перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Корабли, демоны и колокола: рассматриваем татуировки екатеринбуржцев, которые искупались в проруби

19 января 2022, 07:01
19 января 2022, 07:59
С каждым годом все дальше крещенские купания отдаляются от веры 😁
19 января 2022, 07:23
Чем больше на груди куполов тем сильнее в церковь(прорубь) тянет.....
19 января 2022, 07:07
больше показать нечего?
19 января 2022, 07:16
одни зэки похоже приходили или что?
Что в следующей статье будем рассматривать у окунающихся в прорубь?
19 января 2022, 07:24
Как-то слабовато и фоточек мало
19 января 2022, 09:02
Ни одна нормальная девушка не наколет себе эту грязь. А после пересидков даже в купель стрёмно входить. Грязная вода после них.
19 января 2022, 07:03
Бредятина
19 января 2022, 07:56
Срамота! Ни у одного нет профиля Ленина- Сталина.
19 января 2022, 09:09
Зачем нам эта инфа?
Гость
19 января 2022, 07:32
Со звездами - Орлов?
19 января 2022, 11:31
Для татуированных и рецидивистов можно было бы и отдельную купель сделать в другой части водоёма
19 января 2022, 08:15
что то как то фу
19 января 2022, 10:13
Ни одной татуировки на фото нет, то что представленной на фотографиях это партаки, ничего общего с художественной татуировкой, половина вообще мазня зоновская, черновиком может человек был, пока сидел 😅🤣
Гость
19 января 2022, 08:05
А верующих не оскорбляет наличие у некоторых купающихся наличие символики до боли похожей на нацисткую? Или это другое?
19 января 2022, 09:45
Ни одной татуировки не увидел. Все партаки какие-то.
Гость
19 января 2022, 07:07
В колонии чтоли снимали репортаж?
Гость
19 января 2022, 07:47
Смешно когда такие ещё и веруют в бога)))
Гость
19 января 2022, 07:43
Ночь - время упы рей.
19 января 2022, 10:57
Для пересидков можно было и отдельную купель сделать.
Гость
19 января 2022, 07:16
Тату- главное при купании. Креста почти ни на ком нет. Любители острых ощущений.
19 января 2022, 09:22
Пересидки и уголовники для меня всегда будут мусором в обществе.
Гость
19 января 2022, 07:18
Е1, так что вы слабо так, рядом тюрем что ли мало? Давайте объявим кастинг, у кого на крещении портак круче был..............
Гость
19 января 2022, 08:16
А всякие воры, зеки с паутинами на коленях в купелях не оскорбляют чувств верущих?
еодину дарю след тему - лезьте сразу в трусы, там у некоторых, особо продвинутых, тоже наколки
19 января 2022, 07:05
Тату - это вбитый в кожу металл. Выбирайте сами, надо вам это или нет.
19 января 2022, 07:44
У женщин мехенди популярно, у мужчин татуировки
Гость
19 января 2022, 07:29
Новость на е1, ни фото толком, ни материала.....
Гость
19 января 2022, 09:03
Не люблю татуировки! Ассоциация с тюрьмой или с папуасами!
Гость
19 января 2022, 08:26
Судя по нательной живописи, это не тату, а наколки. Кольщик, наколи мне купола Рядом чудотворный крест с иконами, Чтоб играли там колокола С переливами и перезвонами. Наколи мне домик у ручья, Пусть течет по-воле струйкой тонкою.
Гость
19 января 2022, 07:14
Интересно, как люди совмещают веру в Бога и преступную деятельность? Это же взаимоисключающие понятия)) Окунайся-не окунайся в прорубь, если вредишь ближнему своему - фиг тебе, а не рай. А тут просто оксюморон какой -то)) Верующие в партаках)) И недальновидно поступают женщины, раскрашивающие себя таким образом. Выглядит нелепо и вызывает вопросы. Хотя, если недостает внимания и хочется вызвать его любой ценой...)))
Гость
19 января 2022, 09:40
Люди просто пришли окунуться по традиции . Это их дело. К вере это не имеет никакого отношения и они это знают. И вы знаете , что верующий , хотя бы оденет крест и никогда его не снимает и обязательно оденет белую рубаху . Все элементарные законы знают. ))
19 января 2022, 07:16
Подлёдные рыбаки, дрифтеры, квадроциклогряземесы, кошатники, собачники, татуированные по кругу - это все пациенты одного профиля )))
Гость
19 января 2022, 07:34
Языческие гульбища! Вот тебе и православные...
Гость
19 января 2022, 08:07
Это называется портаки, а не татуировки.
19 января 2022, 07:19
пора вводить налог на тату, одна тату 3000 год.😁
19 января 2022, 09:16
А где верующие с ликами Путина , Кирилла и Лаврова на груди ? 😂
19 января 2022, 08:41
Их там топить пытались?
Гость
19 января 2022, 08:49
что за авторитет на последней фотке?
Гость
19 января 2022, 08:17
Как это развидеть теперь
Гость
19 января 2022, 08:45
Это самые скрепные
Гость
19 января 2022, 08:43
электорат он такой) расписной)
Гость
19 января 2022, 09:07
Вот оно...лицо современного верущего человека...к сожалению... Испанский стыд!
Гость
19 января 2022, 09:14
Зачем мы их рассматриваем? Реально кому то интересно?
19 января 2022, 10:12
Мдаа ребята! Ну вы немного переборщили с новостью. Главное зачем она и о чем ???
19 января 2022, 08:35
Е 1,вы из такого светлого праздника Господня Крещения,делаете пошлое чтиво,какая разница,кто с какой татуировкой?Чужие жизни и судьбы вам неведомы..Человек с татуировкой,может быть в тысячу раз добрее и святее(возможно),чем кучи писак,строчащих здесь негатив.
19 января 2022, 10:38
Это просто днище!
19 января 2022, 10:51
Деревянные разрисованные ложки напоминают. В деревне такими щи хлебали.
19 января 2022, 08:24
нет чтоб ВЛадимира Владимировича на грудь наколоть, тогда ни одна зараза и пуля не возьмет!
19 января 2022, 16:13
была у меня знакомая... с владимир ильичЁм на лобке!! замечательно так, смотрелась бородка.. эротично...
Гость