перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Застройщик скандальной автомойки в Пионерском оказался связан с деловыми партнерами Павла Дацюка

кажется скоро новый депутат будет даже знаю кто ему предложит местечко. тест на вандала уже прошел.
17 января 2022, 16:31
Дело даже не в том, капитальное будет здание или нет. Дело в том что оно испортит вид и это факт! Нет что бы деревья там посадить. Так нет ж. А Дацюк уже как и Шипулин с шахриным, стал антигероем и позорище нашего города
17 января 2022, 18:28
Они все как до кормушки дорвутся начинают жрать как не в себя.... И не важно что для этого разрушить надо... Главное продолжать жрать как не в себя.
17 января 2022, 15:51
Дацюк = уничтожение исторически значимых зданий Екатеринбурга. Клеймо и позор ему и работающих на него «бизнес-партнеров» на всю оставшуюся жизнь.
17 января 2022, 16:12
Не води знакомство с человеком лукавым. Дружба с лукавым- дружба с дьяволом.
17 января 2022, 16:16
ооо, снова эти пожиратели города, кто бы сомневался...
17 января 2022, 16:21
Дацюка детройские фанаты слёзно умоляют вернуться в инсте его, может он подорвется уже? Он там нужнее
Гость
17 января 2022, 15:47
Ахахаха. И почему я не удивлен. Дацюк, бездействие гораминистрации, разрушение города. Где то я уже эту связку слышал и не раз.
17 января 2022, 17:57
дацюк известный риэлтор
17 января 2022, 16:08
"оказался связан с деловыми партнерами Павла Дацюка Пусть Дацюк делает полное благоустройство этой всей территории вдоль Блюхера, а через год, если жильцы не против потом будут, то в углу мойку
Гость
17 января 2022, 16:49
"Стройкой уже заинтересовалась прокуратура Кировского района Екатеринбурга." Что-то как-то неактивно она интересуется стройкой. Да и не только прокуратура.... Прошла неделя, почти все готово для возведения коробки; все, что не нужно было закопано и закрыто. Вообще непонятно почему стройка не приостановлена до выяснения всех обстоятельств. ГАИ вы штрафы кому-то выписали за езду на газоне и парковку строительной техники????? Завели в Следственном комитете дело за убранные таблички Электросетевой компании, за ведение работ в запрещенной зоне? За установку столбов без разрешения и согласования, порчу асфальтового покрытия????? А как же личные данные автомобилистов - откуда у них база ГАИ, телефон звонильщика известен!!!????? А экскаваторщик, который целенаправленно развернул ковш в сторону женщины????? Публикация в СМИ с фото и изложенными фактами, может являться поводом для проверок.Бездействие органов власти порождает в головах электората определенные мысли. Прекратите борьбу с людьми, займитесь своими обязанностями в самые кратчайшие сроки, а не ждите 30 дней. Или вы им фору даете для постройки этой автомойки, чтобы им проще было узаконить это все????? Антинародное государство!!!!!
17 января 2022, 16:16
Лицензии на строительство отменены 12 лет назад. Сейчас допуск СРО, да и то не всегда
Гость
17 января 2022, 16:37
А что там по сносу в темное время исторического здания? Есть продолжение?
Гость
17 января 2022, 15:53
Ипотечники из мэрии зарабатывают.
Гость
17 января 2022, 15:50
Что-то Дацюк совсем потерял страх... Не нужен мне такой почетный гражданин, которому на граждан наплевать...
17 января 2022, 16:25
Легендарный Дацюк...действительно своим детям расскажу как он разрушил полгорода в угоду своих интересов
17 января 2022, 16:25
Е1 ,когда с ТЦ « Призма» ,обнародуете схему « кидалова» инвесторов?
Гость
17 января 2022, 15:46
Ну, тогда понятно, где собака порылась. Жители соседних домов, молитесь, чтобы ваши дома не снесли ночью бульдозером, потому что они мешают строительству бизнеса Почётного гражданина города Дацюка.
17 января 2022, 20:04
У него денег навалом. На какой черт ему нужна какая то авто мойка?
Гость
17 января 2022, 15:59
Дацюк нужно запретить въезд в екб навсегда и убрать все, что с ним связано из екб. Он позор екатеринбурга.
Гость
17 января 2022, 16:26
ПОЗОР!!!
