перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Главные кадры с пикета в Екатеринбурге в поддержку Донбасса

26 февраля 2022, 14:40
26 февраля 2022, 14:50
когда в течении 8 лет на Донбассе были бомбёжки со стороны Украины, со слов сегодняшних поддерживателей Донбасса, где были эти люди? почему не призывали отправить армию для защиты ДНР и ЛНР? г-н путин команды не давал? обращаюсь к каждому, кто стоит сейчас в этой толпе: когда санкции затронут вас и вашу семью (а они обязательно затронут, не сомневайтесь), несите свою ношу молча, гордясь тем, что вы поддерживая военную операцию против Украины.
26 февраля 2022, 14:54
В течениЕ пишите правильно, учите русский.
Гость
26 февраля 2022, 14:55
Нам нас*ать на санкции.
26 февраля 2022, 14:57
26 февраля 2022, 14:54
В течениЕ пишите правильно, учите русский.
😂😂😂 в данном случае вам точно было бы лучше промолчать.
26 февраля 2022, 15:08
А их будут полицейские принимать и бить?
Гость
26 февраля 2022, 15:19
нет , они же за Войну 😂👍
26 февраля 2022, 15:57
Лучше. Пусть их детей / мужей в армию призовут. А в их домах беженцев поселят. Они же по сути этого хотят?
Гость
26 февраля 2022, 16:22
Они же выступают ЗА действия власти, а не против нее. Действующая власть исходит из соображений защиты населения нашей страны. Вам это непонятно?
26 февраля 2022, 15:33
Видел в УГЛТА плакат: "Где древесина - там Лестех". Очень в тему 🙂
26 февраля 2022, 18:27
😁 и еще бобры
26 февраля 2022, 19:38
26 февраля 2022, 18:27
😁 и еще бобры
а они добры!
26 февраля 2022, 22:27
С 2001 года УГЛТУ)
26 февраля 2022, 21:31
то есть ЭТИ ничего ковидного не нарушают?))))))))))))
Гость
26 февраля 2022, 14:51
очередные двойные стандарты и лицемерие, людей несогласных крепят даже на задворках. считают уже за 2й или 3й сорт, затыкают рот. противно это всё
Гость
26 февраля 2022, 14:52
Езжай в Киев, только Бери зимнию одежду, в метро сидеть холодно
Гость
26 февраля 2022, 15:03
Гость
26 февраля 2022, 14:52
Езжай в Киев, только Бери зимнию одежду, в метро сидеть холодно
детей своих отправь туда воевать
Гость
26 февраля 2022, 15:08
Гость
26 февраля 2022, 15:03
детей своих отправь туда воевать
А налогов уже не достаточно?
Гость
26 февраля 2022, 16:08
Казаки а почему вы все еще в Екатеринбурге? . Ваше место в авангарде защитников, на фронте. А не флажками махать за жениной юбкой в глубоком тылу. Казаки, вас ждут на фронте.
26 февраля 2022, 16:41
Поддержка фейковых республик это можно,протест против гибели войск самим не понимающих что там они делают это грубое нарушение,эх диктатура
26 февраля 2022, 15:32
У пикетчиков, наверно, ни гроша за душой нет, если за войну скандируют. Пусть в магазины и банки на обратной дороге зайдут. Там уже,, весело,,,. Чем подобная публика думает, не понятно.
26 февраля 2022, 15:52
Верунчик, а ты за свои капиталы беспокомшься???
Гость
26 февраля 2022, 18:59
26 февраля 2022, 15:52
Верунчик, а ты за свои капиталы беспокомшься???
Да я за вашу еду беспокоюсь. Поставщики даже детали для рефрижераторов сейчас не отгружают.
26 февраля 2022, 15:28
То есть, кто против военных действий, тех в каталажку, а кто за, те, стойте в ладоши хлопайте, вас полицаи не тронут, ужас!
26 февраля 2022, 18:58
как страшно осознавать,что простые люди ТАК радуются войне.😞
Гость
26 февраля 2022, 20:18
работа у них такая.....спектакли за деньги ставить
Гость
27 февраля 2022, 14:47
денег дали......потом в лавку.и не вспомнят за что скандировали....цирк....
