На самом деле это хорошо. Вот раньше разные СМИ разную инфу пишут и не поймешь где правда, а где фейк. Сейчас государство, как единственный владелец пропаганды, четко разделило СМИ, где норм пишут, а где остальное г. Если СМИ не заблокировано и зашел без впн, значит треп продажный.
Гость
2 марта 2022, 21:58
Ну, на Западе сейчас такая же политика. Чем мы хуже?
Возможно ещё успеют поправить стратегию в новых условиях.
Раньше можно было неспеша гадости дозировать, а сейчас столько удачных поводов для расшатывания обстановки в обществе, разжигания немотивированного недовольства любым руководством, особенно когда его хочется недемократично поменять.
помоечные проплаченные ес и амерами сми не юзаю. противно читать, как поливают грязью мою Родину. я первая пойду и проголосую "ЗА", если будет Закон о приравнении либерастов, подстрекателей, паникеров к изменникам и предателям Родины. Задрали
Отличные новости! Эхо мацы,дождь и прочие вражьи медузы закрыть давно надо было.
Гость
3 марта 2022, 00:08
НАДЕЮСЬ , что все заметили , а ведь ежедневно звонить перестали всякие прокуроры всей страны... это потому что разбомбили телецентр в киеве...только ради этого можно было начинать войну или спецоперацию..СЛАВА РОССИИ...КРЫМ НАШ.
Гость
3 марта 2022, 05:59
И часто вам звонит телевышка?
Гость
3 марта 2022, 09:41
80 процентов СМИ надо заблокировать включая яндекс и ютуб, за распространение ложной информации
Гость
3 марта 2022, 06:47
Давно пора закрыть все эти фейковые сайты и телеканалы.
Пару государственных новостных каналов и пару радио оставить и хватит.
Одно и тоже везде мусолят за бюджетные деньги.
Блокирую то, блокируют это - народ доволен?
Скоро почти всё заблокируют - и, наверно, народ будет счастлив.
Думать не надо - есть только одна партия, одна марка авто, одна комсомольская правда. Совок 2.0. Все заблокировано, закрыто изнутри и снаружи.
Произойдет отупление, отставание в экономике, науке, социальной сфере.
Уважаемый если у вас проблемы с ментальным здоровьем сходите к психотерапевту.зачем вы выкладываете здесь этот параноидальный бред?
Гость
2 марта 2022, 21:51
Первый раз о таком услышала сайте.
Гость
2 марта 2022, 22:39
Аналогично. Может он в особо узких кругах только известный
Гость
2 марта 2022, 21:58
столько бед для народа принесла эта война!
вот еще одна:
"Основной проблемой для кондитерской отрасли станет не снижение курса рубля, а рост затрат на изменение логистических цепочек для поставок пальмового масла, импорт которого сократится"
Вот хочу понять протестующих.в чём логика их осуждения государства за методы борьбы с ними.вот донбасс восстал против действий своего государства их за это стали убивать.что они должны были делать ?покинуть территорию государства?тогда почему протестующие в России считают что они могут здесь протестовать?ведь судя по логике тех кого они этим защищают они тоже должны покинуть территорию нашего государства.или это другое?
Гость
2 марта 2022, 22:03
Самое время , чтобы отрубить всех врагов , всех без работы оставить , хватит нас хаять , смените тему , здесь вам не место
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
737мм 68%В Екатеринбурге заблокировали еще одно СМИ