перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Эпоха безвластия в автоинспекции Екатеринбурга закончилась. Рассказываем, кто ее возглавил

28 февраля 2022, 12:03
28 февраля 2022, 12:20
Неужели среди своих сотрудников нет достойных и порядочный знающих город и проблемы? Как может человек из Астрахани или Твери заниматься проблемами в Екатеринбурге. Маразм этой странёшки крепчает день за днём. Может поэтому она и не победима т.к логики управления в ней нет, или её уже давно завоевали китайцы и азиаты?
Гость
28 февраля 2022, 12:40
Мешков- генерал ГУ по СО из Твери, вот и подтягивает своих
Гость
28 февраля 2022, 14:23
Ну теперь все! Полный конец.......
28 февраля 2022, 22:51
транзитная область,что поделать
28 февраля 2022, 12:06
В хорошее время пришел. Работы поубавится. Бенз подорожает, старые авто сгниют, деньги обесценятся, люди перейдет на ПП и пешие прогулки. Ну, или на самокаты пересядем. 😉
28 февраля 2022, 12:10
Скорее подешевеет, захотят больше продавать, в связи с временными трудностями в расчетах
28 февраля 2022, 12:34
28 февраля 2022, 12:10
Скорее подешевеет, захотят больше продавать, в связи с временными трудностями в расчетах
как он может подешеветь, если мы не производим его?)
Гость
28 февраля 2022, 12:41
28 февраля 2022, 12:34
как он может подешеветь, если мы не производим его?)
Кого вы не производите? С кем? С бабушкой?
28 февраля 2022, 12:09
Таким образом, сейчас в Екатеринбурге все ключевые посты в городской и областной автоинспекции, региональном главке и полиции города занимают выходцы из Астрахани и Твери. а также на ключевых постах сидят тюменцы
1 марта 2022, 09:24
Ой тут, лучше тюменцы. Я был в Астрахани там такой пипец на дорогах. Местные джигиты , вообще правил не знают, не говоря о культуре вождения, а гайцы в основном занимаются заработком.
28 февраля 2022, 12:06
Это чё ващее происходит: Тюмень-Астрахань-Тверь. А наш и то чё - туповастые?
28 февраля 2022, 12:09
это что бы ни брат ни сват замами не стали.
28 февраля 2022, 12:14
Видимо местные через чур хаповастые!
28 февраля 2022, 12:25
Ложное представление, что пока он связями не оброс - он не будет воровать. У него такая крыша, что никаких проблем.
28 февраля 2022, 12:14
А че неделя это уже эпоха? Блин, ну вам самим то не стремно писать такой бред в заголовках?
28 февраля 2022, 20:16
Как прказала практика варяги ничего хорошего не приносят с собой и работа ведется не эффективно!
28 февраля 2022, 12:08
Понаехали...
1 марта 2022, 09:49
Со своими выходцами совсем все плохо?
28 февраля 2022, 12:26
ога ! с той территории перементулись подальше от загрязненности своих делишек ! А тут дорога выложена благими намерениями и честностью !
1 марта 2022, 10:00
У нас на работе тоже есть такое понятие, как релокация. Коллег отправляют поработать в другой регион, чтобы взглянуть на работу филиалов «незамыленным взглядом», квартиру снимают. Так вот, каждый из этих переселенцев спешит оперативно пропиариться или показать результат в краткосрочной перспективе, чтобы получить перевод домой. Никто там жить и вникать в детали не собирается, как результат: 1. HR в шоколаде, ротация кадров идет 2. Результата нет, или он минимальный, т.к. работа частично накатанная и ее сразу не сломать. 3. Партнеры не успевают привыкнуть к кадровой чехарде… Не зря говорят, «дома и стены помогают»….
28 февраля 2022, 12:27
Лицо облагороженное интеллектом ! 😜
Гость
28 февраля 2022, 12:47
То есть когда я пи ала про зачистку для своих была права? Астрахань и Тверь заняли все руководящие посты в полиции. Наверное, мирным гражданам при покупке обоев и походе на главпочиамт следует надевать каску и бронежилет.
Гость
28 февраля 2022, 12:40
Оккупация всех должностей в области всякими мутными "варягами" продолжается?
Гость
28 февраля 2022, 13:33
Кто бы сомневался, что это будет выходец из Твери или Астрахани.
Гость
28 февраля 2022, 14:09
Верните Демина и Ярыша. При их руководстве был порядок.небыло этого бардака.
Гость
28 февраля 2022, 20:36
Весь бардак начался при Ярыше,и он главный виновник этого бардака
1 марта 2022, 14:19
Нормальных разогнали, кто мог слово против власти сказать. Теперь набирают простачков из глубинки...
1 марта 2022, 12:14
Тюменцы как то место прозевали....
Гость
28 февраля 2022, 15:18
Обо ГАИ развалили и гор ГАИ развалят до конца
Гость
28 февраля 2022, 19:21
Опять варяга на кормление прислали..
Гость
28 февраля 2022, 13:42
Берут из других не крупных городов наверное потому, что они из глубинки и видят здесь перспективу личностного и карьерного роста и им будет легко выполнять дурные приказы , для себя же стараться будут.
1 марта 2022, 10:22
Берут потому что генерал Свердловской области сам из Твери.
Гость
1 марта 2022, 13:47
1 марта 2022, 10:22
Берут потому что генерал Свердловской области сам из Твери.
100%
Гость
28 февраля 2022, 12:53
Сейчас в ГИБДД Тверские понаедут работать?
Гость
28 февраля 2022, 13:26
Понаехи скоро оккупируют все структуры. От верхушки абсолютно никакой пользы не увидел. Развал полный в работе полицаев. Это как в публичном доме, надо не кровати передвигать, а девок поменять.
