перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Свердловской области сократили число мест, куда будут пускать по QR-кодам. Публикуем новый список

19 января 2022, 13:29
Е1, вы определитесь уже сократил или ужесточил...
19 января 2022, 13:23
на базах отдыха Свердловской области толпы людей видимо и большая опасность заразиться :))))))
19 января 2022, 13:24
на базы отдыха, в дома отдыха, санатории? Те в 4 на базе заболеешь, а в автобусе как селедки в бочке, нет?😂🤣
19 января 2022, 13:28
Вы чего добиваетесь, никак не пойму, чтоб в транспорте ввели курокоды?
19 января 2022, 13:33
Е1, определитесь уже ужесточил или сократил
19 января 2022, 14:35
Запретить нельзя разрешить...а запятую ставим, как левая нога захочет.
19 января 2022, 15:32
Я так понимаю, что базы отдыха и санатории просто не проплатили, поэтому там коды нужны. А органы власти и пр. ерунда...ну чтобы просто люди их меньше беспокоили
19 января 2022, 13:58
Журналисты у Куйвашева спрашивают чем запомнится его правление? Дак вот этим идиотизмом и запомнится. QR-губернатор
Баден-Баден, или Лимпопо - это базы отдыха? Как то сыро написано все и не понятно, впрочем как и само травительство наше сырое и непонятное.
Гость
19 января 2022, 13:27
В одной статье пишут, что ужесточили меры, в другой, что ослабили. Вы там ревакцинировались все дружно что-ли?
Гость
19 января 2022, 13:42
Гражданин Куйвашев, приведите себя в порядок. Может быть Вы не в курсе, что закона о кодах в стране, в которой находится Свердловская область, нет? Следовательно Ваши действия с кодами противозаконны.
Гость
19 января 2022, 13:31
Наконец то в библиотеку пустят!
19 января 2022, 14:32
С фитнес-центрами то когда решат вопрос? Пусть однозначно объяснят - можно туда без QR или нет?
Гость
19 января 2022, 13:29
в кино и театр теперь можно без кода? расшифровали, но все равно непонятно))
19 января 2022, 18:23
ну, по закрывается все. вот и все..жалко только что люди работы лишатся.🤦‍♀️
Гость
19 января 2022, 13:57
раньше в каждом трамвае через каждые 5 минут про теракты и подозрительные сумки и предметы. сейчас главное маску надеть и пофиг нам на бомбы.
Гость
19 января 2022, 13:40
Про кино поясните нормально, ребенка сводить хочу. Из ваших статей с ужесточением/смягчением ниче не понял
Гость
19 января 2022, 13:46
Губернатору работу придумали: вводить коды, отменять коды. Других дел то нет в регионе.
19 января 2022, 14:55
А кино? Кино-то как?
Гость
19 января 2022, 13:29
Вот купишь билет на концерт, а они опять коды введут.
19 января 2022, 15:31
А фитнес центры теперь свободно можно ?
Гость
19 января 2022, 13:45
А в МФЦ как пускать будут?
Гость
19 января 2022, 13:59
А если людям нужно в соцзащиту? При подаче заявления через госуслуги оригиналы нужно довезти в течение 5-ти дней, а туда с 20.01. не попадёшь. Отлично продумано! Сразу столько технично людей отключить
Гость
19 января 2022, 14:21
На Яндексе он режим ослабил, на е1, видимо ужесточил)
Гость
19 января 2022, 13:29
так я не пОняла... в кино то можно теперь ходить? или подождем, справимся...
Гость
19 января 2022, 13:36
Доведите, пожалуйста до директора Бассейна в спорт.комплексе "Урал" Епанишникова Максима Александровича, что QR-коды уже давно отменены в бассейн, а то он не снимает это ограничение. Администратор тупо заявляет, что ни у кого она узнавать не собирается, распоряжение, мол, не пришло на отмену Куркода !
Гость
19 января 2022, 15:07
Какого фига мне отказывают в получении госуслуги в муниципальных органах? Это ограничение моих гражданских прав. Они с дуба упали?
