перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге из-за коронавируса перестали пускать людей в суды

7 февраля 2022, 16:47
Третий год хаоса...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 21:55
оговорачка по Фрейду) 30летний год..так правильно..
7 февраля 2022, 16:53
ой какой удобный этот баранофикус, куда надо туда и не пустим))
Гость
7 февраля 2022, 21:56
ага дышло куда дунем туда и вышло..а самое главное как им надо вышло..
7 февраля 2022, 17:08
Скоро всех без суда и следствия
7 февраля 2022, 22:56
По словам адвоката Дмитрия Логинова, подобные решения умаляют авторитет судебной власти. — Подобные решения умаляют авторитет судебной власти, ограничивают и парализуют эффективность судебной системы, — сообщил адвокат. — Поскольку существенно ограничивают право гражданина на доступ к правосудию. Также я полагаю, что районные суды утрачивают один из основных принципов, закрепленных Конституцией Российской Федерации — это гласность.
7 февраля 2022, 18:39
в ТЦ не пускать, в суды не пускать... скоро в РАЙ и в АД закроют двери ))
Гость
7 февраля 2022, 22:02
в рай поедем с ним он же сказал..покупайте билеты.. касса здесь номер карты скажу.однако есть одно но. если вы иностранный агент. в рай рядом..но не у нас. иначе я поеду к вам..как агент за печенинки.. однозначно
Гость
7 февраля 2022, 22:12
Зомби в рай и ад не попадают. Для этого нужно хотя бы нормально умереть, а не полумеры.
7 февраля 2022, 17:00
"В Екатеринбурге из-за коронавируса перестали пускать людей в суды" ну вот... (( а я уже "губу раскатал" на Колыму уехать лет на .дцать (((
Гость
7 февраля 2022, 17:54
_Владимир_, ... какой вы узко мыслящий человек.... Вообще-то суды нужны не только для того, что наказания выносить... Они нужны для того, чтобы гражданин мог отстаивать свои права...
7 февраля 2022, 18:20
Гость
7 февраля 2022, 17:54
_Владимир_, ... какой вы узко мыслящий человек.... Вообще-то суды нужны не только для того, что наказания выносить... Они нужны для того, чтобы гражданин мог отстаивать свои права...
всё верно - и отстаивать тоже. Вы много прав отстояли или всё-таки больше в очередях? ))
7 февраля 2022, 16:20
"Теперь туда пускают только участников процессов". Остальные нелюди, или нищеброды?
Гость
7 февраля 2022, 17:03
остальные - это, например, сми
7 февраля 2022, 18:39
А что Вам делать в суде, если Вы не являетесь участником процесса? Дажеесли Вам надо подать какие-то документы (исковое заявление, например), никаких преимуществ личное посещение суда перед почтовым отправлением не дает.
Гость
7 февраля 2022, 20:55
7 февраля 2022, 18:39
А что Вам делать в суде, если Вы не являетесь участником процесса? Дажеесли Вам надо подать какие-то документы (исковое заявление, например), никаких преимуществ личное посещение суда перед почтовым отправлением не дает.
Суд в РФ гласный-слышал?
Гость
7 февраля 2022, 16:30
С 25 января это уже действует: новое только то, что ПОДАТЬ документы можно через почту, систему правосудие, а некоторые просто по электронной почте. И раньше можно подумать, в суды погулять ходили, тоже только участники..
Гость
7 февраля 2022, 22:07
типа через госуслуги. электронное правительство.правосудие.хоронить уже походу разрешают..ну что же. а вот в канаде дальнобой не хочет чтобы сними по инету...а наши молчат
Гость
7 февраля 2022, 16:20
еще одни не хотят работать под маской борьбы со страшной эпидемией
7 февраля 2022, 19:37
а в чем новость то? так и в прошлом году такое было. Не знал, что суд - место для прогулок Еще напишите, что температуру измеряют, по паспорту пускают и сумки досматривают😁
Гость
7 февраля 2022, 18:04
Нет денег на почту и нет интернета и прав нет. Обжаловать такое решение в законом установленном порядке видимо невозможно? В каком документе официально установлен факт пандемии/эпидемии которым руководствуется суд? Если такой документ есть, то как бы это ЧП со всеми вытекающими.
