перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Из антиковидного указа Куйвашева пропал один важный пункт. Что это значит?

3 февраля 2022, 11:16
3 февраля 2022, 12:13
похоже тролят население. и ржут в кабинетах.
Гость
4 февраля 2022, 12:09
Им просто наплевать на население. Им важна только своя шкура.
кто то из власть предержащих захотел кого то послушать за ужином?
Гость
3 февраля 2022, 12:01
Ужин - это в районе 18-21. К ночи это никак не относится
Андрей, вас всех держу бодрей, че сказал как в воду пукнул
3 февраля 2022, 11:29
Ликует синева!
Гость
3 февраля 2022, 11:37
👍
3 февраля 2022, 12:02
И всё таки омикрон на ночь спать ложится ! Так что гуляй рванина !
3 февраля 2022, 12:01
Я уже запутался и поэтому живу как и жил!😎
Так или иначе, неопубликованка законной силы не имеет на основании 103 статьи 4-ОЗ.
3 февраля 2022, 11:52
"За последнюю неделю в указ губернатора об антиковидных мерах дважды вносили изменения" Ребята, юристы в администрации, подсуньте ему хоть что-то хорошее на подпись, он похоже вообще не читает что подписывает, живет в другой реальности
Безграмотный актёришка ?
Гость
4 февраля 2022, 01:05
Безграмотный актёришка ?
Так и актёр из него никакой. Ему только самые т-е верят.
3 февраля 2022, 13:16
Очередное подтверждение, что все "АНТИКОВИДНЫЕ" меры вводятся чтобы показать работу властьимеющих, а не ради снижения роста заболевших. Предположу, что ярая агитация прививок со стороны руководителей города, области и тд, носит тот же характер. Иначе где логика? Рост заболеваемости запредельный - меры ограничения сводим на нет!
4 февраля 2022, 13:33
Губернатор! Отмените куар коды в санаториях области!!!!! Имейте совесть! Пенсионеры не могут поправить здоровье уже нигде и никак! Это геноцид!
3 февраля 2022, 11:24
вот щас попруться любители тусняков и вейперов
Гость
3 февраля 2022, 11:25
Вейперов? Это которые электронные сигареты курят? А они, скажите пожалуйста, тут причем?
3 февраля 2022, 11:30
Гость
3 февраля 2022, 11:25
Вейперов? Это которые электронные сигареты курят? А они, скажите пожалуйста, тут причем?
да потому что в подобных клубах постоянно дымят
Гость
3 февраля 2022, 11:35
Боника Мелуччи, Завидуй молча.
Гость
3 февраля 2022, 11:22
А кто это у нас торжествует? Здравый смысл! Наконец-то народ потихоньку понимает что ковид не страшен и по сути обычная простуда. И все отказываются от масок и ограничений!
Гость
3 февраля 2022, 11:25
Нет, не обычная. Обычная простуда не вызывает осложнений в виде пневмонии. Сколько болел, не было. А тут во время ковида слёг. 2 знакомых умерло. При обычной простуде тоже такого не было
Гость
3 февраля 2022, 11:38
Гость
3 февраля 2022, 11:25
Нет, не обычная. Обычная простуда не вызывает осложнений в виде пневмонии. Сколько болел, не было. А тут во время ковида слёг. 2 знакомых умерло. При обычной простуде тоже такого не было
Внезапно пневмония бывает и при обычной простуде, смотря как простудиться. Так что не надо тут жути нагонять. Ну а уж омикрон то вообще легкий сам по себе.
Гость
3 февраля 2022, 12:03
Гость
3 февраля 2022, 11:38
Внезапно пневмония бывает и при обычной простуде, смотря как простудиться. Так что не надо тут жути нагонять. Ну а уж омикрон то вообще легкий сам по себе.
Да, омикрон лёгкий и ограничения иные. Я примерно на это и намекал
3 февраля 2022, 11:41
Гуляй, рванина!!! Однова живём! Екатеринбург - город контрастов. В соседних новостях у людей сердечные приступы от стояния в очереди к врачу и кома от ковида. И тут же - о том, что никак людям без ночных кабаков нельзя.
Гость
3 февраля 2022, 11:52
Потому что омикрон уже не страшен, обычная простуда. Ну и собственно можно уже снимать все дурацкие ограничения.
Гость
3 февраля 2022, 11:58
Гость
3 февраля 2022, 11:52
Потому что омикрон уже не страшен, обычная простуда. Ну и собственно можно уже снимать все дурацкие ограничения.
Ну-да, ну-да, простуда. и наплевать, что многие не переживут или останутся с тяжёлыми последствиями ковида.
Гость
3 февраля 2022, 12:06
Гость
3 февраля 2022, 11:58
Ну-да, ну-да, простуда. и наплевать, что многие не переживут или останутся с тяжёлыми последствиями ковида.
Ох, опять эти сказки про горы трупов.
3 февраля 2022, 12:02
Заболеваемость растет - ограничения отменяются! Л -логика! 😁
3 февраля 2022, 12:28
Давно пора уже снимать все эти ограничения.
Гость
3 февраля 2022, 11:36
Бумагу марать не устали??? туда сюда переписывать лабуду эту
Гость
3 февраля 2022, 12:06
Не устали. А ты ныть не устал?
4 февраля 2022, 07:58
Что это значит? Возможно наш губер не хочет повторить судьбу питерского коллеги, над которым орудия Авроры нависают. А возможно кто-то пополнил семейный бюджет добровольным пожертвованием в Фонд помощи чиновникам Среднего Ураоа
Гость
3 февраля 2022, 12:42
Тусоваться по ночам, чтобы потом тусоваться в очереди за больничным 👍🏻
3 февраля 2022, 11:21
ЭТО ВАЖНО !!! ЭТО НУЖНО И НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ КАЖДОМУ всем...всем...всем... Больше проблем нет !
Гость
3 февраля 2022, 11:24
У меня нет
Гость
3 февраля 2022, 12:00
Гость
3 февраля 2022, 11:24
У меня нет
А на окружающих наплевать.
Гость
3 февраля 2022, 12:02
Гость
3 февраля 2022, 12:00
А на окружающих наплевать.
Да, я думаю только о себе и не скрываю этого
Гость
3 февраля 2022, 11:28
Ура !!! теперь когда нас ограбили можно бухать до утра и лазить по помойкам!!!👍😁
Гость
3 февраля 2022, 11:46
А зачем ты лазишь по помойкам?
Гость
3 февраля 2022, 12:07
Если тебя ограбили, обратись в полицию. По помойкам не дело шляться, работу всегда можно найти и снять комнату, например
Гость
3 февраля 2022, 11:28
Наперсточники, кручу, верчу Дистанта точно не будет...через день дистант. Рестораны точно закроем по ночам...через день не, рестораны работают. Это ковид, мы все умрем... через день это просто простуда, насморк такой небольшой.
Гость
3 февраля 2022, 11:52
посмотрим что ждёт нас завтра!! А так, они сами вносят смуту и такое чувство что уже специально 😐😐
Гость
3 февраля 2022, 11:27
Рестораторы хорошенько, видимо, раскошелились. Все продаётся и все покупается.
Гость
3 февраля 2022, 11:49
Да ну, вряд ли. Скорее просто уже стало понятно что надо сворачивать все ограничения, не может это уже столько продолжаться. Тем более что с приходом омикрона все стали переносить болезнь легче.
Гость
3 февраля 2022, 12:00
Однозначно!
Гость
3 февраля 2022, 12:06
Да, все блюда продаются и покупаются. Заходите
Гость
3 февраля 2022, 12:32
Правильно! Давно пора так сделать было,режим повышенной готовности не кто не отменял! Люди в большом количестве гибнут от вируса,а тут бары по ночам работают и способствуют распостранению инфекции т.к мало кто из подвыпивших посетителей соблюдает масочный режим и социальную дистанцию,а если быть точным почти не кто.Нужно за нарушения комендантского часа огромные штрафы выписывать,тогда думаю толк будет.
Гость
3 февраля 2022, 12:38
Безмасочников море,не только у питейных заведений,в целом в городе,это абсурд просто! Если на свое здоровье наплевать нужно хоть об окружающих подумать,срочно нужны рейды силовиков,только рейдами и штрафами мы сможем приучить безолаберных граждан уважать свое здоровье и окружающих!!!
3 февраля 2022, 15:52
Разливайки победили!
3 февраля 2022, 12:01
Опер-штап знает, что делает.
Гость
3 февраля 2022, 11:19
Ну че,днем дома лечиться будем,а ночами тусить...
Гость
3 февраля 2022, 11:28
разрешил тусоваться по ночам,ждите нового всплеска заболеваемости
Гость
3 февраля 2022, 11:40
ну да, ведь вирус только по ночам передаётся. в общественном транспорте и школах его конечно же нет, потому что они днём работают.
Гость
3 февраля 2022, 11:57
Гость
3 февраля 2022, 11:40
ну да, ведь вирус только по ночам передаётся. в общественном транспорте и школах его конечно же нет, потому что они днём работают.
Школы вообще-то на дистанте.
3 февраля 2022, 11:58
Гость
3 февраля 2022, 11:40
ну да, ведь вирус только по ночам передаётся. в общественном транспорте и школах его конечно же нет, потому что они днём работают.
Да нет, конечно, ночами вирус спит именно поэтому и разрешили работу заведениям ночью, без них ведь никак нельзя обойтись.
Гость
3 февраля 2022, 11:56
Рестораторы и инстаблогеры победили здравый смысл.
