перейти к публикации
207 комментариев к публикации

«А если бы нападавшим был россиянин?» Варламов — о южанах, которые избили женщин на Сортировке

20 февраля 2022, 20:58
То бабушка была бы дедушкой!
Гость
21 февраля 2022, 02:03
"А если бы нападавшим был россиянин" - то он бы понимал русскую речь и слово "нет". Эти в 90-е выгнали и поубивали всех русских из своих солнечных республик. А теперь они приехали к презираемым ими русским в ненавидимую ими Россию свои порядки наводить. Мало Буддёновска и Беслана с такими "друзьями"? Модер, учи историю, ты не сбежишь!
20 февраля 2022, 20:59
Вот именно. Был бы и был. Своих тут тоже хватает. А тут ещё и чужие ведут себя не как следует.
20 февраля 2022, 21:22
"блогер и урбанист Илья Варламов высказался о ситуации на Сортировке и назвал район гетто" Пригласите блоггера в народную дружину! Сколько можно силушку богатырскую кудрявую на банальные слова в интернете изводить!
Гость
20 февраля 2022, 23:34
Я удивляюсь нашему народу. То есть это плохо что блогер освещает проблемы твоего города на всю страну или че я не пойму? Когда вас прижимает государство, ограничивает в правах, когда девелоперы не могут нормальную инфраструктуру двора с парковками построить, когда сосульки убивают людей падая с крыш, и когда дороги не чистят всю зиму вы куда бежите? На первый канал? Или в жкх местную где вас пошлют на 3 буквы? Нет вы все поголовно бежите к блогерам "Спасите" "Помогите" "Освятите данную проблему" Вы головой даже своей не соображете когда пишите подобные комментарии, что вы и есть то клеймо которое тормозит всю нашу систему которое без пинка и огласки на свет не развивается и не решается никаким образом. Подумайте хорошенько когда не станет всех подобных БЛОГЕРОВ, куда вы пойдёте плакаться и бороться за свои права? А Илья молодец, давно его смотрю, очень объективно рассуждает и предлагает адекватные решения проблем, нежели просто в думе сидеть и языком трещать.
Гость
20 февраля 2022, 23:38
Гость
20 февраля 2022, 23:34
Я удивляюсь нашему народу. То есть это плохо что блогер освещает проблемы твоего города на всю страну или че я не пойму? Когда вас прижимает государство, ограничивает в правах, когда девелоперы не могут нормальную инфраструктуру двора с парковками построить, когда сосульки убивают людей падая с крыш, и когда дороги не чистят всю зиму вы куда бежите? На первый канал? Или в жкх местную где вас пошлют на 3 буквы? Нет вы все поголовно бежите к блогерам "Спасите" "Помогите" "Освятите данную проблему" Вы головой даже своей не соображете когда пишите подобные комментарии, что вы и есть то клеймо которое тормозит всю нашу систему которое без пинка и огласки на свет не развивается и не решается никаким образом. Подумайте хорошенько когда не станет всех подобных БЛОГЕРОВ, куда вы пойдёте плакаться и бороться за свои права? А Илья молодец, давно его смотрю, очень объективно рассуждает и предлагает адекватные решения проблем, нежели просто в думе сидеть и языком трещать.
Вот продрал-то тебя понос словесный! Ты что эмоциональный то такой))))))) прямо вспотел бедный
Гость
20 февраля 2022, 23:44
Гость
20 февраля 2022, 23:34
Я удивляюсь нашему народу. То есть это плохо что блогер освещает проблемы твоего города на всю страну или че я не пойму? Когда вас прижимает государство, ограничивает в правах, когда девелоперы не могут нормальную инфраструктуру двора с парковками построить, когда сосульки убивают людей падая с крыш, и когда дороги не чистят всю зиму вы куда бежите? На первый канал? Или в жкх местную где вас пошлют на 3 буквы? Нет вы все поголовно бежите к блогерам "Спасите" "Помогите" "Освятите данную проблему" Вы головой даже своей не соображете когда пишите подобные комментарии, что вы и есть то клеймо которое тормозит всю нашу систему которое без пинка и огласки на свет не развивается и не решается никаким образом. Подумайте хорошенько когда не станет всех подобных БЛОГЕРОВ, куда вы пойдёте плакаться и бороться за свои права? А Илья молодец, давно его смотрю, очень объективно рассуждает и предлагает адекватные решения проблем, нежели просто в думе сидеть и языком трещать.
Илья, Вас раскусили)))
20 февраля 2022, 21:03
любой азербайджанец может быть россиянином! Их искали не по признакам россиянин или нет, а по видеокамерам или еще каким то данным, и лишь потом выясняется его отношение к гражданству варламову надо кофе чаще пить и гадать на кофейной гуще
Гость
20 февраля 2022, 22:35
👍
20 февраля 2022, 21:18
Если бы да кабы - то во рту росли грибы.