Гость
19 января 2022, 13:45
Мы хотим ходить в кино! скоро кинотеатры обанкротяться без нас... в кино можно ходить?? непонятно...
Гость
19 января 2022, 17:46
В соцзащите на Хомякова видела,как женщин в цветастых юбках с грудными детьми развернули без куракодов,они за оформлением пособий пришли. Ладно Администрации ,а соцзащита - то почему заразнее ТЦ?
Гость
19 января 2022, 15:07
Кому непонятно:кьаюр коды отменили везде кроме гос органов!в кино рестораны торговые центры можно без кьюар кодов отныне ходить!!
Гость
19 января 2022, 14:07
Главное госслужащих на удаленку отправить. Установлено у них на домашних копмах программное обеспечение, для контроля их работы?
А где кинотеатры? Детская травма губернатора прошла?
Гость
19 января 2022, 14:28
Давайте больше статей, каждые пол часа: ужесточил, сократил, ослабил, ввел, сообщил, издал, внес изменения в 100-УГ, пересмотрел, ... А по сути маразм отступает...
Гость
19 января 2022, 17:44
Опять про транспорт пишут, ну не катается Ковид в транспорте, что пристали ему там душно и тесно. Он опять ходит по харчевням и муниципальным службам. Вот как то так.
Гость
19 января 2022, 14:00
В театры будут пускать всех?
Гость
19 января 2022, 18:47
с медотводом требуют ПЦР тест, так уже его сделайте доступным по цене, действие пцр теста сократили до 48 часов, а цены как были 3 т.р. так и остались, меня уволили с работы из-за этого, нет у меня такой зарплаты чтобы постоянно сдавать за бешенные деньги эти пцр тесты.
Гость
19 января 2022, 19:20
Что же, губернатор, вы с депутатами любите нам Европу в пример приводить?! В Великобритании сегодня, отменили вообще все, и коды и маски и вакцинные паспорта, хотя, в принципе, особо, там итак не давили на народ
19 января 2022, 14:55
В торговые центры так понимаю вход без QR—кодов ?
Гость
19 января 2022, 17:29
"в государственные органы и органы местного самоуправления"; "в государственные учреждения региона и муниципальные учреждения, осуществляющие материально-техническое и социально-бытовое обеспечение деятельности органов власти"; - оно и понятно! Отгородиться от народа как можно надежнее, а то не дай бог неудобные вопросы придут задавать, да еще и не по одному, а объединившиеся!!! И правильно, есть чего бояться. Отвечать придется за беспредел и очень скоро!!!
Гость
19 января 2022, 15:17
В ФСС и соцзащите надо отменять . Люди попасть не могут,чтоб доки сдать на ТСР и выплаты.
Гость
19 января 2022, 16:08
ну да уцдобно чтобы не беспокоить государственный люд. Итак нихрена не попасть никуда было (соцслужба один раз!!! в неделю принимала!) а теперь и вовсе все через мфц в которые нет записи. Твари.
Гость
19 января 2022, 13:25
хорошо. спасибо.
Гость
19 января 2022, 14:05
Пока намордники не отменят, никуда не пойду.
Гость
19 января 2022, 15:05
библиотеки опять опасней лимпопо?
Гость
19 января 2022, 15:05
Предлагаю всем распечатать 417 закон , и сувать его в части обеспечения всем проверяюшим и пособникам фашистов полицейским.
Гость
19 января 2022, 19:29
а в маленькие городские библиотеки можно свободно ? ещё про районную баню може мыться али нет ?
Гость
19 января 2022, 20:05
В школы, вузы и детсады т.е. без куарам нельзя...
Гость
19 января 2022, 20:33
Вопрос, а в филармонию, в театры, в Дворец молодежи по прежнему по QR коду вход или тоже отменили?
Гость
19 января 2022, 21:00
В пенсионный фонд было без кода, а сейчас как?
Гость
19 января 2022, 21:05
Клешни коротки куда-то не пускать или пускать Меня! Я свободен и хожу куда хочу.
Гость
19 января 2022, 21:11
власть отгородилась от народа, к ним ходить всяким-разным нечего... такой вывод напрашивается - теперь везде можно, а к чиновникам нельзя...