Город Спецоперация на Украине В центре Екатеринбурга начался пикет в поддержку ДНР и ЛНР

В центре Екатеринбурга начался пикет в поддержку ДНР и ЛНР

После минуты молчания на площади Труда зазвучали патриотические лозунги

Участники принесли с собой флаги | Источник: Максим Воробьев / E1.RUУчастники принесли с собой флаги | Источник: Максим Воробьев / E1.RU
Участники принесли с собой флаги
Источник:

В Екатеринбурге на площади Труда с минуты молчания начался пикет в поддержку Донецкой и Луганской народных республик. Рядом развернули мобильный пункт приема гуманитарной помощи беженцам.

Любой желающий может принести продукты, лекарства и одежду для беженцев | Источник: Максим Воробьев / E1.RUЛюбой желающий может принести продукты, лекарства и одежду для беженцев | Источник: Максим Воробьев / E1.RU
Любой желающий может принести продукты, лекарства и одежду для беженцев
Источник:

Некоторые участники зачитывают обращения в поддержку народа Донбасса. Собралось порядка 100 человек. За происходящим следит полиция. При этом сегодня же должен состояться и антивоенный пикет, его планируют начать в 13:00 у БЦ «Палладиум».

Самые яркие кадры с пикета в поддержку республик можно посмотреть здесь.

Ранее мы рассказывали, что республики востока Украины признала Абхазия. 21 февраля Владимир Путин принял решение, что Россия признает ДНР и ЛНР. 24 февраля по приказу президента России на территории Украины началась военная операция. Про антивоенный митинг мы писали здесь. О развитии ситуации в России, на Украине и в мире мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
216
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления