перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Только щепки полетели: коммунальщики Екатеринбурга объявили охоту на старые новогодние елки

31 января 2022, 14:09
Давно пора ввести запрет на вырубку/продажу натуральных деревьев под статью в УК. Каждый год миллионы саженцев уходят под сруб, ради одной/двух недель забав.
31 января 2022, 11:03
хорошо когда дом есть частный ) утилизировал елку в котле ))
Гость
31 января 2022, 10:29
Столько елок каждый год по сути покупают что бы через три недели их выбросить богато живем
31 января 2022, 11:52
Срубили нашу ёлочку по самое не-хочу. И на радость спиногрызам.....
31 января 2022, 23:41
А чо пора уже ёлку убирать?
Гость
31 января 2022, 12:39
Искусственные елки давно уже делают красивее натуральных. Надо запретить продавать натуральные елки.
31 января 2022, 13:39
На первой фотке сосёнки зелёные, свежие, в тепле не стояли. Явно, из числа нереализованных.. 😭
Гость
31 января 2022, 13:19
Как правильно прорастить семена хвойного дерева! Быдлопотребителям, которые вырубают елки и те, кто покупают их к новому году, это не понять. А мне, тому кто проращивает семена ёлок, сосен, кедров и высаживает саженцы, не понять этих дурней! Можете минусовать и писать всякий бред, мол государство вам и всем должно высаживать деревья и т.д... В конце концов что с быдлопотребителей взять, кроме подобия жилья в многоквартирных клоповниках...
Гость
31 января 2022, 16:56
Судя по верхнему фото - елки из числа нерапроданных. Сумневаюсь я, что кто-то будет ездить квартирные елки по помойкам собирать.
31 января 2022, 17:41
еще раз для экошизанутых 😁 новогодние елки/сосны рубятся на противопожарных просеках и просеках ЛЭП которые раз в несколько лет необходимо очищать от понаросшего потому хоть покупай ты елку на НГ хоть нет, а они будут вырублены т.к. просеки очищать необходимо!
Гость
31 января 2022, 11:53
Надо береч Природу мать вашу, использовать искусственные ели.
Гость
31 января 2022, 12:51
Сохранить старые елки на следующий год