перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Что будет с Академическим, транспортом и QR-кодами?». Чек-лист вопросов свердловскому губернатору

13 января 2022, 08:00
Когда в отставку вместе с мэром? Не справились!
13 января 2022, 06:26
Омикрон завезли из-за границы. За границу пускают только привитых. Значит эту заразу привезли наши туристы, то есть вакцинированные являются главными разносчиками инфекции. Предлагаю, вакцинированных отправить на карантин !
я правильно понимаю что главный вопрос форумчан о его отъезде на малую родину на пмж, вместе со всеми его ставленниками будет проигнорирован?
13 января 2022, 09:27
"Когда и как в Екатеринбурге наладят работу общественного транспорта, что делается для его развития?", - с 01.02.2022, путем повышения цены за проезд...😞
13 января 2022, 05:20
“Какой Евгений Куйвашев видит область через 5 лет” (С) — прежде чем давать прогноз на 5 лет вперед, нужно сначала подвести итоги своей работы взяв период своего правления и аналогичный период до тебя, причем по всем статьям, финансовым, демографическим и т.д. А то как бы не получилось, что лучше и не нужны следующие 5 лет……… P.S. Газ проведи в М.Брусяны, товарищ руководитель, пож-та……..
13 января 2022, 07:29
"Губернатор тем временем заявил, что дела с коронавирусом "идут неплохо" Когда планирует освоить тик ток? На большее уже не способен.
Гость
13 января 2022, 05:22
почему нет вопроса - когда в тарифы е-карты вернут метро????????? где вопрос - почему ежедневно простых граждан шмонают в метро?????? ни в Москве, ни в Питере этого бреда нет! а меня заставляют дамскую чистейшую сумку ставить на загаженную ленту, которая вообще не моется и на которую ставят баулы, стоявшие на загаженных дорогах!!!!!!!!!!!!!!!
13 января 2022, 11:23
спросите ,что известно о строительстве мусорного полигона юг?
13 января 2022, 10:25
забыли пункт "когда в отставку вместе со снегоходом?"
13 января 2022, 06:57
Стрим в инстаграме будет ?
13 января 2022, 08:26
я так думаю через 5 лет куйвашева не будет
Гость
13 января 2022, 06:01
Я даже ответы знаю: Мы работаем в этом направлении, Этот вопрос под нашим контролем, Мы обсудим в Думе этот законопроект. Спите спокойно, дорогие товарищи!
Гость
13 января 2022, 05:10
Ничего он разумного и правдивого не ответит промямлит что нибудь с оглядкой в сторону Москвы и всё
13 января 2022, 14:07
Чем глуповатое "чек-лист" хуже русского "список"?
Гость
13 января 2022, 05:04
Самый главный и единственный вопрос от всех Уральцев- Когда уйдет от нас? Другие вопросы он не ответит
Гость
13 января 2022, 06:33
Все вообще просто и звать губернатора не надо. Цены на продукты продолжат рости, исторические здания будут сносить, метро не будут строить ещё лет 20, трамвая Академическому ждать ещё лет 10, в пробках город будет стоять всегда. Слава единой России. Ну примерно так он и ответит завуалированно.
13 января 2022, 09:41
Про Шарташ этого барыгу спросите! Купили уже экспертизу нет? С назначением земель разобрались? Поменяли циферки? А теперь в отставку!
13 января 2022, 10:17
Проблемы зеленых насаждений в окадеме? Как. А вот так. Нет насаждений, нет проблем. Орловский дружок там щас все под вырубку отдаст.
Гость
13 января 2022, 05:19
нафига этот чек? когда ответы на вопросы получите, тогда и публикуйте. хотя.. на все вопросы как всегда будет вода без конкретики, так что избавьте
Гость
13 января 2022, 06:52
Провальная мусорная реформа...неперечесть проколов, а он, как дама, делает вид, что всё прекрасно.
