перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Где до сих пор нужен QR-код? Как будет жить Екатеринбург после новогодних праздников

10 января 2022, 09:13
Есть свой куркод, но, по истечению его срока, новый не буду получать, ибо хватит
10 января 2022, 09:57
Если вы продолжите использовать коды как пропуск, вся конспирология на ваших глазах станет вашей новой жизнью. И это не та же самая весёлая жизнь, только с регулярными процедурами и кодами, эта жизнь вам не мила будет. Я не про процедуру, а именно про коды. Если вам нравится процедура - вперёд, скоро вам ещё иностранные растворы завезут. После процедуры вы получите код, который нужно выбросить и никому никогда не показывать. Большинство россиян должно прекратить получать, предъявлять, проверять, покупать коды и использовать их как пропуск. Я обещаю, что если 80% россиян наотрез откажутся от кодов, то ничего нам не смогут сделать. Нас в таких количествах не станут морить голодом и не допускать к работе, потому что они видели Казахстан.
10 января 2022, 08:48
Функционал работничков ераз заключается в том чтобы перепечатывать одно и то же каждые два дня. Они не понимают что у людей которые это смотрят память лучше чем у них , а у них видимо память сутки максимум....далее надо снова наисать кого куда пустят.....при этом людям глубоко плевать на эту чепуху.
10 января 2022, 08:51
мне свободный вход в ТЦ так и не понадобился 😂 В клоунадах не участвую))) А ледовому городку около меги ставлю твёрдую пятёрку👍😎
10 января 2022, 08:45
Опять начнется кусалово, охранники беспределить начнут, ничего не изменится.
10 января 2022, 08:36
Идите в лес с кодами,вся эта власть
10 января 2022, 12:14
Как же вы пиарите преступные коды!!! Да не нужны они нам!!!
10 января 2022, 09:32
В библиотеке точно кур-код нужен😆😆😆
10 января 2022, 16:21
Считаю, что правильнее ставить вопрос иначе: На кой где-то до сих пор нужен QR-код?
Гость
10 января 2022, 08:35
"Где QR-коды до сих пор нужны во всех органах власти — областной и муниципальной" Кувайшев рапортовал, что у вас в органах власти все вакцинированные....чего же вы закрылись от народа????
Гость
10 января 2022, 08:59
К бойкоту QR-кодов в Петербурге присоединились магазины
Гость
10 января 2022, 09:08
За праздники так ни разу и не была в трц, пара-пара-пам))
Гость
10 января 2022, 09:09
Одно слово - ЗАДОЛБАЛИ
Гость
10 января 2022, 09:35
Эти куроеды изначально были какой-то туфтой, а теперь и подавно смешно про них говорить. Хотя, я согласен, им надо плавно переобуваться, а то возникнут репутационные издержки. А так можно будет сказать, что вирус простуды победили именно куроедами и чудесным шмурдяком )
10 января 2022, 10:50
Никуда не ходил. Пусть это "бизнес" сдохнет. Новые придут бизнесмены - поадыкватней, а не эти из "90х" - там бы и оставались
10 января 2022, 15:24
Некоторые смеются с тех кто выходит на согласованный пикет против этих кодов и нарушении Конституционных прав . А вы не бойтесь и приходите , нужно что бы власть знала что мы против беззакония и безправия в стране. Будете отсиживаться,посчитают что вы согласны себя колоть. И только ужесточать меры. Не нужно оставаться послушным рабом иначе дальше больше нагнут вас.
Гость
10 января 2022, 09:36
Не нужен на куар код негде !!!
Гость
10 января 2022, 09:43
Нарушают добровольность вакцинации, законы Конституции и Вован теперь им больше не гарант. Значит власть Е-бурга автоматически находится вне закона. И какого чёрта она там заседает?
10 января 2022, 10:55
в мфц тоже нужен куракод? или так пускают?
Гость
10 января 2022, 08:37
ещё больше статей ы1 ещё больше давай
Гость
10 января 2022, 09:06
Хочу чтоб вся власть думала , как человек в России живёт и работает за 180 долларов в месяц , что необходимо сделать , чтобы улучшить ситуацию в стране. Но сытый голодного не разумеет. Между этими слоями — пропасть. А они сели за стол переговоров и решают годами , каждый день, « кар — куар , куар — кар ,» Стая ворон , Тьфу.
Гость
10 января 2022, 09:24
Достали перепечатывать одно и то же про свои куракоды
Гость
10 января 2022, 09:55
Оркоды счас нужны только в органах власти чтобы люди не ходили туда и не тревожили чиновников со своими вечными проблемами .....
