перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На екатеринбургского продюсера, который обманул людей на миллионы рублей, написали заявление

8 февраля 2022, 17:15
Какой "продюсер кинокомпании" ? Почему вы не написали, как писали ранее, в подобных новостях - "ЛЖЕпродюсер" ? (или есть сведения о реальной деятельности "кинокомпании" ? её реальных расходах на создание "кинопродукта" )
Гость
13 февраля 2022, 03:15
Самый лучший самый честный. Человек может просто силы не расчитал, ему бы ещё чуток подкинуть финансов и он точно сможет.
8 февраля 2022, 17:04
разве можно вкладывать деньги в Российский кинематограф? Это всё равно, что дать Михалкову взаймы
Гость
8 февраля 2022, 17:10
34715868, для этого достаточно заплатить налоги спать спокойно.
Гость
8 февраля 2022, 17:56
Но только при личной встрече . Контактной личной встрече. Неоднократной и жесткой.
Ржака. Че он там снимал, "Возвращение Будулая, тридцать лет спустя"?
Гость
8 февраля 2022, 17:20
Геккон (блогер- колдырье), сибирский цирюмник 2
8 февраля 2022, 17:22
в любом случае " сериал" по отъему денег неплохой получился
8 февраля 2022, 17:20
Максим Шаталин №2😂😂😂
8 февраля 2022, 17:34
Давали то под проценты....и немалые, вот и погорели!!)))😁😁😁
Гость
8 февраля 2022, 17:07
К Марселю обращайтесь ☝️
Гость
8 февраля 2022, 17:58
Услуга предоплатная, а те бабки он тоже заберет))
Гость
8 февраля 2022, 17:12
А про жадность и глупость в том заявлении ничего не говорится?
Гость
13 февраля 2022, 03:18
А если пересчитать проценты на тело займа, то и не очень большая, сумма останется... Просто всё кредиторы желаемое за действительное выдают. Да и потом, как он мог выплачивать проценты, если он кино не доснял? Ерунда какая то получается
Гость
8 февраля 2022, 21:50
А фильм как назывался - ёлки ковидные?
11 февраля 2022, 00:28
А фильм то сняли? И где его смотреть?
Гость
8 февраля 2022, 17:56
Это гражданско-правовые отношения!!Договора! Если нет тогда чем ответит Манхэттен?
Гость
13 февраля 2022, 03:21
Это кридиторо-левые отношения. Не дали продюсеру кина доснять. Жадность кредиторов погубила Уральского самородка и будущую звезду мирового масштаба.
Гость
8 февраля 2022, 19:23
за 20 миллионов проще было напрямую с Тарантино договориться
Гость
13 февраля 2022, 03:22
За 20 миллионов рублей Тарантинно даже не стал бы чихать на тебя.
Гость
8 февраля 2022, 20:40
А почему козловского за то что он снимет не судят?
Гость
13 февраля 2022, 03:24
А судьи кто???
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Сами отдали свои сбережения с целью обогащения! Ну не прокатило! Делец красаучег, уральский продюсер😁😆
Гость
8 февраля 2022, 20:05
Так разве я не его вчера видел на Мальдивах?😳 Обознался, что ли?😳
Гость
9 февраля 2022, 01:03
Людям деньги девать некуда? Вкладывают в сомнительные проекты.
Гость
9 февраля 2022, 23:09
мини купер продаст и дальше кутить
Гость
13 февраля 2022, 03:11
Говорят же, сейчас продаст мини Купер и до снимет кино и ещё всё награды соберёт! Мы верим в тебя Дмитрий Владимирович.
Гость
13 февраля 2022, 03:09
А за что заявление то на продюсера? Разве нельзя фильмы снимать? У него может просто денег не хватило и всё.
Гость
13 февраля 2022, 03:12
Конкуренты испугались будущего директора Свердловской киностудии. Это факт. Засудили незаслуженно.