перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Откуда столько машин? Рассматриваем изнанку самой известной в мире улицы Екатеринбурга

12 января 2022, 18:13
вывод то какой? люди не умеют телепортироваться и ездят на машинах на работу? не стройте на каждом клочке высотку и проблем с парковкой не будет....
12 января 2022, 10:37
Какая разница, где провёл свои последние дни Николашка Кровавый?
12 января 2022, 09:52
А все кричат парковок в центре не хватает. А вот зачем дом снесли под новую филармонию, когда напротив есть пустырь, могли бы там построить новую.
12 января 2022, 14:20
Автор с таким удивлением типа_узнает, что в центре любой клочок земли используется под парковку? Автор типа_не_в_курсе убогости ОТ города? Автор не знает, что концепция уплотнительной застройки никуда не делась, а с назначением Птицы все будет только хуже? О чем в конечном итоге репортаж?
12 января 2022, 15:47
Хоть и коряво коммент написан, но по сути все верно. Непонятно, почему автора удивило большое количество машин в центре города, где полно офисов и общественных зданий. Он что, из глухой глубинки приехал? В чем сокральный смысл статьи? Что автор хотел донести до наших несведущих умов?
12 января 2022, 19:23
Одна гигантская парковка, а не город!!
Гость
12 января 2022, 11:32
Что хотел сказать автор? Кругом г-но, а посередине сияет храм?
12 января 2022, 17:26
Торфорезов самая известная
Гость
12 января 2022, 10:01
Какая грязь и срамота, а вчера Женя сказал о красоте "нашего" города. 😂😂😂😂😂😂
12 января 2022, 16:02
Позорище! Стыдно за город!
Гость
12 января 2022, 22:16
так многоуровневые паркинги нужны. а вместо этого существующие места сокращают для парковок. У нас не LA чтобы на велосипедах зимой кататься.
13 января 2022, 10:53
ну и срач за колизеем, почему это ведро не убрали все еще? и про подземный переход на 45 фото можно поподробней? знаю что он давно заброшен, ничего не планируют с ним делать?
Гость
12 января 2022, 09:58
тётя наврала насчёт военной тайны, у неё там наверное срач, алкоголь или что-то в этом роде
Гость
12 января 2022, 16:29
Везде запретили парковки под предлогом «борьбы с пробками» не думая об автомобилистах, например от Шевченко до первомайской спокойно можно было знак ставить у у Водоканала, а не на всей улице, ширина проезжей части позволяет. Так где оставлять машины людям, учитывая убогость общественного транспорта?!!!
Гость
12 января 2022, 20:06
А на чем туда добираться? На ваших обшарпанных троллейбусах или трамваях невнятного года выпуска, метро то туда не ходит, вот и стоят везде авто.
13 января 2022, 16:40
а сколько там организаций в округе. сколько там сотрудников. вот столько и мест для парковки должно быть. + посетители.
12 января 2022, 11:57
Очень много корыт. Чудовищное количество. А говорят, что нищчают, и всё закрывается.
Гость
12 января 2022, 10:21
Там высокая концентрация активности, логично, что есть автопарковки. Плохо, что они не организованы должным образом и грязь остаётся. Мне, как владельцу а/м, не хватает «перехваточных» парковок. Оставил машину и пешком по центру. О существовании придворных стихийных даже и не в курсе.
Гость
12 января 2022, 12:54
"Уральский финансово-юридический колледж давно закрыт" - Кто вам сказал, что он закрыт? Работает и студентов типа обучает. Хотя конечно шарага та еще, и банкрот, и с лицензиями беда, и собственник неизвестно кто и т.д. и т.п. Но он никак не закрыт вообще-то😎...
Гость
12 января 2022, 16:27
А где машины парковать???
Гость
12 января 2022, 19:13
А где комментаторы про нищету?
Гость
12 января 2022, 15:58
И так сплошные пробки , ездить стало не реально. Город превращается в гетто какое то
Гость
12 января 2022, 12:42
Пусть губернатор Куйвашев посмотрит. А то где-то по крышам лазить.
Гость
12 января 2022, 13:42
Уже не первый раз встречаю фактические ошибки в публикациях. Например, по своему родному дому и его окрестностям. "В арке жилого дома, в котором располагается отель «Авеню», интересные граффити". Арка разделяет именно жилые дома № 16 по ул. Карла Либкнехта и № 40/18 по проспекту Ленина. Отель же Авеню расположен под № 42 по проспекту Ленина и никакой арки между ним и жилыми домами нет. Хотя логично, так как все эти три корпуса составляют единый ансамбль.
Гость
12 января 2022, 16:03
И это Орлов-Куйвашев называют комфортной городской средой? Да вы в своем уме, ребят?!
Гость
12 января 2022, 17:52
А я не понял.😳😳😳 А разве у нас есть Министерство культуры Уральского федерального округа???😳😳😳 Показали парковку этого Министерства…😳☹️
Гость
12 января 2022, 22:20
"Вход в Институт международных связей выглядит заброшенным" Конечно, в 2014 году сделали очередной выбор и открыли себе вход в другое место, а международные связи точно как на фото
Гость
13 января 2022, 10:00
Бардак автостоянок возле Уральского финансово-юридического института, как очередной пример целенаправленного уничтожения лучшего. Рейдеры захватили здание. Территория ВУЗа брошена на произвол судьбы, разруха, однако.
Гость
13 января 2022, 10:59
Понравилось фото "Смешались эпохи", где храм, памятник коммунистам и графити на одном фото, - круто. Люблю эту улицу, так много хорошего с ней связано... Не понимаю только, как можно было снести дом Ипатьева! Как?! это позволили? Это, может, главная достопримечательность нашего города была. И поставили на его месте какое-то недоразумение
Гость
12 января 2022, 14:06
А все жалуются, что народ нищает, скоро с голодухи помрут! Вчера утром шла пешком через мост на ЖБИ. Пробка из машин от Гагарина до Кировского на ЖБИ. Не с голодухи вы помрёте, а от малоподвижного образа жизни!
Гость
12 января 2022, 13:28
Пожалуй, самая известная улица Екатеринбурга во всей Галактике . Так будет правдоподобнее , аффтор! Улица в честь немецкого коммуняги , и не переименовали из-за местной «достопримечательности», парадокс .
Гость
13 января 2022, 00:06
Интересно получилось. Но позорно - центр города с такой изнанкой