перейти к публикации
578 комментариев к публикации

«Массово проверяют документы у южан»: полиция Екатеринбурга устроила облаву на Сортировке

17 февраля 2022, 20:19
Что ж вы, родненькие, раньше так не шевелились, а?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2022, 20:25
Барин из москвы не щелкал кнутом и не спрашивал "чо за шум устроили а нука занялись и чтобы на следующей неделие доложили как положено".
Гость
17 февраля 2022, 20:51
Лучше поздно, чем никогда)))
Гость
17 февраля 2022, 20:56
У горелых подгорело кое-где видимо. Тьфу, шут.
17 февраля 2022, 20:16
Сейчас вся диаспора благодарит студента по полной
Гость
17 февраля 2022, 20:21
И не одна диаспора. А сразу несколько посылают ему проклятия.
Гость
17 февраля 2022, 20:58
так уже вопросы задают, когда требуешь славянское лицо в такси или еще где... а что такое ? ... ничО, делай как говорят и всё. титульная нация здесь РУССКИЕ, а эти...нет
Гость
17 февраля 2022, 21:07
чушь написали) они гордятся этим! пожурят для вида и плюсик себе поставят) тип какие русские ваньки терпилы)
17 февраля 2022, 21:40
Лучше телефон скиньте куда можно сообщить о нелегалах о которых стало известно жителям, рейдов не нужно будет вам люди сообщат полные адреса куда подгонять автозак.
Гость
17 февраля 2022, 21:55
В миграционную службу, телефон на оффсайте.
17 февраля 2022, 22:36
У меня в Казани знакомый сообщал о торговцах арбузами нелегальных....как думаете кого утром он встретил у своего подъезда? Ладно он крепкий мужик, пообещал всех троих тут же положить, но факт фактом - его адрес слил нарушителям тот же отдел куда он сообщал о нарушении ....
Гость
18 февраля 2022, 07:18
На Завокзальную можно хоть каждый день автозак подгонять, а лучше штук пять сразу, чтобы всем места хватило)
17 февраля 2022, 20:22
Это не ЧП, это - преступление
17 февраля 2022, 21:25
Желательно кафе Русь проверить на Эльмаше, там их много.
Гость
17 февраля 2022, 21:31
Кафе грусть
Гость
20 февраля 2022, 12:18
Не Русь тогда, а нЕрусь.
17 февраля 2022, 21:54
Обосрались по полной! И ведь никого не накажут... С какими-то гопниками двадцатилетними не могут справиться. Почти неделю искали.
Гость
18 февраля 2022, 04:05
Зато Вас быстро вычеслят.
18 февраля 2022, 08:35
Гость
18 февраля 2022, 04:05
Зато Вас быстро вычеслят.
за то что власть хаит
17 февраля 2022, 20:34
Да ну.. Неужели? Стянули всех отдыхающих полицейских по одному запросу Куйвышева.. А то что люди страдают на протяжении нескольких лет? Жесть - женщин кавказцы искалечили (если б кто то на е1 фото не выложил, так бы и забылось, как наша повседневная жизнь).
17 февраля 2022, 20:22
Стрельба из пушки по воробьям. В данном случае - по черным грачам)
17 февраля 2022, 20:34
по Карабашским воробьям
Гость
17 февраля 2022, 21:13
трусы вы все!
17 февраля 2022, 20:30
Господа правоохранители, а что вам до этого мешало проводить подобные рейды?? Обязательно надо ждать пока подверженный термической обработке муж курицы клюнет в филейные части?? Вы за что заработную плату и преференции от государства получаете??
17 февраля 2022, 21:05
Зачем их проверять, и так каждый сотрудник знает с кого по сколько и за что.
Гость
17 февраля 2022, 21:06
Вот!
Гость
17 февраля 2022, 21:08
вы как буд-то не в России живете) что за глупые вопросы?!))))))
17 февраля 2022, 21:18
Отправте по сортяге бойцов ММА из РМК гулять. Пусть отрабатывают деньги.
Гость
17 февраля 2022, 22:18
твои "бойцы из рмк" такие же трусы и только группой могут избивать беззащитных граждан! якшаются с этими диаспорами) они друзья все) это вы хомячки нытики!
Гость
17 февраля 2022, 22:50
Там половина из диаспор 😂
Гость
18 февраля 2022, 01:47
Гость
17 февраля 2022, 22:18
твои "бойцы из рмк" такие же трусы и только группой могут избивать беззащитных граждан! якшаются с этими диаспорами) они друзья все) это вы хомячки нытики!
