перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Потрогала батарею, а она ледяная!» В разгар зимы в центре Екатеринбурга без тепла остались 45 домов

19 января 2022, 21:05
Вчера ещё в садике было предупреждение, что сегодня тепла не будет, ЕТК проводит плановый, зимний плановый ремонт, какой мониторинг и отключение тепла в 11.00, если вчера ещё было всё известно. И в 9 вечера телпа всё ещё нет в домах, если что, врут тепловики
19 января 2022, 21:00
Ну так понятно. Застройку-то лепят, причём, без всяких норм и правил, а коммуникации кто должен строить?
Гость
19 января 2022, 21:15
Всё вопросы а Роспотребнадзору, они же как то принимают новостройки
19 января 2022, 23:25
Нет там новья. Магистраль идет от Тимирязева и до кольца гост. Исеть. Старый центр. Единственная новостройка находится на Первомайской 60, жк Александровский сад. Их питает другая магистраль - она идет перпендикулярно. Она же питает и огромный жк Бажовский
Гость
19 января 2022, 21:09
Интересно, как определили, что "Однако температура в квартирах не опускалась ниже нормы"? Дома холодина!
Гость
19 января 2022, 21:26
я считаю ,что теплосети или водоканал и прочие должны платить жильцам неустойку за плохо проведенные предварительные или основные работы Может тогда появится хоть какая-то ответственность Только кто ж такой закон сделает?
Гость
19 января 2022, 21:09
Восточная - Сибирский тракт нет отопления. Нет горячей воды.с утра и до сих пор. Ага, снижение температуры теплоносителя, как же … просто полностью ледяные батареи с утра. Ук октябрьского района даже не удосужилась уведомить жильцов
19 января 2022, 21:25
Так вот он какой прорыв!
19 января 2022, 21:28
надоели заголовки, в которых написано "Рассказываем, что произошло" при том, что произошло то, тьфу, плевое событие. Кликбейт чистой воды
Гость
19 января 2022, 21:01
Что поделаешь третья столица.
19 января 2022, 21:19
На ботанике сутки не было. Опустилась дома с 24 до 21. На улице минус 10 было. Сейчас на улице 0. У кого там горло заболело?
19 января 2022, 21:36
Бажова, батареи холодные, вода в горячем кране - тоже.
19 января 2022, 23:29
Из 3х батарей в квартире,обе холодные всю зиму. В квартире комфортные 24 градуса. Каждый день окна по часу на микро проветривании. Никто из семьи не болеет, включая ребенка. Что мы делаем не так?
19 января 2022, 21:14
А то что 100 домов на пионерке без отопления с 10 утра воскресенья до 5 утра понедельника сидели ни слова.
Гость
19 января 2022, 21:31
А в шикарном коттедже в Карасях очень тепло и комфортно...
19 января 2022, 21:45
На улице -3
20 января 2022, 07:30
надо больше высоток строить, и подключать к старым коммуникациям, не говорите только птичкину
20 января 2022, 08:31
На ВИЗе дважды за эту зиму сидели без отопления. Аналогичные ситуации Типа аварии. Почему об этом Е1 не пишет?
Гость
19 января 2022, 21:03
Печки ставьте, дрова запасайте. Мы катимся в 19й век.
19 января 2022, 23:11
Белинского -Щорса нет отопления, горячая есть.
Гость
19 января 2022, 21:00
беспредел, всё ещё нет отопления
Гость
19 января 2022, 21:10
21:10, 19.01 Сибирский тракт, отопления как не было, так и нет. Воды горячей нет. В квартире очень холодно. Ничего не устранили.
Гость
19 января 2022, 21:09
На Луначарского тоже нет отопления.
20 января 2022, 00:09
Вранье, что все починили. До сих пор нету тепла.
20 января 2022, 00:44
7777 70 ОБСУДИТЬ. Прикольные цыферки. Как джек пот сорвал...
20 января 2022, 00:45
Верный признак скорой реновации...
Гость
19 января 2022, 21:18
Перерасчёт должны сделать - так бывает.
Гость
19 января 2022, 21:02
"В данный момент повреждение устранили, параметры теплоносителя восстановлены" - до сих пор отопления нет, батареи ледяные, а вместо горячей воды течёт холодная
Гость
19 января 2022, 21:01
Угол первомайская-мичурина отопления так и нет, воды горячей тоже
19 января 2022, 21:12
Ниче не понял из рассказа Катюхи. Мужик- то ейный на коврике под дверью спал что- ли.
