Тот самый случай когда всё верно, но не до конца. По научной классификации это животно выглядит вот так:
Домен - Эукариоты
Царство - Животные
Тип - Хордовые
Класс - Млекопитающие
Отряд - Хищные
Семейство - Псовые
Род - Волки
Вид - Волк
Подвид - Собака
"«Волки ходят по парку». На Каменных Палатках сняли на видео хищников
Местных жителей просят быть осторожнее по ночам"
а что ночью им делать на КП?! )))
Я знаю их! Они днём спят рядом с новой детской площадкой, что на берегу живописного болотца! У них бирки в ушах, ну у двух по крайней мере, у остальных ошейники. Хотя да, они очень агрессивно настроенные. При мне один пёс схватил мелкую собаку, гулявшую с мальчиком. Прибежали родители и отбили свою собаку, как мелкий песель визжал ужас.
вроде на авито видела метисов с волком продавали как раз в районе Шарташа, я еще удивилась как они там гуляют с ними
Гость
26 января 2022, 14:24
Homo homini lupus est (человек человеку волк). 😁
Гость
26 января 2022, 16:43
Собаки там самые мирные, никогда никого не трогают, живут себе спокойно. А если это действительно волки, тогда на бродячих псов вся надежда- они соседство такое не терпят, они их выгонят.
Гость
26 января 2022, 14:28
Кстати на латыни волк Canis lupus (собака волк), а собака Canis familiaris (собака домашняя). Так что собака она и в Африке собака. 😉
Гость
26 января 2022, 14:47
Да,,ладно,,охотникам они показывали))у волка хвост прямой как палка и кончик не завернут-как на видео,,,видно,ведь что левак маламута с хаски)))охотники им точно сказали))), и чтоб волк был такой упитанный)))я худею от ваших диванных охотников!
Гость
26 января 2022, 15:02
Модер, а че не так написано было?,,,если это реально левак маламута с хаски))),,,жирный волк с крючком на кончике хвоста.
Гость
26 января 2022, 15:58
Уж лучше волки, чем наркоманы, отморозки, бухие в поисках добычи.
Гость
26 января 2022, 16:27
Жертвы ЕГЭ статьи пишут?? хвост колечком у собак, на лаек похожи или дворняги
Да! Не надо там ходить! Баден-Баден мешаете строить!
Гость
26 января 2022, 23:19
Думаю не спроста такие новости закидывают. Сейчас жути нагонят гражданам, что мол Шарташ совершенно дикая и опасная территория и эту территорию необходимо срочно облагородить, например постройками типа Баден-Баден или жилыми человейниками. Ну как то так. Ну а на фото собаки конечно.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Волки ходят по парку». На Каменных Палатках сняли на видео хищников