Справедливости ради, когда в конце прошлого года "южане" (из региона граничащего с азербайджаном) накуролесили в московском метро, то эти бойцы в большинстве своем осудили их выходки.
надо бы вторую и третью пятницу на каждой неделе под акцию зарезервировать😉
Гость
17 февраля 2022, 21:17
По расписанию нельзя. Только внезапность.
Гость
18 февраля 2022, 08:09
И первый и четвертый понедельник, чтоб с начала недели результаты
17 февраля 2022, 20:37
Оказывается, что бы провести проверку мигрантов, нужно было кого то покалечить. Они размножаются как метастазы по России, попрятались, попробуй ка всех найди и проверь.
Гость
17 февраля 2022, 22:06
это позволяет им делать закон и его гарант за которого вы голосовали) получайте) ваще вас не жалко ни сколько!
Гость
17 февраля 2022, 23:21
Гость
17 февраля 2022, 22:06
это позволяет им делать закон и его гарант за которого вы голосовали) получайте) ваще вас не жалко ни сколько!
Вы правда верите в чистоту голосований в рф?
17 февраля 2022, 20:23
Сказ о том, как губернатор и председатель следственного комитета расследуют происшествие на конечной автобусной остановки. А полиция где? У них нет таких полномочий? Это какой то позор...
17 февраля 2022, 21:59
Почему только сегодня? Почему только на Сортировке? Что-за демонстративное реагирование на ситуацию, которую сами и же и создали? Да нужно раза три в неделю такие рейды устраивать по всему городу? И кто такие "южане"? Кубаноиды? Ростовчане? Волгорадцы? Может будем называть вещи своими именами? Они "мигранты" и никак иначе! Если известна национальность, то "таджики", "узбеки", "азербайджанцы" и тд. Но не "южане". Так не бывает - опа есть, а слова нет.
Гость
17 февраля 2022, 22:34
>И кто такие "южане" - башкиры, например, или татары, короче нерусские, инородцы, т.е. пройди такой человек по Сортировке сегодня у него будут проверять документы, хотя когда-то до прихода русских на Урал, тут эти ребята жили как у себя дома. 😎
Гость
18 февраля 2022, 01:27
Гость
17 февраля 2022, 22:34
>И кто такие "южане" - башкиры, например, или татары, короче нерусские, инородцы, т.е. пройди такой человек по Сортировке сегодня у него будут проверять документы, хотя когда-то до прихода русских на Урал, тут эти ребята жили как у себя дома. 😎
Гость, до прихода русских на Урал тут население составляло 15 000 человек, которые по праздникам кушали лошадиные ноги и документов никогда не видели 😁
Гость
18 февраля 2022, 09:28
Гость
18 февраля 2022, 01:27
Гость, до прихода русских на Урал тут население составляло 15 000 человек, которые по праздникам кушали лошадиные ноги и документов никогда не видели 😁
15 000 человек это если считать вместе с приполярьем и западной Сибирью. И то лишка. 30-40 человек в стойбище и стойбища 2-3 на регион и на этом все. Но во мриях демшизы тут какая то чудесная цивилизация была из эльфов.
17 февраля 2022, 20:29
"Проверка на Новой Сортировке проходит после заявления губернатора Евгения Куйвашева, который поручил разобраться со случаями нападений на жителей Екатеринбурга" А мне вот интересно. Если эта была бы не учитель, а скажем уборщица из небольшого магазинчика, тогда бы так же бы зашевелились и чиновники и полицаи?
Гость
17 февраля 2022, 22:18
ты троль? какой смысл несет твой "вопрос"?! что ты хочешь услышать в ответ?!)
17 февраля 2022, 22:44
Так и это не простой учитель, а учитель трудных подростков. Вот почему и кипеж. Они же тоже те ещё. Просто боятся за южан.
17 февраля 2022, 21:43
Так должно быть каждый день, а не только когда из Москвы "указали на недостатки".
17 февраля 2022, 22:54
в смысле специальный автобус, почему один? Должно быть несколько автобусов и сразу в аэропорт их везти и "счастливого пути"
17 февраля 2022, 21:08
Обратно в горы всех. Патенты куплены! Регистрации куплены!
Гость
17 февраля 2022, 22:10
29606208, регистрируют на ЖБИ … резиновый адрес …
17 февраля 2022, 20:12
Опять разовая и показушная акция ? Решили поработать, как Бастрыкин по одному месту вас пнул ? А слабо отрабатывать этот контингент хотя бы раз в неделю ? Слабо похоже.
17 февраля 2022, 21:28
А вам не кажется, что Бастрыкин им подаёт пример как работать?
