перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга начали устанавливать забор на месте, где собираются построить огромное здание

8 февраля 2022, 02:05
8 февраля 2022, 07:16
На картинке очередной каменный мешок. Потом будет создана своя УК с конскими ценами, потом встаёт вопрос с детскими садиками, больницами, школами, потом дорогущие паркинги и качество жилья тоже под большим вопросом. В ЖК Макаровский так живётся. Я бы больше ничего у них не купил.
8 февраля 2022, 08:00
Так уже там будет проблема с садиками и школой. Проблемы, так сказать, на этапе котлована 😁
8 февраля 2022, 10:10
582 садик довольно крупный, но конечно не резиновый
в макаровском уже своя ук образовалась?
8 февраля 2022, 14:46
Уже весь город распродали.... Лишают одной из последних парковок людей ! Вот нафига на этом пяточке высотка????
Гость
8 февраля 2022, 03:12
Тюмень и угмк есть абсолютное зло для Екатеринбурга.
8 февраля 2022, 03:19
Целая статья про то, что забор поставили... Потом будет статья про то, что на нем напишут?
8 февраля 2022, 16:42
угмк даже нормальную парковку не может сделать на шейнкмана 113
Гость
8 февраля 2022, 06:04
Больницы не строят , а население уплотняют по скотски. Один выход , не покупать ничего у буржуев .
Гость
8 февраля 2022, 08:08
У тебя и денег то нет.
8 февраля 2022, 19:48
Работал в нефтяной компании. Когда речь зашла о строительстве головного офиса, то построили его именно посреди месторождения, чтобы не лезть в архитектуру маленького городка. Тюменцев пора выставить за ЕКАД и показать направление домой.
8 февраля 2022, 02:37
У города минус стоянка на 50 а/м
8 февраля 2022, 16:40
такими темпами и снесут мэрию тюменцы будут типа жить в махеттене
Гость
8 февраля 2022, 02:16
Уже одни построили у жд вокзала дом-ур.д.ц с аркой. Теперь другие подтянулись. Чем уродливее (30 этажей), тем "лучше". Вот и строили бы такие здания у себя в Царском селе местного разлива (В.Пышме).
Гость
8 февраля 2022, 08:35
минус еще одна стоянка....накуа лепить человейники друг на друге? для советчиков "ехайте общественным транспортом" - он разваливается на глазах, всегда битком и недешев совсем
Гость
8 февраля 2022, 09:05
больше ! БОЛЬШЕ !!! высоток в самом центре!!!!!!!! И на площади 1905-года воткнуть шесть штук....
8 февраля 2022, 18:04
Лучше бы Метро на Вторчик построили)
Гость
9 февраля 2022, 12:46
На вторчик можнл и на трамвае норм доехать. А то как на Ботаник метро построили, то всякая гопота стала приезжать
9 февраля 2022, 21:15
Гость
9 февраля 2022, 12:46
На вторчик можнл и на трамвае норм доехать. А то как на Ботаник метро построили, то всякая гопота стала приезжать
Ну тогда аэропорт можно на Вторчике построить, что бы элита прилетала к нам и тусила на кольце Вторчика.
Гость
8 февраля 2022, 02:22
УГМК здание правительства областного решила ночью снести? Дожили.
8 февраля 2022, 08:31
УГМК - это зашквар! 💩
8 февраля 2022, 11:06
Когда слышу угмк - страшно за город, угмк способна только превращать в УГ знаковые и красивейшие городские объекты. Сквер Малышева и Башня тому примером.
Гость
8 февраля 2022, 12:06
Какое счастье что есть угмк и РМК, в центре не будет свободных клочков земли и деревьев. Спасибо вам огромное, олигархи, за то что вы осветили и освятили своим присутствием Екатеринбург. В Свердловске вас не было
Гость
8 февраля 2022, 12:17
А чего вы хотите, если нынче это правящий класс - крупные капиталисты, олигархи, обслуживающие их интересы чиновники и охраняющие их покой силовики.
8 февраля 2022, 08:38
обласнеки покупают. Им пофиг на цены, пофиг на перспективу, пофиг, как они на работу будут добираться, пофиг, куда машину ставить, пофиг, что двора нет, пофиг, что дом из стекловаты и пофиг, что УГМК - это зашквар 💩
8 февраля 2022, 08:34
Скоро безработица будет как на Кубани. Производства у них нет, а вслед за ним и менеджеры не нужны
Гость
8 февраля 2022, 10:24
А на площади пятого года не хотите этажей так 70 построить какое-нибудь офисное здание. У нас ведь их так не хватает.
Гость
8 февраля 2022, 02:46
Автору статьи сложно назвать точный адрес!
Гость
8 февраля 2022, 03:21
Здание обкома, куда уж точней.
Гость
8 февраля 2022, 03:44
Гость
8 февраля 2022, 03:21
Здание обкома, куда уж точней.
Обком КПСС?
Гость
8 февраля 2022, 05:17
Гость
8 февраля 2022, 03:44
Обком КПСС?
Оно самое.
Гость
8 февраля 2022, 12:38
Когда же для народа строить начнут? Эти дорогущие квартиры работающему населению не по карману.
Гость
9 февраля 2022, 12:47
Работающее население ещё 2 года назад под 6% ипотеки дилье взяли. Проблемы только у тех у кого зп не официальная