Хватит строить всякую гламурную делюгу!
Разбейте парк! Без дорожек, без всяких малых архитектурных форм, спортплощадок, а дикий парк, с узкими тропинками, раскидистыми деревьями.
УГМК - следует проверить их деятельность по строительству и разрушению города! Выруьают ВСЕ! Кто эти личности? Кто они? Почему вражлуют с жителями города? Ухудшают все условия проживания в городе, выступают деяниями, противоречашими нац проекту Создание комфортной среды! Требуем СК изучить раздачу земельных участков Орлрвым! Орлова - под суд!
Извините меня, но мэрия совсем обнаглели. Наши руководители города чем дышать собираются бетоном или они носят с собой кислородный баллоны невидимые? Почему вы мэрия уничтожает растительность, парки, скверы и т.д.?
Ну и как вы думаете есть связь между помощью алтушкина и козицына людям, в обмен на земли в центре города?))) они людям помогают не просто так, давно понять надо это. И эти все благотворительные выходки чисто для отвода глаз. Почему бы не делать это на окраинах? И помогать они начали людям в период "захвата" земель в центре города
Гость
29 января 2022, 18:37
Снова Турецкая баня типа Пассажа.
Гость
29 января 2022, 18:31
Из-за всех этих объектов и точечных застроек столько деревьев повырубали, что жаркое знойное душное лето со смогами стало просто невыносимым, губящим здоровье! Вам, наверное, покажется, что здесь связи нет.. А вот нифига!
Гость
29 января 2022, 19:07
Конечно УГМК, кто же ещё 🤷♀️😀
Гость
29 января 2022, 18:31
Кому нужны ваши гастромоллы??? Людям с детьми выйти погулять некуда, рядом с жилыми домами не хватает зеленных зон, а вы все человейники, офисники торговики строите. Провалитесь вы со своими магазинами с неподъемными ценами.
я не удивлюсь, если компания УГМК-Зашквар ночью Зелёную рощу вырубит
Гость
29 января 2022, 18:33
Когда школы и садики будете строить? Хватит уже в городе эти архитектурных уродцев возводить для жирной публики!
Гость
29 января 2022, 19:56
"Это не сад Казанцева. А территория, на которой появится гастромолл. Работы идут в соответствии с планом, — сообщили Е1.RU в УГМК."
. Уже нет, так же как уже нет сада коршунов, примыкающего к саду казанцева.
По - моему, ненависть к растениям у козицина и прочих руководителей доходит до патологии.
Теперь ясно зачем трамвай на 9 января, захавчиком ездить.
Жизнь конечна, не боитесь ответить за грехи
Ваши церкви тоже грех, не меньший, ибо сеют рознь и доказывают что городом правят деньги
а кто-нибудь просчитывает необходимость гастро-моллов в этом районе и вообще в городе? та же УГМК сдала недавно ВЕЕР-молл, и сдается, что сильно опоздали с этим ТЦ в условиях падения всего и распространения интернет-торговли. строят лишь бы строить. лучше бы деньги вкладывали в переработку мусора
Гость
29 января 2022, 18:34
Ещё одна ненужная постройка! Надо ж денежку отмыть
обычно, компания УГМК - Зашквар этим ночью занимается
Гость
29 января 2022, 21:09
"Мы готовы помочь саду Казанцева с устройством систем автополива и дополнительного освещения."
Так автомойка там уже помогает с поливом.
В странах, где города застроены каменными джунглями, люди поняли, что это ошибки и теперь исправляют недостатки каменных колодцев. А у нас не учатся на чужих ошибках.
Гость
29 января 2022, 19:43
Был Свердловск город-сад стал Екатеринбург город-трц-гетто
А где это место? По Дубль-гис такого перекрёстка нет, и сада тоже. Это в ЕКБ?
Гость
29 января 2022, 21:15
Скажите этому застройщик, что есть светлые краски для стен фасадов, хватит уже это мрачное унынье после себя оставлять...
Гость
29 января 2022, 18:41
Бедные деревья(((
Сегодня шла из ЦПКиО в сторону Щорса. Там тоже все деревья - старые ивы - изничтожили на берегу Исети и справа от мостика (где клевер якобы школу строит) и слева (где будет, видимо, человейники новые)
Гость
29 января 2022, 18:20
Уральцам безразлично!
Гость
29 января 2022, 21:58
Осенью выборы губера вот стоит подумать, нужен нам такой мэр и губер
Гость
29 января 2022, 19:39
Хоть и центр, но место очень отталкивающее. Небоскрёбы это такая прелая заваль во всём мире, и только у нас это пытаются выдать за новые откровения архитекторов. Мёртворождённые истуканы, каждое утро будут опорожняться тысячами жильцов на четырёх колёсах. И окрестность встанет. В исступлённой злости закатывая глаза, водители будут наливаться самыми ядовитыми чувствами.
Преет - начинает гнить (В переносном смысле - устаривает, отживает своё, теряет актуальность). Заваль - то что допустим завалялось на складе в магазине по причине того, что никто не покупает за ненадобностью, потерявшее свою ценность барахло.
Преет - начинает гнить (В переносном смысле - устаривает, отживает своё, теряет актуальность). Заваль - то что допустим завалялось на складе в магазине по причине того, что никто не покупает за ненадобностью, потерявшее свою ценность барахло.
Спасибо! Пишите еще, буду жадно плюсовать ваши многогранно расписные коментарии!!!
Гость
29 января 2022, 21:39
Бедные деревья, сколько их можно уничтожать? Итак пыль грязь дышать не чем..
Гость
29 января 2022, 22:08
А столетний дуб возле дома тоже выкорчуют?
Гость
29 января 2022, 19:41
Пока не уничтожат все насаждения и оставшиеся парки, пока не застроят все до сантиметра, не успокоятся ироды
Гость
29 января 2022, 21:20
Построят очередной стоэтажный дом
Гость
29 января 2022, 21:47
Пи-ц саду пришёл….
Гость
29 января 2022, 23:03
И все эльмашевские гопники ломанутся туда за бутербродом!...
Гость
29 января 2022, 23:15
А где строят новые большие производства? А то только гастромоллы да торговые центры золотые. Половина граждан дольше пятерочки не ходят.
Гость
29 января 2022, 23:43
Тюменцев скоро выметут из Екб. и всей их стройке ппц
Гость
29 января 2022, 23:24
Лучше бы Шарташский рынок отремонтировали.
Гость
29 января 2022, 20:54
Что то мне подсказывает, что у народа вскоре денег вообще не будет на существующие ТУ, не говоря уж про этот .... , Все индексация тарифов ЖКХ, капитало и помоечно обдиралово сожрали, и эти типо ПЦР тесты от паранойя вируса, в 10 раз дороже, чем "за речкой" где доход у населения в 10 раз больше чем у нас, за которые все платят, а как их на самом деле делают - никто не знает! Стройте, будет вам потом "Бремя Собственности"!!!
Гость
29 января 2022, 21:40
Екатеринбургу так не хватает ТРЦ и моллов! Тут уж не до скверов и парков!
Гость
30 января 2022, 06:15
Хоть бы одни снесли здание старое и разбили на его месте сад.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%У сада Казанцева в центре Екатеринбурга экскаватор начал валить деревья