перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Что привезти с Урала: в Екатеринбурге продают уличную грязь в банках. Много. Дорого

8 февраля 2022, 23:30
Вот двенадцать лет назад побывала Германии впервые и была потрясён - там везде стоят стоечки с пакетами для собак, и никто не ворует, не ломает, и улицы не завален собачьим калом - ну почему у нас владельцы собак такие свиньи? Да и мужчины, особенно таксисты, - не стесняются в любом месте встать и струю пускать.... А город просто страшен - грязный, нечищенный, не уютный, заваленный фекалиями... засс....
Гость
9 февраля 2022, 00:10
Так в Германии стучать принято, особенно на соседей. Если у нас такое ввести то…
Гость
9 февраля 2022, 12:08
потому что в Германии штраф за каждый чих и половина от штрафа выплачивается настучавшему
Гость
9 февраля 2022, 13:03
что-то ты неправильно делаешь, раз дома у тебя не так как в германии
8 февраля 2022, 19:07
лечебная грязь уральских дорог)
9 февраля 2022, 01:45
перхоть на раз вылечивает😁
9 февраля 2022, 06:56
9 февраля 2022, 01:45
перхоть на раз вылечивает😁
и геморрой😁👍
8 февраля 2022, 19:19
Зачем??? Кто скажет зачем эти дебилы засыпали седня весь город своим омном????? Биоомном)))) зааачееемм?????? Пытливые умы сломали головы..... Понятно что они так отмывают бабло,,, но.... Все от биомассы..... Машину можно не мыть....
Гость
8 февраля 2022, 19:50
я после зимы машину только в конце апреля мою раньше мыть бесполезно с автомойки пока едешь опять надо отмывать даже на крышу залетает
8 февраля 2022, 19:55
Гость
8 февраля 2022, 19:50
я после зимы машину только в конце апреля мою раньше мыть бесполезно с автомойки пока едешь опять надо отмывать даже на крышу залетает
Дык она гниет так сволочь... Замкнутый круг...
8 февраля 2022, 19:10
Начну собирать голубиный помет, их тоде навалом в Грязьбурге, зото пользы выше, чем грязь! 😂
9 февраля 2022, 01:48
собирайте тот, который ближе к мусоркам. Там концентрация лекарственных препаратов в помете гораздо выше😜
8 февраля 2022, 19:09
Теперь грязь не только в душе, но и в банках. 👍 (купил баночку - считай очистил душу 😁)
9 февраля 2022, 01:49
так это его идея? Жекина?😁
8 февраля 2022, 19:29
Воробееву бонусом бесплатно дайте. Чтобы трэнд раскрутить
8 февраля 2022, 19:03
Вопрос, зачем - ответа не последует.
Гость
8 февраля 2022, 22:28
Harry Angel, чтоб власть начала уже убирать городскую грязь, чистить дороги, вывозить снег. Привлечь внимание таким образом к насущной проблемы. Молодцы ребята!
8 февраля 2022, 20:12
😆
8 февраля 2022, 20:34
Стопудов лечебная
8 февраля 2022, 23:35
Хороший, плохой, злой, напишите - Самовывоз, упакуйте и ждите.
8 февраля 2022, 21:10
Из мэрии есть покупатели?
8 февраля 2022, 19:52
Спасибо, жрите сами эту грязь
8 февраля 2022, 19:05
Мне срочно нужна грязь. А то во мне её не хватает.
9 февраля 2022, 01:54
в душе у тебя грязь😜
8 февраля 2022, 19:14
Это инагент. В этой грязи, очень много редкоземельных элементов, вплоть до высказываний Куйвашева.
8 февраля 2022, 20:28
Готов купить всю грязь Екатеринбурга оптом. Но только всю сразу. Собирайте, пакуйте, складируйте. Пишите, когда будете готовы продать.
8 февраля 2022, 23:33
Самовывоз, пусть ждут.
8 февраля 2022, 23:38
самовывоз
Гость
8 февраля 2022, 19:44
А в подарок эти баночки в мэрию занесли?😳
Гость
8 февраля 2022, 22:30
Земляк, вот человек понял что к чему и отличную идею подкинул насчёт подарков в мэрию👍👍👍 Акция так сказать, чего много-тем угощаем👍
Гость
8 февраля 2022, 23:24
В мэрии грязи больше, чем на дорогах.
