перейти к публикации
93 комментария к публикации

Работать некому: в полицейском управлении Екатеринбурга, где обслуживают мигрантов, вспышка ковида

24 января 2022, 16:55
Не хочет надевать маску - депортация сразу и без разговоров. Сейчас он маску надеть отказывается, потом учить язык, а дальше что вы сами понимаете.
тоже не понял в чём проблема. Не одел маску - получи штраф и пока.
24 января 2022, 16:54
В свердловском управлении по вопросам миграции МВД перестали выдавать талоны на прием--- ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ.
24 января 2022, 17:05
"мигрантов сложно заставить надеть маску" Мигрантов то как раз проще всего заставить надеть маску, была бы воля. Нет маски, нет справки - всё просто.
Гость
24 января 2022, 17:27
Нет маски - штраф и депортация +всей родни.
Гость
24 января 2022, 18:05
Гость
24 января 2022, 18:05
Нет маски - штраф и депортация +всей родни.
Запрет на въезд всему жузу
24 января 2022, 17:52
Как русских по ТЦ ловить без маски и рисовать протоколы так они могут , а заставить иномарку надеть маску они не могут...это прикол такой ? Самим то не стыдно ?
24 января 2022, 17:03
ваще не проблема , зарыть к чертям эту богадельню
Вроде, госслужащие должны быть привиты... похоже перехвалили супервакцину
24 января 2022, 17:05
Ну и закрыть эти отделения и запретить им въезд к нам. Хватит уже им квоты раздавать, итак очень много стало. На них все жалуются, но принимают.
24 января 2022, 16:50
"Рассказываем, где принимают документы от иностранцев" а кому и для чего это рассказываете? "нужные" не знают про е1....
24 января 2022, 19:29
Гуглите - " события черного февраля 1990 года в Душамбе " , что там творилось и что они делали с русскоязычными.
24 января 2022, 17:48
КАК ТАК! Они все уколотые. Этого не может быть!
24 января 2022, 17:53
Как же так. Полиция ходит и ловит людей без масок, штрафуют. А сами без прививок. Чудеса и только.
24 января 2022, 16:58
неужели привитые болеют?😳😎
Гость
24 января 2022, 17:02
Не можете мигранты заставить надеть маски ?а женщинам крутить руки можете ?вытаскивать с автобусов из магазинов без масок которые.
24 января 2022, 19:26
События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население. Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года.
Гость
24 января 2022, 16:56
А зачем их вообще завозят? И почему стёрли мое сообщение, что невакцинированным мигрантам въезд в рф нужно запретить!
24 января 2022, 17:51
Они сами ползут и тараканов везут с клопами.
Гость
24 января 2022, 17:14
На фото мигранты в масках. Сотрудники все привиты. Так почему болеют?
Гость
24 января 2022, 16:59
Вот и не надо тут никаих мигрантов. Заворачивают пусть лыжи прямо на границе. Источник заразы и проблем.
24 января 2022, 17:00
Ходят , заразу только распространяют
24 января 2022, 21:59
Вот кто привез очередную вспышку гриппа!
24 января 2022, 22:49
Не надел маску - не пускать! Почему запрет не установить? Ничо не понимаю...
Гость
24 января 2022, 16:51
— Сотрудники считают, что проблема в том, что мигрантов сложно заставить надеть маску. У многих свои аргументы: «Я привит, зачем мне маска?» или «Я не болею, поэтому не стану ее надевать». Но специалисты работают в тесном контакте друг с другом и даже защитные экраны и маски не спасают, — пояснила Нурзида Бенсгиер. Как быстро можно выписывать адм протоколы и отправлять обратно, вместе с Нурзидой как пособницей распространения. Опять беспомощное государство не может маски надеть на приезжих?
24 января 2022, 18:37
Когда уже прекратится весь это фашизм, почему этих людей насильно вывозят со своих родных земель черт знает куда, так же и было с рабами из Африки, которых вывозили в Америку. Их всех надо вернуть обратно домой к семьям.
Гость
24 января 2022, 17:19
Вроде все шмурдякнутые
Гость
24 января 2022, 18:28
Как так большинство сотрудников заболело? Они же все привиты! Меня терзают смутные сомнения...
