перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пенсионерке из Екатеринбурга, которая несколько дней пролежала в квартире с трупом сестры, нашли дом

7 февраля 2022, 18:43
7 февраля 2022, 19:24
так государевый дом-интернат или все таки частный пансионат? Кто будет ее проживание там оплачивать? Пенсии ее на более менее приличный частный пансионат не хватит Или квартирой расплатилась?
7 февраля 2022, 20:44
Вполне себе хватит. У моей мамы( 84г.) пенсия больше 28 тыс.
Гость
7 февраля 2022, 22:03
7 февраля 2022, 20:44
Вполне себе хватит. У моей мамы( 84г.) пенсия больше 28 тыс.
У моей мамы в 82 года пенсия 17 тысяч, всю жизнь проработала учителем в школе.
7 февраля 2022, 22:04
7 февраля 2022, 20:44
Вполне себе хватит. У моей мамы( 84г.) пенсия больше 28 тыс.
Частный пансионат на прошлой неделе заключил договор ухода за лежачим с моим родственником. 52к за 2 недели. Никакой пенсии не хватит, имхо.
"Сегодня бабушку уже перевезли в частный пансионат..."(цЫ) еодин ... сдаётся мне "частный пансионат" постарается побыстрее реализовать договор "ренты" бабули за квартиру, рекомендую "нашему любимому порталу" проследить когда договор "закончится"😉
Гость
14 апреля 2022, 07:29
Эта бабушка проживает в пансионате ,зря вы такие комментарии даёте ,она проживает в достойных условиях
7 февраля 2022, 19:40
"...частный пансионат, где за ней круглосуточно будут ухаживать." 👍😁😂
Гость
14 апреля 2022, 07:31
Да ,и она живет в очень достойных условиях ,и ухаживают за ней круглосуточно ,я директор пансионата и отвечаю за проживание людей
Гость
7 февраля 2022, 19:05
прибрали квартирку
Гость
7 февраля 2022, 19:07
к рукам администрация поселят туда очередного выпускника психбольницы
8 февраля 2022, 13:49
в этом деле они ушлые
Гость
8 февраля 2022, 14:36
И что? Бесплатно почему-то не хочет работать. И вы в том числе
7 февраля 2022, 19:44
Бабушке долгих лет жизни .
Гость
7 февраля 2022, 18:58
Почему такие дела решают только через СМИ??? Почему без СМИ ничего не работает? Блин!
7 февраля 2022, 19:06
потому что ее все устраивало.
Гость
7 февраля 2022, 19:56
7 февраля 2022, 19:06
потому что ее все устраивало.
Похоже соц.защиту все устраивало...
Гость
7 февраля 2022, 19:28
Не долго она там проживет, очень жаль что нет близких и родных
Гость
7 февраля 2022, 20:27
Человеку за 80 и с деменцией. О каком "долго проживет" вообще может речь идти? При таком диагнозе каждый день испытание: и для больного, и для окружающих.
8 февраля 2022, 05:50
ага, щаззз, частный пансионат! Не верю!
8 февраля 2022, 13:51
мало там старух сгорело?там существование тяжелое
7 февраля 2022, 18:51
А хату никто не отжал у бабки?
Гость
7 февраля 2022, 19:24
Виктор Чулюкин, так этому дому престарелых и отойдет как оплата за содержание. Распространенная практика. Чисто юридически, го возникают иногда споры с наследниками по суммам.
7 февраля 2022, 20:45
Там в эту хату ввалить еще надо лимон, чтобы она на кватиру была похожа.
7 февраля 2022, 19:24
Быстро родственнички нашлись. И деловые такие. А как бапки подыхали, дела не было совсем...
7 февраля 2022, 19:23
Адрес нехорошей квартиры какой?
Гость
7 февраля 2022, 19:24
Приехали только благодаря соседям неравнодушным,с декабря месяца писали и звонили ,начиная с полиции,скорой помощи итд.
Гость
7 февраля 2022, 20:52
Хату уже поделили и скоро продадут)))
7 февраля 2022, 20:19
Ройзману позвоните, он знает как ей помочь. Он спец по старушкам с квартирами.
8 февраля 2022, 13:50
или попам те тоже шустры
Гость
7 февраля 2022, 20:44
Ну наконец то, бабушка в таких условиях нечеловеческих была, хоть бы с ней там обращались хорошо
Гость
7 февраля 2022, 21:25
Мы, соседи данного подъезда уже около года пытаемся бороться с управляющей, чтобы отремонтировали подъезд после пожара. Вот уже пенсионерка умерла, а мы продолжаем дышать предметами горения, больше 70 процентов соседей -пенсионеры! Когда уже мы сможем жить нормально в нашем доме
7 февраля 2022, 21:02
Никак Розя тут подсуетился
Гость
8 февраля 2022, 11:39
За счет квартирки бабушку "прибрали",,,,,только мы не узнаем сколько там проживет бабулечка)))у Е1 это однодневные новости,,,пошумели и забыли)), сколько новостей так канули.
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Оплачивать частный пансионат будут из её пенсии, а социальная служба заберёт её квартиру. Такая Путинская забота.
Гость
8 февраля 2022, 14:39
Ну и что? И выдадут потом эту квартиру какому-нибудь сироте. Жалко, что мимо вас?
Гость
7 февраля 2022, 21:57
А что с государственными интернатами? Их нет?
Гость
7 февраля 2022, 23:39
Есть, они дешевле, поэтому туда попасть труднее
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Они переполнены
8 февраля 2022, 08:46
"В течение нескольких дней ее посещали специалисты комплексного центра социального обслуживания Октябрьского района Екатеринбурга" Это как???? Сотрудники через вторую бабушку в коридоре перешагивали, когда ходили эту уговаривали?
Гость
7 февраля 2022, 19:41
Родня осталась без наследства если она вообще у них есть , если нет то для бабушки на данный момент это выход ,хоть дожить в тепле , под присмотром , не голодной
Гость
7 февраля 2022, 22:07
Жека что ли подсуетился? Кому квартира отскочит?
Гость
8 февраля 2022, 08:13
Бомбит, а когда вы начнёте работать ДО!!! КОГДА В ЭТОЙ СТРАНЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ДО!, тьфу
Гость
8 февраля 2022, 10:26
Охохо.. ну всё...осталось бабушке жить пару недель
Гость
7 февраля 2022, 19:37
Не дай бог до таких лет дожить. Но наша пенсионная реформа освободит от таких мук.
Гость
7 февраля 2022, 19:45
Не до «таких лет», а до такого состояния. Если в 80 голова соображает, почему бы и не жить-то? Или вам 20 лет, раз так размышляете?