло и местами пошло.
Гость
5 марта 2022, 22:38
Трешак какой. Поздравили словестно, цветы-стол, кому надо потрахались в санузлах- зачем остальное всё, весь этот кринж?
5 марта 2022, 12:22
Не умеют-с девушек поздравлять-с.
6 марта 2022, 03:06
Самая горячая новость. В мире больше них не происходит
6 марта 2022, 03:20
С праздником настоящих защитников!!
6 марта 2022, 09:50
жесть
Гость
5 марта 2022, 15:15
техмет как всегда, лишь бы на е1 выставить типо какие они классные. только вот людей увольнять в кризис это первое, что они делают. аж противно смотреть.
Гость
6 марта 2022, 10:09
Как правило все компании в кризис увольняют самых неэффективных. Вас успели уволить уже в этот кризис? Вроде только все только начинается и уже увольняют?
6 марта 2022, 10:18
Показушники !
Гость