Гость
24 января 2022, 17:02
Чемодан-вокзал-аул! Нам не нужны эти чужие здесь? Кто их сюда завозит, для чего? Почитайте книжку личного путинского раввина Берла Ллазара " Еврейская Россия".В ней есть ответы на многие вопросы. Всё по программе:---Аллена Деллеса. --Хабада в РФ.-
24 января 2022, 23:23
"в полицейском управлении Екатеринбурга, где обслуживают мигрантов, вспышка ковида" а что там с триппером и водянкой?! 😫
Гость
24 января 2022, 18:57
Очередное враньё. Главная задача - увеличить количество публикаций на тему ковида. Премии терять никто не намерен. Пусть готовятся к черной оспе, многое изучить придётся.
Гость
24 января 2022, 17:10
Заставили всех сотрудников вколоть шмурдяк и они все заболели. Как это предсказуемо и логично.
Гость
24 января 2022, 17:12
Зачем они нам нужны,гоните их из России .Пускай аулы благоустраивают.Баранов пасут. Они нам не нужны.
Гость
24 января 2022, 17:50
Закрыть Мигрантов обратно отправить 👍👍👍
Гость
24 января 2022, 17:49
Что вы говорите ? Маски на них надеть не можете!пусть на улице стоят впускайте по одному.в больницах на улицах стоят заболевшие !
Гость
24 января 2022, 18:02
Совсем беда... когда силовики и МВД играют в ковидные игры.
24 января 2022, 18:05
Тех и тех на родину,одни других стоят
Гость
24 января 2022, 17:49
Всех на родину, и никакой вспышки не будет.
Гость
24 января 2022, 19:12
Почему оттуда не вытаскивают как из общественного транспорта безмасочникоа? А потому что трусит Росгвардия
Гость
24 января 2022, 18:43
Почему пускаете не вакцинированных в страну? Всех выловить и вакцинировать.
Гость
24 января 2022, 16:52
"Онинамнужны" (С)😁
Гость
24 января 2022, 17:18
Дак мигранты и завезли нам короновирус. Депорт всем, страну закрыть.
Гость
24 января 2022, 19:13
Гоните их из страны. Сами с Куйбышевым Справимся
Гость
24 января 2022, 19:54
Бардак в регионе, пора кончать с этим
Гость
24 января 2022, 21:25
Дайте мне сутки и я наведу порядок в этом бардаке. Или вам это выгодно?
Гость
24 января 2022, 21:46
Это не посетители нарушают, а у сотрудников маски пол носом висят и на подбородках
Гость
24 января 2022, 23:09
У нас плюют на улице на нас, когда мимо идёшь, я б тоже плевала, но не хватит столько слюней на всех
Гость
25 января 2022, 09:44
Сделали из пионерского поселка чайхону и шаурмечную! Как там люди на Чекистов вообще живут, сидят на корточках мигранты, жрут насвай, плюют по ноги! Рядом с блевотными шаурмячными по сулимова с аварийками прямо на дороге останавливают машины. В 35 школе летом не протиснуться, они там все облепили на стадионе. И пьют пиво и жрут свой насвай, полиции нет дела! Вот только последние новости по центральным каналам-МВД отметил резкий рост преступности среди мигрантов. Не кто Медведев-количество мигрантов будет расти! Как? Каааак Карл? Такое возможно! Ну мы же справимся! Терпим дальше!
Гость
24 января 2022, 17:04
Я бы тоже заболел в такой атмосфере. Могу поспорить у данного отдела есть альтернативный путь получения документов. Ну в России же живём.
Гость
24 января 2022, 17:38
слава тебе господи. Который год пишем -уберите от нас этих мигрантов -вам плевать. Ройзман с Ленина к нам их перенес- мы же не профессора- а только доктора наук. Сейчас из дома не выехать- машины мигрантов, в магазин не сходить -одни мигранты. Радуйтесь
Гость
24 января 2022, 17:54
Отправьте уже их домой
Гость
24 января 2022, 18:03
Не было бы мигрантов тут - не было бы проблем
Гость
24 января 2022, 16:51
А вот все эти мигранты, надеюсь, уколоты?
Гость
24 января 2022, 17:53
??? Не поняла А что ковид не зараза? Кстати, через тире стояло