"Это особенно пригодится Кольцово во время Универсиады, когда в Екатеринбург прилетят тысячи болельщиков и спортсменов со всего мира"
Вот что мне нравится всегда, это эти одноразовые всхлипы, красивые презентации, и потом безжизненно стоящие памятники универсиадам-чемпионатам.
Очень сильно например медвевские рамки пригодились в школах. Очень.
А ну то есть вот как они намерены вынудить людей предоставить свои биометрические данные. Оставят сначала на контроле парочку сотрудников, у которых обработка естественно займёт больше времени чем у робота, а потом, когда большинство психанет и оформит себе такой вот чудесный удобный биометрический идентификатор, вообще людей оттуда уберут, и альтернативы не останется. Это вопрос времени
Гость
18 февраля 2022, 08:55
Хрень эти аппараты) хрень и пилеж бабок😂 насчет нескольких секунд вранье, около минуты процедура занимает, штамп в паспорте он не ставит, с ребенком тоже нельзя ( идите к живому человеку).
""То есть вы будете сканировать свой биометрический паспорт"" так у меня паспорт не такой и куда мне с ним???
Гость
18 февраля 2022, 08:24
Корпорация ОСР поможет Вам. Они знают толк в роботах.
Гость
18 февраля 2022, 08:28
А на границу собаку - робота, чтобы за нарушителями бегала 😜😜😜😜😜
Гость
18 февраля 2022, 08:47
Анжело продадут и купят роботов!!! Правда за него 1.3 просят.
Гость
18 февраля 2022, 08:57
все меньше людей, все больше машин. Так глядишь к универсиаде нужен будет робот-попрошайка, который будет просить милостыню с интуристов и распределять ее среди оголодавшего населения.
Гость
18 февраля 2022, 10:54
В аэропорту со всех сторон уже
просвечивают и так летать не люблю ((
Гость
18 февраля 2022, 11:12
Роботы будут помогать сотрудникам.. искать новую работу
Гость
18 февраля 2022, 12:37
давайте, давайте, сначала с вас биометрию считают, потом везде за масочки начнут штрафовать и автоматически штрафы списывать с карточки
Гость
18 февраля 2022, 15:50
пока в глаза смотришь в карман залезут, а половая неприкосновенность
Гость
18 февраля 2022, 16:15
Паспорт можно, а глаза нет!
Гость
18 февраля 2022, 08:37
Вот если бы жила в Арабских Эмиратах то смотрела бы роботу хоть куда . А здесь хочется харкнуть в робота а лучше не пользоваться бесовщиной .
Гость
18 февраля 2022, 15:11
Тем, кто сдавал свою "биометрию" уже прилетают штрафы с видеокамер за нахождение без масок в ТЦ. Смело шагайте в будущее-концлагерь
Гость
18 февраля 2022, 15:53
Ни за что эту дрянь не приму, хорошо что самолётами не пользуюсь.
Это только Для идиотов которые привыкли жить в рабстве и продавать свою свободу за плюшки - удобство)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В аэропорту Кольцово появится биометрический паспортный контроль