Гость
19 января 2022, 21:18
Далой НАТО. Сплотимся вокруг ЦАРЯ и будем греться
Гость
19 января 2022, 22:59
В прошлом году, в феврале продала старую квартиру. Въехала в новую, атом - строй. Как выключила отопление при въезде. Так и не включаю. Уже год. Дома +26.Прстоянно открываю окно, иначе сдохнешь от жары.
Гость
19 января 2022, 23:38
23ч 38 мин Ни воды горячей, ни отопления
20 января 2022, 01:53
Судя по географии из комментариев, нифига не 45 домов выходит. От Тургенева до Сибирского тракта нету тепла. Все еще нету, ни тепла, ни горячей воды.
Гость
19 января 2022, 22:07
Ставьте буржуйки, топите брикетами или паркетом☝️
Гость
19 января 2022, 22:15
Ну на Черепанова днем тоже не было. Про нас почему не написали?
Гость
19 января 2022, 22:56
главное в россии заплатить за отопление а холодные батареи это правильно это же матушка Россия таким способом ЖКХ отмывают деньги и строят котеджи мало кто из них живут в квартирах наваравали обналичили и черт с этим народом пусть платят и мерзнут
19 января 2022, 21:23
Бабе Кате в халатике на голое тело, походу, совсем не холодно, а жарко. Ейное селфи- фейк😠
19 января 2022, 21:17
пора переводить дома или гдето группу домов или строений на автономные электро или газовые обогреватели,ставить в подвалах или рядом в отдельных строениях,слишком изношенны тепло трассы и менять их очень дорого
19 января 2022, 22:53
если в кране нет воды - воду выпили орлы! если в батареях лед - значит кто-то вас пошлет, значит где-то есть прорыв - доставай тик-ток во дворе Обама ..ыт - прямо кипяток!
Гость
19 января 2022, 22:25
22ч 25 мин Сибирский тракт- Восточная .Отопления нет
Гость
19 января 2022, 21:45
Вот как в центре отопления нет дак сразу новости. На Уралмаше без отопления сутки были садики школа и несколько домов. Чё то ни кто не новостил
Гость
20 января 2022, 01:13
Я перекрываю батареи большую часть времени. Благо, при кап.ремонте поставил вентиля. Кайф! Жаль только 1 момента - дом старый и нет раздельного учета по отоплению.
Гость
19 января 2022, 22:13
Не раскачивайте лодку сограждане, она должна лечь на дно красиво и тихо, как в бункер, а вы тут со своими холодными батареями.
Гость
19 января 2022, 22:22
Имитация праздничных крещенских морозов.
Гость
19 января 2022, 22:46
Кто там ходил купаться то в прорубь??
Гость
19 января 2022, 23:16
Да, было вчера такое, ремонтники ходили по квартирам. Но холодно не было, только от них узнал, что "полотенчик" холодный. На улице всего -10, да всякие плиты/мойки работают, вот и нормально.
Гость
19 января 2022, 23:31
У нас 23 гр. дома, всего на единицу опустилось. На улице то гляньте - всего - 7. А вот завтра посмотрим как будет. Но пока без соплей, не знаю, че там они нагнетают.
Гость
19 января 2022, 23:30
Дирика етк нс нары, не оказание услуг надлежащего качества. ФАС, собаки вы где, Воробъева, че молчишь??? РЭК где, проверки обоснованности тарифа, досконально и ....опять нары!!! А лучше бороду из сколково сразу!!! Потанин понятно, он на виду гадит, а борода еврейская изнутри народ душит! В оду камеру с рыжем бесом, главарем и организатором!!!
Гость
19 января 2022, 23:53
Для этой УК это нормальное ЕЖЕГОДНОЕ явление (плановые ремонтные работы на отоплении ЗИМОЙ!!!)... они постоянно занимаются коммунальным терроризмом не только посредством отопления...
Гость
20 января 2022, 07:02
К ЖК Ботанический, почти от Чкаловской администрации, идёт труба горячей воды над землёй, обмотанная бумагой 1 мм. Кому холодно, приходите погреться.
Гость
20 января 2022, 07:12
не надо трогать батарею