27 февраля 2022, 09:09
Интересно, люди, поддерживающие решение Путина, осознают, что он сидит в бункере и имеет доступ к ядерному оружию? Не мифическому, планируемому когда-то через 20 лет, а реальному, здесь и сейчас. И в своём обращении о начале "операции" Путин недвусмысленно дал понять, что пойдёт до конца. 16 февраля все ржали, что не сбылись западные прогнозы о нападении России на Украину, да никто и не мог поверить, что такое вообще возможно, а потом настало 24 февраля... Сейчас никто не хочет верить, а может даже и задумываться об этом вообще, что Путин готов применить ядерное оружие. А урапатриоты готовы умереть за Путина? Не за Родину, не за семью, потому что они тоже будут уничтожены, а за Путина, который уже давно сидит в безопасном месте.
26 февраля 2022, 18:00
Студенты лестеха, вас под каким предлогом загнали? хвосты закрыть обещали или отработку засчитать? если чо, ваша отработка засчитана)))
26 февраля 2022, 22:30
Для любопытства узнайте кто сейчас в лестехе учится, четверть на русском не говорит....
26 февраля 2022, 22:23
Сколько платят за выход на митинг в поддержку войны? Кто платит итак понятно. Такие же за храм вместо сквера выходили...
Гость
26 февраля 2022, 14:53
долборяженые казаки только на митинги могут ходить и тинейджеров разгонять на территории псевдогосударств днр и лнр они явно замечены не были
Гость
26 февраля 2022, 16:18
А как бойко казаки патрулируют ночную сортировку, диву даюсь... Никого не боятся)
26 февраля 2022, 19:42
Гость
26 февраля 2022, 16:18
А как бойко казаки патрулируют ночную сортировку, диву даюсь... Никого не боятся)
В самом деле начали патрули там ходить? Это дело,русский мир нужно и дома защищать,благая весть но почему так раньше то не патрулировали? С шашками, нагайками,на конях
27 февраля 2022, 05:25
26 февраля 2022, 19:42
В самом деле начали патрули там ходить? Это дело,русский мир нужно и дома защищать,благая весть но почему так раньше то не патрулировали? С шашками, нагайками,на конях
Гость забыл табличку "сарказм" к комментарию добавить
Гость
26 февраля 2022, 15:40
Надо всех хватать там и на передовую
Гость
27 февраля 2022, 14:48
злой ты.......они итак наверное с ОНФ...😁
Гость
26 февраля 2022, 18:39
Какая односторонняя демократия. ЗА говорить можно, ПРОТИВ нельзя. Скоро откроют ГУЛАГ, похоже
Гость
26 февраля 2022, 14:51
кто за - бегом все в военкомат
Гость
26 февраля 2022, 14:55
Дак звонили и не раз, не мобилизуют (
Гость
26 февраля 2022, 17:03
Гость
26 февраля 2022, 14:55
Дак звонили и не раз, не мобилизуют (
Не переживай. Скоро сами пригласят и звонить не прийдется
Гость
26 февраля 2022, 17:17
В одной европейской стране в 30-х годах граждане тоже поддерживали "освободительные войны".Чем это всё закончилось, мы знаем. Хорошо, что есть фотофиксация. Через пару лет эти люди не отмоются от той субстанции, которой они себя сегодня облили.
26 февраля 2022, 23:36
Тоже самое хотела написать. Противников режима тоже преследовали и отправляли в гестапо.
Гость
26 февраля 2022, 17:25
Что же эти "защитнички русского мира" неделю назад на Сортировку не вышли? Или эти "ряженые казачки" только геев да студентов могут гонять с нагайками, да с флажками за спинами росгвардии стоять? Тьфу ганьба вам
Гость
26 февраля 2022, 15:20
Действительно, почему эти люди проснулись в 2022 году? А где они были в 2014? Может, на передовой в Донбассе? И что это за розовый флаг в руках казака?
Гость
26 февраля 2022, 16:50
Anny, так це ж Дулин или михалыч, суровый екатовский лгбтэшник😂
Гость
26 февраля 2022, 17:02
Лучше спросите, где были эти люди когда русскоязычное начеление грабили, убивали и насильно выселяли из Прибалтики, Кавказа и стран Средней Азии? Где были эти люди, когда русских убивали в Чечне? Почему у нас "в друзьях" Эрдоган, который убил нашего посла и нашего летчика.