20 февраля 2022, 22:11
Если бы да кабы.... Когда русские гоняли азиат, их судили и садили. Прививали нам терпимость. Вот и обнаглели. Судить их, садить и гнать навсегда всю семью и родственников.
Гость
21 февраля 2022, 18:38
С чего родственников и семью надо выгнать он нарушил понесёт наказание Это тоже самое если ты нарушишь закон твою семью тоже наказывать должны за то что ты идиот виноват только ты
21 февраля 2022, 19:26
Гость
21 февраля 2022, 18:38
С чего родственников и семью надо выгнать он нарушил понесёт наказание Это тоже самое если ты нарушишь закон твою семью тоже наказывать должны за то что ты идиот виноват только ты
Кто воспитывал, тоже виноват. Если родственники будут тоже нести ответственность, по-другому будут подходить к воспитанию.
Гость
22 февраля 2022, 09:26
Улици сортировки опустееють ))
Гость
20 февраля 2022, 21:01
А толку то? За выходные две ситуации: в Верном на Куйбышева два южанина лезут на кассу через женщину с маленьким ребенком, на замечание - э лее, пойдем выйдем лее, на улице тебя будем ждать лее. Охранник стоит рядом и молчит. Вторая ситуация на Восточке южанин устроил джихад на своей девятке. Подрезает, что то орет, пальцы показывает. А ему не сигналил даже, просто посмотрел кто в машине. Они реально не понимают ничего, и не поймут никогда, и какого черта мы их воспитывать должны?
мы, почему не объяснил ему что он гость и пальцы показывать не прилично у нас считается
Гость
20 февраля 2022, 21:59
И заметьте - это всё происходит вовсе не на Сортировке, которую уже несколько дней все поливают грязью
Гость
20 февраля 2022, 23:42
Гость
20 февраля 2022, 21:59
И заметьте - это всё происходит вовсе не на Сортировке, которую уже несколько дней все поливают грязью
На сортировке это уже в порядке вещей. Если обезьянки вам машут, кричат, то проще стекло не опускать и смотреть на дорогу, с ними разговаривать как с деревом только время тратить. Что не говори они тебе своё, как будто по русски вообще не понимают
20 февраля 2022, 21:09
Но ведь не напали же? На мужиков толпой нападают, да, но на баб и детей нет, на женщин и детей кидаются южане, кудрявый
20 февраля 2022, 22:12
Правильным вопросом задался Варламов. Как раз сам с таким столкнулся. Нападавшего нашли сразу по номеру его авто. Губернатор не узнал. Пресса не шумела. Машина правосудия третий месяц скрепит. Результата все ещё нет и вряд ли будет ближайшее время. Средняя тяжесть.
20 февраля 2022, 21:31
Варламов ты в Афганистане бы попробовал бабу задеть!)))))))) Умник!
20 февраля 2022, 21:09
Чулюкина ЧёП посмотрела? спишит рассказать всем у кого нет ютуба или тем кто не смотрит Варламова?
20 февраля 2022, 21:01
Если бы да кабы
тут любой разбирается в политике и знает что делать с гастерами, но... разрешение на рассусоливание и ватокатство дозволено только бесполезным экспертам, гарантировано выдающим инфоповод по свистку, типа адувана да ларри-онова
20 февраля 2022, 21:24
Ларионов то хоть умный
20 февраля 2022, 21:54
Я стесняюсь спросить, таки хайп?
20 февраля 2022, 22:06
Если бы да кабы, в лесу росли грибы. Тут нелегал, ещё и участвовавший уже в грабеже, зачем он тут. Кто жалеет - может взять и поселить к себе в квартиру.
И этот кучерявый свои 5 копеек считает нужным закинуть... Опоздал со своим мнением, пусть лучше на что-нибудь другое свои глазенки выпучивает
Гость
21 февраля 2022, 15:11
Причём тут "если бы"? Происходит беспредел со стороны "не наших" граждан. Зачем они здесь? Ну точно не работать приехали. Варламов умничать пытается? Плохо получилось...
Гость
21 февраля 2022, 15:11
Причём тут "если бы"? Происходит беспредел со стороны "не наших" граждан. Зачем они здесь? Ну точно не работать приехали. Варламов умничать пытается? Плохо получилось...
Вопрос в том, кому этот кучерявый "наш"...
20 февраля 2022, 21:17
Вот только эти не если совершают 80% преступлений. И создали эту систему как раз оккупирующию руководящие посты России родственники сына Израиля....
Гость
22 февраля 2022, 01:46
Это мало кто понимает .
20 февраля 2022, 22:15
Определись, Ты политолог или урбанист.
