вот поэтому вам, властям и не верит никто! Вы сначала кошмарами пугаете, говорите, что через 2-3 недели мощный омикрон придет, кошмар и ужас, а тут же делаете всё, чтобы побольше людей заражалось. Так может уже вообще всё отменить и вернуться к обычной жизни, без обязательных вакцинаций, кодов и прочего?
Куар- коды не имеет никакого отношения к благополучию людей, но имеет отношение к неблагополучию.
Потому и "сложного" выбора, гражданин губернатор, между благополучием людей и благополучием бизнеса у вас тоже нет.
У вас есть вполне себе простой выбор:
1)благополучие людей и бизнеса (не вводить QR коды) ;
2) Неблагополучие людей и бизнеса (вводить QR коды).
Уууу переотдыхал губернатор, сам же говорил до 20 января открыты будут трц. Что продлил то он? И такой человек получает огромную зп, непомня что и когда подписывал и говорил👎 давай хоть до конца января пусть поработают, а в феврале еще какой то закон о QR кодах заработает🤪ваще наверное из дома будет не выйти😄
Гость
13 января 2022, 11:56
Обиднее всего за музеи с библиотеками. Их-то за что?
Гость
13 января 2022, 12:24
У губернатора склероз? Он ещё в прошлом году говорил, что коды отменят до 20 января.
Гость
13 января 2022, 12:06
Лицемер!Все о людях думает,решение ему принимать тяжело.Чуть не описалась со смеха-:)
Гость
13 января 2022, 12:08
а ничего, что изначально и отменял их до 20 января?
Они там , на конференции перепились все?
Не могут посмотреть свои же бумажки, где до 20 января ТЦ без кодов сами же записали ??
Чем они там занимаются??
Читают ли свои же указы??
Что курят??
Из двух зол они выбирают: здоровье людей или гешефт😂😂 смешно довольно. То есть здоровье людей, получается, зло меньшее..😂 не, мне пофиг, но выглядит так себе🤷♀️
Гость
13 января 2022, 12:34
Так и было тц до 20 января. Рестораны до 15. Он сами уже запутались😁
Гость
13 января 2022, 11:54
они же эти куары хотели паспортом здоровья обозвать, сокращенно пасздор
Гость
13 января 2022, 12:01
Тяжело принимать мудрое решение для пользы народу!!!
Дак какая разница когда введут. Перед смертью. Бизнес не надышется. У меня есть код, но я из принципа в ТЦ не пойду. Пусть всё прогонят и закроются. Пусть рухнет экономика города и страны. Может тогда до эффективных менеджеров дойдёт что они наделали.
Гость
13 января 2022, 12:00
Отменяйте QR коды в фитнес - центрах !!!! и спортивных учреждениях... Люди хотят заниматься спортом.. А фитнес - центры скоро разоряться уже с вашими Кодами.... малый бизнес весь разрушаете...
Гость
13 января 2022, 12:40
В смысле сдвинуть? Изначально дата была 20 января.
Каждая советская семья к 2000 году получит квартиру.... или дом .... или нет - это диалектика, вы же понимаете? (С) квн
Гость
13 января 2022, 13:26
Вчера была в веермоле , там же ти-ши-на. В магазинах продавцы одни и охрана в холле. За всё время как закрыли для простых смертных и сейчас за эти псевдоканикулы, впервые заехала.
Введут снова штрих-коды если, они же закроются совсем. Сейчас распродажи онлайн лучше и выбора больше, а до ближайшего праздника месяц с лишним, и то ,наверное, большинство он-лайн покупают.
В библиотеку вот раньше часто ходили, в тюз , филармонию , камерный с ребятами ездили - вот это потеря так потеря. Он-лайн спектакли и книги это другое совсем.
А ТЦ -это не потеря для простого обывателя.
Не там ограничения , совсем не там.
Вы бы, господа власть имущие , лучше бы пропаганду спорта вели да здорового образа жизни, про питание , витамины и поднятие иммунитета рассказывали активно.
Да на своем примере показывали-это я уж так, фантазирую 😄
кто-нибудь слышал о снижении стоимости аренды в ТЦ?
Как о поддержке арендаторов со стороны собственников ТЦ?
помогли бы по свойски, как бизнес бизнесу...
Гость
13 января 2022, 14:52
Не понимаю,омикрон проходит почти без тяжёлой формы и практически без смертности,кукукоды это вообще не про вирус
Из двух зол выбирает "большее"... совсем разговраририровать разучилысъ.
Я думал и так успею до 15, 13, сегодня, премьера пятого Крика с любимой Нив Кэмпбелл, а сеансов на английском нет, так что мне уже всё равно.
Гость
13 января 2022, 12:26
Библиотеки приподоткройте!!!
Гость
13 января 2022, 12:57
Никаких кодов, никаких масок и прочих противозаконных ограничений!
Гость
13 января 2022, 13:07
Так и так торговые центры были до 20 но, до 15 го кафе и что то там еще
Гость
13 января 2022, 14:29
Готовьтесь, люди. Попраздновали и будет с нас. Скоро пойдёт не новая волна короны, а новая волна принуждения и репрессий против тех, кто не согласен быть овцой в стаде. Президент наш избранный уже дал отмашку. И остальные взяли под козырёк. Сейчас ринутся исполнять мировой план.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
QR-коды в торговых центрах на Урале вернут 20 января