Гость
26 февраля 2022, 17:20
Гость
26 февраля 2022, 17:02
Лучше спросите, где были эти люди когда русскоязычное начеление грабили, убивали и насильно выселяли из Прибалтики, Кавказа и стран Средней Азии? Где были эти люди, когда русских убивали в Чечне? Почему у нас "в друзьях" Эрдоган, который убил нашего посла и нашего летчика.
Дак Эрдоган. На оборот от переворот. Подержали что Англосаксы хотели ученить . Если такой осведомлённый то забыл ещё упаменут про лечеков
Гость
26 февраля 2022, 14:47
Убогое и печальное зрелище.
Гость
26 февраля 2022, 15:15
убога и печальна ваша жизнь))) инфа 100%
Гость
26 февраля 2022, 15:24
Гость
26 февраля 2022, 15:15
убога и печальна ваша жизнь))) инфа 100%
У тебя видно весёлая, поделись.
Гость
26 февраля 2022, 16:15
Гость, хотел пойти за подарком для участников митинга, но поскольку подарки не давали то я и не пошел. ☹️
Гость
26 февраля 2022, 15:16
Фото для отчёта в москву сделали, можно расходиться товарищи, "премию" то деревянными выдадут ?? Вы требуйте, что бы сразу выдали , а то завтра и на хлеб "премиальных" не хватит
Гость
26 февраля 2022, 15:23
Крепостные вышли на прогулку.
Гость
26 февраля 2022, 16:41
Все ура патриоты что вы тут выступаете вперёд на Украину в первые ряды и казаков заберите обязательно. Потерь нет сказали все безопасно. Нашему правительству точно можно верить они же врать не будут... или будут... ?
Гость
26 февраля 2022, 16:54
Против войны-штраф 250 тр.! И пикет является незаконным!! Кто за»- пикет законный, несмотря ни на что!!!
Гость
26 февраля 2022, 17:46
А че их не разгоняют и не штрафуют, почему.
Гость
26 февраля 2022, 15:06
Те кто ЗА войну идите записывайтесь в добровольцы. В Североатлантическом альянсе заявили, что «худший кошмар» для российского лидера Владимира Путина вот-вот начнется. НАТО готовит к отправке в Восточную Европу сотни военнослужащих, пишет издание «МК». Стало известно, что верховный главнокомандующий ОВС НАТО генерал Тод Уолтер планирует задействовать сухопутные, воздушные, морские и специальные силы на территории Восточной Европы. Он отметил, что направляемая группировка заслуживает доверия в бою, она гибкая и маневренная. В настоящее время силы реагирования НАТО включают 40 тыс. бойцов.
Гость
26 февраля 2022, 15:10
Ты думаешь НАТО будет за украинцев воевать? Им выдали оружие дак они пошли грабить свой же народ
Гость
26 февраля 2022, 15:15
Гость
26 февраля 2022, 15:10
Ты думаешь НАТО будет за украинцев воевать? Им выдали оружие дак они пошли грабить свой же народ
У них свои интересы. Народ никому не нужен. Делят территории, власть , капиталы... а люди для них мусор, рабы или пушечное мясо.
Гость
26 февраля 2022, 15:19
Бла бла бла
Гость
26 февраля 2022, 15:06
Больно смотреть на всех этих "Патриотов" которые топят за войну....У людей совсем всё плохо с пониманием стало "Что такое хорошо , а что такое плохо "
Гость
26 февраля 2022, 15:43
Ну возьми тогда факел и пройди по городу в акции нет войне, поодержи режим бандеры.
Гость
26 февраля 2022, 15:47
Требую разгона несанкционированного митинга силами ОМОН!
Гость
26 февраля 2022, 17:23
Так он согласован еще на прошлой недели сделай запрос администрации. Города
Гость
26 февраля 2022, 15:22
Всех задержать ,
26 февраля 2022, 15:37
Одно дело помочь ДНР и ЛНР перемолоть на линии соприкосновения нацбаты и ВСУ, другое дело в Украину влезть. Тут даже я офигел. Вот если бы ко мне условные братья-казахи приехали бы на танке меня освобождать от кого-нибудь?