Гость
8 февраля 2022, 07:19
Даже если и есть интернет, говорю же, первый раз "отклонили" так как нет электронной подписи, я повторно отправил с разъяснением что подпись электронная для юрлиц, они мне снова отписочку "заявление подаётся лично или законным представителем", а теперь и вовсе получается не так и не эдак.
Гость
7 февраля 2022, 17:54
Т.е.москва говорит о снятии ограничений, а СВЕРДЛОВСКАЯ область особая, у нас только увеличивают.
7 февраля 2022, 16:24
Ладно хоть не вводятся «тройки», иначе бы за 5 минут приговоры выносились….
Гость
7 февраля 2022, 19:42
Вася Корепанов, а они к этому готовы? Или думаете, что уже успели доказать свою преданность Едре?😳
Гость
7 февраля 2022, 17:52
ВОПРОС ЭтА ЧО узнать хотел, а ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ тоже дистанционно...
7 февраля 2022, 18:42
Дистанционно от нормальных людей, лучше всего на лесоповале или рудниках.
Гость
7 февраля 2022, 16:42
Ну все теперь короновирус точно победим
Гость
7 февраля 2022, 17:42
Судей прокололи шмурдяком и скоро заменят на систему ИИ.
Гость
7 февраля 2022, 18:19
Суды принимают решения на коленках
Гость
7 февраля 2022, 18:21
Как удобно устроились!
Гость
7 февраля 2022, 20:57
Срочно ввести, дистанционное отбытие наказания!!!а то мало ли чаго
Может скоро и судить заочно станут?
Гость
7 февраля 2022, 16:20
разогнать 80 % судей и деньги на тесты в казне найдутся сразу
Гость
7 февраля 2022, 16:31
Госструктуры медленно, но верно закрывают свои двери для людей!!! Никакого закона и порядка !!!
Гость
7 февраля 2022, 17:45
Это беспредел! Подать на суды в суд!
Гость
7 февраля 2022, 18:25
Документы - почтой. На почте вирусы не действуют.
Гость
7 февраля 2022, 21:54
замечательно. идем к3м тройкам..историю никто не читал? уважаемые читатели моего поста. к вам всем обращаюсь. загуглите. все на поверхности кнопочку нажать. неужели все такие аморфные..
Гость
7 февраля 2022, 17:02
использование масок - это только рекомендация к применению. суды не знаю законы и занимаются их нарушением. жесть. всех уволить
Гость
7 февраля 2022, 16:38
Теперь СУДЯТ на скамейке в парке. «….эй ты, Подь сюды. Ты виноват , получи 5 лет за то что маски нет …».
Гость
8 февраля 2022, 07:12
Посылал заявление по электронной почте, отфутболили , написали обращайтесь лично! Теперь не пускают... Так и должно быть видимо...
Гость
18 февраля, 18:34
МО
Гость
7 февраля 2022, 17:06
А дети 9-11 классы из железа видимо. Они ходят в школы. Где уже больше половины учителей на больничном. Что творится!?
Гость
7 февраля 2022, 17:56
Радуйся что ходят
Гость
7 февраля 2022, 23:53
Чем ограничивают?! Что не будет зевак? Тем,что судьи и другие участники не заболеют и суды смогут рассмотреть вовремя дела?! Этим помешают гражданам?! Судьи не роботы, и если все уйдут на больничный, то кто ваши дела будет рассматривать?
Гость
7 февраля 2022, 16:30
Суды как работали, так и работают. Для юристов (представителей сторон) и участников процессов ничего практически не изменилось. Документы давно большинство направляют по почте и электронным способом. Так себе новость. Не новость даже.
Гость
7 февраля 2022, 19:11
В судах работают люди, а поскольку у граждан нет понимания болею - сижу дома, а наоборот болею-пойду таскаться, все правильно, что закрыли