эти же мерзавцы на металлургов срубили деревья и городят людям под окнами эту гадость!А рядом в 50 метрах уже есть мойка!
Гость
29 января 2022, 20:17
Он же еще должен восстановить все, что расковырял и деревья посадить.☹️😎😜 Так и надо, нечего людям гадить!!!☹️☹️☹️
Гость
29 января 2022, 21:55
Лично я не могу поверить. Что-то сделали в пользу людей??? Это какая-то фантастика в нашем городе, да и в стране… Вообще, администрация Кировского района такие …»простодушные». Ниче не видим, ниче не слышим. Хоп, киоск появился ночью (на том же перекрёстке, что и автомойка эта), старый, облезлый, прямиком на газончике встал. Лепешки, значит, они там в тандыре печь решили. А разрешение взять на установку киоска не решили. Ну простояло месяц, пришлось потом увозить свои развалины, только печь эта кирпичная осталась . ибо нефиг . Но администрация все глазками хлопает «моя твоя не понимать»
Гость
29 января 2022, 22:45
Напротив в доме этом на Блюхера 45 люди живут с должностями далеко не самыми последними в нашем славном городе, вот наверняка кто то из жителей сам вопрос и "порешал".
Гость
29 января 2022, 20:35
Вот как надо действовать.
Если виз и билимбаевская начнут действовать, то все автомойка придётся разбирать и платить неплохие штрафы.
В следующий раз наглые бизнесмены подумают, нарушать или нет закон
Просто нюна визе и билимбаевский люди недружные.
Я же писала, учитесь договариваться.
И не будет конфликтов с соседями.
Гость
29 января 2022, 20:05
ага ага, ночью они там так и работают, лучше снимите по улице мира рядом с этой стройкой как здорово снег свалили, как свалка прямо 😎
Гость
29 января 2022, 20:48
НА МЕТАЛЛУРГОВ ТОЖЕ НАДО !
Гость
29 января 2022, 21:11
Молодцы, если мы едины мы не победимы.
Гость
29 января 2022, 20:53
А че не сгорела ?
Гость
29 января 2022, 22:09
Нарож молодцы, и конечно Слпва Богу до перекрывания улицы и привлечения федеральных СМИ не дошло.
Администрация как ранее и обещала, пусксй сквер для жителей микро-района строит красивый и тогла народ спасибо уж точно скажет.
Гость
30 января 2022, 08:24
Ещё раз прошу! Откройте на Компресорном мойку такую, А-то район большой, машин пално а всего 2 мойки, и дерут в 3 дорого за легковой седан 400 просят, я за 180 лутше помою, на самообслуживания у симеленд, и без разводав😁😁😁😁😁
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%Рабочие начали разбирать стройку скандальной автомойки на Блюхера