перейти к публикации
22 комментария к публикации

Над Екатеринбургом кружит самолет. Объясняем, что происходит

3 марта 2022, 20:02
3 марта 2022, 21:44
да все мы помним эти: подумаешь, танки на учения поехали.
3 марта 2022, 20:05
"Такие тренировки чуть ли не каждую неделю проходят. Самолет летит, садится, заправляется, а потом летит дальше, — объяснил эксперт." Где отдел кадров этой замечательной конторы? Я так же хочу 👍
3 марта 2022, 20:18
Это явно к закрытию чего-то или поднятию цен на... на... Е1, сами придумайте на что и срочно статью.
3 марта 2022, 21:55
Раньше учения над городом не проводили.
3 марта 2022, 20:52
Вот не надо нам тут самолётов. Несколько дней назад нас перестали опылять с неба гумном, и небо тут же стало чистым.
Гость
4 марта 2022, 00:26
Как вы определяете что на вас летит гумно? А точно с самолета или от соседа сверху?
из моськи никогда ничего хорошего не "прилетает", даже с опозданием
Гость
3 марта 2022, 20:36
подуспокоился смотрю) пиши-пиши)
3 марта 2022, 20:14
две тушки прошумели с такой же раскраской...хотя говорю честно, что я их не видел и не слышал...
4 марта 2022, 02:29
2 круга это кружит? Да его ваще никто не заметил. Новасть из пальца опять.
4 марта 2022, 02:30
Жабы из РЖД цены на плацкарт опять подняли.
Гость
3 марта 2022, 20:56
Пусть летает чё. Главное чтоб туалет не открывали.
Лучше бы рассказали про самолеты с "обычными" инверсионными следами, которые прям над городом периодически летают))) А на FlightRadar мы и сами можем посмотреть)))
Гость
4 марта 2022, 00:33
Вот объясните мне что это за следы инверсионные? Мне уже много лет, а следы от самолетов я видела и в детстве, при советской власти. Жила в большом городе с аэропортом. Самолёты летали только советские, но хвосты от больших самолетов всегда были. Это что навязчивый страх маленького человека из маленького населенного пункта?
Гость
4 марта 2022, 00:33
Вот объясните мне что это за следы инверсионные? Мне уже много лет, а следы от самолетов я видела и в детстве, при советской власти. Жила в большом городе с аэропортом. Самолёты летали только советские, но хвосты от больших самолетов всегда были. Это что навязчивый страх маленького человека из маленького населенного пункта?
Зачем вам что-то объяснять, если вам и так всё ясно
3 марта 2022, 20:07
Груз 200 не принимают в Кольцово... Ждёт дополнительных согласований.
Гость
3 марта 2022, 20:43
Хоспади. Да всем на.рать
Гость
3 марта 2022, 20:05
переучиваются заново на тушках летать вместо боингов и аэрбасов
Гость
3 марта 2022, 20:41
Тренировочный ночной полёт , или ковит опять распыляют
Гость
3 марта 2022, 21:07
... У еадина везде "эксперты")))
Гость
3 марта 2022, 21:34
Может из мест консервации , начинают выкатывать старые самолеты , типа Ту-104, Ил-18, Ту-134, Ту-154 , вызвали старых летчиков, которые летали в 70-х, 80-х и начинается тренировка полетов . на советских самолетах ???
Гость
4 марта 2022, 06:15
Самолет еще с первого марта кружит,написали только третьего...