перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке

24 января 2022, 15:11
Какое отношение имеет к Екатеринбургу чувак из США и чувиха из Ярославля?
24 января 2022, 15:47
Вот и вся любофффь! Встретились два продуманных персонажа: один женатый искатель большой и чистой любви, вторая просто любительница денег и не смогли договориться 😆 и понеслааась история длинною в несколько лет
24 января 2022, 15:17
К Екатеринбургу, какое отношение, данного, грязного белья. Решили закосить, под полускуна Малахова?
24 января 2022, 15:25
нам зачем в это лезть? пусть Байден теперь мается с ними
24 января 2022, 15:46
все беды от баб
24 января 2022, 17:25
"вернуть деньги у любимой" может всё-таки "от"? )) "обиженная ярославна, "побитый ярославец-американец" фигассе обороты! кому ник?! ))) ну и последнее - нам-то, жителям Еката и СО, какое до этого дело? )))
Гость
24 января 2022, 15:20
А чё мне могут подарить деньги на рождение ребенка и я потом их должна вернуть, если даритель этого захочет?
Гость
24 января 2022, 15:50
Ну что русские бабы, как вам равноправие по американский. Кто тут орёт о меркантильности русских? Привыкайте к новой реальности, скоро иски о возврате "подарков" будут массовыми.
Гость
24 января 2022, 15:22
Зачем такие суммы дарить? Изначально он ей нужен был только из-за денег. Когда это понял, захотел обратно вернуть. Моральные качества женщины оставляют желать лучшего конечно.
Гость
24 января 2022, 15:18
бабам деньги не давать!
Гость
24 января 2022, 17:55
Из ответов "Грамоты.ру": Как правильно назвать жительницу, жителя и жителей города Ярославля? Правильно: ярославцы, ярославец, ярославка. откуда в тексте несколько раз "ярославна"?
24 января 2022, 21:19
а как же щедрость?
Гость
24 января 2022, 15:16
избивать то зачем было?
Гость
24 января 2022, 15:26
Хоть поржали про рабыню Изауру! Уж устали антиваксеров слушать!
Гость
24 января 2022, 15:03
Она работала продавцом в торговом центре, между ними завязался разговор. А дальше — свидание и полноценный роман ха ха ха полноценные романы в ТЦ не заводятся это что-то сродни на вокзале завести и то блох
Гость
24 января 2022, 21:17
Интриганы! где фотка бабы? красивая хоть?
Гость
24 января 2022, 16:19
Мало того что вообще к Екатеринбургу никаким боком. Так вопрос Сколько лет жениху Сколько лет невесте. Посмотрите, подумайте и все вопросы отпадут Нельзя быть таким наивным
25 января 2022, 20:58
А по телевизору нам говорят что они там бедней нас живут белолаги)))
Гость
24 января 2022, 15:24
Бедный американец ((, никто его не предупредил что ни в коем случае не стоит связываться с россиянскими "наташками", вот и попал (.
Гость
24 января 2022, 20:27
А что по этому поводу прокомментирует американская семья ?
Гость
24 января 2022, 16:18
вообще с торгашками из магазина какие отношения можно построить... естественно, только коммерческие... а чего он хотел... торгаши они такие...
Гость
24 января 2022, 16:32
не новости а газета поэтическая жизнь
Гость
24 января 2022, 21:25
Ну да, пусть вспыльчивый.. Что из-за этого может кидать!? Она спокойная, но расчетливая любительница халявы.
Гость
24 января 2022, 15:32
Какие все же мелочные людишки эти американцы, не то что наши