26 февраля 2022, 15:54
русским в казахстане тоже поможем, но потом
Гость
26 февраля 2022, 16:49
26 февраля 2022, 15:54
русским в казахстане тоже поможем, но потом
21818868, и не только) Пофиг на какие то там соглашения, главно земли русские собрать🤦‍♂️
Гость
26 февраля 2022, 17:24
Им уже помогли
Гость
26 февраля 2022, 15:46
ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ
Гость
26 февраля 2022, 15:22
Который идет рядом с желтым флагом? Что это за флаги? Это интервенция в нашем городе?
26 февраля 2022, 18:30
это российский флаг, учите историю
27 февраля 2022, 05:36
Имперский флаг 19 века. Сейчас используется русскими националистами для обозначения своего движения
Гость
26 февраля 2022, 14:47
что за манера появилась - во флаг укутываться... зачем позорить символ государства. флаг должен свободно развиваться над головой.
Гость
26 февраля 2022, 17:22
У украинц переняли это
Гость
26 февраля 2022, 15:32
Мясо Суркова и Прилепина
Гость
26 февраля 2022, 22:25
100% где эти люди были 8 лет подряд?! Сейчас по свистку вышли на "митинг"... Стыд и позор! #нетвойне
Гость
26 февраля 2022, 15:23
У людей совести нет, тут ничего не поделать.
Гость
26 февраля 2022, 15:36
За собой следи гостюшка
Гость
26 февраля 2022, 14:59
Крепостные сим-сим и кОзаки))))
Гость
26 февраля 2022, 14:48
Жиденько.
26 февраля 2022, 15:02
У вас, да
Гость
26 февраля 2022, 15:25
26 февраля 2022, 15:02
У вас, да
А у вас запорчик на нервной почве?
Гость
26 февраля 2022, 18:04
Вот и дожили до позорища граждане! Теперь мы Северная Корея номер 2!
Гость
26 февраля 2022, 16:26
Вышли с бодуна полтора нацика
Гость
26 февраля 2022, 17:37
Вчера надо было писать сегодня против нацик..
Гость
26 февраля 2022, 16:34
Где генерал с цпкио с мобильным призывным пунктом, и почему эти люди не записаны в добровольцы?
26 февраля 2022, 18:01
Он умер.
Гость
26 февраля 2022, 17:45
На заводы их, пахать на этих амбалах надо, они там по пикетам шляются
Гость
27 февраля 2022, 14:50
заводов то кот наплакал..
Гость
26 февраля 2022, 15:44
Так у нас всё коряво, аморфно, ватно. Мусорам абсолютно плевать за что крепить людей. Против войны - правонарушитель. За войну - молодец. Логики никакой абсолютно.
Гость
26 февраля 2022, 16:01
Полицейские зорко наблюдали? К сожалению уже отчётливо понятно - это не полицейские, "это не наши" Подлые, грязные, отвратительные лица.
Гость
26 февраля 2022, 16:54
согнали стадо😁👍
Гость
26 февраля 2022, 22:06
Позор всем участникам, позор казакам Второго оренбургского казачьего войска, кстати ранее хорошо заработавшим на войне в ДНР и ЛНР. Надо быть сумасшедшим чтобы пойти убивать братский народ против воли своего народа.
Гость
27 февраля 2022, 09:18
8 лет был геноцид? А где вы все были? Почему не выходили на пикеты в поддержку ДНР и ЛНР. От этой «операции» пострадает гораздо больше! Видимо, среди диванных умников нет матерей срочников. Вышли люди на митинг против войны, это их право. Вы же сидите пишите типа делать нечего им бездельникам. А вы бездельники когда время находите на прямые эфиры и на замирание их в комментах. Идите работайте! А молодежь оскорблять за что? За то что у них своё мнение? Они ведь не черпают информацию с проплаченных каналов, у них информация из интернета, там не запрещают писать правду. А про историю все заладили? Дак не надо быть голословными, пишите конкретно факты. Половина не читала эту историю и знать не знает, подхватили где-то и пошло. И вообще, каждая страна должна сама разбираться внутри со своими проблемами.
Гость
26 февраля 2022, 16:01
вкатайте им всем по 15 суток и штраф.
Гость
26 февраля 2022, 16:09
Гость, не туда написал
Гость