Просто кудрявый крикунишка (бе-ме)
20 февраля 2022, 21:51
А если бы Варламов зашел в бар чё почем, он бы успел понять чё происходит?
Гость
20 февраля 2022, 21:36
Лохматый, но вот так и получается если россиянен то дело завели сразу, а если чурка то только после резонанса
20 февраля 2022, 22:20
Еврей как всегда на гребне волны....
20 февраля 2022, 22:05
после активной пропаганды вакцинации все стало ясно с этим блохером. совершенно не интересен
Гость
20 февраля 2022, 21:04
Южане сюда приезжают, не интегрируются в общество, живут по своим законам гор и овец. Естественно никто их не любит, менталитет у нас разный! И так во всем мире, если ты белый человек и приехал в белую страну то к тебе будет совсем другое отношение! Белые люди умеют соблюдать правила установленные обществом!
Гость
20 февраля 2022, 21:56
Гость, а мне то рыжему что делать?
20 февраля 2022, 22:21
Они все такие! Сирия и тд — поперлись в Европу, так же со своими порядками. И все могут и дальше толерантно молчать в тряпочку, но именно их религия определяет их поведение! Армяне, грузины (христиане) — намного более цивилизованны, культурны, образованы и тд. Среди них много специалистов высокого класса, врачей. Да, и среди них бывают преступники, но не более, чем среди наших. Тут — поголовное хамство и средневековое тупое и ограниченное мировоззрение! Все потому что мы для них не люди — мы неверные, которые ниже скота в их иерархии людей. А наши женщины для них все блудницы, ведь лиц не закрываем, в юбках до колена и штанах ходим!
Гость
20 февраля 2022, 22:23
Гость
20 февраля 2022, 21:56
Гость, а мне то рыжему что делать?
Андрей, Молчи в тряпочку.
20 февраля 2022, 21:06
Курчавенькой просто хайпожорит на резонансной теме.
Гость
20 февраля 2022, 21:17
Уровень проблемы с мигрантами запредельный! Никто не знает сколько их приехало, у полиции, миграционной службы и службы труда данные по миграции различаются в разы! У властей полное бессилие. Путин поручил разобраться. И тут как назло случай на Сортировке. Что делают тюменцы? Встречаются с диаспорами, про которых все знают что это мафия натуральная, клейма ставить некуда. Завтра что Марселя Гасанова и Бороду позовут? Просто смотришь и диву даёшься, уровень некомпетенции как в фильме тупой и ещё тупее. Нам за что так не повезло то с областной властью? Лучше бы ничего не делали как обычно
Гость
20 февраля 2022, 22:15
Вот и я думаю - что с нами не так)
Гость
20 февраля 2022, 22:36
Ни в одном городе России во власти нет столько евреев, как здесь. Урал принадлежит евреям с начала 20 века. Здесь их логово и самые мощные кланы. И поскольку они сами нерусские, то плевать они хотели на мигрантов и на нас с вами. Им здесь не жить. Они тут зарабатывают.
20 февраля 2022, 22:38
Если бы что то делали были бы результаты, а их 0
21 февраля 2022, 00:16
Варламова отправить жить на сортировку пожить в домах с южанами, поездить с ними в транспорте. Чтобы не трындел.
Гость
21 февраля 2022, 14:30
хорошая идея
Гость
20 февраля 2022, 21:05
Ну как тут без блохера😂
20 февраля 2022, 21:26
Зачем нам мнение блогеров?
20 февраля 2022, 22:06
этот ирод удоляет комментарий
Гость
20 февраля 2022, 22:30
У них работы в связи с выкладкой мнения курчавого барана сегодня прибавилось! Много им тереть придётся, ох и много!
Гость
21 февраля 2022, 06:33
Южанин?
21 февраля 2022, 00:01
Если южан на сортировке прижмут может они переселяться подальше, желательно за город. Надоели они тут
Гость
21 февраля 2022, 06:34
За пределы нашей страны! Пусть в своих странах живут, нам они не нужны
21 февраля 2022, 16:33
Гость
21 февраля 2022, 06:34
За пределы нашей страны! Пусть в своих странах живут, нам они не нужны
Выясняется, что нужны. Чтобы защищать границы и территорию нужно население, а местное население рожают по 1,5 ребенка на семью, и это с учетом мигрантов! Через 2-3 поколения русские к нацменьшинствам будут относиться.
Гость
22 февраля 2022, 09:35
21 февраля 2022, 16:33
Выясняется, что нужны. Чтобы защищать границы и территорию нужно население, а местное население рожают по 1,5 ребенка на семью, и это с учетом мигрантов! Через 2-3 поколения русские к нацменьшинствам будут относиться.