Гость
17 января 2022, 15:46
пуру пуру пум ВСЁ!
Гость
17 января 2022, 16:23
У себя дома в Америке пусть строит
мое то смешное что ничего не изменится, а "искатели" будут там мыть свои мафынки😉
17 января 2022, 16:36
так, стоп, а как связан то? бывший (в 2011м) директором чел фирмы, которая строит мойку, теперь, спустя 10 лет, деловой партнер хоккеиста, и, значит, виноват лично? журналистам совсем уже делать нефиг, бегают и сенсацию ищут на ровном месте, а недалекие в комментариях беснуются, ведь разобрать схему нам сложно, но маркеры "дацюк стройка бизнес" присутсвтуют, можно и в комментариях набросить на вентилятор
Гость
17 января 2022, 16:06
Дацюк - позорище!!!
Ну ничего, граждане не протестуют, технику не останавливают. Значит им всё нравится и можно строить дальше. Не переживайте, граждан Дацюк, горожане проглотят :)
Гость
17 января 2022, 16:07
Вот медальку заработал, стал чемпионом, почетным жителем Города . И начал проворачивать бизнес-делишки на свое благо. Вот и верь, что за державу старался!
Гость
17 января 2022, 16:13
Этот хоккеистик плевал вообще на всех,строит из себя такого крутого. Как ещё кто-то может являться болельщиком таких как он?!
Гость
17 января 2022, 16:11
Дацюк почти переплюнул шахрина(
Гость
17 января 2022, 16:10
да он вообще давно позор
17 января 2022, 16:37
Я знаю !!! Это Америка вяновата !!!! Мне сегодня Скабеква так сказала
Гость
17 января 2022, 17:28
Знаменитый Дацюк ,единорос,ПОЗОРИЩЕ .Хватит разрушать наш город.
Гость
17 января 2022, 16:25
Дацук, янки го хоум. Давай в США к себе домой, в команду путин тим!
Гость
17 января 2022, 16:16
Он наполучал столько денег много,и я считаю не заслуженно, т.к. он ничего такого не сделал для народа,никого не спас,не вылечил. Катался на льду и махал клюжкой. А сейчас он не знает куда бы их вложить,чтоб ещё больше стало!!
Гость
17 января 2022, 16:19
Ни в коем случае, жильцы!!! стойте до конца. У нас в Орджо возле дома за взятку в свое время воткнули автомойку. А автомойки, как оказалось, шумят не по децки, ужасный шум от моющихся машин особо достает с мая по сентябрь, да так, что некоторым пришлось продавать квартиры. Причем шум идет во все стороны, даже при закрытых воротах.
Гость
17 января 2022, 18:12
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...даааа, а мы ещё удивлялись подлому ночному сносу исторического особняка на Малышева
17 января 2022, 15:50
Заколебали вы на Пашу гнать, вы у этих жильцов которые там собрались документы видели? На вашей фотке там человек 15, а в 45 доме квартир около 1000, возникает вопрос, а кому это надо бучу поднимать? Может ьем кто с этого пустыря стригет за парковку?
18 января 2022, 13:02
Вы там у себя на схеме разберитесь, кто директор, а кто владелец. А то два директора но один владелец получается... 😁
17 января 2022, 17:10
вместо мойки можно сделать что-нибудь этакое, например Храм с Большими Колоколами, чтобы он будил дивным, утренним звоном паству на молитвы. 👍❤️🔥
17 января 2022, 21:53
Дацюк - тоже зашквар, как и УГМК 💩
Гость
17 января 2022, 17:14
Паше надо от "друзей" немного отодвинутся. Или не может? Поразборчивей надо быть в своих связях.
Гость
17 января 2022, 17:17
"Александр Сергеевич, передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне - Капитолина Никифоровна дубленку предлагает." (с)
Гость
17 января 2022, 16:17
Ну что, пионерские любители хоккея, это вам не Академ хаять :). Специально заеду как-нибудь к вам помыться, как поеду из деревни
Гость
17 января 2022, 18:31
Дацюк-враг Екатеринбурга!!!
Гость
17 января 2022, 17:41
Дацюк почетный гражданин, а за что? Только пакости видно от в его что с ним связано.
Гость
17 января 2022, 16:58
Дацюк это Украинский гонщик?
Гость
17 января 2022, 18:01
Хоккей - игра не для бедных
Гость