перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Красотки в купальниках и неподдельные эмоции: 20 самых ярких фотографий с Крещения в Екатеринбурге

19 января 2022, 06:52
И казалось бы, при чем тут Крещение? Очередной повод выгулять купальник, татухи и пофоткаться
19 января 2022, 06:51
А где красивые?
19 января 2022, 11:06
есть пара тройка)
19 января 2022, 06:37
Ребенок ревет — мамаша лыбу давит для фотографа. Мда…. Им всем не на работу с утра???
19 января 2022, 07:07
Отморжевались, как обычно, раз в год. Тут бы воспаление не схаватить, неподготовленным купальщикам, или кандратия. Детей да, не жалеют - с собой в лядяную воду. Всем проснутся здоровыми!
19 января 2022, 06:38
дама в синем купальнике перепутала крещенское купание с мальдивским пляжем
19 января 2022, 06:57
дамочки, окунаться в крещенскую прорубь нужно в хлопковой сорочке, если уж вы такие верующие. А купальники с трусами-стрингами для другого места нужно использовать
19 января 2022, 06:50
Сверкать своими прелестями а купальниках не очень по христиански.
19 января 2022, 08:00
В большей степени это фальш, просто показуха.
19 января 2022, 07:04
Ежегодная бредятина.
19 января 2022, 07:48
секта
19 января 2022, 07:47
зачем все это просто не понимаю
из праздника мракобесие устроили, в сорочках окунаются истинно верующие ((
19 января 2022, 09:26
а почему верующие не носят крест? Ни у кого не увидел крест на шее.
19 января 2022, 08:46
интересно силикоша в губяшках и титях замерзает? 😳
Гость
19 января 2022, 07:16
Больше понтов, все ради социальной сети.
Гость
19 января 2022, 08:05
а что, разве сегодня верующих уже не оскорбляют бабы в бикини с татухами на фоне религиозных символов? 😂😂😂😂
Гость
19 января 2022, 07:27
Девушки на фото в таких купальниках будто на Рамаду приехали почилить и позагорать. Эта традиция вообще-то связана с крещением Господня. Ни у одной на фото крестика даже нет. Как-то скромнее нужно быть, дамы.
19 января 2022, 07:46
Детей жалко....
19 января 2022, 08:47
В стригах на крещение ) не оскорбление чувств?
Гость
19 января 2022, 06:46
А нет в ли виде полураздетых девушек оскорбления чуств верующих?
Гость
19 января 2022, 07:49
А вот интересно, а если среди девушек в купальнике окажется учитель, то родители быстро жалобу накатают за нарушение этики, или это другое и тут можно? Был же случай когда учитель сфоткалась с кубком в купальнике (закрытом) , так вонь такая поднялась со стороны родителей
Гость
19 января 2022, 08:09
Грустно смотреть на эту похабщину
19 января 2022, 07:46
а где же Коконька, в своем прозрачном купальнике?
19 января 2022, 06:56
Кругом обман - ни одной красивой
Гость
19 января 2022, 06:54
Лица у некоторых православных совсем что-то не славянские.
Гость
19 января 2022, 07:19
Не похристиански как то, тьфу
19 января 2022, 08:35
Родительских прав нужно лишать за издевательство над детьми и вовлечение в религиозные обряды.
Гость
19 января 2022, 07:07
Е1 зачем фото ныряющих "моржей" ? Инфоповод показать себя? Православные не так облачаются для купания в купели.
19 января 2022, 06:55
Хозяйка 12 фотки,хорошаа
Гость
19 января 2022, 07:35
Напрашивается цитата Сергея Лаврова
Гость
19 января 2022, 06:42
За что над детьми издеваются, куда смотрят детские омбудсмены Хочешь ты купаться, лезь в воду, а дети почему должны страдать? У них получается нет выбора. Это еще дни и ночи тёплые
19 января 2022, 14:48
Жаль что красивых не сфоткали
19 января 2022, 11:17
Особей женского пола в наколках язык не поворачивается девушками назвать.
Гость
19 января 2022, 07:42
А я а ванне душ принял, с одной речки то вода, тоже сканает😇
Гость
19 января 2022, 08:45
Православные женщины окунались в рубашках длинных, а тут бикини для инстаграмм, какая вера?
19 января 2022, 06:42
Есть женщины в русских селеньях Их бабами нежно зовут Слона на скаку остановят И хобот ему оторвут
Гость
19 января 2022, 07:35
Они в Исети нашей что ли, так заболеть можно заразой какой-нибудь, в исеть давно канализационные стоки спускают.
19 января 2022, 17:46
Ради лайков и развлечения религиозное таинство превратили в черт знает что...
хде красотки?
Гость
19 января 2022, 08:47
Почему у тетенек губы наизнанку вывернуты?
19 января 2022, 11:21
Для фотосессии можно было бы и постоять пару тройку часиков и выбрать симпатичных и без грязных наколок на теле. Срам.
19 января 2022, 11:28
Смотришь на фото и понимаешь как мало тех на которых можно жениться.
Гость
19 января 2022, 08:06
Ну и где на фото красивые девушки?
Гость
19 января 2022, 06:49
Дети в миг могут заболеть от такого купания и опять начнут тыкать на короновирус
19 января 2022, 08:10
все пролистал, красивых не нашел
19 января 2022, 08:12
У людей очень много свободного времени. Не порядок нужно озадачить!
19 января 2022, 06:33
Раньше фото с девчонками, с купания в морозы, поинтереснее выкладывали
19 января 2022, 09:05
Большая и слезная просьба к журналистам, не выкладывайте вы баб с портаками! Это напрочь оскорбляет чувства настоящих верующих!
Гость
19 января 2022, 08:39
Подобные люди суются в эту воду с надеждой смыть свои грехи, мол страшно холодно, но их грехи стоят того. А потом думая что смыли их, расслабляются и ведут также разгульный образ жизни, ничему их жизнь не учит. Глядишь цистит и покажет им на их нездоровость мышления.
Гость
19 января 2022, 10:23
Купались бы сразу без трусов Дамочкам вообще пофиг на праздник им бы лишь прелестями своими сверкануть.