Гость
8 февраля 2022, 19:06
Кого то ностальгия замучала хочется понюхать родного города. А если чел из деревни ему можно и говнеца прислать.
список купивших где посмотреть? ну так что бы делов не иметь с альтернативно одарёнными😂
Гость
8 февраля 2022, 19:10
Евреи святой землей банчат, а у нас святая грязь. :)
9 февраля 2022, 10:30
хороший сувенир меняющим место жительства. символ Екатеринбурга
8 февраля 2022, 20:20
Есть такая девушка Стефани Матто - нагулите, она тоже баночки продавала.
9 февраля 2022, 02:03
Программа кешбэк подключена? Думаю оптовыми закупками заняться. По трубе Северный поток-2 гнать буду. Ну, а чо? Кто то нефть, кто то газ, а мы грязь.
Гость
8 февраля 2022, 19:20
В загнивающем США косплеерши продают в баночках воду из своей ванны, а у нас — грязь с дорог. Опять переиграли всех, молодцы.
Гость
8 февраля 2022, 20:27
Тема вечная. Через тыщу лет неизменными останутся три вещи: тараканы, английская королева и екатеринбургская грязь 😁
9 февраля 2022, 05:00
хорошая идея)))
Гость
8 февраля 2022, 19:03
Ну вот... Идею перехватили. Теперь тюменские будут реально бабло рубить)))
Гость
8 февраля 2022, 19:21
Скоро весна. Кто-то психической головой подготовился.
Гость
8 февраля 2022, 21:20
Этой грязебиомассе необходимо срочно дать название!!!! Куйваорлагряземесево!!!
Гость
8 февраля 2022, 20:06
Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки
Гость
8 февраля 2022, 20:09
Продам сухоложскую грязь.500руб литр
8 февраля 2022, 19:10
Этот шлак можно и в компании УГМК-Зашквар набрать. У него отрицательная стоимость в отличие от Бионорда
Гость
8 февраля 2022, 19:21
ха ха насмешили
Гость
8 февраля 2022, 19:29
А что так можно было что-ли. 🤦
Гость
8 февраля 2022, 20:04
Собачьи экскременты не запаковываете?
Гость
8 февраля 2022, 20:31
С ума сошли чтоли? Это же вообще то опасно. Грязь есть грязь- такой концентрат солей и выхлопов, ужас.
Гость
8 февраля 2022, 21:22
Ждём регионального налога на сбор грязи....
Гость
8 февраля 2022, 22:31
Красавчики! Давайте позорить руководство городом на всю страну!
8 февраля 2022, 22:15
Примут сейчас этого коммерса за такие лоты….
8 февраля 2022, 19:29
при ройзмане не продавали . зря.
Гость
9 февраля 2022, 00:14
Невозможно было, как это ведь при Ройзмане грязь в душе, это вместе с душой, Господи помилуй!
Гость
10 февраля 2022, 12:39
Скоро начнут в банках анализы тиктокеров с аукциона продавать, молодежь побежит за них драться... Так что не удивительно...
Это точно.Ещё и жрать начнут...
Гость
8 февраля 2022, 21:22
попахивает изменой родины. за год можно целый континент вывезти из россии.
Гость
9 февраля 2022, 02:09
Это жесткий стеб аххаха ору , ещё в администрацию подарите аххаха
Гость
9 февраля 2022, 05:40
губер готовь указ, переименовываемся в ГРЯЗЬБУРГ и будем на сувенирах зарабатывать, люди дело говорят 👍👍👍
Гость
9 февраля 2022, 06:10
Лучшая грязь -из Грязебурга!
Гость
9 февраля 2022, 08:36
Молодцы. Это хорошее начинание! Но куйвашеву , орлову и их чинушам наложите побольше и пожирнее. Пусть радуются !!!!!!
Гость
8 февраля 2022, 20:26
Подарю свою сперму любой адекватной женщине, лишь бы, лишь бы, было одним умным человеком на земле больше!!!!
10 февраля 2022, 18:24
Последний выдох пэжэ.
Гость
8 февраля 2022, 19:48
Извините, но кто у нас в стране болен шизофренией, кто в Пекине или мы, простые граждане????
Гость
9 февраля 2022, 02:23
Сегодня не первое апреля. Что за идиоты это покупают? Дайте контакты😀😀😀😀😀🙂
Гость