Побегут
21 февраля 2022, 11:26
А если-бы нападавший был ИЛЬЕЙ ВАРЛАМОВАМ ? 😭
Гость
20 февраля 2022, 21:10
Смешная фраза: "у террористов нет национальности", только 99% террористов исповедуют ислам. А так да, ни на что не намекаю, среди всех есть отбросы.По факту в РФ не едут образованные таджики/узбеки/азеры и похожие народности. Едет всякое аульное отрепье, которое не нужно на родине, отсюда и получается, что изначально выборка из худших. Т.е. условно взять тот же Азербайджан, уродов среди них будет ну 1-5%, собственно как и у нас. Только вот покидает страну как раз большая масса из этих 1-5% и 1-5% нормальных, на входе в Россию имеем уже 50% уродов.
20 февраля 2022, 21:23
"отреБье" . не путать с "тряПьём"
Гость
20 февраля 2022, 21:31
20 февраля 2022, 21:23
"отреБье" . не путать с "тряПьём"
Спасибо за корректировку, исправлюсь. Но несмотря на орфографическую ошибку смысл вроде верно передал.
Гость
20 февраля 2022, 22:01
20 февраля 2022, 21:23
"отреБье" . не путать с "тряПьём"
А по мне так и именно отрепье. Так как именно такие оборванцы к нам и едут. Никому не нужные у себя. Ну а здесь кучкуются, ведь знают, что сюда приехали, такие же как они - неудачники. А у себя они смотрят на тейпы, жузы, гары и т.п.. Так вот если будет рядом с этими неудачниками проходить представитель сильного (правящего) клана, то эти неудачники даже глаза на него побоятся от земли оторвать, чтоб посмотреть ему в лицо.
Гость
20 февраля 2022, 21:34
Варламов глупенький так и не понял не понял, что шум подняли, т.к. Южанам уже несколько нападений подряд сходило "с рук". Надо бороться с несправедливостью во всем, невзирая на связи и деньги
21 февраля 2022, 10:28
раньше его смотрел, сейчас нет. он и вашим и нашим. и кремлевкие заказы исполняет и параллельно неомарксисткие, левые идейки псевдолиберализма с запада в своих видео продвигает.
Гость
20 февраля 2022, 22:14
Еврей нас учит жизни. Классно, да?
Гость
20 февраля 2022, 21:35
Что бы было с русскими соверши такое в кавказкой республике, им ни какие законы не помогли.
Гость
22 февраля 2022, 09:37
А ты в даг.. хоть одного юж. Видел не считая РФ юж..)
Гость
20 февраля 2022, 21:08
Ничего толкового не прочел
Гость
20 февраля 2022, 21:41
Вот пока так блохеры прогибаются, южане творят все что хочешь. Блохеру обьясните как южан отмазывают за хорошие бабки, которые они тут поднимают не платя ни копейки налогов
Гость
20 февраля 2022, 21:07
Не нападавший, а нападавшие , их там целая банда была, но, почему то, несмотря на видео, остался один всего, и тот - несовершеннолетний. Кудряш не тем лижет, они ж его за русского примут и руки переломают, дурачек.
20 февраля 2022, 21:22
дурачОк, пучОк, зрачОк...- запоминай, внучОк
Гость
20 февраля 2022, 21:00
А если кудряшки бы были рогами)
Гость
20 февраля 2022, 21:00
варламов еодинский колумнист? Может ему рубрику отдельную и гонорары?
Гость
20 февраля 2022, 22:19
А этого хрена кучерявого кто спрашивал. Тупейшая барашка, а туда же, с советами и умозаключениями. Урбанист моя.
20 февраля 2022, 23:15
Одуван и рыбку съел
Гость
20 февраля 2022, 21:05
Ну наконец-то! Долго в этот раз вылазил со своим бесценным столичным мнением. Как там в Новой Москве дела обстоят? Прогулялся бы ночью, снял репортаж, советы раздал...может тебе раздали бы тоже.
20 февраля 2022, 21:19
"вылЕзАл". так правильно.
Гость
20 февраля 2022, 21:38
Вот именно что если бы был русский, никто и разбираться то не стал, просто посадили и в поддержку никого не будет. Тут без вопросов.
Гость
21 февраля 2022, 02:46
Стопудов, эти же выворачиваются как змеи
Гость
20 февраля 2022, 22:06
В каждую дыру лезет со своим мнением..
Гость
20 февраля 2022, 22:14
Зачем вы передаёте значимости мнению этого человека.
Гость
20 февраля 2022, 22:33
Хоспаде, да он ВО ВСЕХ бочках затычка!
21 февраля 2022, 08:10
Не могу понять- его мнение реально кому-то интересно?)))))))
21 февраля 2022, 20:47
И тут кудрявый нос свой сунул.
Гость
20 февраля 2022, 20:59
Хватит быкать, блогоришка!