перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Пионерском поселке под ковш пустят два старых дома, которые признали аварийными

22 января 2022, 16:09
Удивительные дела, как только дом начинает мешать новостройке, так сразу становится аварийным. Наш дом точно такой же, и находится в недалеко от этих двух, но все никак не может стать аварийным.
22 января 2022, 17:36
на самом деле, там натыкали в свое время 4 новостройки, а во дворах у них -ЭТО)))))) высотки уже не воткнут, но хотя бы почище и поприличнее будет..))) а то хожу там и сочувствую жителям квартир от 6-8 млн(!!!!!), смотрящих на разруху , пьянь, срань и полный атас, в виде абсолютно нечищеных дорог, везде рассыпанного бытового мусора, такой то треш))))
22 января 2022, 14:33
Атом небось строиться будет?
22 января 2022, 14:44
Если весь квартал под застройку новенькими 30-этажками, то понятно, что двухэтажки там "аварийные". Разве может быть иначе ? 😎 (к слову, бывает, что и на самом деле каменные здания в аварийном состоянии )
22 января 2022, 16:11
Вилонова 94, корпус 4 нормальный дом, а Ирбитская, 6а не трехэтажный, а двухэтажный и когда весь район застроят бетонными муравейниками вы так и будете писать пионерский поселок 😂 (о деревня)
22 января 2022, 19:05
Щас их в Компрессорный выселят
22 января 2022, 13:41
Я бы посидела на чьём нибудь ковше
22 января 2022, 23:34
Хана там всем деревьям придет. Будут торчать человейники между которыми будет свист ветра.
Гость
22 января 2022, 15:31
Раньше там марьюивановну стаканами да коробками брали. Теперь новый дом будет
22 января 2022, 15:38
Что значит «отселены»?
Гость
22 января 2022, 21:30
Из одного сарая перескюелят в другой, подальше от центра. В СССР при сносе давали жилье по социальной норме, шло улучшение жилищных условий. . Сейчас явно идёт ухудшение. Народ не готов отстаивать свои права.
Гость
22 января 2022, 13:41
эх, не успели капремонт косметический сделать
Гость
22 января 2022, 14:41
Как плохо в России. Опять сносят памятники архитектуры.
Гость
22 января 2022, 18:22
Эти дома стоят на болоте, и аварийными они уже были лет 30 назад. Вот только есть вопрос к атому, почему не сносят ещё 3 дома по Ирбитской, 4, 4а,4б? Эти бараки уже совсем разваливаются, ведь когда начнёте бить сваи, они же в трещину пойдут.
Гость
23 января 2022, 00:53
Ну что, ждем, когда атом снесет дома, вырубит деревья, поткнет 5 домов по 35 этажей каждый и если не забудет, то построит малюсенький наземный паркинг, т.к подземный в этом месте строить проблематично из-за подземных речек.... К ирбитской, 8 наконец пристроят 1 и 2 подъезд Место это хорошее, тихое, спокойное, зеленое, но осталось не долго....
Гость