перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека

16 января 2022, 13:26
а ноги не прикрутили, чтобы не свалил отсюда)))
16 января 2022, 13:06
«После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека" - На Путина ,не ?
16 января 2022, 14:37
Не смешите. Ничего, не делается. Деньги пилятся. Делается это, когда в производстве и для людей.
16 января 2022, 18:32
редакция ну почему такой тупизм. андроид это не железяка с резиновым лицом, а выращенный искусственно биологический объект с заданными параметрами.
16 января 2022, 14:36
контора "РОГА И КОПЫТА". Не?
16 января 2022, 14:18
"Одно хорошо, такой точно восстание машин не устроит". Ну-ну. Лучше бы Дашу показали
16 января 2022, 14:52
Заметьте, они делают именно человекоподобных роботов. И стремятся к тому, чтобы отличить было невозможно. Вопрос - ЗАЧЕМ? Думаю, ответ понятен.
16 января 2022, 15:41
Оригинал намного симпатичнее и приятнее, нежели робот Алекс. Этот робот вообще страх, особенно когда изображает какие-то эмоции, точно у бабуль инфаркт приключится.
16 января 2022, 14:48
С роботами не шутят! его в метро надо бросить под поезд
16 января 2022, 17:10
каменный век
Гость
16 января 2022, 13:27
Чем занята эта дизайн студия...распилом бюджетных денег? О каких технологиях идет речь? судя по разъемам...это дно.
16 января 2022, 20:10
Терминатор на минималке
Гость
16 января 2022, 13:52
Зачем добиваться сходства с человеком, если это не человек? Лучше, когда робот похож на робота.
16 января 2022, 14:25
лучше бы в виде Фантомаса, я бы меньше боялся ))) а то у этого выражение такое, что его деньги в моём кармане...
16 января 2022, 13:04
Довольно провокационный заголовок...
Гость
16 января 2022, 14:15
Увидев это лицо, вспомнил андроида из такси в фильме "Вспомнить всё" с Шварцем.
Гость
16 января 2022, 13:19
Страшное лицо однако у робота... Не могли посимпатичнее прототип найти. Некогда было читать, с какого-то грузчика дяди Васи лицо склонировали похоже? Совесть имейте такие страшилки по выходным выпускать в эфир... Щас аппетит пропал аж...
Гость
16 января 2022, 14:08
больше на Навального похож
Гость
16 января 2022, 14:31
улыбаться не научили. Вообще-то кошмар. Так любого человека могут подделать под робота
17 января 2022, 07:59
Сделайте зарплаты похожие на деньги лучше, а не эту бесполезную фигню
16 января 2022, 13:40
АААА...Дак вот такой же, прямые речи ,не о чем...по всем каналам ведет....)Ну молодцы))) вот это прорыв....он там еще и покрякивает)
16 января 2022, 13:15
ну и хорошо я смотрю ише долгая работа предстоит что бы движения и тп были похожи на людей !тока роботов нельзя делать похожих на людей это мое мнение ! иначе привязанность к жилизяке появится не избежно и очиловеченьи роботов начнутся )уже не будет грани между машинами и живым )))))😁
Гость
16 января 2022, 13:52
У меня такое ощущение что в бункере нечто подобное сидит. Ну раз в год ещё пресс-конференции устраивает
Гость
16 января 2022, 13:15
Зачем это все безумие ? Вообще не понятно .
Гость
16 января 2022, 13:30
Всё. Кранты. У одной известной личности нашёлся преемник, Естественно с внешностью обколотой ботоксом..
Гость
16 января 2022, 13:03
А зачем роботам нужна женская грудь? Они там кроме груди ничего не планируют?
Гость
16 января 2022, 13:56
Потрясающе!!! Д чего дошел прогресс! Отлично, просто отлично! Отлично , что на одни и те же вопросы граждан будет отвечать робот, у которого нет эмоций, наконец то! Ему еще Консультант+ подгрузить и вообще шикарно
Гость
16 января 2022, 16:17
на моего соседа алкаша похож😁
Гость
16 января 2022, 17:21
Робот похож на Алексея Навального.