Гость
3 февраля 2022, 12:07
это значит что кто то кому то чего то занес😶
Гость
3 февраля 2022, 12:39
Может просто уже аннулировать Указ...10 томов поправок набралось! 😉
Гость
3 февраля 2022, 12:45
Это значит наливайки работают круглосуточно и все указы и циркуляры к заботе о здоровье населения отношения не имеют.
Гость
3 февраля 2022, 12:51
Только вместе с пониманием данной проблемы можно с ней бороться,а проблема одна у нас это вирус который постоянно мутирует,вдобавок очень заразен,поэтому сейчас не до всяких увесилительных и питейных заведений должно быть,главная цель это здоровье свое и окружающих.
Гость
3 февраля 2022, 15:25
Капец...Спортом значит нельзя заниматься детям, а в бары ходить можно.У нас Губернатор с ума сошел что ли? Школьников на дистант а родители по барам... Екатеринбург сходит с ума...
Гость
3 февраля 2022, 11:22
Губернатор здоров?
Гость
3 февраля 2022, 11:25
Да.
Гость
3 февраля 2022, 11:34
Гость, Более чем.
Гость
3 февраля 2022, 12:11
Да нету ни какой вспышки, нету. Нагнетают ситуацию для того, чтоб подросткам прививатся заставить. Школьников высадили. А в садики ходить не запрещают. Потому что для малышей ещё очередь не дошла. Погодите, скоро и до яслей доберутся. А потом и до домашних животных.
Гость
3 февраля 2022, 13:50
Кота не отдам!!!
Гость
3 февраля 2022, 15:01
Ой не говорите это точно... Бред бредовый ей богу.... Дети в сад ходят... А школьники дома пытаются учиться... Ну это смешно... Зато Барч работают... Бедные наши дети... Сейчас они надавят хорошенько и большинство привъет детей все равно...
Гость
3 февраля 2022, 11:35
Сейчас придумают опять плешивую лапшу новый вирус
Гость
3 февраля 2022, 12:08
Кто?
Гость
3 февраля 2022, 11:24
Круть
Гость
3 февраля 2022, 12:04
Надо учиться жить с короной, а не прятаться от нее, очень разумный шаг, удивлен тюменцами.
Гость
3 февраля 2022, 12:36
А кто такой куйвашев? Он без бумажки присланной из кремля - говорить не может. А если бы он и был кем то, то он все равно ни наш. Уральцы его не выбирали. Не обращайте внимание на его лепет.
Гость
3 февраля 2022, 13:36
Все уже давно забили на Ковид и указы гастарбайтеров Жени и Алёши, а они всё пыхтят, что то там выдумывают. Чемодан, вокзал Тюмень!
Гость
3 февраля 2022, 14:09
Может быть у них свой карпаративчик не слуха не духа!!!!🤣
Гость
3 февраля 2022, 14:46
Я люблю!! Спасибо
Гость
3 февраля 2022, 15:22
Ну да, нашим властям ничего не страшно, а люди не могут врачей дождаться!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 15:28
Значит пусть с дистанта чиновников выводят!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 15:46
им вообще на население.... ,если б не указы сверху...Доходы прежде всего
Гость
3 февраля 2022, 23:28
В УрФУ уже 30% сотрудников на больничных сидят. И это после массовой вакцинации. А многие и после того, как переболели и поставили прививки болеют неслабо.
Гость
3 февраля 2022, 23:29
Бред какой-то! Вот что значит выпустили всех погулять после нового года по заграницам, а теперь и ночью в ресторанах теперь побухать, чтобы еще быстрее всех перезаражать.
Гость
3 февраля 2022, 23:48
Свердловчане,а вы когда нибудь задумывались над смыслом его фамилии...😉
Гость
3 февраля 2022, 23:57
Я не понимаю руководство области и города. Раньше когда была меньшая заболеваемость людей выкидывали из транспорта, не пускали в ТЦ, старались штрафовать за отсутствие масок. Теперь получается, что это делали из за прихоти руководства региона? Смотришь на действия региональных властей и все больше понимаешь, что они двуличные, не имеют своего мнения. Ждут пока вынесут решение власти Москвы и Санкт Петербурга и на следующий день выкатывают такое же решение. Так было и в этот раз 1 февраля сначала Санкт Петербург, а потом один в один наш ОПЕР ШТАБ. Этими действиями они показывают. что им наплевать на жителей области и города. Как говорится" Пусть сами выживают", а мы если заболеем будем лечится без очередей за счет государства. Позорище, а не руководство.
Гость
4 февраля 2022, 00:04
Зачем школы отправили на дистант, если снимаются ограничения, где логика у власти? Видимо хотят , что бы дети совсем стали без образования.
Гость
4 февраля 2022, 01:03
Бизнес решил себя защитить или мало налогов в казну шло?