Гость
17 февраля 2022, 21:47
Еретический Апокриф, надо причину конфликтов устранять, а не последствия.☹️ Вот если закроют Таганский рынок, то все мигранты сами домой уедут и не будет здесь преступности и заразных болезней.👍👌👏 Закройте рынок, раз его хозяева не могут навести порядок в районе.☹️☹️☹️
Гость
17 февраля 2022, 21:57
Гость
17 февраля 2022, 21:47
Еретический Апокриф, надо причину конфликтов устранять, а не последствия.☹️ Вот если закроют Таганский рынок, то все мигранты сами домой уедут и не будет здесь преступности и заразных болезней.👍👌👏 Закройте рынок, раз его хозяева не могут навести порядок в районе.☹️☹️☹️
Да у них на родине выгребная яма,и тут устроили это же.выдворять срочно
17 февраля 2022, 20:20
Это не поможет. Они все кардинально другая нация. Русских становится меньше, их больше, и законы теперь их. И страна.
Гость
17 февраля 2022, 20:39
Так вы старайтесь как они, рожайте больше детей, воспитывайте, и будет нас больше. А то 1, максимум 2, так и вымираем.
17 февраля 2022, 20:44
дак бабы карьеру строят, рожать сперва не хотят, а потом не могут, и сидят сопли на кулак наматывают!
Гость
17 февраля 2022, 20:52
17 февраля 2022, 20:44
дак бабы карьеру строят, рожать сперва не хотят, а потом не могут, и сидят сопли на кулак наматывают!
Ну если бы мужчины побольше зарабатывали, то женщины могли бы себе позволить сидеть дома и рожать.
17 февраля 2022, 20:23
Чё толку то?! С документами у них порядок. Ведь их продажа давно уже поставлена на поток.
Гость
17 февраля 2022, 23:17
Как же ты прав!
17 февраля 2022, 20:15
Депортировать за 101 ый километр от границы рф
Гость
17 февраля 2022, 21:02
там идёт заседание в Москве по этому поводу, указание уже дают - высылать в аул сразу, кто против гасить - это угроза национальной безопасности.
17 февраля 2022, 21:37
Главное, чтобы это было постоянно, а то у нас в России испокон века всё в виде компании - то дохрена, то нихрена.
17 февраля 2022, 20:47
Выселять нужно из страны сразу и всех, а не проверять документы!
Гость
17 февраля 2022, 20:14
По соотношению размеров фуражки и лица можно сказать, что засиделись в кабинетах. Оттого и преступность в разгуле, даже в областном центре.
17 февраля 2022, 21:06
Дядю "южанина" лишить гражданства РФ и депортировать в зад на солнечную историческую родину.
17 февраля 2022, 21:58
Почему только сегодня? Почему только на Сортировке? Что-за демонстративное реагирование на ситуацию, которую сами и же и создали? Да нужно раза три в неделю такие рейды устраивать по всему городу? И кто такие "южане"? Кубаноиды? Ростовчане? Волгорадцы? Может будем называть вещи своими именами? Они "мигранты" и никак иначе! Если известна национаьность, то
Гость
17 февраля 2022, 20:19
и че? все разбежались по квартирам, отсидятся день-два и опять выйдут на улицы и начнут продолжать дебоширить...
Гость
17 февраля 2022, 21:19
так и будет) кто-то сомневается что по другому?!))))))))ь страна терпил!
Гость
18 февраля 2022, 10:11
Гость
17 февраля 2022, 21:19
так и будет) кто-то сомневается что по другому?!))))))))ь страна терпил!
терпилам положено терпеть, пусть терпят
17 февраля 2022, 21:14
Заметьте, кафе, где все полно народа сегодня пустые ))) совпадение
Гость
18 февраля 2022, 06:28
А налоги эти кафе платят? Лицензии все имеются? Санитарные условия все соблюдаются? Или они занесли и поэтому их не трогают?
17 февраля 2022, 20:13
Отлов джигитов.
Гость
17 февраля 2022, 21:05
Дрянного человека джигитом не назовут, в данном случае басурман.
17 февраля 2022, 21:40
На е1 такие же сидят, комменты удаляют....😀😀😀
Гость
17 февраля 2022, 20:14
а почему только на сортировке? Устраивайте рейды по всей области. Вы наберете за раз тысячи нелегалов
Гость
17 февраля 2022, 20:33
Особенно к 4 й Овощебазе.
Я б предложил в рейд по Екб выводить областников причём из разных населенных пунктов, а в рейде по области екатеринбургских полицейских с разных районов - чтоб шансов взять взятку было меньше.