Гость
16 января 2022, 23:32
Почему у него такое унылое лицо. Хотя о чем я - Россия для грустных. Поэтому ему сделали птоз и утянутые вниз уголки губ, что делает весь вид депрессивным и отталкивающим. Чтобы сразу на входе в МФЦ вас встречало лицо Родины.
Гость
16 января 2022, 13:20
Е 1 напишите про девочку из Хабаровска , которая умерла от побочного эффекта после вакцинации от ковида. А она ведь только жить начала , верила , да может « добровольно заставили привиться. Красивая , и так жизнь оборвалась. Или слабо , только за вакцинацию топить будете.
А что не солцеликого делают похожими? Тот тоже хочет жить вечно и вечно управлять страной. 😭
Гость
16 января 2022, 17:23
Мои деревянные солдаты!
Гость
16 января 2022, 19:26
у нас из людей роботов делают, на алкоголе работающих
16 января 2022, 13:33
Это не та схема, надо объединять мозг и киборга. Доноров можно отлавливать на митингах противоправных.
Гость
16 января 2022, 14:11
В 88-м прошлого века студентом техникума на практике паял "программатор" для отечественных микросхем памяти РУ5 и ни как ни думал что что прорыв....где экранирование у андройда вдруг НАСа применит электромагнитное оружие и робот забудет все языки разом?.... А "резина" отечественная?. Силиконовая долина без резины работать не может....В той стране делали не только колоши....В этой же стране даже презервативы импортные....
16 января 2022, 14:47
походу Детройт покоя не дает))) Зачем все это, посмотрите на функционал
Гость
16 января 2022, 13:43
Придешь в поликлинику а там андройд.... Этим летом «Промобот» представил концепт медицинского робота: андроид выполняет функционал врача-терапевта — проводит первичный опрос пациента, работает с простыми показателями здоровья и выдает на их основе рекомендации. К концу 2019 года Promobot презентует робота, способного самостоятельно проводить медицинские анализы. 30.07.2019
Гость
16 января 2022, 13:52
титьки есть значит андройд женского рода....Мир дикого запада отдыхает.
Гость
16 января 2022, 13:57
Когда роботы поймут где они находятся у них начнется тротлинг и циклический ребут а потом bsod
Гость
16 января 2022, 14:27
Для промышленно дизайна планшеты можно было и поскромнее приобрести ...железки там разные рисовать округлые...для андройдов женского рода.
Гость
16 января 2022, 15:58
Из робокопа
Гость
16 января 2022, 15:58
Это ж Лёха Поваленный)))
Гость
16 января 2022, 18:15
Кто сказал, что дважды два четыре? Очень всё непросто в этом мире. Что мне дважды два? Школьные слова, А у тайн особые права. Кто сказал, что дважды два четыре? Звёздный разговор звучит в эфире. Ну а мне опять Как тебя понять? Дважды два у нас выходит пять. На земле никто мне не ответит, Сколько тайн живет на белом свете… Что мне дважды два? Школьные слова, А у тайн особые права.
Гость
16 января 2022, 18:44
Лет 60 назад в цирке демонстрировали робота, правда лицо было нечеловекоподобное, но разговаривал и наливал газировку из бутылки в стакан.
Гость
16 января 2022, 19:16
А после этого Алекса останутся люди с психическими проблемами. Страшный.
Гость
17 января 2022, 00:01
> Сейчас пермские роботы знают одиннадцать языков, наиболее полно проработаны русский, английский, арабский и французский Учитывая то что он использует синтезатор голоса дефолтный, то наверное лучше написать, что он знает те языки, которые есть в SDK для распознавания голоса 😂а вообще такие аниматроннные куклы наверное еще в 80ых делали, до появления реалистичного CGI и тут в 2022 году пермские ученые изобретают аниматронную куклу на базе купленной на али ардуйни. 😂😂😂
Гость
17 января 2022, 04:20
Скока стоит женщина событыльница?
Гость
17 января 2022, 08:32
выпуск "мужей" можно наладить. Всего то от него требуется лежать на диване и щелкать пультом 😂😂😂
Гость