Гость
10 января 2022, 11:39
Сейчас у них самый чёс идет, бизнес именно в новогодние праздники основную прибыль делает. Не пусти нас сейчас попастись и в местном бюджете зазияет дыра, налогов будет с гулькин нос. А так, мы сейчас бюджет наполним, денюжки потратим, и можно нас опять в загон, до следующего раза. Это прям гениальная схема управления. Попаслись - в загон, попаслись - в загон...
Гость
10 января 2022, 09:09
Надеюсь остался у чиновников инстинкт самосохранения и они весь этот бред с кодами отменят.
10 января 2022, 15:17
Наци, фаши и газовые печи...
Гость
10 января 2022, 08:35
Мы против куар кодов и не собираемся Колот себе эту жыжу ...
Гость
10 января 2022, 10:32
В музеях и библиотеках особенно актуальны ограничения, там просто толпа. А в органы власти не пройти... нашли отмазку,чтоб с народом не общаться, стеной отгородились с автоматами
Гость
10 января 2022, 08:53
В стране скоро гражданская война начнётся как у казахов а они всё про лохотрон ковидный куриный тарахтят
Гость
10 января 2022, 09:58
Где QR-коды до сих пор нужны во всех органах власти — областной и муниципальной; Это все для чего это придумано, поменьше работать с населением. Таскаться по церквям с охраной в лице бывшего начальника гибдд нормально. Ездить по заграницам, такая новые штаммы нормально А людей принимать ненормально.
Гость
10 января 2022, 12:35
Мне одно интересно - в библиотеках так же битком народу или меньше стало?
Гость
10 января 2022, 09:31
Работать надо начинать Хватит раздувать и нагнетать Жить
Гость
10 января 2022, 13:01
У нас в Самаре очередной всплеск заболеваемости кароновирусом.. Праздники закончились, и всё как по сценарию.. Начинают закручивать гайки.. Уже даже не смешно... а где он был в праздничные дни??? Праздновал????? Задолбали.....
Гость
10 января 2022, 14:12
Пользы от этих кодов ноль, один вред
Гость
10 января 2022, 15:32
нам надоели ваши коды !!! отменяйте их !!!
Гость
10 января 2022, 08:55
Предлагаю проверяльщикам кукодов одеваться по форме, чтоб было видно издалека- вот стоит ..ашист и ,чтоб на спине и груди шеврон" геноцидер народа".
Гость
10 января 2022, 11:48
власть ожидает КАЗАХСТАН
Гость
10 января 2022, 12:57
Цены конские , товар дрянной.
Гость
10 января 2022, 16:40
Никого наверное не удивлю, что куар коды нигде и раньше не нужны были) Спокойно проходила .
Гость
10 января 2022, 18:07
Когда Россия встанет и пойдет в бункер царю прививку ставить ...
10 января 2022, 13:55
А чего про бассейны не пишите? Туда требуется код
Гость
10 января 2022, 11:34
Да решили бюджет наполнить, вот и пустили нас попастись по магазинам и ресторанам, денюжки потратить, а потом бизнес их вернет в казну уже в качестве налогов. Что вы как маленькие, понятно же для чего то все это, как божий день.
Гость
10 января 2022, 11:41
Да нигде ваш QR не нужен! Это просто чинуши в SimCity играют.
Гость
10 января 2022, 12:31
Вчера я бежал прививаться И смех меня брал на бегу, Всю жизнь я таскаю свой будущий труп И рьяно его берегу!
Гость
10 января 2022, 09:54
Эти кар-кары нужно отменить вообще везде и больше никогда не вводить, если не хотите, как в Казахстане!
Гость
10 января 2022, 14:18
Пошла сегодня в библиотеку, взять журнал домой почитать, запросили пиар вход, пиар входа нету у меня, выпроводили вон, а в этой библиотеке тишина, увидела трех человек, наверно зав библиотекой, библиотекарь выдающий книги и наверно уборщица, протирает пыль со столов. Красота, а не работа! Чай попьют и домой!
Гость
10 января 2022, 18:42
Цэ кринжовый контингент - Верхняя вышма!
Гость
10 января 2022, 23:16
Люди забейте
Гость
11 января 2022, 04:02
QRкод это не законно. Ни в какие мфц мед.учреждение не имеет права передавать данные о вакцинации.
Гость
11 января 2022, 16:23
Все молодцы кто против метки как у скотины . И то когда она идёт на бойню она сопротивляеца но у неё нет выбора а вы все козлы добровольно