Гость
28 февраля 2022, 17:57
местных не ставят. из за астраханцев все увольняются, работать не кому
Гость
28 февраля 2022, 13:30
Когда номера 001-009 выдавать начнут? Их там уже больше тысячи скопилось, или всё продал прошлый гаишник?
Гость
28 февраля 2022, 20:35
Дак вы определитесь,всё-таки они скопились или он их продал?
1 марта 2022, 11:29
Плохо, когда все структуры возглавляют люди, для кого Свердловск и Екат - временное место жительства.
1 марта 2022, 11:33
Почему генералу неудобно работать с руководителями из местных?
1 марта 2022, 09:56
Было бы странно, еслиб в америке мента из одного штата переводили в другой. Они даже гнаться за нарушителями могут тока до границы штата. Полномочия их там кончаются.
Гость
28 февраля 2022, 12:12
Передел
Гость
28 февраля 2022, 13:58
Кроме самих полицаев, эти значки для кого-то что-то значат? Зачем нам знать про липовые заслуги полицая?
Гость
28 февраля 2022, 14:26
Почему не местный это раз. Во вторых, мутный он, чую я.
Гость
28 февраля 2022, 14:30
В своё время Тверское ОПГ гремело по России, вместе с Тамбовскими и Солнцевскими.
Гость
28 февраля 2022, 14:59
В советское время урал, Свердловск, были кузницей кадров, в той же Твери, тогда Калинин, УВД возглавлял наш генерал Юрченко. В. Г. а сейчас что только деньги куем.😎
Гость
28 февраля 2022, 18:08
Демин был , порядок был.
Гость
28 февраля 2022, 19:49
ребята наши гайцы нам жаль вас
Гость
28 февраля 2022, 13:34
Выходец? Может, уроженец г.Тверь?
Гость
1 марта 2022, 10:58
вообще не факт, что уроженец
Гость
28 февраля 2022, 14:54
Этапом из Твери???
1 марта 2022, 12:11
зла немерено...😂
Гость
28 февраля 2022, 14:57
Очень важная инф - женат, есть дочь
Гость
28 февраля 2022, 15:12
Кругом кадровый голод. Даже в ГИБДД. Одни блогеры кругом... На производстве та же картина, ключевым специалистам по 60-75 лет. Молодым сотрудником считаются 40 летние.. Кто и как страну то поднимать будет? Где взять специалистов? (Я не про менеджеров и продавцов).
Гость
28 февраля 2022, 17:26
Символично, что данное сообщение опубликовано в разделе "происшествия", т.е не успел приступить, а уже тем самым совершил ....., варианты на любой вкус.
Гость
28 февраля 2022, 18:23
Насяльника привет, красный цвет, тонировка, грязный номера, езда по тротуар разберись пожалста
Гость
1 марта 2022, 09:26
Ну что?! Инспекторов на дорогах нет Алкашей и наглецов ловить некому
Гость
1 марта 2022, 09:37
С Еката еще без статьи и клетки никто не отползал.
Гость
28 февраля 2022, 14:34
Верните Ярыша, верните Демина, обьективно на дорогах стало отвратительно плохо, ездить не возможно, безнаказанность развратила водителей. Сотрудники ГИБДД даже находясь рядом и видя нарушения не реагируют, все обочины забиты припарковаными под знаком -Остановка запрещена, машинами, ездить не возможно.
Гость
28 февраля 2022, 17:01
чем вам помогут Демин и Ярыш если рядовых сотрудников не осталось. Причем именно бронелобость этих двух индивидуумов положила начало череды увольнений из ГИБДД большего числа специалистов. А сейчас пусть блогеры со своей ПРИЧИНОЙ ОСТАНОВКИ пусть обеспечивают порядок на дорогах😎😎😎
Гость
28 февраля 2022, 20:34
Вот как раз Ярыш то и развалил весь городской полк,И весь тот беспредел который творится сейчас на улицах города,это результат его эффективно-дефективного руководства
Гость
1 марта 2022, 15:35
У нас в Екатеринбурге, не можете найти начальника ГИБДД что ли ?, почему все управленцы это люди из других городов. Чем чужаки могут помочь нашему городу.
Гость
1 марта 2022, 17:43
БОСС Е1 !, У нас все отъели зады и повернуться не могут. Сидят и лежат много. А приезжие все стройняшки.
Гость
28 февраля 2022, 13:17
Правда, а где местные?
Гость
28 февраля 2022, 14:28
По чём теперь будет продавать дежурство сотрудников в праздничные и выходные дни, когда пьяных водителей больше всего?
Гость
28 февраля 2022, 17:18
А что-то про начальника РЭО Заховаева не пишут, работает ещё? Много было новостей и тишина:(
Гость
28 февраля 2022, 17:16
Друзья, а что за погоны на фото у начальника ГАИ города миллионника, похожи на такие в которых мой дед воевал. Даже сфотографироваться не смог норм, а работу наладит….
Гость
28 февраля 2022, 18:30
Заховаева видел в РЭО на Чкалова когда авто регистрировал, вёл себя как царь, орал с матом на подчиненных ему гайцев, за то что люди маски в коридоре опускают с носа, видать уже другого нечего придумать, а они стоят и дрожат, я бы тоже уволился после такого.
Гость
28 февраля 2022, 19:14
раньше я помню если где не будь нарушишь правила гаишник выносил устное предупреждение....... и опускал приговаривая -- больше так не делайте--............а сейчас что ?..............штрафы!!! на придумывали нас не спрося ......наживаются гады.........унитазы золотые себе ставят...........собственный народ обдирают