13 января 2022, 06:55
Что будет - А ничего не будет!!)))))😁😁😁😁😁
Гость
13 января 2022, 06:11
Вы выбирали губернатора чтобы ему вопросы задавать?
Гость
13 января 2022, 07:10
Вопросы на которые думаю и так все знают ответ-Никогда!
Гость
13 января 2022, 08:29
Почему там нет ГЛАВНОГО вопроса: КОГДА построят ВТОРУЮ ветку МЕТРО????? Что значит нужно или нет? Кто это вопрос задал? Давайте его на выезде с ЖБИ в 8 утра поставим, с табличкой: этот человек усомнился в необходимости жизненно важного метро! ..чтобы каждый мог плюнуть.
Гость
13 января 2022, 08:35
Задайте ему два вопроса: когда он поедет на ПМЖ к себе на родину и когда построят наконец обещанную вторую ветку метро.
13 января 2022, 08:18
Никак и никогда - на все вопросы. Не зависимо от ответов кувйвашего😂
Гость
13 января 2022, 06:50
Как обычно будет отмораживаться. Все его ответы дежурные известны. Ну и для чего это устраивается? Галочку поставить? Пусть лучше на экскурсию на крышу к землячку сходит)
Гость
13 января 2022, 05:43
какие еще вопросы? это же смех на палочке
Гость
13 января 2022, 06:47
Когда освещение будет как в советские времена во дворах Уралмаша - Эльмаша ?! На запросы предлагают собирать подписи жителей кому не нравятся темные дворы ! Уму не постижимый маразматический ответ .
Гость
13 января 2022, 09:13
то что когда цены на всё когда перестанут расти, да НИКОГДА
Гость
13 января 2022, 09:22
Примерные ответы все будут на один тип - много, просто дичайше много, наитухлейшей воды с трупным запахом!
Гость
13 января 2022, 10:58
Всех жителей области, а это несколько млн, интересует только один ответ, на вопрос; когда на Родину с товарищем ? Тюмень зовет !!! Пора и на благо Родины поработать. Оставьте уже нас, пожалуйста, очень просим! Заранее спасибо !
Гость
13 января 2022, 11:04
4, 5 миллиона граждан Свердловской области с нетерпением ждут. когда тебя погонят, как назарбая без остановки на Колыму. ибо заслужил.
Гость
13 января 2022, 05:35
... У рассеян ещё есть вопросы? Тогда им ещё долго - о их задавать.
Гость
13 января 2022, 06:09
Все ответы на свои вопросы уральцы могут получить в книге Беркем Аль-Атоми “Мародер”.
Гость
13 января 2022, 09:34
Он не губернатор а зуботехник
Гость
13 января 2022, 10:20
бывает у детей в карманах шарятся и над стариками издеваются - "руки вверх", москвичи в шоке. Вид делают будто что - то делают и безнаказанно издеваются над порядочными людьми! Подсчитайте. какой ущерб здоровью людей от унижений, от облучения радиацией каждый день не по разу!!! Правильно делают азиаты - не ездят в метро у нас в городе
Гость
13 января 2022, 10:22
плановой экономики давно нет. и какая разница каким город правители видят через 5 лет. город с высоты птичего полета будет прекрасен!!!!!!!!! и через 5 лет будут те же проблемы и даже больше.
Гость
13 января 2022, 10:39
у меня один вопрос. когда люди в метро перестанут создавать гиганские очереди при оплате картой банка?????? есть же альтернативные способы и их использовать можно в час пик. из за вас невозможно пройти и быстро спустится к поезду.
Гость
13 января 2022, 10:43
Пора в отставку.
Гость
13 января 2022, 11:42
мэр то где?губернвтор областныными делами должен заниматся
Гость
13 января 2022, 14:14
а у нас есть губернатор?а я думал что у нас в регионе правят только замы губера.
Гость
13 января 2022, 05:30
,,Что будет с Академическим"? Надеюсь его сравняют с землей и высадят деревья...Текст не читал.