Гость
17 февраля 2022, 22:07
и чо?! они с этих нелегалов постоянный доход имеют) смысл им их выдворять из страны?!))) ппц, какие же тут все наивные)))
17 февраля 2022, 20:46
Давно пора. Загадили весь район и чувствуют себя хозяевами
Гость
17 февраля 2022, 21:43
дак так и есть)
17 февраля 2022, 21:35
У нас кстати мэр бывший полицейский что же он отмалчивается.
Гость
18 февраля 2022, 06:34
Он раздал указания и поехал кататься на снегоходе))))
18 февраля 2022, 08:38
а он не знал что такое есть он же без охраны не выходит по районам и вечером , поэтому думает что все отлично
17 февраля 2022, 22:12
К сожалению, пока у нас в органах существует и поощряется "палочная система", мы там и будем выборочно "тушить пожары", а не предотвращать. И это касается многого. Почему толькона Сортировке проверки? Район 4й овощебазы, КОРа, много где нужно проверять.
18 февраля 2022, 08:40
ну вы загнули 4 базу, где столько сотрудников найти и во вторых вы что без продовольствия город оставить хотите:)
17 февраля 2022, 21:18
уже пишут семь лет, до этого писали, что вообще ничего не будет.
17 февраля 2022, 20:31
Пару новостей назад я предлагал именно этот вариант. Предсказуемая мера. Народ надо успокоить. Народу надо показать. Да и не тот это народ которого наша власть боится.... Можно и какую-то показательную движуху устроить...
17 февраля 2022, 21:36
«Все кафе кавказской кухни, которые в это время полностью заполнены посетителями, сегодня пустые» — А завтра, а через неделю, месяц, квартал ? Так то городской портал многие читают, могут уж понять, что сегодня запахло жаренным.
17 февраля 2022, 21:37
Что толку?? Их уже предупредили
17 февраля 2022, 20:44
Пока под зад не получат от папы бастрыкина, никто не шевелит...
17 февраля 2022, 20:27
Северяне устроили облаву на южан🤦🏼‍♂️
Гость
17 февраля 2022, 22:15
Е1 так пишет. Позорище. На других сайтах над этим словом многие ржут.
17 февраля 2022, 20:24
Правильно надо в закон внести видешь южного сразу доки проверяй
Гость
17 февраля 2022, 23:08
Дэн, в Екатеринбурге живут коренные , т.е примерно с XII века, жители, которые внешне никак не отличаются от южан.
17 февраля 2022, 20:13
Обитатели Сочи и Крыма тоже подходят под южан?
17 февраля 2022, 20:17
ещё как!
Гость
17 февраля 2022, 20:19
Несомненно, а также жители вторчика химмаша уктуса елизавет какадема и тем более солнечного те вообще по определению южане😂
Гость
17 февраля 2022, 20:35
Сочи оккупирован армянами, а в армянии второе по численности в мире посольство сша и это в нищей трех миллионной армянии!!! что оно там делает?
Гость
17 февраля 2022, 20:23
Они у цыганам уже сто раз ездили и толку? Те только ржут над этими защитниками, которые ничего не делают, а внимание: ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЯЮТ! Они там уже все граждане России, чё там проверять. Ппц напугали.
17 февраля 2022, 23:41
в одной соцсети нашёл: "Я периехал с г. Красноярска в деревню,небыло меня в городе лет 6-8 . Я с друзьями пошол на горадскую ёлку и,там 70% таджиков и тп. Ментов 90% и за домом таджик таджика бьёт а менты смотрят. А уменя пиво атобрали. Так мы посмотрели что ет уже неруская горка и ушли"
17 февраля 2022, 21:16
Естественно половина южан попрячется на время. А потом опять выползут
17 февраля 2022, 20:51
Бастрыкин молодец, как пнет им, так они и шевелятся
Гость
17 февраля 2022, 20:53
Какой же сейчас кипиш в местной полиции. Как за свои попы переживают.
Гость
17 февраля 2022, 23:27
Гость
17 февраля 2022, 20:53
Какой же сейчас кипиш в местной полиции. Как за свои попы переживают.
это только ваши влажные фантазии))) поверьте)
Гость
17 февраля 2022, 20:16
Чумодан! Вокзал! ЕГИПЕТ!
17 февраля 2022, 21:29
Гость, не Египет, а Эфиопию
Гость
17 февраля 2022, 20:16
Так все стройки и гетто-бытовки не забудьте проверить.
17 февраля 2022, 21:00
Регулярно так делать надо, чтоб не расслаблялись, а не только, когда пинка дали сверху
18 февраля 2022, 08:41
при этом не предупреждать а внезапно!